Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

Николай написал(а):

Это у немцев такая оптика была,что они с 4 км цель видели? Это правда или очередное ла-ла...

Скорее всего всяких Резунов начитался, вот и порет такую чушь даже не задумываясь, попросту приняв на веру.
А стиль написания постов, да и сама его манера появления на форуме явно указывает, что это либо амбициозный подросток, так как именно в их манере сразу же писать - "вы все дураки, а вот я зато один самый умный", либо это тролль, кои опять таки в большинстве своем подростки.

0

362

Подкалиберный снаряд на 4 км - это перл! На такое расстояние выстрел обычной болванкой будет куда эффективнее, она не так много скорости потеряет. Это не говоря уже о том, что на этих расстояниях прицельная стрельба, скажем так, крайне затруднена, и попасть во что-нибудь можно разве что случайно :D

0

363

Сдаёться мне что этот Шмит и недавно за банненый наш фашист-любитель одна харя  :D  А так историю надо читать и вникать , а не по верхушкам бегать  :)

0

364

Шмидт
Я не пойму- так "порой прошивал Т-34" или все-таки "вероятно на 40%". Хотелось бы ссылку на конкретный пример.

0

365

Uzbek
Ну "хотелок" у всех предостаточно.Я(наверно,как и многие игроки) во время боя Т-34 с Тигром не пру на него в лоб,а естественно применяю тактику засад.Арифметикой со статами техники заниматься нет времени(да и разрабы не "первоклассники"-наверняка перелопатили кучу литературы на эту тему)-поэтому все "хотелки" на изменение характеристик техники мне кажутся уже лишними.Если есть конкретика-другое дело.И то на усмотрение разработчиков.А "циферки" в посте и я писать умею.

0

366

Николай написал(а):

Я не пойму- так "порой прошивал Т-34" или все-таки "вероятно на 40%". Хотелось бы ссылку на конкретный пример.

Николай, та табличка с процентами, которую здесь привел Шмидт имеет некоторое продолжение, а именно: те проценты, что привел Шмидт даны для учений, а для боевой стрельбы проценты несколько другие:
100 м       100 %
500 м       100 %
1000 м     89 %
1500 м     66 %
2000 м     47 %
2500 м     34%
3000 м     25 %
ну исоответственно для 4000м видимо будет не 40%, а менее 10%.

Сию таблицу поиск(при забитии первых строчек из сообщения Шмидта) выдает где-то на двадцати различных форумах, везде примерно аналогичный танко-срач(Тигр против USSRтанка), однако ссылку откуда она взята не увидел.   

Троллинг это.

0

367

ilyaka
Да пролистал я несколько этих форумов и таблички видел.Просто хотелось подвигнуть тов.Шмидта на выдачу конкретики по его предложению,а он,к сожалению скатился до очередного "срача".Увы!

0

368

Шмидт написал(а):

Вы товарищ по меньшей мере неадекватны. Я никого не оскарблял и дураком не обзывал и что я один самый умный уж никак не считаю.

Ну а вот это тогда что?  :):

Шмидт написал(а):

А мои утверждения основаны на правдивые источники- человеческую память, исторические данные(не те которые выдумывали комунисты дабы хоть как то сгладить весь ужас от цены которую пришлось заплатить за победу) и логику.
А вы так и продолжаете верить в выдумки краснопёрой пропаганды про то что т34 лучший танк войны, то что мол тигра 76ммтровка пробивала с 400м и прочую чушь. Ну чтож продолжайте в том же духе у вас это отлично получается.

Ни что иное, как перефразированное - вы все комуняки христопродавцы (другими словами дураки  :D ), зато вот я все вижу и понимаю! (При этом пока что ни одного источника, хоть вшивой книженки не было приведено. Один голый треп)

Шмидт написал(а):

А это что форум на тему ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК ПРАВОПИСАНИЕ И ГРАММАТИКА ? Если вы забыли то тема другая  :writing:

Читаем внимательно п.3 правил форума.

Asgart написал(а):

Да забаньте, наконец, этого дурака!

Зачем банить такого милашку?  :flirt:  Он забавный  ^^  Мне даже интересно, что он еще выдаст.

П.С.: Эх :(, не успел. Пока писал, его уже кто то другой из админов забанил.

0

369

Reks написал(а):

Зачем банить такого милашку?    Он забавный    Мне даже интересно, что он еще выдаст.

По началу, я было предположил, что тролль попался тонкий. Но элементарную проверку не выдержал. Оказался толстым и жирным.
Неинтересно стало, забанил я его...

0

370

Reks написал(а):

Зачем банить такого милашку?    Он забавный    Мне даже интересно, что он еще выдаст.

Он тебе еще сказок бы тут на молевал бы, про великий третий рейх и его уберт юниты  :D Все не мнется им коричневой чуме, что сапоги они ни чистят какому то хер лейтенанту из например Баварии  :D

0

371

Узбеку выговор за то что не сдержался :D!  (ему ведь только этого и надо, а ты повелся)

Сейчас Узбек будет выкрикивать: "Товарищи! Я был не трезв! Мое поведение не достойно советского офицера!"  (цитата из х/ф "Асса")

0

372

Reks написал(а):

Узбеку выговор за то что не сдержался !  (ему ведь только этого и надо, а ты повелся)
Сейчас Узбек будет выкрикивать: "Товарищи! Я был не трезв! Мое поведение не достойно советского офицера!"  (цитата из х/ф "Асса")

К стене ставьте ))) не браток я в любом состоянии за себя в ответе  :D

0

373

Утренний некролог.

Сегодня ночью было совершено злостное покушения на "форумную" жизнь великого борца за правду и свободу, демократа Шмидта. Неизвестный админ без предупреждения выстрелил в него, после чего потерпевший схлопотал бессрочный бан впал в кому на неопределенный срок. Медики утверждали что шанс выжить еще есть. Однако утром следующего дня, другой неизвестный админ тайно пробрался в реанимационную палату больного, и полностью удалил профиль Шмидта вместе с его сообщениями окончательно добил потерпевшего выстрелом в голову. Родина потеряла одного из лучших своих патриотов.
Шмидт, вложил многочасовые "труды" на несение в массы истины о ВМВ, не запятнанной коммунистической пропагандой и скрытыми врагами народа. Однако, юную "мечту" о светлом и правдивом будущем, на самой заре ее культурного взлета,  злостно оборвал беспощадный и бессердечный админ (он конечно же из злостных комуняк). А другой админ, так же злостно и бессердечно в течении 5 минут удалил с форума почти все многочасовые труды молодого демократа (второй админ тоже злостный комуняка).

Почтим память великого борца за правду и свободу демократического человечества, парой тройкой миссий ГЗМа, которые он так восхвалял и любил всей душой.
Покойся с миром.
Тебя мы не увидим больше никогда.

+2

374

Reks написал(а):

Медики утверждали что шанс выжить еще есть.

Тов.Шмидт прошит насквозь!!!
Но сам не видел - говорят...
Издалека,но не в серьез...
Процентов сорок вероятно....

+1

375

Uzbek написал(а):

Сдаёться мне что этот Шмит и недавно за банненый наш фашист-любитель одна харя  :D  А так историю надо читать и вникать , а не по верхушкам бегать

Могу вам точно сказать это не тот человек, которого вы забанили недавно. Да и всё равно он на форуме с ... августа опять плавает , но пока себя не выдаёт, но я его узнал )

Да он и не особо скрывается. Мы его знаем. Пока правил не нарушает - живет. Администрация.

0

376

Panzer-IV написал(а):

Могу вам точно сказать это не тот человек, которого вы забанили недавно.

Видать это все же заразно прям эпидемия какая то  :D

Panzer-IV написал(а):

Да и всё равно он на форуме с ... августа опять плавает , но пока себя не выдаёт, но я его узнал )

По каким половым признакам !?  :)

0

377

Uzbek написал(а):

По каким половым признакам !?

Uzbek, рассмотреть половые признаки затруднительно, фотка сильно маленькая:
http://s59.radikal.ru/i164/1108/76/89de05910a8b.jpg

0

378

ilyaka написал(а):

Uzbek, рассмотреть половые признаки затруднительно, фотка сильно маленькая:

:D Это ХТО современный адольф  !?

Отредактировано Uzbek (2011-08-10 00:27:51)

0

379

Бесплатный и-нет от FIXER
В этом видео-уроке вы увидите,как можно получить бесплатный доступ в интернет.Его разработал один русский хакер,причём это довольно реальный способ,без оплаты.

Сам способ разработан одним из роcсийских хакеров.Но и естественно вам потребуется необходимый минимум знаний по данной теме и кое-какие утилиты.Внимательно читайте,то что увидите на экране своего монитора.Это то,что я выловил в тёмных и опасных закоулках,хакерских сайтов.Не советую туда соваться без хорошей защиты-антивирусник вам, там не поможет.

Доп.информация: Если хотите посетить хакерские сайты,там где обитают только подготовленные,а вам бы очень хотелось!!! И это понятно-ЛЮБОПЫТСТВО!Даю только один бесплатный совет-научитесь работать с прогами -проксификаторами,-(найдёте в моём профиле),установите прогу смены IP -любую.Обзаведитесь не плохим фаерволом,не пользуйтесь распространёнными антивирусниками и никогда не оставляйте в сети свои настоящие данные,не будьте ламерами.

Информация о программе (файле ):

Название: Бесплатный и-нет от FIXER
Тип файла: RAR архив
Язык интерфейса: русский
Размер: 8.63Мб

http://letitbit.net/download/25526.2fee … _.rar.html
http://depositfiles.com/ru/files/6khuzzr30

P.s.
Бесплатный Интернет v2.1
http://smart39.ru/soft/52005-besplatnyy … sfree.html

0

380

абрамович написал(а):

Кто знает, как сделать чтоб танки и проч. не смогли стрелять сквозь зданияи можно ли поставит панельку от сталинграда в блицкриг

Когда скачаешь версию 7.50 и начнешь устанавливать, инсталятор предложит сам заменить айлоджик- жмешь "да" и он автоматически установится, насчет панельки в ГЗМ  не знаю, но в в моде Б2 эволюшн 8  от Строибата2 стоит панель от курска или сталинграда, не скажу точно.

0

381

Uzbek написал(а):

Бесплатный и-нет от FIXER

Действительно попробуй, потом расскажешь. Может все перейдем :whistle:

0

382

абрамович написал(а):

Так забань, или писька мала

Слушай товарищ, у нас не принято ругаться на форуме, если сильно хочется напиши ему в личку :offtop: .

0

383

Что за десантник ? =))

0

384

Walther (r) написал(а):

Что за десантник ? =))

... . без коментариев

0

385

В каком смысле?

0

386

Walther (r) написал(а):

В каком смысле?

В прямом.

Да, и кстати, очень хорошо, что ты этого урода с аватарки убрал, а то у меня уже рука к "банной" кнопке потянулась.

+1

387

А сейчас ава норм? что за ружьё кто угадает? =)

0

388

Похоже на японское пт....

0

389

Walther (r) написал(а):

А сейчас ава норм? что за ружьё кто угадает? =)

20mm Lahti L-39.

+1

390

Николай написал(а):

Похоже на японское пт....

Не это не япошки , вернее что фины более ......

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня