Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод


CSLA мод

Сообщений 601 страница 630 из 879

601

Kevin написал(а):

Я из Испании, и я использую Google автоматический переводчик . Я прошу прощения, если мое сообщение не было понято . Я хотел бы говорить по-русски !

Я сожалею , я знаю, что мод будет действительно sloooooooooow , и я даже не знаю, является ли это будет когда-либо выпущенных . Но это хобби , а не работа. Я надеюсь, что вы можете понять.

Любые совместные работы будут приветствовать , если это помогает проект , но на данный момент , мои исследования и другие вещи являются приоритетными . Могу поспорить, что вы можете понять , что !

Из Испании, круто, ну я не обижаюсь на счёт корявого перевода гугла, всё нормально, я понял всю ситуацию о разработке мода)))

0

602

Спасибо. В самом деле, если кто-то обещал мне, что он / она будет делать карты или что-то для CSLA у меня не будет никаких проблем, чтобы отправить его текущее развитие. Но я сначала я должен был бы увидеть некоторые работы уже сделано.

0

603

Kevin написал(а):

Спасибо. В самом деле, если кто-то обещал мне, что он / она будет делать карты или что-то для CSLA у меня не будет никаких проблем, чтобы отправить его текущее развитие. Но я сначала я должен был бы увидеть некоторые работы уже сделано.

Понятно

0

604

Прохождение первой миссии Вьельсальм, я уже запускал все миссии и вроде как эта самая сложная, заметил пару обидных недочетов, вот когда я уже выполнил первые 3 задания и мне дали новые, а также дали десантную поддержку, при сохранении игра у меня вылетела, ну а после загрузки десантная поддержка испарилась. Истребители мои почему то не хотят атаковать вражеские истребители, за то те моментально разбираются с моими, в итоге под конец из за этого потерял всю штурмовую и истребительную авиацию, остались только бесполезные бомбардировщики. Также заметил очень неприятный баг, это то, что бмп не хочет штурмовать, если дать ей такой приказ она просто будет стоять, из за этого кстати в третьей миссии на моменте с вражеской контратакой надо самому догадаться сьездить за речку и уничтожить эти злощастные бмп. По  замечанию одного человека больше не буду проходить на паузе, в этом видео я уже после выполнения первых трёх задач проходил без паузы. Однако каюсь, использовал читерские тактики в виде бесконечной пехоты и бинокля. Приятного просмотра. :glasses:

Прохождение миссии Дождливый день, простенькая миссия, проходится минут за 5, единственное, что тут надо сделать это обвести все свои войска и нажать кнопочку штурмовать, напомнила миссию из мода Cold War, где тоже надо было штурмовать со всех сторон, только там деревня была и штурмовали в основном войска компа.

Прохождение миссии Защита Родины. Нашёл кстати новые баги, бмп 2 и т80б отказываются стрелять во врагов в зданиях, стреляют только если ими туды сюды ездить. Т80Б вообще какой то забагованный, стреляет вроде только ракетами.

Прохождение миссии К бою готов.

Отредактировано AntonSherman (2016-06-30 01:52:33)

+2

605

Я так рад, что ты играл CSLA и взял эти видео :) Черт возьми, я такой плохой игрок БК, я думал, что дождливый день (моя карта), будет сложнее. (По крайней мере, для меня - стыд).

Могу ли я размещать их на форумах и в моем блоге?

спасибо

PS: Я играл Вьельсальм вчера, но я сделал это с некоторыми CSLA 3.0 новых скинов и прочее. Я хотел бы сделать с этим !!

+1

606

Kevin написал(а):

Я так рад, что ты играл CSLA и взял эти видео  Черт возьми, я такой плохой игрок БК, я думал, что дождливый день (моя карта), будет сложнее. (По крайней мере, для меня - стыд).

Могу ли я размещать их на форумах и в моем блоге?

спасибо

PS: Я играл Вьельсальм вчера, но я сделал это с некоторыми CSLA 3.0 новых скинов и прочее. Я хотел бы сделать с этим !!

Я очень рад, что вам понравились мои видео и да, вы можете размещать мои видео где хотите :)

0

607

Спасибо.

Что касается BMP, я знаю, это не будет спешить, так как он работает как «грузовик», защищая пехоту внутри него. В противном случае люди могут быть убиты только с infatry огнем, даже когда внутри БТРа.

Видео размещены на Blitz Srbija.

0

608

Прохождение миссии Перелом - сражение у Блатнице. В общем как оказалось это миссия ещё сложнее первой, основная проблема была в том, что случайно потеряв последний грузовик я поленился перезагрузится и в итоге остался без бесконечной пехи и боеприпасов. Так же было лень перезагрузится, что бы получилось сбить 2 вражеских штурмовика, истребители мои вообще были бесполезны.... даже не пытались сбить врага...лишь мой штурмовик мог их поиметь. В общем чудом прошёл миссию, в конце полу дохлый бмп 2 остался. С видео какие то проблемы, мне жалоба на авторские права пришла, хотя музыки там вроде не какой не было, подробно узнать причину не могу из за того, что пропал интернет, по этой же причине новых видео пока, что не будет.

+2

609

Так и не понял чем я там нарушил авторские права... музыку на которую указали во всех предыдущих миссиях присутствовала и там не писали про какие то нарушения. В общем видео заблакировано в 41 стране, но страны СНГ и Испания из которой сам автор мода туда не входят.  :D  Ну да ладно, сегодня выкладываю прохождение предпоследней миссии Сент Вит, по самой миссии скажу так, самое сложное тут это захватить две дервени возле города и собственно его окружить, дальше просто обрабатываем артиллерией и авиацией и со всех сторон штурмуем. :rolleyes:

+1

610

Давайте сделаем это вместе . Нам нужны картографы , присоединяйтесь к нам , мы вам будем рады !!!!! ( С нами здорово , у нас теперь есть ракеты ) .

http://i.imgur.com/YuXmUWu.jpg

Отредактировано Kevin (2016-07-04 02:53:41)

+6

611

Kevin написал(а):

Давайте сделаем это вместе . Нам нужны картографы , присоединяйтесь к нам , мы вам будем рады !!!!! ( С нами здорово , у нас теперь есть ракеты ) .

Отредактировано Kevin (Сегодня 02:53:41)

Шикарно  8-)  8-)  8-)

0

612

Всё, закончил прохождение, как оказалось по этой картинке я миссии не в правильном порядке проходил. В плейлисте я всё по этому списку расставил.
http://sf.uploads.ru/t/RY2X5.png

Собственно прохождение миссии Сражение за Флиден, сразу хочу сказать, что словил какой то странный баг. После приказа о отступлении из города на правом фланге я оттуда все войска увёл и ничего не происходило... но стоило мне потом увести войска с центра в город, как появилось задание о сдерживании 3 наступления, а потом начался бред, мне стали бесконечно появляться сообщения о том, что задание о отступлении выполнено и о новом задании, уничтожении немецкой колоны, в итоге всё потом закончилось тем, что ещё бесконечный спам пехоты начался и у меня тупо слайд шоу начался. Переиграл с момента где мои войска ещё находились в том злополучном городе, увёл сначала войска которые в центре находились и только потом из города и о чудо, такой бред больше не повторился. Дали задание на уничтожение вражеской колоны, а задание на сдерживание третьего наступления уже не появилось. :crazy:  Дальше дали задание на защиту самого Флидена. И тут тоже странность была, мне почему то дали поражение, хотя враги в город вообще не зашли... Снова переиграл, поставил немного войск где стрелочкой указывалось на защиту этого города и создал вне города на какой то ферме на правом фланге оборону.

Отредактировано AntonSherman (2016-07-04 14:59:48)

0

613

Kevin написал(а):

С нами здорово , у нас теперь есть ракеты

Слова Путина на крайней ассамблее оон...

0

614

kot82 написал(а):

Слова Путина на крайней ассамблее оон...

Hahahahaha , мои намерения не на самом деле . как СКАД , товарищ ли вы ?

0

615

AntonSherman написал(а):

Всё, закончил прохождение, как оказалось по этой картинке я миссии не в правильном порядке проходил. В плейлисте я всё по этому списку расставил.
http://sf.uploads.ru/t/RY2X5.png

Собственно прохождение миссии Сражение за Флиден, сразу хочу сказать, что словил какой то странный баг. После приказа о отступлении из города на правом фланге я оттуда все войска увёл и ничего не происходило... но стоило мне потом увести войска с центра в город, как появилось задание о сдерживании 3 наступления, а потом начался бред, мне стали бесконечно появляться сообщения о том, что задание о отступлении выполнено и о новом задании, уничтожении немецкой колоны, в итоге всё потом закончилось тем, что ещё бесконечный спам пехоты начался и у меня тупо слайд шоу начался. Переиграл с момента где мои войска ещё находились в том злополучном городе, увёл сначала войска которые в центре находились и только потом из города и о чудо, такой бред больше не повторился. Дали задание на уничтожение вражеской колоны, а задание на сдерживание третьего наступления уже не появилось. :crazy:  Дальше дали задание на защиту самого Флидена. И тут тоже странность была, мне почему то дали поражение, хотя враги в город вообще не зашли... Снова переиграл, поставил немного войск где стрелочкой указывалось на защиту этого города и создал вне города на какой то ферме на правом фланге оборону.

Отредактировано AntonSherman (Сегодня 13:59:48)

Подпись автора

    WWM-team
    http://worldatwar.ru/download/banner.gif

Странный. Я никогда не слышал о том, что ошибка раньше. Некоторые из нас играли в карты, и у нас не было никаких проблем, но все возможно ... Если кто-нибудь узнает, что часть сценария является неправильным, что должно быть изменено.

Спасибо за игру.

0

616

Kevin написал(а):

как СКАД , товарищ ли вы ?

Очень красивая моделька. Особенно понравился запуск ракеты. Только вот почему держатель ракеты до конца не поднимается? или это так надо? :)

Отредактировано AntonSherman (2016-07-04 23:34:44)

0

617

Kevin написал(а):

мои намерения не на самом деле . как СКАД , товарищ ли вы ?

http://p3dm.ru/uploads/download/auto/thumbs/1438158520_scud-b.jpg
http://p3dm.ru/files/5526_r-17-scud-.html
Мы то господа-товарищи , а Скад красив  и смотрится в Блицкриге как оказалось отлично )
http://kollektsiya.ru/raketi/571-raketa … lbrus.html

0

618

Спасибо, узбек. Но модель вы изобразить гораздо более accurated и детальным , чем CSLA годов. Они оба должны представлять ту же модель , но, конечно, один для блицкрига менее подробно .

0

619

Kevin написал(а):

Спасибо, узбек. Но модель вы изобразить гораздо более accurated и детальным , чем CSLA годов. Они оба должны представлять ту же модель , но, конечно, один для блицкрига менее подробно .

Не за что ) А демо не поделитесь   из CSLA -3.0 !?

0

620

AntonSherman написал(а):

Kevin написал(а):

как СКАД , товарищ ли вы ?

Очень красивая моделька. Особенно понравился запуск ракеты. Только вот почему держатель ракеты до конца не поднимается? или это так надо?

Отредактировано AntonSherman (Сегодня 21:34:44)
Подпись автора
WWM-team

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8fa3 … &w=235

Кажется так должно быть перед самым запуском. А то стойки тоже в космос улетят.
Сколько эта 3.0 делается уже по времени? Есть ли вариант ее когда нибудь поиграть?

Отредактировано cats (2016-07-05 00:24:21)

+1

621

Kevin написал(а):

Спасибо, узбек. Но модель вы изобразить гораздо более accurated и детальным , чем CSLA годов. Они оба должны представлять ту же модель , но, конечно, один для блицкрига менее подробно .

Будут ли новые миссии или кампании в CSLA 3.0 ? кроме Ирано-иракской войны III

0

622

AntonSherman написал(а):

Будут ли новые миссии или кампании в CSLA 3.0 ? кроме Ирано-иракской войны III

Судя по скринам на сайте, что то будет.
http://s3.uploads.ru/uB1xb.jpg
http://sh.uploads.ru/08tJY.jpg

Отредактировано MIMINO (2016-07-15 11:12:02)

0

623

Kevin написал(а):

как СКАД , товарищ ли вы ?

СКАД  - выглядит впечатляюще,но вот товарищ ли я? :dontknow:

0

624

kot82 написал(а):

СКАД  - выглядит впечатляюще,но вот товарищ ли я?

Товарищиха?

0

625

Buenas tardes.

En respuesta a algunas de sus preguntas:

-El SCUD está incluido en CSLA.
-Las imágenes del T-64 y el 2S3 corresponden al modelos de la modificación, pero son mapas de gagarin. Por ahora no tenemos ningún mapa. Yo no soy mapper y sólo hay una persona colaborando en ese sentido. El Mod será proporcionado a quien quiera hacer mapas para nosotros.
-La guerra de Iran-Iraq no sé si será incluida: Otro proyecto personal de gagarin, luego tengo las unidades pero no todos los mapas y objetos.

----

Добрый день .

В ответ на некоторые ваши вопросы :

-The Скад входит в CSLA .
-Прообразы моделей Т - 64 и 2С3 для модификации , но Gagarin карты. На данный момент у нас нет никакой карты . Я не картографа и есть только один человек, работающий в этом направлении. Mod будет предоставлен всем, кто хочет , чтобы сделать карты для нас .
-The Ирано- иракской войны не знаю, если он будет включен : Еще один личный проект Гагарина , то у меня есть единицы , но не все карты и объекты .

0

626

Значит новых карт нет? Когда будет готова новая версия? Карты сами нарисуем не вопрос.

0

627

cats написал(а):

Карты сами нарисуем не вопрос.

Не кому рисовать, уже сколько версия 2.0 весит, а новых миссий не кто для данного мода не сделал.

+1

628

Так смысл рисовать на действующей версии. Перспектив нет.
Уже который год обещают версию 3, но что то там у них не срастается постоянно.  И сейчас я так понимаю это только летний ажиотаж, кончатся испанские каникулы и снова мертвая тишина. Качают качели.

Вот давеча и Турки адову идею подкинули.

Отредактировано cats (2016-07-16 08:27:07)

0

629

cats написал(а):

Так смысл рисовать на действующей версии.

А что не так с действующей версией? обьекты есть, всё есть.

0

630

La versión 3.0 es más pesada que la 2.0, obviamente, pero no tanto como cabria esperar porque mucho del trabajo ha consistido en actualizar y mejorar cosas ya existentes.

Mi trabajo aquí no es una 'euforia de verano': Si visitan el blog verán que trabajo durante el verano porque es cuando mis estudios me lo permiten. Probablemente este año trate de hacer algo durante el curso.

Si alguien está interesado en hacer mapas para el 3.0 puede contactarme y puedo prestarle las unidades que necesite para su mapa. Pero con la 2.0 se pueden hacer buenos mapas.

Ya se hizo un trabajo importante: Esto no es la chapuza CSLA 1.2 (no oficial), se pueden hacer mapas.

Sigo trabajando y ya hay un mapper conmigo. Pero con uno no basta.

Les invito a colaborar.

-------------------------------------------

Версия 3.0 тяжелее, чем 2,0 , очевидно , но не так сильно , как можно было бы ожидать , так как большая часть работы была обновлять и улучшать уже существующие вещи .

Моя работа здесь не " лето эйфории " : Если вы посещаете блог , вы увидите , что работа в течение лета , потому что это , когда мои исследования позволяют мне . В этом году , вероятно, пытаются сделать что-то во время курса.

Если кто-то заинтересован в создании карты для 3.0 вы можете связаться со мной , и я могу заплатить единицы , необходимые для вашей карты . Но с 2.0 вы можете сделать хорошие карты .

Уже сделано важное дело : Это не сорванной CSLA 1.2 ( неофициально ) может составлять карты .

Я все еще работаю , и есть уже картостроитель меня . Но этого недостаточно.

Я приглашаю Вас к сотрудничеству .

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » CSLA мод