#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » С Днем рождения!

С Днем рождения!

Сообщений 421 страница 450 из 680

421

С Днем космонавтики всех! великий фуёжник живее всех живых!

ЗЫ. Танк на подписи кликабелен ))

0

422

Поздравляю нашего главного поздравителя Shabar'а С Днем Рождения!

Поздравляю с днем рожденья,

Желаю, чтобы было все у вас:

И на столе чтоб объеденье,

И за столом чтоб сотня глаз.

Чтобы веселье, смех и танцы,

Вино и музыка - рекой.

Вы справить праздник постарайтесь -

Ведь он в году один такой!

Всего самого наилучшего,Олег!
Много не пейте, и мало тоже!

увеличить

+1

423

Shabar, с днюхой! :flag:
Не сочти за черный юмор...
http://s50.radikal.ru/i130/1104/df/4d30769469ba.jpg

Отредактировано Asgart (2011-04-12 19:26:44)

+1

424

МУЖИКИ!У МЕНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ!!!
Так что поздравляю ее с Днем Рождения!

+1

425

kot82 написал(а):

МУЖИКИ!У МЕНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ!!!
Так что поздравляю ее с Днем Рождения!

Поздравляю тебя папаша  :surprise:

0

426

Так же, присоединяюсь к поздравлениям. И Shabar, тебя тоже поздравляю с запозданием! Желаю всех благ и успехов!

0

427

Костик, молодца, так держать! Поздравляю тебя родной, теперь еще пацана роди, и полный кумплект будет. Супругу и родичей ваших также поздравляю, для них это тоже праздник.

0

428

Спасибо за поздравления,мужики!

Shabar написал(а):

теперь еще пацана роди

Обязательно!Сначала няньку,потом ляльку :D .
День сегодня рехнутый только  работа-роддом-работа-роддом-и только сейчас я дома.

0

429

kot82 написал(а):

Обязательно!Сначала няньку,потом ляльку  .
День сегодня рехнутый только  работа-роддом-работа-роддом-и только сейчас я дома.

Да все еще в впереди так что не парься Ювилир ))) это пока цветочки но дети это клева  :cool:

0

430

Кот, поздравляю с СОБЫТИЕМ !

0

431

Uzbek написал(а):

Да все еще в впереди

Согласен!главное чтоб здоровые были.

0

432

Поздравляем камрада Усмана с замечательным днем, с семнадцатилетием! Желаем тебе счастья в амурных отношениях и успехов в творческой деятельности! Будь здоров, расти большой и не будь лапшой!  :crazy:

+1

433

Присоединяюсь.Прекрасный возраст! С днем рождения!

-1

434

Николай написал(а):

Присоединяюсь.Прекрасный возраст! С днем рождения!

Извиняюсь, нечаянно поставил минус - комп глюканул. Пытался исправить - поставил ещё один минус. Извиняюсь.

Большое спасибо!

0

435

:surprise: Поздравляю с днем рождения Reksа  !!! :flag: Всего тебе наилучшего и доброго по жизни  :flag:
ну а на нем могла уместиться такая надпись  ;)

+1

436

Всегда приятно поздравлять! С днем рождения Reks!!!! Счастья ,удачи,карьеры и благополучия в семье!!!

+1

437

Я тут хоть и недавно, но поздравляю с Днём варенья, Reks. Желаю тебе крепкого здоровья. А остальное приложится.

Отредактировано Arsik (2011-05-16 04:18:05)

+1

438

Reks,присоединяюсь!Всех благ!

+1

439

Asgart написал(а):

Uzbek, кхмм..., это конечно нужно, но не так же явно, хотя..., вообщем присоединяюсь и разумеется желаю тебе, Reks, всего самого наилучшего (и стоя...) .

Да ладно тут у нас мужское общество да и пиписьками не кто не предлагает мереться  :D А братуху с торжеством чин -чин  :flag:

0

440

Вано-джан, с Днем Варенья тебя, дорогой, пусть дорогу твоей жизни никогда не покроет пелена сумерек жизненных невзгод!

+1

441

Спасибо мужики :)

Пользуясь случаем не могу удержаться что бы не похвастаться  :glasses:  Никогда бы не угадали что мне жена подарила на день рождения, я бы и сам не угадал, если б она попросила отгадать. Нееее :), это не одежда, ни всякие там кремы и одеколоны для бритья. Для меня самого было приятной, и Ооооочень большой неожиданностью, особенно если учесть, что я не просил, никак не намекал. Просто сама взяла, и решила подарить мне вот это :):

http://www.hobby.dn.ua/images/catalog/z … g/7280.jpg

Вот что значит любит мужа, и понимает мои увлечения :).

0

442

Reks написал(а):

http://www.hobby.dn.ua/images/catalog/z … g/7280.jpg
Вот что значит любит мужа, и понимает мои увлечения .

Почему-то так и подумал, что какая-то модель... :)
Кстати говоря, с прошедшим Днем Рождения!  :flag:

0

443

Reks написал(а):

Для меня самого было приятной, и Ооооочень большой неожиданностью, особенно если учесть, что я не просил, никак не намекал. Просто сама взяла, и решила подарить мне вот это :

Хороший подарок  и жинка твоя думаю в самый цвет попала :cool: Меня тоже жена забирала чуть-ли не за ногу когда я вижу модели танков и прочей военной техники :)

0

444

Asgart написал(а):

Хорошая вещь взаимопонимание. Кстати, ты коллекцию собираешь, да?

Не. Давно, еще 6-7 лет назад, когда я еще жил с родителями, увлекался масштабным моделированием. Делал только танки. Помню, были у меня Т-34, ЯгдПантера, Т-26 с цилиндрической башней, и кажись еще немецкий Т-1. Я тогда с женой еще только встречался, но она видать запомнила, что я к таким штукам не равнодушен :). Жаль конечно, что все мои модели до сегодняшнего дня не дожили, ибо родители их особо не берегли, да и места где их ставить особо не было, а такие танчики - вещь очень хрупкая. Остался на память только покалеченный Т-26 :) (буду использовать его теперь для тренировок и проб новых техник покраски). Зато теперь, в своей хате есть где развернуться. После такого подарка аж потянуло на старое. Правда, я самолеты еще не пробовал красить, только танки. Но ничего. Почти весь инструментарий, и мало того, большая половина красок с того времени уцелело и практически не рассохлись. Так что теперь будет с чем поцяцькаться на досуге в качестве физического интеллектуального и морального отдыха :)

0

445

Поздравляем с днем рождения!  Т-34 обр. 41 г. (22) Удачи тебе и всех благ  :flag:

+1

446

Костик, дорогой племяшик, в ентот достославный день хочу поздравить тебя с Днюхой!!!! Шоб у тебя было все замечательно, а враги и злопыхатели валил свиной грипп ))))
Счастья твоей семье!

+1

447

Присоединяюсь! С  днем рождения!   :flag:

Желаю, что бы твои котята всегда были здоровыми и веселыми  :shine: .

+1

448

Славного представителя КОТОВ с днем рождения!!!! :flag:

+1

449

Shabar,Reks,Николай,Asgart!Спасибо,мужики! :flag:
Reks, котенок пока один! :glasses: Но есть к чему стремится!

0

450

kot82 написал(а):

Но есть к чему стремится!

Ну где один там и второй ))) С днюхой, всех благ тебе !!! :surprise:

+1

Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » С Днем рождения!