Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Верно это ПТ ружьё лахти L39 очень напоминает 20 мм  японское пт ружьё Тип96 думаю стоит ввести в игру как считаете?
Тем более пт ружьев у финнов пока нет.
Куда выложить интересную книгу на артилерийскую тематику не дадите ссылку?
Вопрос какая башня стоит в ГЗМ на танке Т34 обр. 1943г. УралМаша литая или штамповка так непойму.

0

392

Walther (r) написал(а):

Верно это ПТ ружьё лахти L39 очень напоминает 20 мм  японское пт ружьё Тип96 думаю стоит ввести в игру как считаете?
Тем более пт ружьев у финнов пока нет.

Значит в ведут скоро  :)

0

393

Reks написал(а):

Николай написал(а):

    Это у немцев такая оптика была,что они с 4 км цель видели? Это правда или очередное ла-ла...

Скорее всего всяких Резунов начитался, вот и порет такую чушь даже не задумываясь, попросту приняв на веру.
А стиль написания постов, да и сама его манера появления на форуме явно указывает, что это либо амбициозный подросток, так как именно в их манере сразу же писать - "вы все дураки, а вот я зато один самый умный", либо это тролль, кои опять таки в большинстве своем подростки.

Честно говоря Резун пишит обратное =) надо было его хоть попробывать почитать комсостав выше майора-враги а техника хорошая и лучшая в мире вот основные аргументы Резуна-Суворова

0

394

Walther (r) написал(а):

аргументы Резуна-Суворова

Какой правды ты хочешь услышать от предателя Родины !?

0

395

в том то и дело никакой, я просто напомнил ошибку , Рекс не знал идеалов и принципов Резуна который в своих книгах главным образом доказыват некомпитентность командного состава РККА но хвалит технику. Впрочем таких черезмерщиков и максималистов как Резун я не читаю.

0

396

Walther (r) написал(а):

Честно говоря Резун пишит обратное =) надо было его хоть попробывать почитать комсостав выше майора-враги а техника хорошая и лучшая в мире вот основные аргументы Резуна-Суворова

Да, Резуна я мало читал, в основном несколько его работ. Ледокол кажется и еще что то. Это в то время как они еще только появились у нас в сети.
Я уже точно не помню, но по его книгам трудно сказать, что он утверждает что наша техника или еще что то была самой лучшей или же наоборот самой хужей в мире. Он там постоянно играет и манипулирует сомнительными фактами и цифрами, в одном абзаце он может написать что наша техника была лучшей, а в другом может написать, что наши воины были чуть ли не смертниками, потому что воевали на хреновой но массово выпускавшейся технике. Он постоянно сам себе противоречит, не редко в одной и той же книге.

Walther (r) написал(а):

в том то и дело никакой, я просто напомнил ошибку , Рекс не знал идеалов и принципов Резуна который в своих книгах главным образом доказыват некомпитентность командного состава РККА но хвалит технику. Впрочем таких черезмерщиков и максималистов как Резун я не читаю.

И Вы так же сами себе противоречите. В двух последующих постах Вы пишете сначала:

"Честно говоря Резун пишит обратное =)"

а потом:

"Впрочем таких черезмерщиков и максималистов как Резун я не читаю."

Так как Вы можете утверждать что пишет Резун, если вы  его не читали? Или Вы не задумываясь верите тому что пишут в сети, даже не пытаясь самостоятельно докопаться до истины?  Я, по крайней мере 2 книги его прочел, от начала и до конца, и хотя бы примерно, по памяти, знаю о чем идет в них речь.

Не примите этот пост за наезд, однако не очень люблю когда люди двусмысленно выражаются, либо пишут о тех вещах которые лично сами не видели а знают о них лишь по наслышке. Потому и ответил.

0

397

Читаю - это в смысле люблю читать =)) А читал и не понравилось это так себе, он на самом деле черезмерщик и как уже понятно доверять людям которые делают выводы на волне эмоций очень трудно и главное не безопасно.

0

398

Walther (r) написал(а):

Читаю - это в смысле люблю читать =)) А читал и не понравилось это так себе, он на самом деле черезмерщик и как уже понятно доверять людям которые делают выводы на волне эмоций очень трудно и главное не безопасно.

У этого мудака все сводиться к тому что коварный сталин хотел напасть на ангела адолфушку  :D

0

399

Илья-танкист написал(а):

Если кто знает как это устранить, дайте совет.

Вот ты кровожадный ))) Захватил и воюй иногда в тему эти трофеи ....

0

400

В какой-то мере это так, но адольфушка у него тоже не совершенен, как и сам Резун=)

0

401

Да не иногда,а я бы сказал частенько))

0

402

Ну это если там тяжелые зенитки, или крупняки пригодятся, а всякая мелочь типа легких пулеметов или минометов на фига она мне нужна? У меня своя техника неплохая.

0

403

21 год прошел...

0

404

Илья-танкист написал(а):

а всякая мелочь типа легких пулеметов или минометов на фига она мне нужна?

Грамотное использование легких пулеметов и минометов против пехоты противника очень помогает в оборонительных миссиях.Более того,с помощью пулеметов достаточно легко выкашиваются артрасчеты.Как пример-немецкие флаки.Батарея легких минометов быстро выносит пехоту в окопах.Так,что ты в данном случае не прав.

0

405

Наткнулся на отличный видео материал про Генерала Маннергейма
http://www.rutv.ru/video.html?vid=68000

Отредактировано Panzer-IV (2011-08-16 01:18:31)

0

406

Хм-хм, не знаю-не знаю, с помощью пулеметов выкашивать расчеты флаков? У меня так получалось только если пулемет находился на холме или за углом. А так флаки гарантированно разносят легкие пулеметы на атомы из-за своей дальнобойности. Тоже самое и с дальнобойностью легких минометов. С пехотой в окопах лучше справляются БТР с крупняками (типа М2 или М3) или даже танки, у них дальнобойность хорошая, да и защита тоже. Так что,Николай, мне они все равно не нужны. Просто с их задачами лучше справляются другие юниты.

0

407

Илья-танкист написал(а):

или крупняки пригодятся, а всякая мелочь типа легких пулеметов или минометов на фига она мне нужна?

Они зато могут пройти там где танки не проедут (типо там мосточки и за болотная местность )

0

408

Walther (r) написал(а):

как и сам Резун=)

Он предатель и не важно что его побудило свалить на запад, так что он будет писать как новые хозяева ему будут диктовать  :crazyfun:

0

409

Ну если только из-за этого...

0

410

это конечно так, но то что ему кто-то диктует у меня вызывает сомнения =)

0

411

Walther (r) написал(а):

это конечно так, но то что ему кто-то диктует у меня вызывает сомнения =)

Ну тебе виднее  :D

0

412

@На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Fasya). Время действия Вашего бана истекает 2011-08-20. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Uzbek, ты же модератор, ты должен уничтожать срач, а не потдерживать его. Даю 3 дня "губы" и поднимаю вопрос о лишении тебя прав модератора, т.к. это уже не первый случай. "

Забавно, не тяжела царская кОрона :) Я и админом был на всех форумах, пока (один идиот и ко дворцовые интриганты) который щас наверное в чуйской долине, не наставил тут в модераторскую своих протеже которые годами не появляются, за то при портфелях ;) А так я это фашиское быдло как Брютрольда бил,бью и буду бить , все конфликты только за этого , я не разу тут не сцепился ни по политическим мотивам не по религиозным ! А так  все происходило в теме флуд и Юмор, так что не чего я не нарушил, да и за маршальский жезл я не держусь,хотя зверя в тюбетейке можно  было бы и снять раз мы такие правильные  )))! Все равно тут большенство модераторов не могут банить эту коричниваю чуму на корню , а роль прачки )))) Просто тролля вчера я воспитывал его же методом, так как он всех тут уже достал своей реаркарнацией , вот ему и было обосновано кто он и что он !

+1

413

Ничего не меняется.

0

414

scorpion_ss_ написал(а):

Ничего не меняется.

О к нам с незашел сам Бог Блицсоюза  :D Да и не поменяется снимайте всех модераторов,которых годами тут нет, на хренам столько свадебных генералов, которые не могут всякое быдло просто тупа банить,так как фунции такие есть лишь только у тех, кто видать у попа держал )))) Пэонеры фишку эту просекли, вот вам и анархия ,а так как заразу надо вырывать в зародыше, не функции уборшиц исполнять!

0

415

Не могут сами справиться, пусть ставят фильтрацию на форуме. Правда сие дорого и двигло напрягает. Но фильтровать трэба, а то уродов хватает, а Узбек один не справляется,  да еще и на провокацию повелся.

И все же без кардинальных мер не обойтись. Личный состав форума все пополняется, а офицерский, с функциями модераторов, остается прежним. Но и набирать новых нужно с испытательным сроком, ибо, бывает, тоже морально не справляются.

Отредактировано Shabar (2011-08-18 10:55:42)

0

416

Да и вчера весело всем было,от троллинга и взаимного наезда  типо  от фоток загоралки в попке после которой наш Брутальда начал почему то с  оскорбления Средней Азии и меня лично+аватар какого то харепа, за что и был опушен,согласен что не очень нежно и не совсем корректно в свой тульский пряник :)Я действительно мог это все подтереть но посчитал нужным оставить для потомков адолфича и остальных троллей как урок в назидание, что бы не повадно было !

P.s. Почему  то перлы всяких уродов висят неделями на тему национализма ,а стоит их же поругать их же методом и манерой, наша оказывается  нежная администрация впадает в транс!

0

417

Хотелкиных дох.... а вот рабочих рук ну абсолютно не прибавилось со дня выхода мода. Население форума расширяется - но 98% это "дармоеды", вместо работы демагогия и споры умников всех мастей, у которых под указательным пальцем поисковик а не свои знания (хоть бы постеснялись умничать). Я сюда в последнее время очень редко заходил - в глаза бросается сильно.
Сразу отписываюсь - это не намек и не наезд, просто с этим наверное надо что то делать.
Ну это так, чисто по теме флуд.

Отредактировано alex (2011-08-18 02:26:41)

0

418

Ну давай покажи всдм как ты умеешь, давай :Д

0

419

scorpion_ss_ написал(а):

Ну давай покажи всдм как ты умеешь, давай :Д

А че показывать то самый авторитетный  ГЛЯвком  тебе !? )))Ну все же:  Береться Опера 11 врубаешь в режим турбо и не надо не Анонимайзеров ни других средств, можно тебя хоть всю ночь матом крыть меняя ники,  а ты бегай бань и под терай сообщения  ))))Вот тебе сигнал о дыре  исправляй положение, хватит штаны за ганжой просиживать !Хотя твое столь частое появление уже само говорит как тебе этот форум нужен и дорог ))))

0

420

Забавно, ты не изменился. Жаль у нас в части инета нет достойного, с телефона очень неудобно лазить. Борец за справедливость -Узбек, жертва репрессий и дворцовых интриг, после психоза и истерики снова воспрял духом. Можешь писать все что угодно, мне глубоко плевать, твоя параноя смешна не только мне, пиши, повесели народ.

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня