Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Тестирование компутера на системные требования


Тестирование компутера на системные требования

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.systemrequirementslab.com/referrer/srtest  - удобный онлайнинструмент для проверки компа системным требованиям для игр. Лично рекомендую.

0

2

Кто-нибудь знает какие параметры надо переключить на компе чтобы загрузка на обменники увеличилась? а то скорость скачивания 450-500 КБ\сек.,а скор. загрузки всего 60 КБ\сек?

0

3

Як-28 написал(а):

hose написал(а):

    Кто-нибудь знает какие параметры надо переключить на компе чтобы загрузка на обменники увеличилась?

Если ADSL, то никак(ие). Переходи с проводного телефонного доступа в сеть на оптоволоконную связь, если провайдер буквально у ворот.
hose написал(а):

    а то скорость скачивания 450-500 КБ\сек.,а скор. загрузки всего 60 КБ\сек?

Похоже на ADSL.
А здесь значит несимметричный, в ADSL обычно сливаешь в 8 раз быстрее, чем заливаешь файлы.
Это разумный компромисс, пользователи сети обычно больше скачивают, чем отдают

Подпись автора

    --

Не забывайте, кабельный Интернет также, как правило, имеет плохой загрузки / выгрузки отношение.

Из того, что шланг сказал, что его скорость загрузки 450-500, равная примерно 4.5Mbps/5Mbps.

В любом случае обе технологии (ADSL / VDSL / кабельное интернет) устарели и динозавры.Технология будущего FTTH (оптоволоконный интернет для дома / помещения) и многих стран внедряют ее на высокий уровень проникновения. Возьмем, к примеру Литвы, Швеции, Румынии, Южной Кореи, Латвии и некоторых других в качестве основных примеров. Наиболее распространенный пример в Соединенных Штатах, которая является Verizon FiOS на несколько миллионов абонентов и в основном на Восточном побережье (с некоторыми франшизы и наличия на западном побережье).

0

4

Интересно сколько стоит сделать у себя опто-волоконный интернет и пользование им.
Арес а у вас кокой инет?

0

5

Аппостол, на Украине судя по таблице условия шикарные!!! :yep:

0

6

hose написал(а):

Интересно сколько стоит сделать у себя опто-волоконный интернет и пользование им.
Арес а у вас кокой инет?

Это действительно зависит от установки и где он установлен. Наиболее важный фактор заключается в том, что они должны выкопать каналы для волоконно-оптических или просто повесить его на линии электропередач (если это старый дом / здание). Я видел различные сборы установка в диапазоне от $ 60 долларов до $ 300 (Google Fiber стоит $ 300 они не делают заряжать его при установке)

Кстати с самого крупного развертывания в США Verizon FiOS стоить $ 3000 долларов за дом, когда они начали в 2004 году. В 2007 году это была снижена до $ 700 долларов за дом и в 2010 году она составляла $ 650. Вот хороший PDF на эту (ее на английском языке, хотя):

http://www.telmarc.com/Documents/White Papers/11 FTTH and Verizon 2006.pdf

В отношении каких интернет мы имеем в распоряжении здесь всего три. Кабель и DSL являются более распространенными, но Волоконно-оптические застраивается с 2012 года. В некоторых других областях, где они начались несколько лет назад, они имеют более широкие волоконно-оптические покрытия. Их пытаются доить абонентов из столько денег, сколько они могут для интернет-кабель и DSL, пока они не попали в волокно в дом / здание.

0

7

Мы на бумаге и судя по лозунгам тоже не отстаем )))

0

8

Полезный ресурс про антивирусное обеспечение , здесь раздаются промо акции на антивирусы и всяческие  полезные программы для компьютера .

0

9

Здравствуйте, Данил, мне кажется что ты неплохо разбираешся в компах, подскажи если не трудно что нужно сделать чтоб при игре Карибский кризис не было избыточной скорости. В игре блицкриг помогает отключение 2-го ядра и динамической производительности процессора (т.е.постоянный минимум). А в КК не помогает. Процессор- Интел (Дуал-Кор мать его) , Видеокарта АТИ Радеон, ОЗУ-3 Гб.,директс 11.
Заранее спасибо.

Отредактировано hose (2013-03-16 16:03:44)

0

10

hose написал(а):

Здравствуйте, Данил, мне кажется что ты неплохо разбираешся в компах, подскажи если не трудно что нужно сделать чтоб при игре Карибский кризис не было избыточной скорости. В игре блицкриг помогает отключение 2-го ядра и динамической производительности процессора (т.е.постоянный минимум). А в КК не помогает. Процессор- Интел (Дуал-Кор мать его) , Видеокарта АТИ Радеон, ОЗУ-3 Гб.,директс 11.
Заранее спасибо.

Отредактировано hose (Сегодня 15:03:44)

У меня тоже пентиум , мать его дуал коре ))) , только нвидиа и чуток поболе оперативки и всё идёт пучком . Скорей всего зависит от конфигурации оборудования . Попробуйте CPU KILLER http://www.cpukiller.com/images/pentium4.png
надеюсь он вам поможет .

0

11

Спасибо Данила, буду сейчас пробовать!

+1

12

Внимание тем кому давно хотелось поставить ХР но многопроцессорная система не позволяла !
Windows XP Pro SP3 VL Final x86 Unattended Edition
(обновления по 26.04.2013)
http://s2.uploads.ru/yeIzh.jpg
Загрузочный диск прежде всего предназначен для «чистой» установки с загрузочного компакт диска. Данная сборка содержит только обновления на 26 число. В дистрибутив интегрированы драйвера SCSI/SATA/RAID контроллеров , что позволяет устанавливать систему на ноутбуки.
UpdatePack-XPSP3-Rus
Internet Explorer 8 Rus ( с возможностью удаления)
Windows Media Player 11 Rus
Dllsfull 12.12.10
AHCI MassStorage
Систему можно устанавливать только с помощью CD/DVD-привода и загрузочного компакт-диска, путём форматирования системного раздела! Flash и USB-HDD накопители не подходят! Установка системы "поверх" старой ОС крайне неприемлема!
ISO-образ является загрузочным, необходимо записать его на CD диск и загрузиться с него, выбрав соответствующий вариант загрузки в BIOS ( в меню Boot выставить, First boot device-CDROM).
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система).
Минимальная частота процессора - 233 МГц.
Рекомендуется 128 МБ ОЗУ или более. Минимально допустимый объем - 64 МБ (при наличии 64 МБ ОЗУ возможно снижение производительности и функциональности).
1,5 ГБ свободного места на жестком диске.
Монитор и видеоадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким.
Дисковод для компакт- или DVD-дисков.
Клавиатура и мышь Microsoft или совместимое указывающее устройство.
Название: Windows XP Pro SP3 Rus VL Final Unattended Edition x86 RUs (обновления по 26.04.2013)
Разработчик: wwwmicrosoft.com
Дата выпуска: 26.04.2013
Аавтор сборки: Touchstone
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Размер: 676 MB
http://fileplaneta.com/dibft8nq1saw/Win … .2013_.iso

0


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Тестирование компутера на системные требования