Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 5)


GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 5)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

schta написал(а):

если выпилят в 7.78 - то будем играться в 7.77.

Нет, из "Семерки" генератор выпиливать не собираемся. Он будет даже в 7.99, если таковая появится.
А вот в последующих работах на движке Б1, будь то гипотетический GZM 8 или иной проект, генератор будет убран. Останутся только карты ручной работы.

0

992

AlexGENERAL_Z написал(а):

иной проект

Алексей, вы рассматриваете проект модификации на основе стратегии "Вторая мировая" (она же исскусство войны)?

0

993

Может о земном поговорим ))) Когда патч то новый жадать (я ради этого комп новый купил , интернет скоростной подключил ))))!?

0

994

schta написал(а):

Алексей, вы рассматриваете проект модификации на основе стратегии "Вторая мировая" (она же исскусство войны)?

С чего это вдруг такие предположения? Не уже ли есть какие-то предпосылки?
Лично я не считаю этот проект удачным и уж тем более не собираюсь создавать к нему моды.

Uzbek написал(а):

Может о земном поговорим ))) Когда патч то новый жадать (я ради этого комп новый купил , интернет скоростной подключил ))))!?

А что за конфигурация, если не секрет?
Ждать патч можно и нужно до НГ.

0

995

Uzbek написал(а):

я ради этого комп новый купил

А какая конфигурация,если не секрет?

0

996

AlexGENERAL_Z написал(а):

А что за конфигурация, если не секрет?
Ждать патч можно и нужно до НГ.

slippers написал(а):

А какая конфигурация,если не секрет?

Выйдет новый патчь напишу ;)

0

997

Uzbek написал(а):

Выйдет новый патчь напишу

Лучше сейчас пиши. Что бы я сразу сказал - потянет это железо новый патч или бежать тебе срочно за новыми комплектующими.

0

998

AlexGENERAL_Z написал(а):

Лучше сейчас пиши. Что бы я сразу сказал - потянет это железо новый патч или бежать тебе срочно за новыми комплектующими.

А можно узнать минимальные требования конфигурации ПК,чтобы с выходом патча не пришлось срочно бежать за комплектующими,а спокойно апгрейдить сейчас?

+1

999

Доброго времени суток! Недавно прошел советскую кампанию, впечатлений - масса! очень много превосходных, качественных миссий. Но в новом патче хотелось бы видеть в главе Курская дуга побольше харкорных оборонительных миссий, наподобие "Сталинграда" Рекса или миссии "Стальной таран" в Корсунь-Шевченковской операции... Случайки, как бы усовершенствованы они не были, к сожалению, не дают такого чувства адреналина, как авторская работа. :)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общественный проект. Предложения и замечания.(Том 5)