Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7


FAQ for GZM 7

Сообщений 241 страница 270 из 373

241

Casper179 написал(а):

Kanningham написал(а):

    Глава кампании за СССР "Сталинградская битва. Начало" - при загрузке исторической миссии -  вылет. Что делать?

Попробуй почистить папки Maps и Scenarios в папке Data с игрой и загрузись с сохранения когда предыдущая миссия закончилась.

К сожалению не помогло.

0

242

Kanningham написал(а):

К сожалению не помогло.

Тогда попробуй удалить сохранения quick и Mission Start Auto из папки saves в папке с игрой. Начните игру с Mission End Auto (конец последней перед вылетающей миссии), а если загрузка не поможет, то уже Chapter Start (End) Auto. Если не поможет, то дело точно не в сохранениях :)

0

243

Так и сделал. Не помогло. Может можно "обойти" както сию мисию?

0

244

Kanningham написал(а):

Так и сделал. Не помогло. Может можно "обойти" както сию мисию?

Ну если не как сам пройти не можешь то только читом )

0

245

Добрый вечер. Вопрос такой: в советской кампании 4-х ствольный зенитный пулемёт недвижимый это баг или так задумано? И в немецкой кампании дойдя до операции барбаросса уже 11 танков и 7 пушек (звание вроде бы генерал панцерваффе, в общем не последнее), хотя дальше вроде ещё добавятся какие-то судя по скриптам глав - это тоже глюк или так надо?

0

246

Товарищ Uzbek - дело в том, что не могу войти в мисию, а не войдя в нее, не открывается консоль(

0

247

Kanningham написал(а):

Товарищ Uzbek - дело в том, что не могу войти в мисию, а не войдя в нее, не открывается консоль(

Понятно но у вас что то странное твориться все должно идти без явных проблем )

0

248

Привет всем форумчанам. Меня долго тут не было, играл в другие дополнения Блица, теперь решил опять сыграть в ГЗМ 7.77. Установил новый Блиц, поставил на него патч 1.2 вот скрин заставки:http://s5.uploads.ru/t/PfVdn.jpg
Конечно установил сам мод, потом 7.77.. но звание почему-то не растет, хотя я прошел уже 2 миссии в Норвегии за союзников. Читал у Корвина что такое может быть из-за того что нет патча 1.2, но у меня же он стоит. В чем еще может быть дело? Как заставить расти проценты?
http://s5.uploads.ru/t/5Taqk.png
Это скрин после миссии Стейнкиер в Норвегии. Сам ГЗМ и патч 7.77 скачал здесь же с заголовка форума.

Отредактировано Илья-танкист (2013-09-03 10:00:28)

0

249

Илья-танкист написал(а):

Конечно установил сам мод, потом 7.77.. но звание почему-то не растет, хотя я прошел уже 2 миссии в Норвегии за союзников. Читал у Корвина что такое может быть из-за того что нет патча 1.2, но у меня же он стоит. В чем еще может быть дело? Как заставить расти проценты?

Скриншот папки Data продемонстрируйте.

0

250

http://s4.uploads.ru/t/F7uIE.png
вот она

0

251

Илья-танкист написал(а):

вот она

"По-взрослому" :)  лучше скринить в варианте "таблица", нормально вроде всё. :dontknow: Если правильно всё делалось, проблем быть не должно. Как патч 1.2 ставился, какой там NoCd может быть, либо он не используется (XP пользуетесь..) Вариантов сделать ошибку хватает ...

Отредактировано Magister Militum (2013-09-03 11:13:20)

0

252

Да, у меня ХP. Думал что это из-за аилоджиков (я поменял сталинград. аил на оригин.блицевский) но ilyaka пишет что это не влияет.. не знаю что и думать.Патч 1.2 ставилско% корень самого Блица.

Отредактировано Илья-танкист (2013-09-03 11:26:11)

0

253

Илья-танкист написал(а):

но ilyaka пишет что это не влияет..

Конечно не влияет. Есть еще вариант. Если NoCd стоит, то может быть не версии 1.2 ...  Тогда, вероятно, возможны подобные проблемы ... Уж  точно, ваша проблема не является неразрешимой.

Отредактировано Magister Militum (2013-09-03 11:46:24)

0

254

NoCD нет, я играю с диска. Помню, когда я еще играл на 7.50 тоже была такая проблема но потом звание начало расти.. вот только не помню как исправил эту проблему. А пр5н%Fенты в звании должны расти с первой же миссии или не обязательно? Извиняюсь за вылезающую ерунду в тексте, иногда клава глючит.
Или может кто-нибудь скинет сейв про Стейнкиер с растущим званием?

Отредактировано Илья-танкист (2013-09-05 19:44:38)

0

255

Всем привет! Прохожу советскую кампанию, проблема та же, что и у пользователя Kanningham-при загрузке миссии "Сталинградская битва. Начало" загрузка карты доходит до половины и вылет. Папки мапс и сценариос чистил, сохранения удалял, загружался с начала главы-ничего не помогло. Грешил на жесткий диск-проверил на ошибки-все нормально. Подскажите, как решить проблему?
Также прошел кампанию за немцев-все отлично, без вылетов и видимых багов. Спасибо разработчикам мода!
И еще. В миссии "Стальной треугольник" когда нужно прорваться на заставу, получился такой забавный момент. Получилось так, что мои БТРы разбили противника у моста без потерь, и задача так и осталась-прорваться на заставу. Я прорвался, всех врагов уничтожил на заставе :) А задание не выполнилось :) . Так вот, подскажите по поводу Сталинграда-может сам файл карты поврежден? :dontknow:

0

256

Overlord написал(а):

Так вот, подскажите по поводу Сталинграда-может сам файл карты поврежден?

Я Сталинград прошел без каких-либо технических проблем,так что с фйлом карты думаю все в порядке, проблемы скорее всего где-то у вас.

0

257

А если переустановить игру и вставить сейв, игра загрузится? Если да, тогда попробую переустановить... :)

0

258

Ну вот. Игру переустановил, сейв вставил-все работает! Наверное что-то криво установилось(имхо) :)

0

259

Overlord написал(а):

А если переустановить игру и вставить сейв, игра загрузится? Если да, тогда попробую переустановить...

Попробуйте сначала без переустановки. У меня была подобная ситуация, когда я проходил случайки. При загрузке определенной миссии у меня игра вылетала. Один добрый форумчанин скинул мне свое сохранение, я с него загрузился и у меня все заработало.
Вот мое сохранение начала миссии
http://rusfolder.com/images/download_1.jpg

0

260

Casper179 написал(а):

Попробуйте сначала без переустановки.

Ээх, уже переустановил... :) Но все равно спасибо!

0

261

у меня вопрос,чтобы установитьGZM 7.77 нужно ли на пропатчанный Блиц 1.2 ставить версию GZM 7.0 или сразу файлы GZM 7.77 можно копировать в корень Блица как написано.И еще вопрос можно ли на GZM 7.51 поставить версию 7.77.Не будут ли баги и глюки.А то 7.51 версию я почти прошел.Почти без проблем за исключением Кутузова и Пантер со звездами.

Отредактировано вилли (2013-09-07 13:10:08)

0

262

Все отлично благодаря форуму.Установил мод 7.77 после установки 7.0.Теперь у меня 2 блицкрига ГЗМ.Один версии 7.51,где я не прошел несколько миссий за СССР и Союзников Другой 7.77.Кстати,больше всего проблем при установке 7.0 у меня было.С распаковкой и установкой GZM 7.0.Win RAR не все распаковал.Из за этого ошибка в установке вылетала.

0

263

Всем день добрый!
Столкнулся со странным багом: прохожу компанию за СССР. Дшел уже до осени 1941-го, однако звание свое ни капли не "прокачивается". Т.е. в окне "личного профиля", доступного между миссиями, нет ни намека на повышение звания - так и играю майором. Хотя перебил уже столько испанцев/немцев/финов/японцев, что очень обидно :(

0

264

S-Kerrigan написал(а):

Всем день добрый!Столкнулся со странным багом: прохожу компанию за СССР. Дшел уже до осени 1941-го, однако звание свое ни капли не "прокачивается". Т.е. в окне "личного профиля", доступного между миссиями, нет ни намека на повышение звания - так и играю майором. Хотя перебил уже столько испанцев/немцев/финов/японцев, что очень обидно

Не пропатчен Блиц оригинальный до 1.2

0

265

Cоветов больше нет :(

0

266

После патча и переинсталяции ГЗМ проходить заново?

0

267

S-Kerrigan написал(а):

После патча и переинсталяции ГЗМ проходить заново?

сэйвы не удаляй, скопируй и сохрани, потом вставишь их в папку saves и продолжишь...

0

268

вилли,а зачем ты так сделал?Мне хватает версии 7.77.Она доработанная,без багов почти.Прохожу всё и дальше на ней.В том числе и исправленные карты.

0

269

Airborne написал(а):

вилли,а зачем ты так сделал?Мне хватает версии 7.77.Она доработанная,без багов почти.Прохожу всё и дальше на ней.В том числе и исправленные карты.

Ну я до Зеелова за советскую компанию в 7.51 дошел,мне что опять с Испании начинать.Просто у меня винчестер на три диска разделен.На одном стоит блиц версии 7.51 на другом блиц с новым модом.

0

270

Илья-танкист написал(а):

Cоветов больше нет

Илья-танкист, вас не настораживает, что подобная проблема только у Вас? Чудес не бывает.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » FAQ for GZM 7