Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Reks написал(а):

Сходи в музей, если есть

Музея тоже нету :mad:

Reks написал(а):

Честно говоря, это слегка настораживает    Не, я понимаю, если не прет с бабами - это одно, но мужик, не интересующийся противоположным полом - что то тут не то

Ну тут все довольно туманно... но не настораживайся Рекс... такой уж я человек, все в порядке вещей. Баб я не тер как на терке... не тянуло, а если и тянуло, то тока в далеком детвстве, и всего лишь тянуло. Ну а второе на счет интереса... то или у меня сбой гормональный, или у меня слабая мужская сущность, конституция, что женщин я воспринимаю как и мужчин... они могут быть просто знакомыми, или хорошими товарищами... но не женщинами, уж тем более моими. :flirt:

0

812

Таки жеж скажите за насчет патчика?????
Будет он на праздник или нет?????????????

Отредактировано torus25 (2012-02-22 15:45:39)

0

813

borison88 написал(а):

maximkon написал(а): :whistle:
Саша, я не просил консультации! Спасибо конечно! Я просто написал об охриненной ( пардон ) броне матильды и о её фиговом пулемёте!  да и нехочу за гансов играть! И не буду! А у СССР в начале войны хоть у Т-26 и БТ и БА пушка боле-менее! Не автоматическая!
Страшный человек ты maximkon... тебе в Германию нельзя

бе-бе-бе  :whistle: ( Это не я это моя тень :D   :tomato:  )

0

814

Asgart написал(а):

Самое то в теме обсуждения GZM-а болтать о девушках.

Девушки... это те же танки, которые мы тут бесконечно обсуждаем... :D

maximkon написал(а):

бе-бе-бе   ( Это не я это моя тень

Твоя тень неотлучна от тебя maximkon... погляди по сторонам, она всегда рядом :rofl:

0

815

Боря, ты не капитан, а Полковник очевидность  :rofl:

0

816

borison88 написал(а):

а вот женщинами я мало интересовался...

Гей что ли  :D !?

borison88 написал(а):

Ну в жизни я танк и в глаз не видел...

Скоро поступять  из США на воруженние грузинской армии  :D Или ты совсем в горах живешь ?

Asgart написал(а):

Здесь диагноз простой - стеснительность.

Вряд ли  :)

0

817

Uzbek написал(а):

Гей что ли   !?

Нет не гей... я просто особь, которая прекрасно обходится без кого либо... есть же слабаки которые без женщин не могут, ну и без мужчин... я полнейщее исключение :rofl:

Uzbek написал(а):

Скоро поступять  из США на воруженние грузинской армии   Или ты совсем в горах живешь ?

Америкосы свои дорогостоящие Абрамсы ни кому не продают, да и грузинский бюджет не сумеет осилить даже один Абрамс... а русские Т-90 украинской переделки дешевле стоят :D

Нет в горах я не живу... я живу рядом с Михаилом Саакашвили... рядом с его резиденцией, он фактически мой сосед. Но если проезжает его колонна, то охрана заставляет нас прохожих поворачиваться спиной задом к колонне спецназа со джипами и его великих очей из бронированного черного мерса... :D

Отредактировано borison88 (2012-02-22 20:55:03)

0

818

borison88 написал(а):

Нет не гей... я просто особь, которая прекрасно обходится без кого либо... есть же слабаки которые без женщин не могут, ну и без мужчин... я полнейщее исклюение

Цитата  :D "Конечно, с нами, женщинами, непросто... ну, а без нас вообще жопа...
ну или рука..."

borison88 написал(а):

а русские Т-90 украинской переделки дешевле стоят

НАТО вам поможет даст бабло

borison88 написал(а):

Нет в горах я не живу... я живу рядом с с Михаилом Саакашвили... рядом с его резиденцией, он фактически мой сосед. Но если проезжает его колонная, то охрана заставляет нас прохожих поворачиваться спинойзадом к колонне спецназа и его великих очей...

Ну сглаза наверное боится ваш лидер

0

819

Uzbek написал(а):

Цитата   "Конечно, с нами, женщинами, непросто... ну, а без нас вообще жопа...
ну или рука...

Женщина всегда неверна, рука же всегда верна... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Это ж надо я такое... :crazyfun:

Интересно откуда эта цитата и какой умник ее написал.

Uzbek написал(а):

НАТО вам поможет даст бабло

НАТО мечтает построить свои казармы у нас, и системы - Пэтриот... для справедливого возмездия))) :glasses:

Uzbek написал(а):

Ну сглаза наверное боится ваш лидер

Да хер его знает что у него там в черепной коробе думается... :D

Отредактировано borison88 (2012-02-22 21:18:31)

0

820

borison88 написал(а):

Это ж надо я такое...

Типа рука блуд что ли ? ))))

borison88 написал(а):

НАТО мечтает построить свои казармы у нас, и системы - Пэтриот... для справедливого возмездия)))

И как у них успехи ? Не бояться что патриоты украдут  :D и сдадут на слом ....

borison88 написал(а):

Да хер его знает что у него там в черепной коробе думается...

Он вам не сообщает что ли по телеку ))) Хорош лидер не чего не скажешь  :)

0

821

Uzbek написал(а):

Типа рука блуд что ли ? ))))

Руку блудом считают тока люди отсталые... недоразвитые, непросвещенные... церковью одурманненые... Рука это как огнетушитель... да и мужской аппарат это как гоночный автомобиль, который от долгого бездействия ржавеет и портится... а когда всегда в деле... в лучшем состоянии... ну короче говоря это можно сравнить с мышцами... тренируя их, они в тонусе и сильны... не тренируя... боже упаси :D Женщина это всего лишь как приятное дополнение... как тренажерный зал, где есть все... рука же как простое ржавое железо в гараже :glasses: и то пользу дает.

Uzbek написал(а):

И как у них успехи ? Не бояться что патриоты украдут   и сдадут на слом ....

У нас такое ожидать можно... все перепродали и обворовали... одни стены остались. С приходом Мишки... все стало по другому... полиция стала даже лучше Европейской... мышь не проскочит :D  Насмотрелись американских фильмов... все как в США почти... только что по английски не говорят... ну скоро будут... как Евросоюз пригреет под крылешком. Ну а я ничего против не имею, жить стану лучше... все станет как в Европе)))

Uzbek написал(а):

Он вам не сообщает что ли по телеку ))) Хорош лидер не чего не скажешь

Хочешь чтоб меня стошнило?! пропаганду я не смотрю... а то там говорят много и что угодно... увидишь ты его Амбала перед бабкой... как он ее обнимаяя клонясь слушает ее беззубую речь... со смеху помрешь... тоже мне проявление высшей человеческой гуманности и внимания... чертов лидер :D

Отредактировано borison88 (2012-02-22 22:00:11)

0

822

borison88 написал(а):

жить стану лучше... все станет как в Европе)))

Видел я как люди в Гори живут, большинство не разделяет твоего мнения, и далеко не в восторге от вашего лидера

0

823

Gr.Pavel написал(а):

Видел я как люди в Гори живут, большинство не разделяет твоего мнения, и далеко не в восторге от вашего лидера

Я это знаю... может все покрасили, отремонтировали сверху... но а внутри полная гниль, и так почти везде у нас. Я сам не в восторге от лидера революции роз... но если Грузия в Евросоюз войдет... жизнь забьет ключем. Уж я то знаю что говорю...

Если же в преспективе так и ничего не светит и не улучшится... мне самое время сматывать удочки и удирать... пока молод.

Отредактировано borison88 (2012-02-22 22:27:44)

0

824

borison88 написал(а):

Руку блудом считают тока люди отсталые... недоразвитые, непросвещенные... церковью одурманненые... Рука это как огнетушитель... да и мужской аппарат это как гоночный автомобиль, который от долгого бездействия ржавеет и портится... а когда всегда в деле... в лучшем состоянии... ну короче говоря это можно сравнить с мышцами... тренируя их, они в тонусе и сильны... не тренируя... боже упаси  Женщина это всего лишь как приятное дополнение... как тренажерный зал, где есть все... рука же как простое ржавое железо в гараже  и то пользу дает.

Ого какой монолог о пользе ананизма ))))

borison88 написал(а):

Ну а я ничего против не имею, жить стану лучше... все станет как в Европе)))

Ага будет 4-ой вместе с Испанией, Грецией и Португалей помогать Евросоюз из нутри разваливать  :)

borison88 написал(а):

тоже мне проявление высшей человеческой гуманности и внимания...

Он ее уже проявил как то ))))

0

825

Uzbek написал(а):

Ого какой монолог о пользе ананизма ))))

Думаю что это не вредно будет почитать кое кому... мало ли верующих?!

У кого нет автомобиля, тот ходит пешком... у кого он есть... он ездит на нем и не ходит пешком. Понимайте данное предложение как хотите, но оно имеет глубокий смысл. :glasses: Если есть лучший вариант?! зачем пользоваться худшим?! или же, если есть возможность взять лучшее... зачем же брать худшее?! уверен что никто худшее не возьмет, ну а если выбора нет... это является очевидностью.

Да уж если базар зашел... то "Онанизм" это противный и неприемлемый для жизни термин из Библии... наивернейщее название будет как - Левый спорт - ЛВ... или - бесплатная польза и удовольствие - БПУ :crazyfun: но опять же это холодная пища... горячая вкуснее :rain: 

Uzbek написал(а):

Ага будет 4-ой вместе с Испанией, Грецией и Португалей помогать Евросоюз из нутри разваливать

Если это так то на кой черт Евросоюзу принимать еще кого либо?! чтоб быстрее развалиться?! :D

Uzbek написал(а):

Он ее уже проявил как то ))))

Он куколка в руках кукольника))) :D

Отредактировано borison88 (2012-02-22 23:54:51)

0

826

The Airmen and the headhunters.
Вторая мировая война, остров Борнео. Семеро сбитых американских летчиков, героически борются за выживание в не проходимых джунглях. Аборигены с трубками и копьями, являются охотниками за головами. А так же их выслеживают японские солдаты. К ним на помощь спешит британский майор, что бы взять войну под свой контроль. Войну в джунглях можно вести по одному правилу: Не дай себя учуять, не дай себя услышать, но самое главное нельзя дать себя увидеть. Вместе они пытаются совершить один из самых смелых побегов в истории войны.

0

827

Вот вам пожалуйста поколение рузкэ молодежи во всей своей красе и со всем своим блеском интеллектуального развития ,проще говоря будущие избиратели жирика ))  :D

http://vk.com/video31277001_161941073

0

828

borison88 написал(а):

Да уж если базар зашел... то "Онанизм" это противный и неприемлемый для жизни термин из Библии... наивернейщее название будет как

Жесть ты тут филосовию развел развел по типу "Моя девченочка моя правая рученочка" или как хочу сам и дрочу  :D

borison88 написал(а):

Если это так то на кой черт Евросоюзу принимать еще кого либо?! чтоб быстрее развалиться?!

Хотя бы будет польза так сказать  :D

borison88 написал(а):

Он куколка в руках кукольника)))

Нити введут в Вашингтон столицу уже почти всего мира !?  :)

Panzer-IV написал(а):

Вторая мировая война, остров Борнео. Семеро сбитых американских летчиков, героически борются за выживание в не проходимых джунглях. Аборигены с трубками и копьями, являются охотниками за головами. А так же их выслеживают японские солдаты. К ним на помощь спешит британский майор, что бы взять войну под свой контроль. Войну в джунглях можно вести по одному правилу: Не дай себя учуять, не дай себя услышать, но самое главное нельзя дать себя увидеть. Вместе они пытаются совершить один из самых смелых побегов в истории войны.

Такой еще фильм есть Голивудский  :) Видать по мотивам этой страшилки снят

0

829

Uzbek написал(а):

Жесть ты тут филосовию развел развел по типу "Моя девченочка моя правая рученочка" или как хочу сам и дрочу

А у меня две девченочки... левая и правая... :D  :rofl:

Uzbek написал(а):

Хотя бы будет польза так сказать

Очень хочешь Евросоюз развалить?! :question:

Uzbek написал(а):

Нити введут в Вашингтон столицу уже почти всего мира !?

По моему даже школьник знает, что великий мировой кукольник это - США... и все куколки в мире, танцут так как двигает пальцами США.

0

830

А как уменьшить время перезарядки авиации?

0

831

borison88 написал(а):

А у меня две девченочки... левая и правая...

Все с тобой ясно  :D

borison88 написал(а):

Очень хочешь Евросоюз развалить?!

Он сам развалиться когда они туда дебилов остальных наберут  :D

+2

832

SoAp666 написал(а):

А как уменьшить время перезарядки авиации?

Глупый вопрос... ИМХО.

Uzbek написал(а):

Все с тобой ясно

У каждого своя ясность :glasses:

Uzbek написал(а):

Он сам развалиться когда они туда дебилов остальных наберут

Америке это будет весьма на руку :D

0

833

Продолжение темы "победителей не судят или проделки нато"..

http://kommersant.ru/doc/1879305

0

834

[Gotteslästerer] написал(а):

нато"..

НАТО давно себя изжило  :D так как нет уже стран Варшавского договора !  Сейчас больше правят США ее вечный союзник Англия на подхвате Франция )))

0

835

Uzbek написал(а):

НАТО давно себя изжило  :D так как нет уже стран Варшавского договора !  Сейчас больше правят США ее вечный союзник Англия на подхвате Франция )))

На счет этого как бы никто и не спорит,показывается именно собирательный образ и вечная безнаказанность))

0

836

Предупредительный выстрел (бан на сутки). Думаю понятно за что. (Администрация)

-2

837

Мда.. какой то неполиткорректный поступок с вашей стороны,ну да ладно ,как говорится "богъ простить"..  :tired:

-1

838

[Gotteslästerer] написал(а):

Мда.. какой то неполиткорректный поступок с вашей стороны,ну да ладно ,как говорится "богъ простить"..  :tired:

Вполне понятный. Нам на форуме туалетный юмор не нужен. Для этого полно всяких сбродных сайтов и форумов, наводненных троллями и сбродом всех мастей.
Да и к тому же сайт этот русский, а человек, который был изображен на фото, с вероятностью 99,9% скоро встанет к штурвалу. И не исключено, что сайты с его откровенной контрпропагандой могут быть тихинько так прикрыты. И все благодаря одному, или нескольким нехорошим людям.

0

839

Reks написал(а):

Вполне понятный. Нам на форуме туалетный юмор не нужен. Для этого полно всяких сбродных сайтов и форумов, наводненных троллями и сбродом всех мастей.
Да и к тому же сайт этот русский, а человек, который был изображен на фото, с вероятностью 99,9% скоро встанет к штурвалу. И не исключено, что сайты с его откровенной контрпропагандой могут быть тихинько так прикрыты. И все благодаря одному, или нескольким нехорошим людям.

Ну во первых это не "туалетный юмор" как ты выразился,а тонкий намек так скажем (немного грубовато,но вполне понятен смысл),а во вторых я сразу понял что вы трясетесь за свои, извиняюсь за выражение энные места,засунув своё право свободно выражать свои мысли и мнение в тоже самое место на котором сидите.. И к слову,если вас надо будет закрыть то закроют без предъявления причин,поэтому твои опасения равносильны к примеру ждать что во время дождя на тебя упадет авиационная бомба)) Так что тут ты очень неправ,и ещё к слову о троллях,хоть ты на меня и не показывал пальцем,я им не могу являться уж никак.. :rain:

0

840

[Gotteslästerer] написал(а):

Ну во первых это не "туалетный юмор" как ты выразился,а тонкий намек так скажем (немного грубовато,но вполне понятен смысл),а во вторых я сразу понял что вы трясетесь за свои, извиняюсь за выражение энные места,засунув своё право свободно выражать свои мысли и мнение в тоже самое место на котором сидите.. И к слову,если вас надо будет закрыть то закроют без предъявления причин,поэтому твои опасения равносильны к примеру ждать что во время дождя на тебя упадет авиационная бомба)) Так что тут ты очень неправ,и ещё к слову о троллях,хоть ты на меня и не показывал пальцем,я им не могу являться уж никак.. :rain:

Очень вежливый молодой человек. Сразу видно - прогрессивная молодежь! Надо же как я заблуждался... Просто кошмар! Вид писающего члена на другого человека - это уже оказывается не туалетный юмор. Как же это мы тут на форуме отстали от жизни. Просто пердуны старые. Оказывается правила приличия, хорошие манеры и воспитание уже давным давно изменились и стали совсем иными.
И сидим мы тут, и трясемся за свои места, еще бы. Но ведь у нас они по крайней мере есть. При этом мало кто задумывается как и за что мы эти самые места получили. И что мы не первый месяц и не первый год уже тут собираемся. Да и собираемся мы на форуме на этих самых местах не для того, что бы ублажать амбиции прогрессивной молодежи. Хотя тут постоянно появляется прогрессивная молодежь, и в первые же дни пребывания на форуме рассказывает как же неправильно ведут себя форумчане. Особенно улыбают доводы про "свободу слова". Ее тут никто и не отменял, но по крайней мере на данном форуме свобода слова не является синонимом "беспредела". Говоря на "прогрессивном языке" - тут малехо фильтровать базар нужно.

Да, к слову, закроют ли нас - это еще не известно. А вот если будете продолжать прирекаться с администрацией форума, то бан получите гарантированно, и второй раз на горааааздо дольший срок. По правде, для нас прогрессивная молодежь уже давно не в новинку, и предсказуема как 2 копейки. Собственно вы сами выбираете, быть в обществе и придерживаться его определенных правил приличия, или же второй вариант "катапультирование" в светлое "прогрессивное" будущее.

+1


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня