Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод


CSLA мод

Сообщений 361 страница 390 из 879

361

Небольшое обновление:
Перекрашенные "люди" из Сталинграда и от АФГ.
Автор: Кевин
http://s3.uploads.ru/t/yDXvp.jpg

+2

362

http://3.bp.blogspot.com/-v4xmqj8RZU8/UOhRP9-5mUI/AAAAAAAAAmk/EMXKs3qsFyI/s1600/cccp+units.jpg

http://4.bp.blogspot.com/-fD3T0xFJFDY/UOhwS2XXQMI/AAAAAAAAAnQ/ZF-78B4Nv5A/s1600/nvaunits.jpg

+6

363

http://4put.ru/pictures/max/510/1567644.jpg

+3

364

А у меня вот такое! И что делать ?
http://s3.uploads.ru/t/EvHMb.jpg

0

365

kot666ss
Некорректная установка мода.

Отредактировано Soldier110 (2013-01-26 13:17:19)

+1

366

И это снова я. У кого-нибудь сохранился старый КСЛА 1.2? Можете выложить? (Я его опять нечаянно удалил).

0

367

Держи.

http://yadi.sk/d/Vf5N7C1C2XB0U

0

368

RebelWerfer написал(а):

Держи.
http://yadi.sk/d/Vf5N7C1C2XB0U

Это - не тот, что нужен. Меня интересует древний Аресовский неофициальный.

0

369

Это - не тот, что нужен. Меня интересует древний Аресовский неофициальный

Это что ещё за чудо?  :huh: Вроде, "древнее" была только самая что ни на есть 1.0. :dontknow: Кстати, эту 1.2 я скачивал здесь же.

0

370

Усман
Рад видеть Вас на форуме.
Аре с выкладывал ссылку:
http://www.mediafire.com/?1izyhiwevxr
Я скачивал очень давно и потом удалил. Там версия 1.0+Expansion pack 1+CSLA1.2. Надеюсь я не ошибаюсь.

0

371

RebelWerfer написал(а):

Это что ещё за чудо?   Вроде, "древнее" была только самая что ни на есть 1.0.  Кстати, эту 1.2 я скачивал здесь же.

Была одна версия, с множеством юнитов.

Soldier110 написал(а):

Усман
Рад видеть Вас на форуме.
Аре с выкладывал ссылку:
http://www.mediafire.com/?1izyhiwevxr
Я скачивал очень давно и потом удалил. Там версия 1.0+Expansion pack 1+CSLA1.2. Надеюсь я не ошибаюсь.

Спасибо!
Нет, это тоже не то.

0

372

Усман написал(а):

Нет, это тоже не то.

Скачали? Просто помню откуда-то скачивал. Там в папке мода был архив с CSLA1.2
Тогда вечером лучше у самого Аре са спрошу, в скайпе. ;)
Попробуйте поискать здесь:
http://www.geocities.jp/kwx50/lbk/Major_Mods.htm

Отредактировано Soldier110 (2013-02-11 18:24:26)

0

373

Soldier110, это то же самое, что я залил.

Кстати говоря, ряд замечаний по поводу CSLA 2.0:

1) Очень мало буксируемой артиллерии. Фактически, с обеих сторон конфликта представлены только пулемёты - безоткатки - пара пушек. Ну, допусим, это не столь критично для НАТО - Запад в МОДе давит "качественным превосходством", какие буксируемые пушки? - но трудно предствить себе "красные орды" без каравнов артиллерийских тягачей, ведь артиллерия союзников СССР по ОВД была, в основном, именно буксируемой - да и самого Союза, впрочем, тоже. Где такие иконы "бога войны", как Д-30 и ЗУ-23-2?

Кроме того: тёмная расцветка пулемётов, вкупе с малыми размерами, затрудняет их поиск на фоне затемнённых тайтлов земли. Может быть, сзелать их более яркими/контрастными?

2) Некоторая техника имеет непропорциональные габариты: грузовик "Прага" и РСЗО на его базе слишком малы, ЗУ-23-2 на ГАЗ-66 и БТР-Д (именно сами орудия) - тоже.

3) ЗРК могут вести огонь по наземным целям (?).

4) Пехота, по сравненю с версией 1.2, кажется более живучей, но всё равно слишком быстро уничтожается огнём бронетехники. Вообще, эффективность танковых ОФС кажется слишком завышенной.

5) По-прежнему крайне странная система видимости: советские танки, по сравнению с натовскими, слепы как котята - но, при этом, могут обнаружить пехоту на дальности, на которой она их ещё не видит. Думается, если уж реализовывать преимущество западной оптики, то большим меньшим коэффициентом разброса снарядов, а не большей дальностью обзора. В конце концов, даже на реальном "Абрамсе" максимальная дальность, которую можно увидеть на шкале дальномера - 2000 метров, и как раз потому, что на большей дистанции трудно определить нацпринадлежность цели.

В целом - МОД классный. ИМХО, великолепно передаёт динамику современной "большой войны".

Отредактировано RebelWerfer (2013-02-11 19:51:01)

0

374

1. Мы все еще работаем на многих моделях товарища. Я знаю, что отсутствие буксируемой артиллерии в CSLA. Надеюсь, вам понравилось других подразделений артиллерии.

Пулеметы может быть темным и небольшие, но они уже больше, чем они должны быть! Если вы Mesure них, они более x1.5.

2.Грузовик Праге и РСЗО получили правильные весы (они были измерены в 3D-редакторе). И ГАЗ-66 и БТР-Д являются довольно плохо. В один прекрасный день я буду улучшать их;)

3. Конечно, ЗРК могли бы стрелять по наземным целям (это связано с движком игры Блицкриг), но это очень неэффективно против них.

4. LoL, конечно, это лучше! CSLA 1,2 настолько несбалансированным. Мы старались, чтобы сбалансировать его так же, возможно. Должна ли она быть еще больше? Может быть, вы знает ... :P

5. Вы правы. Тем не менее, мы уже сбалансированы немного достопримечательностей, так что мы увидим, если это необходимо проверить.

Любое сотрудничество будет приветствоваться. Спасибо за игру CSLA.

Я надеюсь, вам понравилось это (я не ожидал такой жесткой кучу критики :P ;))))

PS: Я не понимаю, почему вы, ребята, все еще хотят играть CSLA 1,2!

0

375

Вот ссылка для CSLA 1.2:

http://www.geocities.jp/kwx50/lbk/unit_packs.htm # CSLA12

Отредактировано Kevin (2013-02-12 00:03:26)

0

376

Усман

Вы предпочитаете CSLA 1.2, а не CSLA 2.0?

Отредактировано Kevin (2013-02-12 00:25:19)

0

377

Салуд, Kevin
Если работать по пунктам, то:

1. Мы все еще работаем на многих моделях товарища. Я знаю, что отсутствие буксируемой артиллерии в CSLA. Надеюсь, вам понравилось других подразделений артиллерии.
Пулеметы может быть темным и небольшие, но они уже больше, чем они должны быть! Если вы Mesure них, они более x1.5.

Буксируемая артиллерия, которая представлена - подразумеваю именно пушки - слишком малочисленна, чтобы по ней можно было судить. Допустим, натовская ФХ-70 неплоха и внешне, и по характеристикам, но к ней не помешали бы английские и американские лёгкие авиадесантные пушки, зенитные автоматы "Бофорс" (куда же без них!). У ОВД с артиллерией вообще плохо. Во-первых, те орудия, которые есть, кажется, имеют не вполне корректные модели (слишком малы). Во-вторых, наиболее распространённые в армиях Варшавского договора системы попросту не представлены. Необходимы: ЗУ-23-2, противотанковые пушки Д-44 и МТ-12, 122-мм и 152-мм орудия Д-20 и Д-30, 152-мм "Гиацинт-Б" (не помню индекс), автоматический миномёт "Василёк". Это просто необходимый минимум. Часть этих юнитов есть в КК.

Что же касается "москитной артиллерии": то, что пулемёты-переростки - как раз заметно, но только в том случае, если их удастся обнаружить на карте. :insane: АГС-17 - напротив, карлик, я вообще не сразу понял, что это за пятнышко между двумя пехотинцами.

Думается, логично поступить так: станковые пулемёты исключить - всё равно они, фактически, бесполезны; оставить пехоте ПТРК, безоткатные орудия, миномёты (их, кстати, нет) и АГС-17 - этот последний увеличить в масштабе до масштаба ПТРК, чтобы он не терялся.

0

378

2.Грузовик Праге и РСЗО получили правильные весы (они были измерены в 3D-редакторе). И ГАЗ-66 и БТР-Д являются довольно плохо. В один прекрасный день я буду улучшать их;)

Тут мне нечего прибавить, разве что: Прага, всё-таки, кажется неестественно миниатюрной, особенно на фоне лёгких грузовиков или "Урала". :dontknow: Может, глаз врёт, по спецификациям я не сравнивал, врать не буду.

3. Конечно, ЗРК могли бы стрелять по наземным целям (это связано с движком игры Блицкриг), но это очень неэффективно против них.

Я не спрашивал, я констатировал факт: ЗРК могут стрелять по наземным целям, причём, долбят танки с эффективностью ПТРК. :hobo: Ограничения движка не обойдёшь, но: может быть ограничить углы снижения "орудий" ЗРК, чтобы они всегда смотрели только в верхнюю полусферу? Насколько я могу судить, в этом случае ЗРК сможет только "вести" наземную цель, но не выстрелить по ней.

0

379

Kevin написал(а):

Вы предпочитаете CSLA 1.2, а не CSLA 2.0?

КСЛА 2.0 мне тоже понравился, но Аресовский мод тоже достаточно интересен.

Kevin написал(а):

Вот ссылка для CSLA 1.2:
http://www.geocities.jp/kwx50/lbk/unit_packs.htm # CSLA12

Там поврежденный вариант мода.

0

380

4. LoL, конечно, это лучше! CSLA 1,2 настолько несбалансированным. Мы старались, чтобы сбалансировать его так же, возможно. Должна ли она быть еще больше? Может быть, вы знает ...

5. Вы правы. Тем не менее, мы уже сбалансированы немного достопримечательностей, так что мы увидим, если это необходимо проверить.

Думаю, ответ по этим пунктам можно объединить.

В первую очередь, стоит проблема именно обзора. Думаю, логически понятно, что именно пехотинец должен обнаруживать танк первым, а не наоборот. Учитывая это, а также принятые дальности стрельбы, поступить так: дальность обзора всей пехоты уравнять между собой и сделать в 1,3-1,5 раза больше дальности обзора танков. Дальность обзора всех танков также уравнять между собой, а для демонстрации преимущества новой оптики, у старых советских танков поставить уменьшенную "силу" обзора. При этом, чтобы пехота обнаруживалась танками на реалистичной дистанции, увеличить у неё камуфляж - тогда она не будет уничтожаться раньше времени, а заодно, станет представлять опасность для танков противника.

С эффективностью оружия проблем, думается, меньше. Во всяком случае, противотанковое оружие мочит, как ему и положено: бронебойно и беспощадно. Смущают именно танковые ОФСы - в 1.2 они просто выкашивали идущую компактными построениями пехоту, сейчас, когда последняя научилась разворачиваться в цепь - дела обстоят лучше, но, тем не менее, танки слишком эффективны против пехоты. Может, уменьшить радиус разлёта осколков?

0

381

Любое сотрудничество будет приветствоваться. Спасибо за игру CSLA.

Я надеюсь, вам понравилось это (я не ожидал такой жесткой кучу критики  )))

PS: Я не понимаю, почему вы, ребята, все еще хотят играть CSLA 1,2!

Лично я предпочитаю 1.1, потому что 2.0 у меня подтормаживает.  %-)  :D Ну и, 1.1 кажется более диетической - без избытка в юнитпарке и весе. Хотя, для нормальной игры приходится добавлять некоторые юниты как раз таки из 2.0.

По сотрудничеству: навыки работы с Блицем есть, но очень скромные. Если нужно, могу попробовать переделать те же буксируемые пушки из КК (хмели и текстуры, с моделингом не знаком) - в качестве "вступительного экзамена".  :D

Отредактировано RebelWerfer (2013-02-12 08:27:34)

0

382

Там поврежденный вариант мода.

Усман, у меня запускается, и в игре, и в редакторе. Или Вы не об этом?

0

383

RebelWerfer написал(а):

Усман, у меня запускается, и в игре, и в редакторе. Или Вы не об этом?

Попробую ещё раз скачать - может, у меня что-то не так получилось.

0

384

Наслаждайтесь CSLA 1.2 то.

0

385

Похоже, человек обиделся... :dontknow:

Похоже, что Вы очень старались обидеть нашего испанского друга. Плохо, очень плохо....
Как обычно, сами не делаем ничего, но куча советов, исправлений и критики для тех кто что-то делает.
Пытаемся облекать замечания и предложения в более лояльную форму, Спасибо. (VVS007)

It seems that you have tried hard to offend our Spanish friend. Bad, very bad ....
As usual, do not do anything, but a lot of tips, corrections and criticism for those who are doing something.
We are trying to clothe the comments and suggestions in a loyal form, Thank you. (VVS007)

o.O
Господь с Вами, какое "очень старались"?

Я приношу Кevin'у свои искренние извинения за форму высказываний, если его оскорбила именно она. И я с большим уважением и интересом отношусь и к его работе, и к работе остальных членов команды CSLA. Тем не менее, ни от одного пункта критики я не отказываюсь: высказывать своё мнение по существу, кажется, не запрещено правилами сообщества.

Отредактировано RebelWerfer (2013-02-13 20:27:34)

0

386

Як-28
Ну, как бы и техника сама габаритнее и шумнее, чем солдатик.

0

387

ОК, давайте прекратим эту маленькую конфликта. CSLA является моделирование Ice Bear слишком, и он не хотел бы этого.

Спасибо за обратную связь Як-28: который "воронки" вы говорите? Не могли бы Вы прислать нам фотографию тоже? Я рад вам понравилась наша работа.

Благодаря Alexs76 ;) ;) ;)

0

388

Кевин опубликовал два скриншота Kilo подводной лодки класса:

"Кило подводной лодки класса (она еще не готова)

Модель: Kevin
Кожа: Fasya

(Спасибо Ares за предоставление мне новый винт для него) "

--

--

+4

389

Ares написал(а):

Кевин опубликовал два скриншота Kilo подводной лодки класса:

Нырять будет ))) или торпедами мочить изредка постреливая ракетами !?

0

390

Эта модель может стрелять торпедами и в игре это будет, как в втором фото (она не может погружаться, извините).

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод