Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Илья-танкист
скачай нормальный полный репак и не долби мозги.Ссылка тут есть на торрент где то.

0

542

Airborne написал(а):

Не надо зацикливаться на совке,

Ну клинь не клин сломал хребет фашизму СССР  :yep:

0

543

Uzbek написал(а):

После надписи "Победа" можно дальше играть ..... Обычно у меня начинается геноцид и добивание выживших врагов

Отличная идея!!! Я же за "истинных арийцев" играл, а приказ фюрера не выполнил "стереть Сталинград с лица земли". Видимо задержат мне очередное звание и пенсионные выплаты...

0

544

CrazY JulieT And Gesima - Лжеистория

+2

545

BOXER34 написал(а):

Отличная идея!!! Я же за "истинных арийцев" играл, а приказ фюрера не выполнил "стереть Сталинград с лица земли". Видимо задержат мне очередное звание и пенсионные выплаты...

Своими главными юнитами играй и не задержат даже после Победы ))) Опыт засчитывают но в другом показатели будут ниже .... И помни не какого участия ХИВИ строго ариской массой  :D

0

546

Arsik написал(а):

Эх, глупый вопрос. А когда выход очередного патча, которого все с нетерпением ждут? Уже до Нового Года недалеко, появилась ли точная/примерная дата?

Можно подумать, что кто-то на новый год будет играт и дней 10 после него, приходя от тусовки в себя ))) Скорее всего на 23 фефраля ждите глобальный патчь )))

0

547

Пофлужу немножко
играю щаз в адаптированную кампанию  для GZM Schlachtfeld Europa и думаю
неужели буржуи думают что немцам так легко воевалось на Западном фронте (Италия,Нормандия, Арденны,Бои в Германии)

Может стоит в каком нибудь патче добавить реально сложных карт в немецкую кампанию в конце войны????????????????????
P.S. Schlachtfeld Europa это кампания за немцев
А может немцы в 1945 прорвали фронт союзников и утопили пиндосов с саксами в Ла Манше, а??????

Отредактировано torus25 (2011-12-20 20:53:56)

0

548

Я бы вместо глобального приема водки и ничегонеделания совместил бы прием водки с игрой в бесподобный GZM с патчиком!!!!!!!!!

Отредактировано torus25 (2011-12-20 20:10:37)

0

549

http://uploads.ru/t/f/e/m/fem7y.jpg

0

550

http://s39.radikal.ru/i084/1112/ac/030633af908d.jpg

0

551

За ЛДПР.

0

552

Вы тему не попутали !?  :D

0

553

torus25 написал(а):

P.S. Schlachtfeld Europa это кампания за немцев
А может немцы в 1945 прорвали фронт союзников и утопили пиндосов с саксами в Ла Манше, а??????

Ну если только в другом измерении и в альтернативной истории  :)

torus25 написал(а):

Может стоит в каком нибудь патче добавить реально сложных карт в немецкую кампанию в конце войны????????????????????

Создай понравятся добавят или набери например в отдельную папку с различных сайтов про Блиц и выложи тут может что то и внесут в мод !

+1

554

+2

555

http://vkontakte.ru/video13007862_162449394?h=9cf28a75b4053bda&hd=1

0

556

Отредактировано Alexis4 (2011-12-26 02:18:53)

0

557

Подскажите пожалуйста название фильма о немецких танкистах-штрафниках, воевавших на наших самоходах.
Истрепал поисковики, наткнулся на "Колёса смерти", но по запросам только цирк вылазит.

0

558

Kourveen написал(а):

наткнулся на "Колёса смерти",

Вот вроде тут банчут сея диски по крайне мере он есть в списке
http://www.puli.ru/index.php?show_aux_page=14

Штраффен-панцер (сценарий сериала)  :D
http://porco.ru/content/view/201/148/

0

559

Uzbek написал(а):

Вот вроде тут банчут сея диски по крайне мере он есть в списке
http://www.puli.ru/index.php?show_aux_page=14

Вот аккурат из этого списка я и выковырял название. Возможно, фильм и по другому называется, год назад в сети случайно наткнулся.

0

560

С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!!! :flag:  :flag:  :flag:
Желаю всем здоровья, счастья в личной жизни и успехов во всем.

0

561

«Забрали продукты и оставили рожениц....

Эти солдаты устали, измучены, они хоронили друзей и едва не умерли сами – их озлобленность и нежелание принять происходящее в Чечне объяснимы. В конце концов, из окопа не обязательно должна быть понятна логика фронтовых операций. Но их ожесточенность имеет еще одну причину. Они твердо уверены, что правды о чеченской войне им не скажут, что правду вообще не говорят никому. Я имею в виду не раз упоминавшийся конфликт армии – не высокого командования в кабинетах, а бойцов на передовой – с прессой и телевидением.

Никогда престиж журналиста не падал в этой среде так низко. Я понял это, когда слушал рассказ Игоря – начальника пресс-службы чеченского ОМОНа о событиях августа.
Российские офицеры считают, что хотя сейчас войска из Чечни уходят, раньше или позже они вновь встретятся со своими противниками-боевиками. Например, в Осетии...

«Тут двухэтажное здание, обнесенное забором, охраняется спецподразделениями, в которых служат натасканные ребята – «волкодавы». Кроме этого, координационный центр, здание ФСБ и МВД – у каждого своя охрана. Журналисты находятся в самом центре этого охраняемого объекта в бункере. Вокруг идут бои, но до журналистов в бункере даже пули не долетают. Вдруг часть руководства МВД РФ начинает договариваться с журналистами – как бы вместе выйти, оставив личный состав на позициях. Я не знаю, что это – паника, истерика. Мы тогда предупредили их: «Мы вас без личного состава не выпустим, мы вас тут кончим». Они пошли на попятную. Когда номер не прошел – выскочить вместе с большими начальниками – вот тут-то и появилась журналистская истерика. Журналисты начали дико паниковать, кричать, что их жизням что-то угрожает, и им надо срочно спастись. В своих репортажах похоронили полностью весь личный состав, который вел оборону по периметру правительственных зданий. Мы, мол, уже или погибли, или сдались в плен, или разбежались. Хорошо, что в близлежащих домах люди слышали звуки боя и понимали, что мы еще живы, что мы воюем, а те, кто за многие километры отсюда, что думали?

И когда у журналистов появилась-таки возможность выехать, они унесли все продукты, которые предназначались не только для защитников комплекса правительственных зданий, но и для всех гражданских, которые сидели там в подвалах (90 человек только в нашем подвале). Однако, прихватив с собой в дорогу все, что могли, они не взяли двух рожениц, одна из которых была русская девочка-парикмахерша, которая, кстати, их и стригла, и у которой на руках был шестисуточный ребенок. Второй женщине необходимо было делать кесарево сечение, на месте не было врача, ее тоже надо было эвакуировать обязательно. Этим женщинам просто не нашлось места. Затем в Москве журналисты созвали пресс-конференцию, показали себя героями и сказали, что они выехали оттуда все. Это неправда. Остался Власенко Василий Ефимович, он на «Российскую газету» работает. Он отказался ехать вместе со всеми журналистами, несмотря на то, что старше всех, больной, сердечник. Он сказал, что находиться в обороняющемся комплексе правительственных зданий в Грозном – это его хлеб, и что он не может уехать отсюда до тех пор, пока здесь есть хоть одна женщина или раненый.

Еще было несколько ребят-журналистов, они ушли только тогда, когда все кончилось. Осталась женщина - директор нашего чеченского телевидения. Пока работали телефоны, они обзванивали людей, давали информацию. Об этих своих коллегах «доблестные» журналисты вообще не вспомнили...»

0

562

Panzer-IV написал(а):

«Забрали продукты и оставили рожениц....

Увы такое бывает на войне встречаются герои и подонки, как и в обыдиной жизни, только в форс мажорных ситуациях  думаю человек быстрее показывает свою истинную сучьность  :disappointed:
*******************************************************************************************************
Новый год в СССР   :flag:
Партия новогодних фотографий, запечатлённых в новый год при СССР. А ролики, а ролики СССР на вес золота.
Снимать на кинокамеру могла позволить себе далеко не каждая семья, даже та, у которой был достаток.
http://www.istmira.com/fotogalereya-ist … -sssr.html
Да вот люди жили скромно но счастливее что ли ))))

Отредактировано Uzbek (2011-12-31 05:41:45)

0

563

Т-62 в составе чеченской оппозиции

     Летом 1994 года оппозиционные режиму Джохара Дудаева формирования получили от российской стороны 10 танков Т-62 и 10 БТР-60ПБ. Чеченцы не были довольны таким подарком. По их мнению, эту технику давно нужно было сдавать во вторчермет. Вместо занятий экипажи только и делали, что круглые сутки занимались ремонтом. Танки с трудом доехали до Знаменского. Плохое качество техники даже вызвало противоречия в рядах оппозиции. В Надтеречном районе ополченцы предъявляли свои претензии к Автурханову и ругали его за то, что он принимает металлолом.
     Вскоре оппозиция перешла к активным действиям. Для проведения разведки на территорию Наурского района был послан отряд антидудаевцев. Но операция провалилась, так как у одного из Т-62 на 70-м км марша от перегрева загорелся двигатель. Этот танк взяли на буксир. В другой раз во время марша по Терскому хребту два Т-62 также часто останавливались из-за перегрева двигателей.
     Противостояние оппозиции и ичкериского режима сопровождалось постоянными набегами друг на друга. В районе села Калаус произошел бой между двумя Т-72 дудаевцев и одним Т-62 оппозиционеров. Атака сил грозненсокго режима была отбита. К сожалению, был подбит Т-62. В танке сгорели наводчик и заряжающий, а механик-водитель получил сильные ожоги.
     В сентябре 1994 года Гантамиров подготовил поход на Грозный. Собирались довольно долго. Была выстроена большая колонна бронетехники. К БТР-60 ПБ добавились недавно полученные в Моздоке БТР-80. Колонну возглавлял один-единственный Т-62. Главным препятствием на пути стал крутой горный подъем. Старые БТРы не выдерживали, их моторы постоянно перегревались. Машины останавливались, тормозя всю колонну. Лишь к вечеру оппозиционеры вступили в чеченскую столицу. С ходу была атакована миллицейская школа. Дудаевцы, не оказывая сопротивления, бежали с поля боя.
     Неподалеку от кинотеатра «Россия» повстанцы лишились своего единственного танка. Т-62 вывело из строя не противотанковое средство противника, а провода трамвайной линии! Танк задел их антенной радиостанции, в результате все электрооборудование машины сгорело. На следующий день оппозиция организованно ушла из Грозного.
     Вскоре эстафета чеченского противостояния была передана уже танкам Т-72А с российскими экипажами, но это другая история. В январе 1995 года последний оставшийся у оппозиции неисправный Т-62 был снова передан российским войскам.
     В феврале 1995 год мне довелось видеть на танковых кладбищах Грозного и станции Червленной несколько Т-62. Одни танки были сильно повреждены внутренними взрывами, другие достаточно хорошо сохранились.

Защищая Дагестан

     Значительную роль в защите российской горной республики Дагестан сыграли Т-62 93-го механизированного полка 100-й дивизии внутренних войск. В этой части было около 60 боевых машин.
     Наиболее известным танковым офицером стал лейтенант Алексей Козин. Казанский филиал Челябинского танкового института закончил в мае 1999 года. В июле, спустя месяц, он начал свою офицерскую службу в сотой дивизии Северо-Кавказского округа внутренних войск. Ему поручили командовать танковым взводом. Вскоре он уже убыл в командировку в Дагестан. В составе мобильного отряда неоднократно принимал участие в специальных операциях по потрулированию административной границы с Чечней и перехвату контрабандных бензовозов.
     5 сентября подразделение, которому был придан танк с бортовым номером 015, под командованием лейтенанта Алексея Козина, выдвинулось на боевое задание в Новолакском районе Дагестана. Около села Дучи колонна была обстреляна и приняла бой. Боевики устроили настоящую охоту за Т-62. Но экипаж умело менял огневые позиции и сумел изрядно потрепать противника. Лишь когда боевики произвели выстрел из гранатомета, Т-62 содрогулся от прямого попадания. Ожоги лица и множественные осколочные ранения получили наводчик орудия рядовой Сергей Герасимов и заряжающий Константин Герасименко. Бандиты тем временем продолжали атаковать танкистов. Оценив обстановку, лейтенант Козин приказал подчиненным отходить в тыл, а сам остался их прикрывать. Огнем из зенитного ДШК он отразил несколько попыток боевиков захватить боевую машину. Когда солдаты ушли на безопасное расстояние, офицер поджег боекомплект и попытался покинуть горящую машину. И тут пуля снайпера оборвала жизнь лейтенанта. На выручку танкистам выдвинулась группа военнослужащих на БТРе. Они подобрали раненых, но из-за шквального огня боевиков подойти к танку так и не смогли. Не смогли захватить боевую машину с погибшим офицером и боевики: в танке начали взрываться боеприпасы. В течение нескольких дней сослуживцы пытались вынести тело погибшего офицера с поля боя, но это удалось сделать лишь 15 сентября, после того, как отвоевали у боевиков высоту близ села Дучи.
     За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, командир танкового взвода лейтенант Алексей Козин представлен посмертно к званию Героя Российской Федерации.

Вторая Чечня

     Во вторую чеченскую кампанию в мятежную республику было снова направлено значительное количество бронетехники. Например, БМП и БТР – 2324 штуки. Танки были представлены моделями Т-72АВ, Т-72Б и Б1, Т-72БМ. В составе 138-й мотострелковой бригады Ленинградского военного округа находилось некоторое количество Т-80БВ. Сколько из 370 находящихся в Чечне танков были Т-62 и Т-62М, сказать затруднительно, но старые машины использовались на всех этапах контртеррористической операции.
     Наиболее известной воинской частью на вооружении которой были танки Т-62 (модификации «М»), во второй чеченской кампании стал танковый полк Юрия Буданова, офицера ставшего заложником грязной политической игры.
     На Кавказ 160-й гвардейский танковый полк Сибирского военного округа добирался по железной дороге больше недели. Оставив часть сил по охране коммуникаций, перешли административную границу с криминально-мятежным анклавом одним из первых. Следуя за мотострелковыми подразделенями, давили огневые точки боевиков. Кирово, Комарово, Горагорск. Когда перевалили за Терский хребет, начались бои посерьезнее – под Керлаюртом засвистели первые ПТУРы. Дальше в Ачхой-Мартане боевики снова огрызнулись управляемыми ракетами в результате одна БМП-1 сгорела, подбит Т-62. Артиллерия полка – самоходные гаубицы 2С1 сделали 8 залпов снарядами Ш1 со стреловидными поражающими элементами и после этого чеченцы запросили переговоры.

     В Старом Ачхое боевики выгнав мирных жителей сделали дома ДОТами. Пришлось ровнять село. Не успели на три километра к населенному пункту подъехать, как начали летать ПТУРы, только лови! И поймали! Лишь каким-то чудом никто не погиб. Активной-то брони на стареньких шестьдесятдвойках нет, а пошедшие с Афгана блоки пассивной «брони Ильича» – защищают лишь переднюю часть башни.
     Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Кроме активной брони, нет в устаревшем Т-62 и автомата заряжания. Свободного места внутри – целый сарай. А если еще и люки открыты, избыточного давления уже ни как не создать. В общем, прожгли ПТУРы башни, даже казенники кумулятивные струи подырявили, а танки беготовы. Попрыгали экипажи и давай стрелять сами. Опредилили с помощью оптики откуда ПТУРы летят. С предельной дальности – где-то с 3.900 метров сволочь бьет. Стоит на дороге «Нива», а в полсотни метрах – тренога, на которую боевики как раз очередной ПТУР ставят.
     – Попадешь, Василич ? – кричит Буданов своему заму, подполковнику Андрею Биленко. Через танковый прицел ведь разглядеть «ПТУРистов» непросто. А тот уже в башне вторым выстрелом аккурат «Ниву» с рачетом накрыл. А через три дня радиоперехват: Капитана похоронили. У специалиста этого еще с прошлой кампании, когда он немало нашей брони пожег, кличка такая была. Еще 10 дней потом под старым Ачхоем стояли, но ПТУРы уже не летали.
     Не обошлось без сибиряков и под старым Алхан-юртом – в другом нашумевшем бою. 1000 снаярядов выпустила тогда приданная штурмовавшей поселок пехоте их танковая рота по району перекрестка с мостом. Там в домах, ставших ДОТами, насмерть стояли боевики.
     Здорово в начале декабря повоевали и в столице чеченского ваххабизма – Урус-Мартане. Полк, наверное, впервые, как вошли в Чечню, под единым началом собрался. До этого всех танками да артиллерией все время усиливали. Город окружали силами двух полков и бригады. Забайкальцам нарезали сектор на западе. Подошли. Из Урус-Мартана и ПТУРы, огнеметы, и ЗУшки стреляют. Танки вышли на прямую наводку, дали залп… Потом пехота в – атаку, танки за ней. Только опять сопротивление, пехоте стоп, за дома, танки ровняют все дальше. Так к вечеру, дойдя до реки, треть Урас-Мартана и заняли, лишь потом узнав, что их атака всего-то отвлекающим ударом планировалась.
     Под Дубаюртом, что у северного входа в Аргунское ущелье, полк «окопался» и перешел к обороне. Большинство войск осаждало Грозный, и наступление в горы откладовалось. Забайкальцам вместе с приданой мотострелковой ротой надлежало запереть Волчьи ворота, как еще с той войны нарекли это место, не дав боевикам, выйдя из ущелья, ударить в спину окружившим Грозный войскам.
     Потом полгода беспрерывно воюющий на важнейших направлениях танковый полк был выведен Шамановым в резерв Западной группировки. И тут же опять брошен в бой. Три недели с поистине сибирским размахом Т-62 и «Шилки» полковника Буданова давили бандитов Гелаева в Комсомольском. Десятки «духов» похоронили под обломками зданий подполковник Артур Арзумян и капитан Сергей Хомутов, прежде чем башню их Т-62 прожгло кумулятивной струей. Через неделю оба оправятся от ран и снова будут в строю. Танки уничтожали боевиков иногда стреляя в упор, по входным дверям домов, где прятались бандиты.
     Всего в Комсомольском три «шестьдесятдвойки» боевики прожгли из РПГ. Но все машины остались на ходу. Много раненых было от снайперских пуль и осколков. К счастью никто не погиб.

     Там же в Комсомольском воевали Т-62 93-го механизированного танкового полка внутренних войск. Три танка были приданы 19-му отряду спецназа. Ранее боевые машины этой танковой части сражались в старопромысловском районе чеченской столицы.
     Сейчас Т-62 и Т-62М состоят на вооружении 42 гвардейской мотострелковой дивизии находящейся в Чеченской республике на постоянной основе.

0

564

AlexFlint написал(а):

большое спасибо за советы:) но город я вчера взял только подтянул немного пехоты и минометы и чуть изменил действия разведчика диверсанта что позволило мне накрыть грузовики:) сейчас уже уничтожил дальнобойную артиллерию в мехили окружил город и взял генерала:)

Удачи тебе на полях сражений!

DJAKONDA написал(а):

Все нервы измотал...второй день уже. Спартанцев напомнило..
Ничерта не видно, метр не в ту сторону - лупят артиллеристы, 4 Тигра максимального левела сгорают в первой пятиминутке, от авианалета.
Молчу про Пантеры.
Пытался холи рашем - не вышло. А сидеть и ждать...как я уже писал - не для того Тигров качал, жалко.
Gott mit uns. Спасибо.

Здравия.Если честно помочь мало чем могу.Я очень давно эту миссию проходил ещё в Гзм 5.5.Немецкую компанию не сумел осилить(Я просто мало в неё играл).
Я помню еле еле прорвался через этот холм и почти никого не осталось.НО прорвался.Через мост впереди я пробовал и сумел пройти, но также с большими потерями.Очень хотелось чтобы эту миссию заменили или вообще удалили.

0

565

Вторая ударная. Преданная армия Власова

+1

566

Bitis
Через чур, и так в Блице, в ГЗМ в частности, пехотка никчёмна (хоть совсем её убери), а тут и пулемётики ещё желаешь (в ХМЛе ни в ХМЛе, х.з. короче) ещё добавить. Нах эти пулемёты  :hobo:
ДАвайте лучше http://savepic.net/2253656m.jpg

Отредактировано VictorB (2012-01-07 01:26:16)

0

567

Soldier110 написал(а):

Здравия.Если честно помочь мало чем могу.Я очень давно эту миссию проходил ещё в Гзм 5.5.Немецкую компанию не сумел осилить(Я просто мало в неё играл).

Зачем тогда отвечать, если не знаешь ответа?

0

568

_BLONDIN_ написал(а):

Зачем тогда отвечать, если не знаешь ответа?

Может мне хочется помочь человеку, но я не могу.И я пишу своё мнение об этой миссии.Я просто написал что проходил её давно и что же в этом плохого.

Отредактировано Soldier110 (2012-01-07 01:29:40)

0

569

Эх, молодца! Уже начал праздновать! :) :) :) Присоединяюсь!

0

570

trest написал(а):

Проблема в его весе))) Весит 1,5 Ггб со всеми шкурками)))

Да нет проблем )

trest написал(а):

Всё нормально, на то и существует форум: люди общаются, пишут своё мнение, кому нравится, кому-то не

Да, так оно и есть
http://savepic.net/2249563m.jpg

Отредактировано VictorB (2012-01-07 13:09:02)

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня