Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7


FAQ for GZM 7

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Tyrion написал(а):

Stop_game_explorer

Я несколько раз запускал Stop_game_explorer - проблема никуда не исчезла - игра по-прежнему не открывается.
Пробовал другие игры запускать - более древние и более новые чем Блитцкриг - они все запускаются.
Блитцкриг - не запускается.

0

362

Dalm написал(а):

Я несколько раз запускал Stop_game_explorer - проблема никуда не исчезла - игра по-прежнему не открывается.
Пробовал другие игры запускать - более древние и более новые чем Блитцкриг - они все запускаются.
Блитцкриг - не запускается.

Пробуйте перекачать заново с другого источника. Может скачали глюченную версию, или во время скачки что-то поломалось.

0

363

Леонид88 написал(а):

Пробуйте перекачать заново с другого источника. Может скачали глюченную версию, или во время скачки что-то поломалось.

Я скачал и перепробовал - наверно все возможные блитцкриги - из самых разных источников.
Результат один и тот же.

0

364

Попробуйте запуск от имени администратора

0

365

Daniil1254 написал(а):

Попробуйте запуск от имени администратора

Тоже не запускается.

0

366

Есть такие игры где даже совместимость не помогает, я с таким сталкивался. На самый крайний случай можно установить виртуальную машину (на том же windows XP), грубо говоря система в системе. Но такая машина требует хорошей производительности. Если блицкриг скорее всего потянет, то с гзм могут начаться проблемы, например запуск по 15 минут.

0

367

Dalm, попробуйте еще такой вариант.
Найдите следующие файлы:
   C:\Windows\System32\gameux.dll
   C:\Windows\SysWOW64\gameux.dll

Переименуйте оба gameux.dll в gameux_dll
Т.е. должно стать:
   C:\Windows\System32\gameux_dll
   C:\Windows\SysWOW64\gameux_dll

Перезагрузите компьютер и попробуйте запустить игру.

0

368

dima32rus написал(а):

Dalm, попробуйте еще такой вариант.
Найдите следующие файлы:
   C:\Windows\System32\gameux.dll
   C:\Windows\SysWOW64\gameux.dll

Переименуйте оба gameux.dll в gameux_dll
Т.е. должно стать:
   C:\Windows\System32\gameux_dll
   C:\Windows\SysWOW64\gameux_dll

Перезагрузите компьютер и попробуйте запустить игру.

Понятно.
Файлы я нашел.
А как их переименовать ?
Мне пишут - Не удается переименовать, снимите защиту от записи.

0

369

Dalm написал(а):

Файлы я нашел.
А как их переименовать ?
Мне пишут - Не удается переименовать, снимите защиту от записи.

Попробуйте сделать такие шаги https://okeygeek.ru/trustedinstaller-ch … zreshenie/

0

370

В циклопии на много юнитов идет многостраничное описание ширины колес, количество подшипников и втулок в двигателе. состав резины и брони и т.п. ненужные сведения, в других просто пара фраз типа "мощный автомобиль для перевозки орудий", а вот на каких фронтах они были. с какого года-месяца и др. нужные сведения отсутствуют. Это я задумал сделать карту про вторую мировую и столкнулся с проблемой как здесь говорят "гостями из будущего"

0

371

Konrad Karlovich написал(а):

В циклопии на много юнитов идет многостраничное описание ширины колес, количество подшипников и втулок в двигателе. состав резины и брони и т.п. ненужные сведения, в других просто пара фраз типа "мощный автомобиль для перевозки орудий", а вот на каких фронтах они были. с какого года-месяца и др. нужные сведения отсутствуют. Это я задумал сделать карту про вторую мировую и столкнулся с проблемой как здесь говорят "гостями из будущего"

Меня тоже это давно смущает. Сейчас идет работа над полной переделкой всех описаний техники.

0

372

Konrad Karlovich написал(а):

В циклопии на много юнитов идет многостраничное описание ширины колес, количество подшипников и втулок в двигателе. состав резины и брони и т.п. ненужные сведения, в других просто пара фраз типа "мощный автомобиль для перевозки орудий", а вот на каких фронтах они были. с какого года-месяца и др. нужные сведения отсутствуют. Это я задумал сделать карту про вторую мировую и столкнулся с проблемой как здесь говорят "гостями из будущего"

Если собираетесь делать карту, то хорошим тоном считается брать информацию с нескольких источников, тем более сейчас, пока внутренняя энциклопедия требует доработки)

0

373

Tyrion написал(а):

Меня тоже это давно смущает. Сейчас идет работа над полной переделкой всех описаний техники.

а общее описание разных модификаций: до серийная, ранняя серия, средняя,  поздняя, последняя... Броня, урон - разницы нет. ОДно не удобство, что нет общего выделения.  :writing:

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7