Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Airborne написал(а):

А в редакторе ресурсов это можно замутить,не?

Это ты у нашего почетного звука режиссера спроси ! ;)

0

512

donartruss написал(а):

Танки, которые вообще не использовались до Победы, как те же ИС-3, Т-44, можно и убрать.  ИС-4, ИС-7 и т.д. - тем более.

Ты хто такой?

0

513

VictorB написал(а):

Если игра становится имитатором артиллерийского наводчика, она теряет всякий интерес и реализм в общем плане. Так не должно быть. Бывалые "Блицкригеры" меня поймут.

Ну тогда надо сделать так , что бы были "анти-наводчики" и что бы пробраться в тыл например для уничтожения или собрания развед данных очень сложной задачей !

0

514

С Днем ракетных войск и артиллерии!
http://uploads.ru/t/0/2/O/02OQr.jpg

+1

515

rjkz 2 написал(а):

С Днем ракетных войск и артиллерии!

Присоединяюсь!
http://uploads.ru/t/X/c/g/XcgaZ.jpg

0

516

С днем туалета вас !  :flag:
19 ноября - День ракетных войск и артиллерии
Ракетные войска и артиллерия как род войск были созданы в начале 60-х годов на основе артиллерии сухопутных войск и внедрения в войска ракетного вооружения. День ракетных войск и артиллерии был установлен в 1964 году и празднуется 19 ноября, в день начала контрнаступления советских войск под Сталинградом в 1942 году.

19 ноября - День туалета
День 19 ноября был провозглашен "Всемирным днем туалета" в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Являющийся одним из самых оригинальных праздников и затрагивающий довольно щекотливую тему, День туалета впервые отмечался прогрессивной мировой общественностью 19 ноября 2002 года.

0

517

Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн

Автор: Александр Тимченко
(Мультфильм делался практически в одиночку в течении 6 лет)

Некий геймер попадает в виртуальность, встречает там Лару Крофт и
вместе они крошат и шинкуют Вольфенштейнских немцев, которые опять замыслили жуткую гадость.

http://www.samfilm.ru/load/animacija/vo … n/2-1-0-22

+1

518

Alexis4 написал(а):

Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн

Автор: Александр Тимченко
(Мультфильм делался практически в одиночку в течении 6 лет)

Честно говоря именно с "Вольфоф" для меня начался компьютер как таковой!
Именно из-за этой игры я купил себе первый комп (Дюрон были тогда такие) в далёком теперь уже,2001 году.
А увидел я её у друга,у него тогда был 3-й "пень" и звук был подключён на колонки от муз-центра.
И под пиво с рыбой,мы компанией частенько отрывались,незабываемо....:-)
Чёрт побери 10 лет назад...:-(
В общем лично для меня игра - эпохальная!
Что касаемо мультика,посмотрел с удовольствием.Автору ссылки заслуженный +

P.S.Можете смеяться,но я до сих пор её иногда ставлю и гоняю!
Уж больно она атмосферная и памятная.... :-)

0

519

Артиллерия всегда была и будет - богом войны. Количество уничтоженных артиллерией солдат противника было всегда намного выше по сравнению с другими родами войск.

0

520

Alexis4 написал(а):

Некий геймер попадает в виртуальность, встречает там Лару Крофт и
вместе они крошат и шинкуют Вольфенштейнских немцев, которые опять замыслили жуткую гадость.

Автор мультика - Гигант, в одиночку полуторачасовой мультик сделать-Супер. Графика немного бедновата(игровую напоминает), а так ништяк!

0

521

Совершенно верно. Особенно, если стрелково-пулеметное вооружение тоже относить к артиллерии...

0

522

0

523

Uzbek написал(а):

Это ты у нашего почетного звука режиссера спроси ! ;)

Если бы я знал кто он...

0

524

schta написал(а):

Артиллерия всегда была и будет - богом войны. Количество уничтоженных артиллерией солдат противника было всегда намного выше по сравнению с другими родами войск.

Так то оно так но когда игра превращается в банальную  "снайпер +артиллерия"  не очень интересно играть ! Куда более интересно, что бы без участия и взаимо поддержки различных родов войск, игру было пройти не реально трудно !

0

525

Uzbek написал(а):

что бы без участия и взаимо поддержки различных родов войск

Так... Батенька, тогда не стратегия а тактика получается :yep:  ;).

0

526

KANA75 написал(а):

Так... Батенька, тогда не стратегия а тактика получается   .

Так игра и в ходит в формат RTS, а  так !

+1

527

Сейчас специально посмотрел коробки игры и дополнений блица: написано стратегия в реальном времени, не тактика.
П.С. А теперь дошло :blush: , РТС это английское название кажись Рил Тайм Стратеджи если не ошибаюсь, в школе  немецкий учил(как бы :blush: ) но ничего уже не помню :whistle: .

0

528

Флуд так флуд..

Фильм Железное небо

Краткое описание фильма:
Одна группа молодых ученых под предводительством офицера Ханса добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход всем известный Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу...

0

529

У меня недавно возник такой вопрос: почему мод называется именно GZM? Что значат эти три буквы? Может, они как-нибудь расшифровываются? Кому не лень, ответьте, пожалуйста.

0

530

aLEXey написал(а):

Кому не лень, ответьте, пожалуйста.

Читай интервью там есть про эти инецалы если тебе не лень конечно ;)

0

531

повторно описывать прохождение не имеет смысла

Оно и первое не имеет. Если знаешь какой скрипт где включится война превращается в избиение младенцев.

http://uploads.ru/t/Y/J/w/YJw6F.jpg

0

532

Alexis4 написал(а):

Оно и первое не имеет. Если знаешь какой скрипт где включится война превращается в избиение младенцев.

И тогда сейвы убрать или ограничить )))) Представляю что будет после 15 часов напряженного боя, теща подкралась и отключила комп, когда ты в сартире застрял ))))

0

533

Uzbek написал(а):

Читай интервью

Или я не всё прочитал, или там этого нет :dontknow:

0

534

губозакатывальная машинка :crazyfun:

Шутка.

(Глобальная Модификация Зеда)   :question:

Интервью сейчас доступно только на испанском сайте: http://blitzkriegesp.blogspot.com/2011/ … glish.html  :dontknow:

Отредактировано Alexis4 (2011-11-28 20:02:27)

+1

535

0

536

0

537

Да уж !? Ну и кто что выберает ......
http://uploads.ru/t/o/6/L/o6LhH.jpg

-1

538

Alexis4 написал(а):

Uzbek как можно показывать демативаторы от 5 коллоны. Которая сама и зоздаёт неонацистские группы, эффективно подставляя их под удар обывателю, реализуя при этом комплекс своих целей. (-) тебе.

Тебе за то плюс )))) Ты сам раз и пропихнул что "мы помним славные победы" )))) А тот демативатор только лишь декариция к опросу и не более.... А на вопрос ты так и не ответил

0

539

BOXER34 написал(а):

но задания закончились и... долгожданная победа!!!

После надписи "Победа" можно дальше играть ..... Обычно у меня начинается геноцид и добивание выживших врагов  :D

BOXER34 написал(а):

Причем без загрузок!!!

Осторожничал !?

0

540

Uzbek написал(а):

Да уж !? Ну и кто что выберает ......

Если пораскинуть мозгами-у каждого таки своя правда.Не надо зацикливаться на совке,надо свои мозги иметь.

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня