Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7


FAQ for GZM 7

Сообщений 211 страница 240 из 373

211

Selçuk написал(а):

Uzbek

Спасибо.
Türkçe: Teşekkür ederim.

There is nothing, was glad to help! Put + in reputation  :)

0

212

Большое спасибо Uzbek. :)

0

213

Uzbek

Наконец, GZM 7:00 yatabilirsin ссылку на скачивание? Очень uğraştırdığımın знаю. :(

Türkçe:  Son olarak GZM 7.00 indirme linki atabilirmisin? Çok uğraştırdığımın farkındayım. :(

Примечание: Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 4 сообщений.  :)

0

214

Як-28

Спасибо.

0

215

Здорово вояки, подскажите пожалуйста а в МОД 7.77 входит немецкая самоходка "Упрямый Эмиль" ? К сожалению непомню его стандартную классификацию (sdkfz... ).
http://s2.uploads.ru/t/gKWIm.jpg

Отредактировано hose (2013-03-03 13:03:08)

0

216

hose
Входит, из Сталинграда. Мной уже подготовлена замена(уже как несколько недель):
http://s3.uploads.ru/t/H8JFf.png
Правда руки не доходят доработать...
Полное название - Упрямый Эмиль (12.8 cm Selbstfahrlafette auf VK3001(H) «Sturer Emil») :D

+4

217

Soldier110 написал(а):

Входит, из Сталинграда. Мной уже подготовлена замена(уже как несколько недель)

Симпатично смотрится!

0

218

Soldier110 написал(а):

Входит, из Сталинграда. Мной уже подготовлена замена(уже как несколько недель):

Красиво сделал ))) Помню в игре Сталинград там даже миссия есть по спасению этого Эмиля )))

0

219

Благодарствую за ответ на мой предыдущий вопрос. Теперь новый:
У меня почему то дистанция стрельбы что у техники, что у солдат мизерная как в ванильном блице. В чем может быть проблема?
Скрин папки дата здесь
http://rusfolder.com/foto/view_foto/kx9_kzwou9o6/

Скорее всего последовательность установки нарушена. Смотрите выше в этой теме.

0

220

Установил патч на чистую игру. Поставил старые сохранения, вылетело. Прошел сохраненную миссию читом, думал дальше пройдет. Но игра вылетает при попытке начать следующую миссию (случайную).

Код:
Имя журнала:   Application
Источник:      Application Error
Дата:          12.04.2013 17:46:18
Код события:   1000
Категория задачи:(100)
Уровень:       Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь:  Н/Д
Компьютер:     
Описание:
Имя сбойного приложения: game.exe, версия: 1.2.0.0, отметка времени: 0x00000000
Имя сбойного модуля: fmod.dll, версия: 3.6.1.0, отметка времени 0x3dffc349
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00022930
Идентификатор сбойного процесса: 0x170
Время запуска сбойного приложения: 0x01ce3772af04248d
Путь сбойного приложения: E:\Games\Nival Interactive\Blitzkrieg\game.exe
Путь сбойного модуля: E:\Games\Nival Interactive\Blitzkrieg\fmod.dll

0

221

Optibit написал(а):

Установил патч на чистую игру. Поставил старые сохранения, вылетело. Прошел сохраненную миссию читом, думал дальше пройдет. Но игра вылетает при попытке начать следующую миссию (случайную).
Код:

Имя журнала:   Application
Источник:      Application Error
Дата:          12.04.2013 17:46:18
Код события:   1000
Категория задачи:(100)
Уровень:       Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь:  Н/Д
Компьютер:     
Описание:
Имя сбойного приложения: game.exe, версия: 1.2.0.0, отметка времени: 0x00000000
Имя сбойного модуля: fmod.dll, версия: 3.6.1.0, отметка времени 0x3dffc349
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00022930
Идентификатор сбойного процесса: 0x170
Время запуска сбойного приложения: 0x01ce3772af04248d
Путь сбойного приложения: E:\Games\Nival Interactive\Blitzkrieg\game.exe
Путь сбойного модуля: E:\Games\Nival Interactive\Blitzkrieg\fmod.dll

Лучше начать с автосейва окончания последней главы, предварительно удалив папки maps и scenarios.

0

222

Устоновил сегодня  GZM-7.77. Загрузил игру со старого сейва  всё пошло- но!!! Дальность стрельбы юнитов - что танков что пехоты практически одинакова. Техника по бронепробиваемости как в ванильном блицкриге, в окопе пехоту выбивают очень быстро, дальность стрельбы орудий и миномётов очень маленькая. При установке вроде всё провильно сделал, блиц пропатчен. Кто подскажет в чём тут дело? Спасибо!!

0

223

uzbek2013 написал(а):

Лучше переиграть ! Потому что старые сейвы порою не корректно себя ведут с новым патчем (желательно начинать с начала главы )

Начал новую компанию за наших - всё равно всё тоже самое. Дальность стрельбы почему-то ванильная. Танки и пехота стреляют на одном расстоянии :dontknow:

0

224

d80d80 написал(а):

дальность стрельбы почему-то ванильная

Нарушен или порядок установки (нужно: 1) БК, 2) патч 1.2; 3) GZMV7.0; 4) GZMV7.7),
или после установки изменены старые БК-файлы, поэтому его программа и читает как новый, игнорируя более поздние.
Внимательно почитай форум, этот вопрос уже много раз задавали и получали ответы.

0

225

Товарищи, скиньте ссылку на Blitzkrieg Dual Core Patch. Богомерзкий файлообменик на первой странице не даёт скачать.

0

226

http://rusfolder.com/36517269
Blitzkrieg Dual Core Patch
Только лично мне он никак не помогает.

Отредактировано hose (2013-05-22 20:09:05)

0

227

Спасибо за ссылку, надеюсь мне повезёт больше.

0

228

hose написал(а):

Только лично мне он никак не помогает.

Ядра в ручную отключи или ставь 7-ку с  ней нет проблем у Блицкрига

0

229

Да Узбек именно отключение ядер с Блицом и помогает а с КК такая фишка не проходит.

0

230

hose написал(а):

Blitzkrieg Dual Core Patch

а что сей патч дает?

0

231

Несколько игроков испытывали проблемы с проигрыванием Блицкриг серии с современными двухъядерными микропроцессорами, такие как Intel Core Duo и Athlon 64 X2, например.
Этот патч, сделанный БКП , Блицкриг game.exe изменены таким образом, что игра использовать только один процессор, вместо того, чтобы использовать оба ядра. Он поддерживает Блицкриг, Burning Horizon, Rolling Thunder, The Day After, Сталинград и Первой мировой войны.

0

232

http://s1.uploads.ru/t/mSM6d.jpg
Не пойму в чем причина. Решил начать с Союзной кампании. Советская и Немецкая загружаются нормально первые миссии. На Союзной дошел до карты главы,а на ней никаких "кружочков"-заданий. Да и карта ,похоже ,другая должна быть.Чистить папки нет смысла-они пустые.
  Завершил "Испанскую " главу немецкой кампании и стал переходить на "Польскую"- на карте "главы" опять никахих значков, и соответсвенно дальнейший переход к миссиям не возможен. Форум пролистал,но на похожую ситуацию только один ответ: почистить папки мапс и сценарии.

Отредактировано Николай (2013-06-01 20:25:13)

0

233

Все переустановил снова,аккуратно,по порядку: Блиц(лицензия),патч 1.2(лицензия),затем с инсталяцией GZM-7.0, после поставил патч 7.77.3. Картина та же: Союзная кампания не открывает первую миссию, немецкая кампания не открывает "Нападение на Польшу" (учения вермахта и испанская глава проходятся нормально).Советская кампания: учения КВО,Испания и миссии Финской кампании до "Ворошиловского наступления" проходятся без замечаний, а на последнем та же ситуация: не могу перейти на миссию. Из-за чего у меня глючит- не могу понять?
http://s1.uploads.ru/t/46pU2.jpg

Отредактировано Николай (2013-06-02 20:05:04)

0

234

Airborne написал(а):

Надо 7,51 устанавливать))

Не надо не путай людей ! Патчь 7.73 кумулятивный !
GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.0

0

235

Apostol
  А можно посмотреть твой снимок с предыдущей папки? Может у меня каких -то файлов не хватает или наоборот лишние...Есть у меня сомнения по аилоджикам...

0

236

Apostol и что ты хотел этим сказать?

0

237

Лучше выложу свой "корень":
http://s1.uploads.ru/t/drcJb.jpg

0

238

Николай
Да, действительно, Ваш корень "неисправлен". Вот мой:
http://rusfolder.com/36669527
Только замените в игре имя на своё и мой game.exe не крякнут вроде.

0

239

Глава кампании за СССР "Сталинградская битва. Начало" - при загрузке исторической миссии -  вылет. Что делать?

0

240

Kanningham написал(а):

Глава кампании за СССР "Сталинградская битва. Начало" - при загрузке исторической миссии -  вылет. Что делать?

Попробуй почистить папки Maps и Scenarios в папке Data с игрой и загрузись с сохранения когда предыдущая миссия закончилась.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7