Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Panzerwaffen mod от Kuna


Panzerwaffen mod от Kuna

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто-нибудь знает где можно скачать полную версию этого мода, а не демо которая на wwwbkportal.com?
Это универсальный транспортер  с пушкой Flak 88

Отредактировано avet (2007-04-20 18:15:05)

0

2

Еще скрины с полной версии, Т-34 с пушками Flak

Отредактировано avet (2007-04-20 18:14:06)

0

3

Еще скрин
Я так понял, что Soviet Man тоже приложил руку к этому моду, а поэтому вопрос непосредственно к нему, есть ли вообще полная версия и если есть, то где?

Отредактировано avet (2007-04-20 18:23:22)

0

4

T-35 от Soviet Man в этом моде

0

5

Классный мод. Я пропагандировал его на прошлом форуме.

0

6

Вот список юнитов за союзников из Panzerwaffen, обратите внимание на новые модели Sherman Jumbo, Sherman Firefly и ганомаг с ракетной установкой, автомобиль-амфибия, английский легкий танк Тетрарк.
To Alex_General так как ты отходишь от интексовских моделей, то наверное можно использовать юниты из этого мода в GZM 7.0, качество у них намного лучше интексовских.

0

7

Легкий танк Toldi

0

8

Так вопрос то открыт: ГДЕ ВЗЯТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ?

0

9

На указанном форуме есть компания за фрицев из 5 миссий.

0

10

avet написал(а):

Я так понял, что Soviet Man тоже приложил руку к этому моду, а поэтому вопрос непосредственно к нему, есть ли вообще полная версия и если есть, то где?

Нет, я практически никакого отношения к Panzerwaffen не имею, в моде всего одна моя модель (Т-35, который изначально делался для GZM), и еще одна лежит у Куны в загашнике. С ним я практически не общаюсь, и ничего сверх того, что написано на форуме БКПортала, добавить не могу...

0

11

И где же этот форум указан?

0

12

Да не выходила еще полная версия, только две демо и несколько миссий к ним.
Вот сайт этого мода Panzerwaffen

0

13

А в модах от Скорпа and K (на базе бывшей панзершлемы) и GZM они эти новые юниты будут ? :cool:

0

14

ilyaka написал(а):

Да не выходила еще полная версия, только две демо и несколько миссий к ним.
Вот сайт этого мода Panzerwaffen

Я тоже сегодня скачал   мод  Panzerwaffen  ;)   Как  и куда  теперь его устанавливать !? :O

0

15

Извлекаешь из архива и далее по назначению - из папки Data/music в свою папку music с заменой оригинального файла .ogg (там он по-моему один только меняется), из папки Mods папку Pantherwaffen_demo в свою папку mods. Запускаешь через подключение модификаций.
Так как с самим модом только одна миссия, можешь скачать с BKportala еще Pantherwaffen Demo Map Pack(там четыре миссии) - только для оригинального Блицкрига, а то есть еще то же самое для Pantherwaffen установленный на Рокот Бури +  LaPlata Service Pack Gold 1.00.

0

16

Так хотел мод  Panzerwaffen   на шлему за***ть так он там виснет (аж пришлось кнопкой Reset воспользоваться и даже серия  из трех волшебных клавиш не помогла ), надо бы теперь на новый и чистый  Блицкриг попробовать загрузить  ! :mad:  Так поставил на Раскаты Грома и мод  Panzerwaffen    стал работать от суда вывод или я много чего в шлему(у меня там 4 разных мода ) запихнул или Panzerwaffen и PanzerSchlema не созданы друг для друга  ;)  :D

0

17

Ставь на чистый Блиц, без Шлемы - она ведь инсталлируется не в папку mods и запускается не через подключение модификаций, поэтому с ней многие моды работать не будут.

0

18

Так и сделал поиграл в мод Panzerwaffen и мне понравилось !  ;) Мужики , а где можно достать финты с не простреленными зданиями (хочу как в реальности за домами прятаться ,  не видеть  и мочить врагов сквозь дома ? Так же где можно достать фитчу что бы  танки деревья могли валить как в Шлеме , а то смешно как то смотреть как танк  кусты  и деревьях раздавить не может ! Я помню кто то уже выкладывал их только не помню на каком форуме , на нынешним или покойном ! Хочу эти фитчи установить на Блицкриг Пылающий Горизонт и Раскаты Грома

0

19

Так же где можно достать фитчу что бы  танки деревья могли валить как в Шлеме , а то смешно как то смотреть как танк  кусты  и деревьях раздавить не может !

Tank Passability Mod - так эта фича называется.Найти её можно здесь

Мужики , а где можно достать финты с не простреленными зданиями (хочу как в реальности за домами прятаться ,  не видеть  и мочить врагов сквозь дома ?

ailogic.dll :http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=252

0

20

Ага Спасибо ! А то надоело каждый кустик обежать(или тратить дрога ценные снаряды + если много деревьев нет места для маневра  ) и хочу за домами прятаться так во первых реально , во вторых даже самым паршивым танкам дает шанс если ими по уму  командовать :cool:

0

21

Все установил эти фитчи и стало намного интересно и правдоподобно !!! ;)
А как убрать интерфейс от игры  Сталинград в Оригинальном Блицкриге ? :/  А то я  хочу что бы у меня все полоски были (А то я не вижу  в нем полоску показателя Опыта  у своих юнитов ) :O

0

22

Достань из даты творение Скорпиона.

0

23

А скрины в первых постах откуда?

0

24

Я тоже сколько играю Т-35 именно в этом моде не видел ! А так наверное просто с Рекламы Panzerwaffen  наверное  :cool:

0

25

Alexeyich написал(а):

Скрины с форума wwwbkportal.com по обсуждению этого мода, но этих юнитов насколько я понимаю в демо - версии нет

0

26

Ясно.

0

27

avet написал(а):

[Скрины с форума wwwbkportal.com по обсуждению этого мода, но этих юнитов насколько я понимаю в демо - версии нет

Правильно понимаешь я все карты которые на этот мод есть поиграл и там за СССР или против его , нет не одной карты (также не одного нового юнита на базе советской технике нету! :(  )

0

28

Рекомендую одиночную миссию от автора мода Pantherwaffen - ''Operation Red Hook'' - Советы против Германии.
Она правда не для этого мода, но с интересными текстурами советской техники. Находится на BKportalе.

0

29

Так ты ссылки подробные давай на моды и сами карты  ;)  А то з***б искать самому ;)

0

30

ilyaka написал(а):

Ну блин, заходишь на wwwbkportal.com, нажимаешь кнопку Search(Поиск), вводишь название и усе - 10 секунд делов.

Ага спасибо приятель

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Panzerwaffen mod от Kuna