Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

SoAp666 написал(а):

А если быть точным, то из: c:\Program Files\InstallShield Installation Information\{149411E1-986C-4CD3-8C43-574F6FFEC843}\

у многиз пути разные и названия дисков тоже!

0

782

maximkon написал(а):

У меня руки иногда чешутся вызверется на чём нибудь! Вот и оттягиваюсь на немцах из всез калибров  очень приятно когда садят 1 БР-5, парочка МЛ-20, БМ-8-48, БМ-13Н, утюжат ИЛ-10, долбят ИСы-2ые обр. лета1944, сушки сотые, летят ПЕ-8 и обугленная техника фрицев... Спасибо, Боря, ещё раз за твой фикс! После выйгрыша миссии кайфово на ягдтигры и тигры2 смотреть!

А че ты такой озверелый?! откуда злоба да еще и на немцев?! но учитывая это, ты был бы очень опасным солдатом на поле брани... появись бедный немец рядом, он просто не представляет что будет с ним через пару секунд. Вот накие озверелые солдаты сражались за родину матушку)))

+1

783

:rofl:  :D Боря,... :rofl:  :D:rofl:  :D:rofl:  :D:rofl:  :D

чем на форуме гвардии майор от простого майора отличается? У них число сообщений разное?

0

784

maximkon написал(а):

чем на форуме гвардии майор от простого майора отличается? У них число сообщений разное?

Да скорее из-за числа сообщения... не имеет значения что ты пишешь... полный флуд и безобразие, или изрекаешь мудрые мысли и решения как Соломон. Сколько напишешь... такое и звание получишь)))

0

785

да я знаю! Кстати число сообщений не изменяется, если ты их удалишь! ДА звания тут так, для красоты

0

786

maximkon написал(а):

да я знаю! Кстати число сообщений не изменяется, если ты их удалишь! ДА звания тут так, для красоты

Ну да))) а вот если удалишь сообщения, я не думаю что будет понижение по званию :D

0

787

Че пацаны все лычки покоя не дают ))_))

0

788

жо...а рвется на клочки, хочу лычки и значки!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

789

:rofl: :D  :rofl: :D  :rofl: :D  :rofl: :D  :rofl: :D  :rofl: :D  :rofl: :D

Uzbek написал(а):

Че пацаны все лычки покоя не дают ))_))

Почему? Дают! Просто интересно!

0

790

maximkon написал(а):

И "королева поля  боя" тоже стоит как дура со своим пулемётом!

Ну ты же знаешь что королева боя или же просто королева, что танк, что женщина, всегда дуры, были дурами и останутся дурами... так что не удивляйся :D

-1

791

а когда ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ форума? В марте?

0

792

borison88 написал(а):

Ну ты же знаешь что королева боя или же просто королева, что танк, что женщина, всегда дуры, были дурами и останутся дурами... так что не удивляйся

тебе очень не повезло в жизни, если у тебя сложилось такое мнение.

+2

793

borison88 написал(а):

что танк, что женщина, всегда дуры,

Это ты видать не совсем умный, есть куча способов хотя бы гусеницу с этого танка содрать впоть до тотального уничтожения  :D

0

794

maximkon написал(а):

а когда ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ форума? В марте?

С чего ты так решил тут старожилы еще с прежних двух форумов )))) некоторых я знаю уже лет так 5 заочно )))

0

795

Но  а когда форум создали то?

0

796

maximkon написал(а):

Но  а когда форум создали то?

Если я вру то исправьте меня.Вроде бы в середине марта 2007.МОжно посмотреть на Дату регистрации нашищ ветеранов.

0

797

Uzbek написал(а):

maximkon написал(а):
а когда ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ форума? В марте?
С чего ты так решил тут старожилы еще с прежних двух форумов )))) некоторых я знаю уже лет так 5 заочно )))

я так и предположил, но загадочная фпаза Uzbeka  :huh:

0

798

Просто до Юниона Существовали другие 2 форума.А нашему форуму(юниону) уже почти 5.Как же время быстро летит.

0

799

Спасибо!

0

800

maximkon написал(а):

я так и предположил, но загадочная фраза Uzbeka

Ну мы тут давно ))) вернее некоторые из нас ! Да до этого было еще несколько форумов все надачлось еще с ПанзерШлемы в далеком 2004 году  :D

0

801

StroibatII написал(а):

хотя вообще то совсем молоденьким комсомольцам читать не рекомендуется

http://uploads.ru/t/f/z/u/fzuZi.gif

:D Давайте друзья не переходить на личности и возраст  :D
http://uploads.ru/t/s/W/f/sWfty.jpg

В продолжение темы о злодеях русских в играх и кино  :D
Freedom Fighters
Играл в эту игру явно учит патриотизму простых американских парней , а ведь водопроводчик сам как говориться рабочий класс  :D

"Татарин родился в Узбекистане в 1958 году и, по слухам, с детства, отличаясь от природы выдающимися физическими данными, подвергался различным генетическим экспериментам по увеличению физической силы. В возрасте 18 лет он уже командовал войсками в Латинской Америке, став военным советником тамошних коммунистических правителей, в скором времени получив звание генерала армии, чего до этого в таком раннем возрасте ни с кем не случалось. Генерал Татарин выделяется среди других солдат громадным ростом (самые высокие солдаты не дотягивают ему и до подмышек), колоссальной физической силой, безжалостностью, недюжинными талантами военачальника и фанатичной преданностью идеалам коммунизма."
:D  :D  :D
http://www.old-games.ru/game/3666.html

Отредактировано Uzbek (2012-02-22 02:37:57)

0

802

0

803

GZM 7.70 случаем не вышел?

0

804

gks761 написал(а):

GZM 7.70 случаем не вышел?

Нет!Не вышел.Выйдет тогда когда надо.

+1

805

Выбор народа очевиден, тут уже и с чуродейством и без чуродейства разницы никакой. Вот если бы все мероприятия по контролю проводились на партийных выборах, возможно результат был немного другой. А сейчас эта херня с камерами и деятельность политически активного населения, и т.д. и т.п. – чушня для отвода глаз, это ясен пень всем понятно.

0

806

Soldier110 написал(а):

Нет!Не вышел.Выйдет тогда когда надо.

Нежнее надо быть  :D  Когда выйдет вы облизательно  :D  увидите ссылки в теме "GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.50" уважаемые гости и прочие нетерпеливые  :)

0

807

Uzbek написал(а):

Нежнее надо быть    Когда выйдет вы облизательно    увидите ссылки в теме "GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.50" уважаемые гости и прочие нетерпеливые

Попытаюсь нежнее.Но вот просто усталый с тренировки пришел.Как то вырвалось. :disappointed:
В ссылках наверняка он будет в первую очередь. :)

0

808

_BLONDIN_ написал(а):

тебе очень не повезло в жизни, если у тебя сложилось такое мнение.

Не повезло в чем?! c Танками или с женщинами?! :D

Ну в жизни я танк и в глаз не видел... а вот женщинами я мало интересовался... :glasses:

Uzbek написал(а):

Это ты видать не совсем умный, есть куча способов хотя бы гусеницу с этого танка содрать впоть до тотального уничтожения

Никто и не спорит))) Длинноствольную пушку в лапки... и бронебойные снарядики в придачу))) :D

maximkon написал(а):

Саша, я не просил консультации! Спасибо конечно! Я просто написал об охриненной ( пардон ) броне матильды и о её фиговом пулемёте!  да и нехочу за гансов играть! И не буду! А у СССР в начале войны хоть у Т-26 и БТ и БА пушка боле-менее! Не автоматическая!

Страшный человек ты maximkon... тебе в Германию нельзя :D

Отредактировано borison88 (2012-02-22 13:12:55)

0

809

borison88 написал(а):

Ну в жизни я танк и в глаз не видел...

Сходи в музей, если есть ;)

borison88 написал(а):

а вот женщинами я мало интересовался... :glasses:

Честно говоря, это слегка настораживает  :huh:  Не, я понимаю, если не прет с бабами - это одно, но мужик, не интересующийся противоположным полом - что то тут не то  :question:  :tomato:

0

810

Мы не трахатели а алкоголики!!!!!!!!!!
И это правильно.

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня