Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » PACIFIC 1944


PACIFIC 1944

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

бомбардировщики, с с 3-ёх фронтовых бомбардировщиков В-25 «Митчелл», на 2-а пикирующих бомбардировщика SBD «Донтлис»
штурмовики, с 4-ёх пикирующих бомбардировщика SB2C «Хеллдайвер», на 2-а пикирующих бомбардировщика TBF «Эвенджер»

Лучше наоборот. Эвенжер никак не тянет на роль штурмовика, это горизонтальный бомбер, не уверен, что в ГЗМ он функционально способен на штурмовку войск.
Да и Даунтлессы к 1944 году стали заменять на Хеллдайверы, но их присутствие все же еще возможно.
В качестве разведчика можно дать янки летающую лодку "Каталина".

0

32

Fasya написал(а):

Эвенжер никак не тянет на роль штурмовика, это горизонтальный бомбер не уверен, что в ГЗМ он функционально способен на штурмовку войск.

"не уверен, что в ГЗМ он функционально способен на штурмовку войск"
Способен !!! Именно поэтому палубный бомбардировщик «Эвенжер», у меня и назначен пикировщиком
(а пикирующий бомбардировщик «Донтлис» назначенный "горизнтальным" бомбером - в ГЗМ7 тоже пикирует !! То есть продолжает выполнять свою "пикирующую" функцию, видимо наподобие Ю-87)

Выкладываю доработанную и изменённая карта от автора Осёло, с учётом опыта прохождения этой карты мной. Это сделано для большей реалистичности и напряжённости игры. Конечная версия.

[GZM7]_PACIFIC_Rus_v.3 http://ifolder.ru/17799342

В случае несогласия автора с этими изменениями, прошу сообщить об этом мне - карта будет удалена!

Отредактировано SovocX2 (2010-05-20 21:19:26)

0

33

Миссия -класс!
Но вот это поправить надо

Артемка написал(а):

почему миссия прошлась после захвата деревни на юго-западе если главной задачей было захватить аэродром?

И войск у амеров больше чем надо-получается избиение младенцев японцев.

Отредактировано kot82 (2010-05-28 20:19:44)

0

34

Вот третий вариант вообще класс! преимущество в воздухе незначительное, мины в неожиданных местах, вобщем круто! и сложнее

0

35

Fasya написал(а):

благо в ГЗМ для этого есть все условия. Потому, Осёло, я готов оказать посильную помощь информацией, работая над модом WORS я уже набрал довольно много материала на эту тему

Долго недавно сидел без дела. Незнаю сколько будет времени сейчас, но все-таки зашли мне ее в личку, авось пару сделаю. ;)

0

36

Артемка написал(а):

Вот третий вариант вообще класс! преимущество в воздухе незначительное, мины в неожиданных местах, вобщем круто! и сложнее

Воспринимаю этот отзыв, как достойную оценку моей доработки ...
А что скажет сам Автор ??
(В своей конечной версии (после v.3, так сказать, для себя), я так же подправил и текст; если кому интересно - могу выложить ... потом ...)

И ещё ВОПРОС: почему при нескольких прогонках карты, японские штурмовики, У МЕНЯ, так и не появились ?? Может что в скриптах ?? (к сожалению, пока не владею навыками их дописывать)

Отредактировано SovocX2 (2010-05-30 21:12:18)

0

37

SovocX2
Бомбардировщики АИ вызывает (если они есть) когда хочет, а штурмовики я еще не умею давать ему, чтоб их применял. :(

Panzer-IV написал(а):

Спс За Карту понравилась

Служу трудовому народу. :D ;)

Fasya написал(а):

Тему однозначно надо развивать, благо в ГЗМ для этого есть все условия. Потому, Осёло, я готов оказать посильную помощь информацией, работая над модом WORS я уже набрал довольно много материала на эту тему.

Над чем сейчас тружусь, надеюсь, скоро увидешь. Короче, стал возится с кораблями да морями на картах (спасибо Алексу и авторам 7.50). Время конечно немного, но может у тебя имеется идея или нужда сделать среднию-большую карту с множеством островов, которые надо захватить для этого театра? Интерес, наверное, имеется у меня к США, год 1944, возможно те же Филиппины (но не обязательно).

Если есть какая карта с войны показать операцию, дала бы хорошей идеи. Кажется сложновато, но мы их так любим, а нехватающие юниты-лодки потом добавим, пока применим временные (типа Немецкой баржи на месте LST, но LVT уже у нас есть, да и 'Утки' тоже). ;)

Или можно какую крупную десантную операцию забацать на большой карте. Только в дюбом случае, большинство сражений должны быть на суше, бо БК все-таки наземная игра (типа крупномоштабной высадки и длительное наступление).

Когда кончил мод про Африку, вернулся на родину- Восточный фронт. Делаю приличное колличество карт к моду. Но думаю кончу в следующих месецах, и буду готов к очередной экспидиции заграницу, да и мод на сей раз не надо делать. Только времени бывает туго достать. ;)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » PACIFIC 1944