Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » World of Tanks - MMO про танки периода 30-50х годов


World of Tanks - MMO про танки периода 30-50х годов

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

hose
Не знаю, говорят вроде приемлемо) По себе не знаю, у меня старенький iPad 2 (что не мешает ему тянуть эту игру практически без единого лага), играть комфортно.

0

302

Немного не по теми:
http://gametarget.ru/client-mmo/armored-warfare
Оф. сайт.
http://aw.my.com/us/#media

Отредактировано ДИВЕРСАНТ (2014-10-28 23:54:50)

0

303

ДИВЕРСАНТ написал(а):

Немного не по теми:

Ещё бы издатель был нормальный...

0

304

на днях посмотрел трансляцию по корабликам от Варгейминг и был приятно удивлен (после провальных самолетов), проект Ворд оф Варшипс перешел в стадию ЗБТ и смотрится и играется судя по стримам очень неплохо. Модульность кораблей присутствует, авианосцам дали понятное и несложное управление, дистанции боя близки к оптимальным, линкоры не имба, а эсминцы не бесполезны... интересно как это будет играться (балансировщик) и прокачиваться (обязаловка микроплатежей и гринда) непосредственно после старта...

понравилась уверенность разрабов, видно что сроками их не поджимают, руководители боятся провалить старт, соотв. есть шанс что доделают на отлично. Улиткам придется прыгнуть выше головы, что-то мне подсказывает, что проект кораблей у них - брат близнец, но Варгейминг запускается первым, увы и ах, для Улиток.

в сети уже довольно много стримов, ниже ссылка на первый официальный, стримеру отрубить бы руки, он тупо играет, а не рассказывает о проекте :) :

+2

305

Играю на ЗБТ в общем и целом игра достойная. Есть некоторые непонятные моменты вроде неограниченного боезапаса торпед и действия средней артиллерии на линкорах.Не очень нравится режим по захвату контрольных точек - игра превращается в стоялово. Всё остальное достаточно интересно. Докачался пока до пятого уровня.Система прокачки как в танках и самолетах.
Cтримы уже есть в сети - танкисты лезут в море

Отредактировано Вольдемар (2015-03-22 22:35:20)

+1

306

Если кто играет в World of Tanks добавляйте во френды, мой ник там Gera1d, играю исключительно за советскую ветку.
Буду рад вступить в клан сообщества GZM если таковой имеется )

Отредактировано Opex (2016-01-19 23:50:02)

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » World of Tanks - MMO про танки периода 30-50х годов