Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Apostol написал(а):

Будем надеяться и ждать,может нормализуется

:D  А ты оптимист я смотрю ))))

Soldier110 написал(а):

Тот у кого времени достаточно. Да и кто знает своё дело.

И не боится надписи пират

0

932

Apostol написал(а):

Все может быть.А, есть команда разработчиков которая согласится проделать эту трудную работу

Не разработчиков. А просто мододелов так сказать. Они всегда есть. Но вот все они заняты)

0

933

Uzbek написал(а):

И не боится надписи пират

А чего боятся то?
Если бы умел и времени было чуточку больше, я бы сделал много нового.

0

934

Apostol написал(а):

Да я все прекрасно понимаю что они заняты!  Укаждого свои проблемы.Может в недалеком будущем прейдет вдохновение….

Возможно. Хотя и переделывать в Талвисоте достаточно много.

0

935

Soldier110 написал(а):

А чего боятся то?
Если бы умел и времени было чуточку больше, я бы сделал много нового.

Ну ты сначала сделал бы,а потом было видно какова будет реакция эрекция так сказать отцов Ледяного Тазика ))) А так если БЫ у бабушки бы Х то она бы и бабушкой не была БЫ )))

0

936

Uzbek написал(а):

Ну ты сначала сделал бы,а потом было видно какова будет реакция эрекция так сказать отцов Ледяного Тазика ))) А так если БЫ у бабушки бы Х то она бы и бабушкой не была БЫ )))

Я же написал, если бы умел!, то ВОЗМОЖНО сделал бы. Хотя там досконально делать надо достаточно много. Да и желания собственно нет переделывать. Лучше бы ГЗМ улучшать и делать его лучше, чем какую-то Талвисоту в, которую уже никто не играет.

0

937

Soldier110 написал(а):

Я же написал, если бы умел!, то ВОЗМОЖНО сделал бы.

Тогда с тобой п разговор пустой ))))

0

938

Apostol написал(а):

Ну почему не играют, играют !Просто мы незнаем сколько таких любителей!

Ну я образно сказал.
Я думаю, что большая часть играет конечно в ГЗМ, нежели в Талвисоту.

0

939

Apostol написал(а):

Ты думаеш "хай "подымится от отцов Ледяного Тазика! Я тебя правмльно понял. По твоей ссылке которую давал раньше зайти почемуто немогу если есть другая, поделись. Чтобы быть в курсе что там у них произошло.Спасибо!

Да ладно Апостол не замарачивайся и не парься  )))) Если так интересно можешь на их форуме регануться и узнать, за одно и нас про святишь (только игру нахваливай,а то ну ты же апостол сам сможешь по ситуации  )  :D

Да и ставь Хром или оперу по ним точно зайдешь если тебя там не забанили когда то ))))
http://www.blitzfront.com/forums/index. … wforum=137

0

940

Apostol написал(а):

Я все понял,если будут интересные новости обязательно отпешусь

Ну да уж уваж , а то мы типо ту в неведанье сидим )))

Apostol написал(а):

Ссылка рабочая пробовал! Вечером попробую полазить.Рахмат Узбек

Орземайде  :D

0

941

В тему Андреаса Брейвика, который заявил что его акция была обороной.

http://cs10485.userapi.com/u12653679/155406078/y_25b5d7af.jpg

Сыграли впятером на гитаре

+1

942

+1

943

Соболезную всем украинцам в этот трагический для всего украинского народа день.

+1

944

Shabar
что там за день который только украинцам соболезнуют ?

0

945

Apostol написал(а):

Чернобыльская трагедия !

Apostol написал(а):

Серия взрывов произошла в Днепропетровске! На моей Родине.

Соболезную ! А кто совершил террор ?

0

946

Печально...

Uzbek написал(а):

Соболезную ! А кто совершил террор ?

Президент наверное...

0

947

Денег надо вам собрать как бы )

<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td><div style="padding: 0.6em; background-color: #DAE6F2; border: 1px solid #B8CFE6; border-radius: 7px; -moz-border-radius: 7px;"><a href="https://money.yandex.ru/embed/?from=sbal" title="Виджеты Яндекс.Денег" style="width: 200px; height: 100px; display: block; margin-bottom: 0.6em; background: url('https://money.yandex.ru/share-balance.xml?id=49385922&key=D1868A7BA3C39E86') 0 0 no-repeat; -background: none; -filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(src='https://money.yandex.ru/share-balance.xml?id=49385922&key=D1868A7BA3C39E86', sizingMethod = 'crop');"></a><form action="https://money.yandex.ru/direct-payment.xml" method="post"><input type="hidden" name="receiver" value="41001310133028"/><input type="hidden" name="sum" value="200"/><input type="hidden" name="destination" value="Яндекс.Деньги — на хорошее дело не жалко!"/><input type="hidden" name="FormComment" value="Пожертвование через виджет &#171Мой баланс»"/><input type="submit" value="Поддержать проект" style="margin-top: 0.6em; width: 100%;"/></form></div></td></tr></table>

0

948

товарищи !!!!! партия требует игру к 1 мая  :tomato:   может к первому мая получится а?  :blush:

0

949

tree написал(а):

товарищи !!!!! партия требует игру к 1 мая     может к первому мая получится а?

а чо?  ^^

0

950

tree
Вот сейчас торопишь разработчиков, а когда выйдет - начнешь выступать с претензиями, что не доработано и глючно.

0

951

tree написал(а):

товарищи !!!!! партия требует игру к 1 мая     может к первому мая получится а?

К 22 июня точно будет уже ))))

0

952

schta написал(а):

а так хочется пройтись еще раз, погонять на Т-26, БэАшках и БэТэшках

Так гоняй в чем проблема ? Играй в одиночные карты ))) некоторые в ГЗМ можно без адоптации ставить !

schta написал(а):

кампания за наших закончена давным давно... воспоминания самые приятные.... дооооолго играл в случайки перед прагой. там ИС-3 и Т-44 всех трамбуют. ИСы3 вообще звери. пантер рвут на раз)))

Читерил или сам играл ?

0

953

Uzbek, конечно читерил по черному! :D Без читов косячные миссии вообще не пройти. @Win(0,1)  :rofl:

Я почти год потратил на прохождение советской кампании (за фашистов играть воспитание не позволяет, а за пиндосов хз, норвегию начинал играть - не вставляет что-то). Генералом армии стал уже к середине войны. Не потерял ни одного своего личного юнита (F5 + F8). Я же писал, что играю оооооочень осторожно, минирую все что можно, ремонтирую здания и мосты, захватываю как можно больше фашистских трофеев (особенно зенитки!), используя тяжелые фугасные снаряды от малышек Бр-2 или Бр-5 для очищения фашистских орудий от прислуги.

Противотанковые орудия я вообще редко использовал. Гораздо лучше буксируемые зенитные 76 и 80 мм. (в среднем 4 слота под ПВО, 2 под РСЗО, 1 Бр-х, а остальные а-19/мл-20). А танки разбивал на 3 группы "разведка" (Ба-64 1-2 шт.), средние высокомобильные (34ки) и штурмовые+противотанковые (птсау и тяжики типа КаВэх и ИСов 5-6 шт). и мины, мины, мины!

Красная Армия всех сильнее, товарищ! С наступающим тебя! :flag:

0

954

schta написал(а):

за фашистов играть воспитание не позволяет

Угу, тоже сколько раз начинал за германию, дохожу до барбароссы и всё, не могу, рука не поднимается. Очень прошу прощения у картоделов, ребята ведь старались делали.

schta написал(а):

Я же писал, что играю оооооочень осторожно

Очень напомнило то время когда я дум3 проходил на корячках, шкерясь везде где можно :)

0

955

Opex написал(а):

Угу, тоже сколько раз начинал за германию, дохожу до барбароссы и всё, не могу, рука не поднимается. Очень прошу прощения у картоделов, ребята ведь старались делали.

Ну вы и рохли ))) За всех надо играть,все три компании-это история и от нее увы не куда не деться ....

schta написал(а):

Uzbek, конечно читерил по черному!  Без читов косячные миссии вообще не пройти. @Win(0,1)

Эх ты читер , а я своим трудом и умом как говриться )) выкорчовываю фашисткую нечесть  :flag:

0

956

да нафик эти фашисты. Пусть германофилы в них играют. Мои прадеды билы фашиста, а я русских должен стрелять? фигушки!

Uzbek написал(а):

Эх ты читер

Ну и че теперь линейками меряться? :D

Я играю для удовольствия и трудные боевые игровые задачи решаю без читов. А читерю тогда когда скрипты глючат и игра вылетает при каком-то действии или не заканчивается после выполнения всех задач.
ну или когда всех победил, а тут фашистские бомбардировщики прорвались к моим гаубицам, а зенитки не всех гадов сбили, свои штурмовики улетели и загрузка квика с приказом артиллеристам разбежаться по кустам  не помогает :'(

0

957

Кстати, товарищи! В канун 67 годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне у меня родилася пара мыслей. Я оформил их в свой блог. Так что зацените, наверняка вам понравится. Тем более товарищи, прочитавшие мой шэдэвэр поймут почему я категорически не могу играть за немцев.

Статья : http://schta.ru/index.php/velikaya-ote4 … 9-09051945
Зацените, залайкайте, закомментите! :flag:

В подпись щас еще поставлю если получится

0

958

не надо тех кто играет за фрицев приравнивать к сволочам и людоедам :) нем. кампания по интересу на втором месте после советской. нравиться техника, играть можно по разному. хотя тоже не люблю воевать против советов, но надо уметь абстрагироваться. в конце концов это просто игра.

0

959

Игра кал оф дути тоже очень красивая игрушка, там доблестные демократы с демократической изощренностью убивают Иванов тысячами. Но я так отвечу: "Шли бы они со своими играми нах..". Кто хочет - пусть играет, я абстрагироваться не хочу, у меня есть красный блицкриг :flag:

"Молодось мояяяаааа, Белоруссияяяаааа, песни партизааааааан...." :whistle:

0

960

schta написал(а):

гра кал оф дути тоже очень красивая игрушка, там доблестные демократы с демократической изощренностью убивают Иванов тысячами. Но я так отвечу: "Шли бы они со своими играми нах..". Кто хочет - пусть играет, я абстрагироваться не хочу, у меня есть красный блицкриг
"Молодось мояяяаааа, Белоруссияяяаааа, песни партизааааааан...."

Чет ты совсем увлекся от темы ))))

schta написал(а):

Ну и че теперь линейками меряться?

Не стоит,у меня все равно больше  :D так как я вообще не читырю ))))

method-man написал(а):

не надо тех кто играет за фрицев приравнивать к сволочам и людоедам

Тут полностью согласен  :yep:

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня