Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7


FAQ for GZM 7

Сообщений 181 страница 210 из 373

181

Soldier110 написал(а):

Все предыдущие патчи должны быть удалены.
Должно быть:
1) Оригинальный блиц.
2)Патч 1.2
3)ГЗМ 7.0.
4)Патч 7.77

Уважаемый, я по моему написал что все лишние файлы были удалены. Я упоминал 7.50 только для сравнения.

выложеный сейв файл - http://rusfolder.com/34005583.

Я не думаю что проблема просто в битых сейв файлах. Я уже в принципе сам догадываюсь в чем проблема. Я проверю свою теорию и отвечу позднее

0

182

Rey написал(а):

или я что-то не так понимаю?

Ну я увидел только 2 режима-реалистичный и ещё какой то более сложный.

0

183

Я имел ввиду,что историческим реалиям соответствует только "реалистичный"

0

184

Rey в прошлой версии этот уровень назывался просто "нормальный".Но тогда их было 4.Сейчас их 2.

0

185

Airborne написал(а):

Rey в прошлой версии этот уровень назывался просто "нормальный".Но тогда их было 4.Сейчас их 2.

Те же 4 режима, просто 3 из них называются "неправильный", так как для ГЗМ существует только один - реалистичный. Лично я предпочитаю играть на неправильном - бывшем лёгком, так как нету запары с разваливанием танковых гусениц под действием вражеского огня или мин.

0

186

Мужики всем привет! Проблема возникла такая. При попытке начать любую кампанию выдает вот что
Инструкция по адресу "0х004091с6" обратилась к памяти по адресу "0х00b7с794".
Память не может быть "read".
Так ждал и вот такой облом. Что делать?

0

187

Jurrasic написал(а):

Мужики всем привет! Проблема возникла такая. При попытке начать любую кампанию выдает вот что
Инструкция по адресу "0х004091с6" обратилась к памяти по адресу "0х00b7с794".
Память не может быть "read".
Так ждал и вот такой облом. Что делать?

Информацию дать о том, как мод установлен. Со скрином содержимого папки DATA в табличном алфавитном порядке с указанием дат изменения файлов.

0

188

Устанавливал следующим образом.
Блиц ваниль лицензия.
Сверху патч до 1.2.
Затем разархивировал папку GZM_7.77 7z в корень а не в папку дата.
Скрин не получается скинуть.

0

189

Надо ещё установить было ГЗМ 7 до того как ГЗМ 7.77 разархивировал

0

190

Алекс написал(а):

Надо ещё установить было ГЗМ 7 до того как ГЗМ 7.77 разархивировал

Кинь ссылку рабочую на него!

0

191

Лучше так: заходишь сюда: » Союз | Union » Ссылки на игровые файлы » GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0 всё читаешь и качаешь

0

192

Ребят, а как он со старыми сейвами дружит? Если, например, закончить миссию, почистить maps и scenarios, поставить мод, будет работать?

0

193

Shekastui написал(а):

Ребят, а как он со старыми сейвами дружит? Если, например, закончить миссию, почистить maps и scenarios, поставить мод, будет работать?

Надежнее всего загружать автосейв окончания последней главы, но естественно после чистки maps и scenarios. Это что касается сейвов более ранних ГЗМ.

+1

194

Спасибо большое, извиняюсь, что не в ту тему написал.

0

195

Vae Victis написал(а):

Привет всем!

Имеется проблема: попытка загрузки игры на всех неслучайных картах оборачивается вылетом. Конечно это не критично, ткк сейв\лоадом непользуюсь, но грустно когда после 3 часов игры в самом конце карты вылетает на рабочий стол, и загрузится обратно уже нельзя ...

Если нужно, могу залить непосредственно сейв-файл.

Версия пререлиз 7.77, пропатченая поверх 7.50 с удалением всех старых файлов в data. В 7.50 таких проблем не возникало..

Процитирую сам себя для лучшего понимания.

Проблема была, как я и подозревал, в недостаточном месте на диске для сейвов. Дело в том что блитцкриг у меня на одном из внешних HDD, и я имел оплошность забить его доверху так что для мода место осталось а для сейвов уже нет :confused:

Одним словом нужно всегда держать в уме что 32 гектара для блицкрига это далеко не предел )

0

196

Большое спасибо за помощь!!! Установил гзм7 и сверху 7.77 и все как по маслу пошло! нет ни глюков ни висов никаких!!!

0

197

После установки GZM перестал работать редактор карт, при загрузке вылет, редактор ресурсов при этом работает.

Отредактировано ProxySU (2013-01-04 03:05:47)

0

198

здравствуйте при загрузке самодельной(!) достаточно большой или "набитой объектами" карты вылетает такая ошибка :
"Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: game.exe
  Версия приложения: 1.2.0.0
  Отметка времени приложения: 3ea91468
  Имя модуля с ошибкой: game.exe
  Версия модуля с ошибкой: 1.2.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой: 3ea91468
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 0000a3a5
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: e6c9
  Дополнительные сведения 2: e6c9900ba166159b162fcb2f87202a87
  Дополнительные сведения 3: b216
  Дополнительные сведения 4: b2162d88c4bd0ebed5ffdfdc79eef7da"
это было в ГЗМ и в старом первоначальном блицкриге .....комп  4 ядра ...1 гиг видео... 8 оперативы сама игра изначально качалась с  дисках ещё того самого 2002 года ....подскажите в чём может быть проблема
ошибка выскакивает при загрузки карты непосредственно в самой игре

Отредактировано Lait1991 (2013-01-13 18:43:52)

0

199

Играю за Советы, дошёл уже до "Барбароссы", т.е. позади испания, япония и первая глава ВОВ, но звание не повышается, причём вообще: в полоске звания как было, так и остаётся 0%, прогресса нет. Это нормально?

0

200

Apostol написал(а):

Creepin написал(а):

    Играю за Советы, дошёл уже до "Барбароссы", т.е. позади испания, япония и первая глава ВОВ, но звание не повышается, причём вообще: в полоске звания как было, так и остаётся 0%, прогресса нет. Это нормально?

Причиной вашего не счастья является отсутствие патча 1.2!:yep:

К сожалению, нет: я ставил ГЗМ строго по инструкции, включая и патч 1.2.

Странно, я готов поклясться, что утром видел ответ мне, касающийся различных ailogic.dll. По умолчанию с ГЗМ ставится сталинградский, я его перед началом игры действительно заменял на ванильный блицевский. Тем не менее, сейчас я попробовал завершить миссию со сталинградским аилогик - точно так же 0% роста звания.

Немного смущает то, что я юзаю английский кряченный экзешник для 1.2, поскольку под рукой был только он, русского кряченного не нашёл на винте. В игре это никаких проблем не создаёт, и я не стал напрягаться, искать в сети, а сейчас думаю: а рост звания от экзешника может зависеть?

Различные ailogic-ки и НЕ рост звания никак не связаны, поэтому тот ответ и был удален, дабы не вводил в заблуждение.
Еще раз ответ на ваш вопрос:

Вопрос: Не растёт звание. Уровень майор - 0%.
Ответ: Оригинальный БК не пропатчен до версии 1.2.

И последовательность установки должна быть соблюдена:
1.Блицкриг.
2.Патч 1.2
3.Мод ГЗМ 7.00
4.Патч ГЗМ 7.77
Да, и если используются всякие "кряки" и "репаки", то вопросы по неработоспособности не к нам.

ilyaka

0

201

Добрый день. Игру установил как указано в шапке.
после меню кампании при переходе в меню миссии игра вылетает.
чего делать не знаю.

Для начала эту тему почитайте.
А также тему "Техические проблемы и их устранение".

0

202

ilyaka написал(а):

Вопрос: Не растёт звание. Уровень майор - 0%.
Ответ: Оригинальный БК не пропатчен до версии 1.2.

Да, и если используются всякие "кряки" и "репаки", то вопросы по неработоспособности не к нам.

Спасибо за пояснение, аилоджик действительно ничем не помог.

Патч 1.2 у меня, как я и писал, установлен.

Что касается кряка, то, прошу прощения, а блиц-то как запускать? Или какой-то кряк уже предусмотрен в ГЗМ, и я зря заморачиваюсь с ним отдельно?

Отредактировано Creepin (2013-01-15 20:55:16)

0

203

Creepin написал(а):

Что касается кряка, то, прошу прощения, а блиц-то как запускать?

В Ссылках на скачивание GZM 7 в посте N9 есть рабочая ссылка на экзешник,у меня именно с ним(если конечно дело в "экзешнике") проблем нет.

0

204

Rey написал(а):

Creepin написал(а):

    Что касается кряка, то, прошу прощения, а блиц-то как запускать?

В Ссылках на скачивание GZM 7 в посте N9 есть рабочая ссылка на экзешник,у меня именно с ним(если конечно дело в "экзешнике") проблем нет.

Спасибо.

Я переставил игру, воспользовавшись патчем и кряком из указанной темы, и вс заработало. Не знаю, почему, но так или иначе, спасибо за наводку :)

0

205

Прошу уточнить, нормально ли что при пополнении боезапаса танков, артиллерии грузовику снабжения хватает боеприпасов на 1 единицу максимум, а при "клонировании" пехоты теми же грузовиками выходит всего с десяток пехотинцев. Например чтобы перезарядить 2 САУ СУ-122 один грузовик должен сделать 3-4 ходки. Кстати про СУ-122, боезапас их 40 снарядов, но дальнобойных из них только 15, остальные 25 прямой наводкой, это фишка такая? Версия блица ГЗМ 7.77.3 (дата 01.12.12), спасибо.

0

206

А когда примерно ожидать выхода полной версии патча и с компанией за Японию ? Если не секрет!

0

207

Осёло

Эй. Я согласен с вашим сайтом в Турции. GZM 7,77 установлена. Я не знаю, как настроить. Можете ли вы помочь? В какую игру играть на 7,77 GZM мне нужно установить?

GZM 7,77 Game.exe папку данных, я получаю сообщение об ошибке при изменении антологии и Panzerkrieg'in файл данных.

Примечание: я'''' Блицкриг Burning Horizon - Blitzkrieg Burning Horizon 2 (Panzerkrieg) - Антология Блицкриг установлены.

Я был бы счастлив, если бы вам помочь. Спасибо ...

Turkish:

Merhaba. Sitenize Türkiye'den katılıyorum. GZM 7.77 yükledim. Nasıl kurulacağını bilmiyorum. Yardımcı olur musun? GZM 7.77 oynayabilmem için hangi oyunu yüklemem gerekir?

GZM 7.77 data klasörünü Anthology ve Panzerkrieg'in data  dosyasıyla değiştirdiğimde game.exe hatası alıyorum.

Not: Bende ''Blitzkrieg Burning Horizon'' - Blitzkrieg Burning Horizon 2(Panzerkrieg) - Blitzkrieg Anthology yüklü.

Yardımcı olursan çok mutlu olurum. Teşekkürler...

0

208

Прежде всего, извините за перевод. Google Translate. :(

Прежде всего, большое спасибо за то, что ответы. (Apostol - Yak-28)
Я не знаю русского, поэтому я ищу трудно найти эту тему. Скачать порядка я получил его. Блицкриг У вас есть ссылки на скачивание? Я не могу найти его в любом месте.

Turkish:

Öncelikle cevap verdiğiniz için çok teşekkür ederim. ( Apostol - Yak-28 )
Rusça bilmiyorum, bu yüzden aradığım konuyu bulmakta zorlanıyorum. İndirme sırasını anladım. Blitzkrieg indirme linki var mı? Hiçbir yerde bulamıyorum.

0

209

Selçuk написал(а):

У вас есть ссылки на скачивание? Я не могу найти его в любом месте.

Держи басурманин )))

Dosya İndirmesi
http://dfiles.ru/files/09hujanyv
http://dfiles.ru/files/g8lmmxo0p

http://s3.uploads.ru/t/6KVd4.jpg

Блицкриг на двух CD дисках
скачать CD1
скачать CD2
http://blitzkriegmap.ax3.net/

Отредактировано Uzbek (2013-02-26 08:02:08)

0

210

Uzbek

Спасибо.

Türkçe: Teşekkür ederim.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7