Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

scorpion_ss_ написал(а):

Борец за справедливость -Узбек, жертва репрессий и дворцовых интриг, после психоза и истерики снова воспрял духом.

Да я всегда им не обижен был не то что некоторые  :) Каких истерик и психоза ,тебе может архивы прислать, а то воспитание табуреткой и душкой от кровати порой на память влияют видать;)

scorpion_ss_ написал(а):

Жаль у нас в части инета нет достойного, с телефона очень неудобно лазить.

Ты что в Армии что ли :)  ну опыт у тебя в интригах есть не пропадешь .....

P.s.Ну как бегаешь в каптерку капаешь ротному или деды отучили от вредных привычек,так носки по стирал и живи боец , ну удачи воен тебе, терпи скоро на погон сопля упадет,полегче тебе будет и на тырнет деньги будут ))))

Отредактировано ROKI (2011-08-18 05:35:34)

0

422

Каких истерик? Когда я тебя с админа снял например, логи у меня есть, я народ прикалывал ими, как ты всех поносил. Я мастер интриг и поэтому уже старший сержант, репресиями занимаюсь, подставы делаю, власть захватываю.

0

423

Да узбек еще вот что, здравствуй, давно не виделись, я даже соскучился, честно-честно.Да узбек еще вот что, здравствуй, давно не виделись, я даже соскучился, честно-честно.

0

424

scorpion_ss_ написал(а):

Каких истерик? Когда я тебя с админа снял например, логи у меня есть, я народ прикалывал ими, как ты всех поносил.

Тяжело просто когда собака кусает бывшего хозяина ))) Это не истерека была и даже не обида , я даже знаю почему ты это сделал )))) А в том что на портал народ не пошел,да и ссылки я тебе туда не шпилил нет моей вины , видать командир ты такой просто авторитетный  :)

scorpion_ss_ написал(а):

Я мастер интриг и поэтому уже старший сержант, репресиями занимаюсь, подставы делаю, власть захватываю.

Ну самое главное подполковником не окажись, тираны и  иуды хреного заканчивают  ;)

scorpion_ss_ написал(а):

Да узбек еще вот что, здравствуй, давно не виделись, я даже соскучился, честно-честно.

Здраствуй Евгений,мне тоже скучно без тебя было как никак не один год знаем друг-друга

0

425

Мир во всем мире и пусть никто не уйдет обиженным.

0

426

Здорово Скорп! Давно не виделись.
Сколько тебе мотать осталось до ДМБ?

0

427

103 алекс, из них половину в полях гребаных возможно.

0

428

В полях с/х или на полигонах?

0

429

scorpion_ss_ написал(а):

Мир во всем мире и пусть никто не уйдет обиженным.

Ладно хрен с тобой по старой памяти , как говориться худой мир,лучше даже самой доброй ссоры  ;)

AlexGENERAL_Z написал(а):

В полях с/х или на полигонах?

Это от рода войск на прямую зависит  :D

Отредактировано ROKI (2011-08-19 01:08:32)

0

430

Если быть точным то в лесах чуйского тракра:-)

0

431

У меня "шапка" форума пропала.Это глюки у меня или у всех?

0

432

Наверное это твой глюк

0

433

scorpion_ss_ написал(а):

Если быть точным то в лесах чуйского тракра:-)

Партизан что ли  :D

Николай написал(а):

У меня "шапка" форума пропала.Это глюки у меня или у всех?

Это глюк твой

0

434

Uzbek написал(а):

Это глюк твой

Да я уже понял.С возвращением :flag:

0

435

Николай написал(а):

Да я уже понял.С возвращением

Да я вас как-то на совсем уж и не покидал  :D  ну все же спасибо  :yep:

0

436

+1

437

Panzer-IV
Ёшки-Матрёшки!  %-)

0

438

ага, поэтому видик на ютубе болтается, наверное шоб нато ниче не заподозрило!

0

439

Ясно, спасибо! Завтра экзамен, как сдам, попробую все, что ты посоветовал.

0

440

Asgart написал(а):

Да и будь ты им, ты не присваивал бы  чужое имя, а авторизовался под тем ником, слабо?

Знал бы пароль, т.к. мыло поменялось, в связи с перездом в другой адрес, у меня интернет по сети, зашел бы, но увы. А что по теме, никто войны не хотел, я в спокойной манере предагал изменения, или предложения могут только командиры предлагать?

0

441

Скачал сегодня Устав Гарнизонной и Караульной Службы РФ вспомнить молодость. Читаю и память свою ругаю, ведь помнил от корки до корки, будучи в любом состоянии мог цитировать. Пошарил с досады еще в инете - оказывается Устав отредактировали да еще собираються поправлять и дальше.
Вот к примеру из старого:
184. Часовой есть лицо неприкосновенное. Неприкосновенность часового заключается:
-в особой охране законом его прав и личного достоинства;
и из нового:
204. Часовой есть лицо неприкосновенное. Неприкосновенность часового заключается:
-в особой охране законодательством Российской Федерации его прав и личного достоинства
20 лишних статей и много красивых буковок очень украсят Устав и облегчат службу солдату(пущай учит- ему всё равно в арми делать неча). А уж коль юристы взялись за редакцию,  вскорости получиться болшая и увлекательная книжка по правам человека.

0

442

Извините, люди, я бы и рад их не ловить но они сами, редиски, летят... Установил патч в папку Дата, только в ней его почему-то нет. Куда делась,непонятно?

0

443

Илья-танкист Коль всё так сложно лучше снести всё вчистую и установить с нуля. Б1 уже пропатченный до 1.2 я в инете скачивал, правда шибко давно.

0

444

Корвин, этот патч лежит в папке Дата, тоже в виде папки под названием Disk1, там файлы обновленной версии Дата, не знаю как заменить ими старую версию. Чувствую, что я совсем рядом с решением, но как именно это сделать не понимаю. Подскажешь?

0

445

Kourveen написал(а):

Архив GZMV70Humans  - Папка Sniper -  файл name.txt

Спасибо!!! Теперь будет конкретная снайперша, не зря я список кандидаток подготовил, раз уж на протяжении всей Советской кампании у неё один и тот же голос. Жаль, что нет возможности снайпера и пехоту в именных юнитах иметь... Не подумали авторы БК. Поторопились.
Впрочем, это распространённая болезнь коммерческих игр и их создателей - спешка. Чего только Мафия-2 стоит.

0

446

Асгарт, все по твоему нужные файлы у меня есть. Только раскиданы они везде, не могу их собрать, образуются 2 а то и 3 папки Дата. Не хватает знаний все это правильно скомпоновать. Патч автоматически устанавливается в корень игры и получается 2 папка Дата, я не могу заменить ее файлами основную версию. Просто не умею.

0

447

Сделал как ты сказал: переустановил игру, положил в Дата 2 файла, зашел в игру... но там все равно нет ничего в углу.

0

448

А как узнать где нормальный? Скачаешь где попало, потом что не так, опять будут говорить что пиратку нашел или битый репак.

0

449

Ладно, буду ждать.

0

450

donartruss написал(а):

Из того, что хотел бы поменять самолично - переименовать советскую снайпершу, но это нужно знать - где.

Архив GZMV70Humans  - Папка Sniper -  файл name.txt

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня