Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Другие игры


Другие игры

Сообщений 61 страница 90 из 679

61

Да, я сам один такой сделал. Потом с ним и прошёл весь PG2.

0

62

AlexGENERAL_Z написал(а):

Да, я сам один такой сделал. Потом с ним и прошёл весь PG2.

Файлы остались от твоего мода на PG2 (интересно было бы глянуть  ? :cool: А меня приколол People's General там Китай напал на Россию и страны НАТО ее освобождают  :D

0

63

Поищу, где-то оставались.

0

64

Вы будете смеяться, но вся серия Panzer General (исошники и штамповка) есть у меня на аглицком! До сих пор гамаю! Щас играю в PG3 с модами, соединяющими кампании от IIID и Scorched Earth, и новыми капаниями от фанатов...

Для тех, кто в теме, рекомендую хороший форум: http://panzercentral.com/forum/viewforu … d240bd6e7d

Panzer General - это круть! Жаль, что серия загнулась... :cry:

ЗЫ. Кто спер старые смайлы?  :mad:

0

65

Black Ninja написал(а):

Panzer General - это круть! Жаль, что серия загнулась... 
ЗЫ. Кто спер старые смайлы?

У меня досих пор стоит People's General  иногда спасаю мир от Китайской угрозы или наобород внедряю коммунизм !
А за смайлы не знаю эти фуфло полное те я сам на форум затаскивал .... :cool:

+1

66

Act of War... Что-то типа СС Генералов

0

67

Uzbek написал(а):

А за смайлы не знаю эти фуфло полное те я сам на форум затаскивал ....

Гм, может стоит нынешние поменять на старые колобковые (как в квипе)?

0

68

Сold war уже вышел? Интересно phase one  мне очень понравился! я тоже присоединяюсь :rolleyes:

0

69

Играю сейчас в старую игру Korea: Forgotten Conflict! :cool:  Провожу диверсии группой-садистов  бравыми союзниками на территории красной Кореи в 1950 году  :glasses: бравые янки просто на высоте   которые воруют секретные документы , режут советских советников, угоняют и портят советско-корейское имущество и все это под новом тупых северян  :flag: Игра отдаленно напоминает Commandos: Behind Enemy Lines :glasses: (когда то тоже очень любил играть эти все части о похождении отряда командо по немецкому тылам во время ВМВ)
http://www.ag.ru/files/patches/korea_fo … flict#9647

0

70

Закончил сегодня играть Korea:Forgotten Conflict в России известна как Корея:Забытая война (прошел всю не плохой клон типа Коммандос )оставив кучи трупов северо-корейских  и советских советников ! :'( Игра как любая прозападная имеет свой политический подтекст времен холодной войны, а так еще доработать бы ее или в моды поиграть но в интернете  их нет, видать не прижалась она у нас и по всему миру у геймеров-модаделов! :glasses:

0

71

Наверное хорошая игра но качать лично  2.7 гига я не могу  :disappointed:

0

72

Играю порою в эту игру  "Kuma War" :glasses: но не знаю где скачать дополнительные сингл-карты на эту вообщем-то не плохую игру !? :yep:  :writing:
http://www.kumawar.com/Mission.php

0

73

Графика, Чем-то Battlefield Vietnam напоминает.

Единственное, что мне в ней не нравится,- это деталировка графики.

0

74

А я все воюю с мировым терроризмом доблестным янки-спецназом в игре Kuma War :flag:

0

75

народ, я так понимаю что тут многие играли в противостояние?
скажите более менее нормальные версии/моды есть какие? или какие больше по душе вам?
а то я решил попробывать что это такое, да только не знаю с чего ознакомление начать.. )
я так понял что с блицкригом её даже можно не сравнивать судя по вашим каментам на форуме, да и других каментах в сети, но всё же ?)

0

76

Кубинец написал(а):

народ, я так понимаю что тут многие играли в противостояние?
скажите более менее нормальные версии/моды есть какие? или какие больше по душе вам?
а то я решил попробывать что это такое, да только не знаю с чего ознакомление начать.. )
я так понял что с блицкригом её даже можно не сравнивать судя по вашим каментам на форуме, да и других каментах в сети, но всё же ?)

А с какой части ты бы хотел начать свое знакомство с линейкой sudden-strike?Модов для sudden strike II побольше будет чем для блица, потому как игра старенькая и в своей ипостаси очень хороша.

0

77

scorpion_ss_ написал(а):

А с какой части ты бы хотел начать свое знакомство с линейкой sudden-strike?Модов для sudden strike II побольше будет чем для блица, потому как игра старенькая и в своей ипостаси очень хороша.

да я про это и спрашиваю в принципе, просто самому интересно, сейчас пока качаю "Принуждение к миру", но вот хочется спросить есть еще что-то стоящее из серии противостояния, я просто не играл почему-то до сих пор в неё.. )

0

78

Кубинец написал(а):

да я про это и спрашиваю в принципе, просто самому интересно

самая потрясная протива это Противостояние III или sudden-strike. четвертая протива (следующая) уже срановатая из за появления офицеров с биноклем. этого офицера просто сажали на танк и проходили все миссии одним этим танком. ну а протива к примеру черное золото хороша разрывами градов, авиа бомб и ракет воздух-земля. ими можно просто любоваться. геймплей же и миссии довольно однообразны. самый классный мод к противе в который я играл это SSNM 2. потрясные трассеры, огнеметные броневички, звуки и все такое как помню там несколько миссий в файле мода.  ну это конечно мое скромное имхо :)
еще классный аддон hidden stroke II

Отредактировано StroibatII (2009-03-13 16:08:07)

0

79

Я пробовал мод FMRM для Sudden Strike II, на мой взгляд, неплохо. В состав мода входят и переделанные кампании за Германию и СССР (а то в оригинальных из Sudden Strike II вообще непонятно что показано). Офицеры с биноклем в моде уже не так рулят, и некоторые другие баги исправлены (чего стоил только Pz. II, выбивающий экипажи из любой техники!)

0

80

Ну не знаю мне из Противостояния нравятся только "Противостояние Европа 2015 и Принуждение к миру" да и то что они на тему современных войн и конфликтов , а  так как на тему ВМВ есть мой любимый Блицкриг-1 ,Прота просто по этой теме  отдыхает  :glasses:

0

81

А я сейчас играю в игры FEAR2 - Project Origin , NecroVisioN,Shellshock 2, Mirror's Edge и в старую игрушку под названием "Freedom Fighters" ;)

0

82

Uzbek
Везёт тебе.Мощный комп есть. ;)

0

83

Гений написал(а):

Uzbek
Везёт тебе.Мощный комп есть.

Не у меня лично пока допотопный , а вот у братана моего да машина -просто бомба , а я на новый себе комп ещё баблос коплю  :glasses:

Freedom Fighters
http://www.ag.ru/reviews/freedom_fighters
http://games.ea.com/official/freedom/fr … papers.jsp

0

84

Посмотрел на скрины и вспомнил свой первый комп ^^  Купил по нериальной тогда цене, нихера не понимал, что, куда тыкать... на нем была установлена Medall Of Honor: AA самая первая, видели бы вы мои горящие глаза и уши в то время. Все казалось таким реальным, очковал когда гамал, смешно и берет настальгия. (Сейчас взял и скачал для истории.) Был на столько туп, что не знал понятие "опций" как такового и играл на пару с отцом: представьте картину папик жмет на Ctrl чтобы убить фашиста, я перезаряжаю, причем не вовремя отчего слышу маты :mad:  :rofl: и прям таки два танкиста в лице терминатора... Ну просто жесть :D Затем и папик и я освоились и комп стал объектом живой очереди. От музыки в меню наворачивались слезы и горы текстур "вопили в предсмертной минуте"... Да блин, Толстой с меня... "Излил душу" зато ;)

0

85

Смит31 написал(а):

Посмотрел на скрины и вспомнил свой первый комп   Купил по нериальной тогда цене, нихера не понимал, что, куда тыкать... на нем была установлена Medall Of Honor: AA самая первая, видели бы вы мои горящие глаза и уши в то время. Все казалось таким реальным, очковал когда гамал, смешно и берет настальгия. (Сейчас взял и скачал для истории.) Был на столько туп, что не знал понятие "опций" как такового и играл на пару с отцом: представьте картину папик жмет на Ctrl чтобы убить фашиста, я перезаряжаю, причем не вовремя отчего слышу маты    и прям таки два танкиста в лице терминатора... Ну просто жесть  Затем и папик и я освоились и комп стал объектом живой очереди. От музыки в меню наворачивались слезы и горы текстур "вопили в предсмертной минуте"... Да блин, Толстой с меня... "Излил душу" зато

Ну бывает  вспоминаю свой первый 486 ,Денди , Сегу , ПлейСтейшен 1AND 2  и тоже впадаю в меланхолию и ступор  ;) Помнится играл на этом всем пока некоторое отец на горбу мне не сломал ,что школу прогуливал , а в остальное играть мне самому не надоело но хорошие впечатления остались до сих пор  :D

0

86

Uzbek
У меня вообще комп поздно появился.С 97 по 2003 играл в сегу.Дома целая куча сеговских игр.Вот были времена. :D И игры были суперскими.Сча играю в сегу на компе. :D

Отредактировано Гений (2009-03-18 23:00:37)

0

87

Я вообще эмулятор Денди скачал!!! :)  - ну настальгия просто рвет в клочья!!! Прям впал в детство недавно, радовался как ребенок, подружка моя была тоже от эмулятора денди в восторге :D

0

88

Гений написал(а):

Uzbek
У меня вообще комп поздно появился.С 97 по 2003 играл в сегу.Дома целая куча сеговских игр.Вот были времена.  И игры были суперскими.Сча играю в сегу на компе.

Ну а лет тебе сколько сейчас детинушка ? :D

Смит31 написал(а):

Я вообще эмулятор Денди скачал!!!   - ну ностальгия просто рвет в клочья!!! Прям впал в детство недавно, радовался как ребенок, подружка моя была тоже от эмулятора денди в восторге

Ну у меня жинка и братишка тоже любят поиграть в старье, иногда ловим совместный прикол , вспоминаем , смеемся что сейчас любая мобила лучше выдает графику чем тот же любимый но давно заброшенный на чердак Денди  :)

0

89

Uzbek
Ага, это точно :yep: а смартфоны скоро просто с компом сравняются, чего только стоит последняя N-серия NOKIA и N-Gage!!! :)

0

90

А я вот сейчас во что режусь  :glasses:  Играю и кайфую   ;) Вроде ни крутой графики, порою не логики но завораживает и тянет играть часами так же очень расстраивает когда нет брильянтовой победы  :mybb:
пока играю в модифицированный варгейм PanzerGeneral 2 (игра конечно уже устарела но оторваться от нее не могу ни как  :dontknow: )
http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1640
http://adlerkorps.teathree.net/
http://www.panzercentral.com/forum/view … cdf54238a7
http://www.peachmountain.com/5star/Othe … IISectionB
http://pg2.wikia.com/wiki/People's_General_WWII
P.s. ВОЙНА МОТОРОВ тема PANZER GENERAL
http://internetwars.ru/forum/viewtopic. … 6523#66523
http://www.pegww2.net/
Napoleonic War & US Civil War Upgrade for Panzer General 2 By Konstantin Karatzas
http://hosted.wargamer.com/pg2campaigns … poleon.htm
http://members.home.nl/felling/pg2/index.htm
http://hosted.wargamer.com/pg2campaigns/steve/pg2.htm
Закачка  :wink:
http://www.panzergeneral.org/SSI Downloads.htm
Сценарии сражений Семилетней войны (1756-1761 гг.) :glasses:
http://syw-cwg.narod.ru/SYW_scn.html
http://cwg2enhanced.com/page2.html
http://www.dirk-cremer.de/hg/eng/index.htm
http://www.peachmountain.com/5star/PEG_ … al_WW2.asp

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Другие игры