Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

СУ-15 написал(а):

Порой веду себя как трофейщик-падальщик прямо...

Мородеришь значит  ;), да иногда эти трофеи и в тему , так можно сделать кнопку типо пулемет ?

Arsik написал(а):

Вечно норовит повернуться задом к противнику.

Ну так у него там тоже пулемет уж лучше так чем из пушки по воробьям пехотинцам  полить

0

182

А не планируется ли реализовать пару возможностей новых для пехоты? Например, прятаться в воронках от взрывов или копать отдельные окопы?

0

183

Давненько не приходилось цитировать первый пост этой темы.

Fasya написал(а):

Поэтому прошу всех прочитать это сообщение прежде чем порадовать нас очередным предложением.
            1) Боевая система ГЗМ уже сформирована и никаких глобальных изменений в ней уже не будет. И уж тем более никто не станет переделывать мод только из-за того, что какому-то новичку что-то не нравится.2) В ГЗМ достаточно юнитов. Заказы на новую технику принимаются только от картоделов. Хотите предложить новый юнит - дайте его 3Д модель.3) Возможности игрового движка уже исчерпаны. Команда ГЗМ и так смогла "выжать" из него гораздо больше, чем разработчики игры могли себе представить. Поэтому предложения вида "А сделайте, чтобы солдатам надо было раздавать кашу" будут считаться флудом, со всеми вытекающими последствиями.4) Разработчики мода хорошо знают историю. И если в игре до сих пор нет миссий про какю-либо битву. это значит, что у разработчиков пока не было времени заняться ею. Хотите карту про взятие какого-нибудь Кукуевска - рисуете ее сами. Благо, все условия для начинающих картоделов у нас созданы.5) Разработчики мода хорошо разбираются в военной технике времен войны. Если вам кажется, что ттх того или иного танка завышены/занижены, то даже не пытайтесь предлагать их изменить, пока не предоставите весомые доказательства своей правоты.

Arsik, это тебя касается.

Отредактировано Asgart (2011-04-14 19:00:13)

0

184

Arsik написал(а):

А не планируется ли реализовать пару возможностей новых для пехоты? Например, прятаться в воронках от взрывов или копать отдельные окопы?

:D Нет в Блице солдаты сами не могут копать окопы за них все делает инженерная машинка !А Для тех кто в танке поясню "двигало самой игры не позволяет "

0

185

Arsik написал(а):

копать отдельные окопы?

Тогда тебе надо бегом в игру КК ("Карибский кризис"), в которой пехота может сама окапыватся (разведгруппа из 3-х человек - точно, про остальных не помню, т.к. почти и не пользовал эту функцию).

0

186

Coelian
окапывается там вся пехота.

0

187

method-man написал(а):

Coelian
окапывается там вся пехота.

Точно как и вся бронетехника  :glasses:

Даешь "голубя-бомбардировшика" в мод ГЗМ (собаки,гуси, свиньи  есть, а теперь голубь НЕмира надо !)
Символ мира на воинской службе  :flag:
"В 1941 г. кандидат биологических наук Александр Колосов предложил Буденному использовать голубей для уничтожения вражеских объектов. Идея понравилась маршалу, и вскоре одна из научно-исследовательских лабораторий знаменитого ЦАГИ разработала голубиные зажигательные снаряды ГЗС-7. Они представляли собой спрессованные призмы из термитного состава весом 120-130 г. Термитная шашка при горении создавала температуру до 3 000 оС и прожигала железо толщиной в 2,5 мм.Голубей приучали садиться на цистерны с горючим или бронетехнику. Сделать это было не так уж и сложно: их попросту прикармливали на тренировочных макетах. Да и голубятни строили в виде вражеской техники. Доставлялись пернатые бомбардировщики к месту боевых действий по воздуху. Для этого инженеры сконструировали специальные металлические ящики-кассеты, которые крепились под фюзеляжем самолета. Каждая кассета вмещала 24 голубя в боевом снаряжении. Помимо материального урона такие атаки имели психологический эффект. Голубиные налеты действовали на солдат и офицеров вермахта подавляюще."
http://sovserv.ru/vbb/showpost.php?s=4c … stcount=23
http://mega.km.ru/weaponry/encyclop.asp … umber=1315
http://www.trizna.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=38124

Отредактировано Uzbek (2011-04-16 18:20:32)

0

188

internetchik211 написал(а):

СЛИШКОМ МНОГО немецких мундиров было закакано ещё в полёте,при подлёте стаи живых бомбардировщиков к цели.Из-за этого,вечной постирушкой было  выведено из строя практически всё верховное командование нацистов и несчётное число рядового состава.
Мощный моральный и психологический (психический) удар был нанесён по педантичности и чистоплотности немецких войск.
Вспоминается старый анекдот из детства : "...хорошо что коровы по небу не летают!"

:D Да ладно "какинг" к деньгам говорят или утешают :) там посерьезнее были бомбы ( зажигательными снарядами ГЗС-7 )чем дерьмо ! А так представляю надпись появилась авиация противника , а заместо самолетов голуби ))) Вот тебе и посхалка - она же реальная правда  :insane:
Боевые животные: Секретное оружие всех времен и народов
http://lib.rus.ec/b/202520/read#t1
http://www.cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=5895
http://specnaz.ru/istoriya/476/

Голубей на военной службе! :D
http://www.homepigeons.ru/forum/viewtop … &t=336
Животные на войне (ФОТО)
http://www.poltava.pl.ua/photo/318/
Японские войска перевозят грузы на слонах в Бирме (а его можно в миссии про банзаев можно сунуть ! )

Отредактировано Uzbek (2011-04-17 04:55:52)

0

189

Осёло написал(а):

Еще один запрос от меня - организуйте пожалуйста Венгрии еще несколько, более совершенных самолетов. Ихние Мессеры не могут даже сбить мой разведчик (Пе-3Р, по-моему..), причет часто получается даже наоборот...

сбить "Пешки" не могут не только венгерские мессеры, но практически все самолеты люфтваффе. часто происходит наоборот. еще Пешки умудряются обстреливать пролетающие рядом разведчики и бомберы, которые летят с ним на разных высотах.

alex написал(а):

Нужно стараться на картах не перенасыщать её техникой, а грамотно эту технику расставлять по карте. Усложнять карту не армадами стальный монстров а эффективным размещением позиций.  Пока эта болезнь не излечится у "грамотных" картоделов, не вернуть той атмосферы оригинального блица, которой сейчас так не хватает ГЗМ.

за это от меня +

Отредактировано method-man (2011-04-16 10:40:23)

0

190

Uzbek написал(а):

http://www.poltava.pl.ua/photo/318/
Японские войска перевозят грузы на слонах в Бирме (а его можно в миссии про банзаев можно сунуть )

желательно что бы модель слонов была 3Д, а не спрайтовая :)

0

191

При штурме Кенигсберга очень пострадал зоопарк. Ранили бегемота (7 пуль!). Но наши доблестные зоотехники выходили его. Говорят, что его судьбой очень интересовался Сталин.
Даешь в GZM бегемота! ))))

0

192

Тогда нужен сквад "бегемот+ Сталин" :D

0

193

Николай
и он должен быть с броней 2000 со всех сторон. :rofl:

0

194

Не знаю как бегемоты или слоны, но почему нет птиц вопрос ? Или в спрайты в полете это не реал по определяку? Плюс им звуки добавить бы - уханье сов, курлыканье журавлей, долбежка дятла в ствол дерева...

0

195

Если ввести в ГЗМ все эти "новшества",то для буквы "З" будет точная расшифровка - "Зооопарк". А для "М" тогда -"Маразм"... тоже реалистичная болячка :crazyfun: Что касается начальной буквы "Г",то здесь у кого какая фантазия....

0

196

Николай написал(а):

Если ввести в ГЗМ все эти "новшества",то для буквы "З" будет точная расшифровка - "Зооопарк".

Ну может кто мод сделает про древние времена по типу игры Чингисхан :) Ведь мод GZM-7 прежде всего ресурс юнитов и обьектов

simeo написал(а):

Даешь в GZM бегемота! ))))

Николай написал(а):

Тогда нужен сквад "бегемот+ Сталин"

method-man написал(а):

он должен быть с броней 2000 со всех сторон.

Стебаетесь да  :D Не живность нужна но только та которая воевала от сов и дятла толку нету ;)

0

197

СУ-15 написал(а):

но почему нет птиц вопрос ?

Слушайте,ну я таких думающих просто поражаюсь!Зачем же семеру в зоопарк превращать?
Вот такую "птичку" можно (скрин Алекса) :mybb:

0

198

kot82 написал(а):

Слушайте,ну я таких думающих просто поражаюсь!Зачем же семеру в зоопарк превращать?
Вот такую "птичку" можно (скрин Алекса)

Главное не передергивать ))) На хрен нам парк юрского периуда ))) Не фентази магик No керяк  :tired:

0

199

Я за бегемота горой :-)
Между прочим, выходивший его зоотехник освоил езду на бегемоте

Полонский "Истории лечения бегемота" (выдержки)

...Бегемот 18 лет. Рост большой. Кличка «Ганс». Был 7 раз ранен. И 2 раза саморанение. 13 дней был без пищи и воды. История Лечения Бегемота (Кратко) Принял лечение к Бегемоту с 14 апреля с.г. (сего года). Впервые оказал помощь водой. В последующем попытался дать ему молока. В следующий раз молотой свеклы. Бегемот принялся кушать. Но через 3 дня отказался. Я поспешил дать Бегемоту водки. Дал 4 литра. После чего Бегемот стал сильно просить кушать. Я сперва ему поставил клизму (4 ведра дисцилированной воды). После чего стал кормить его. Бегемот попытался выходить, но так как был пьян — он обронил себя. Боковое ранение (25х27 см). Глубина 4 см. Другая рана (6х7). Бегемот стал кушать, — но не оправляется. Я поставил 2-й раз клизму (4 ведра дисц.воды). Бегемот стал оправляться. Прошло 2 недели. Бегемот кушает слабо. Я решил дать водки, 4 литра. Бегемот стал кушать, хорошо. Но обратно получился запор. Я поставил еще клизму (4 ведра дисц.воды). Бегемот оправляется, — но плохо кушает. Я решил дать водки (4 литра). И Бегемот отлично стал кушать. Встречались безаппетитные дни. Я устранял их переменой пищи...

...Результат лечения: Удалось спасти бегемота. Не отходя от него через 21 день, пройдя 1 мес. и 19 дней, я добился полного здоровья и сейчас занимаюсь дрессировкой бегемота — катание верхом на бегемоте по парку и т. д. Зоот-к Владимир Петрович Полонский

Отредактировано simeo (2011-04-16 19:15:21)

+1

200

Даешь кота-парламентера  Ваську в Сталинград  :flag:
Боец засылает кота с листовкой солдатам и офицерам окружённой немецкой группировки под Сталинградом. Январь 1943 г

+1

201

+1 Сколько о войне слышал, а токого ни разу! :flag:

0

202

Uzbek написал(а):

На хрен нам парк юрского периуда )))

Это ты уже т.н. китайская трава :D У них на форуме и не такое еще можно встретить.

0

203

kot82 написал(а):

Это ты уже т.н. китайская трава  У них на форуме и не такое еще можно встретить.

Ну они пусть дымят по сказкам , а у нас серьезные фанаты и без ганджубаса ))))

Asgart написал(а):

+1 Сколько о войне слышал, а токого ни разу!

Смотри тему про не вероятную технику там есть ссылка на сайт много что интересного еще увидишь  :yep:

0

204

Извиняюсь, если уже спрашивали или в мануале есть к моду (у меня мануал к 7.12 только).
А почему самолёты такие "болтливые"? Выпускаешь истребители, например, они на каждом вираже "Вижу цель", "Атакую" и пр. То же самое с разведчиками. Вроде обычно только транспортники "болтали", когда высаживали десант.

0

205

Arsik написал(а):

Выпускаешь истребители, например, они на каждом вираже "Вижу цель", "Атакую" и пр. То же самое с разведчиками. Вроде обычно только транспортники "болтали", когда высаживали десант.

Все болтали и иногда в бою даже матом )))
http://www.radioscanner.ru/files/aviarecords/

Правила радиопереговоров в боевых условиях
http://www.war.mk.ua/forum/showthread.php?t=593

0

206

Uzbek написал(а):

Все болтали и иногда в бою даже матом )))

А я имею ввиду игру вообще-то. Или вы хотите сказать, что так сделано реалистичности ради? На каждом вираже выдавать какую-нибудь фразу?

0

207

Arsik, какая версия мода? Сколько времени играю в 7.51, а истребки говорят так же часто, как и в исходном блице: при вызове их на карту, "уходе на аэродром" и когда они кого-нибудь сбили. Никогда ещё ни один истребитель у меня не говорил: "Вижу цель" или что-нибудь в этом роде... (версия 7.50 с патчем)

Отредактировано IvanUSER (2011-04-17 18:39:36)

0

208

Arsik
А в чем собственно баг или ошибка? Ну болтают и болтают... Или у Вас меняется тактика наземных юнитов в результате этих переговоров?

0

209

согласен с Arsik. болтают много и невпопад. больше всего режут слух разведчики, которые после каждого прохождения точки маршрута выдает "Захожу на цель" (ну это ладно) или "Атакую" :O (это верно разве что для зверей Пе-2Р)

0

210

IvanUSER написал(а):

Arsik, какая версия мода?

7.50.1

IvanUSER написал(а):

Никогда ещё ни один истребитель у меня не говорил

Повезло)
P.S.А не может быть это связано с дистрибутивом изначальным? У меня, например, GZM сразу шёл 7.12, вместе с блицем. Вроде как Алекс назвал его "пиратским".

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня