Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Интерестные Видео


Интерестные Видео

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

За время накопилось у меня некоторое количество хороших видео, про современные ВС (и не только). ИМХО музыка неплохая тоже.

ВОВ:

ВДВ России:

ВВС США:

ВВС России:

ВС России:

Тут РЗСО Смерч и БМ-31 хорошо фигурируют.

Штурмовики при деле. Не только Юнкерсам грамить!

+3

2

Первое и последнее видео очень понравились. +1

0

3

Еще видео- ВВС России:

0

4

+2

5

Отличное видео +1

А Сериал "Тайна секретного бастиона" - посмотрю обязательно. И не слышал о нём. Спасибо Осёло за предоставленый ролик.

http://i062.radikal.ru/1004/f0/863460bdfd36.jpg

0

6

Alexis4 написал(а):

А Сериал "Тайна секретного бастиона"

Там на Ютюбе есть еще один ролик из этого сериала, где "элитный" Советский десант тупо входит в лобовой бой с СС на БТРе, и тут-же весь ложится. После этого весь респект у меня к сериалу пропал. :D

0

7

Со мной; это - самое интересное телешоу: Udarnaya Sila. Может быть все Вы знают это :)  
Хотя я не могу слушать много слов русских; шоу все еще дает мне много интересной информации  :flag:
 
Если некоторые из Вас имеют свободное время; пожалуйста сделайте английский подзаголовок для этого шоу. Если нет; никакие проблемы; я понимаю :)
 
Я имею план: почта к России Сегодня; требуйте их, издают это шоу снова с подзаголовком. Как делают Вы думаете об этом  :question:

Случайный эпизод: Ми-24/28/35

0

8

Бой 85-мм зенитной пушки с немецкими танками. Кадры из х/ф "У твоего порога...

Понравился фильм, участием настоящей техники Панцер-IV и  t-38 ну и пушка сама. Кстати тянул эту пушку не такой уж и большой грузовик, а в блице такие только тяжёлые тягачи таскают.

Cам фильм целиком

+3

9

Тайны Забытых Побед - Трагедия Русского Чуда - Т-4 Сотка

+3

10

Сегодня сделал ролик под музыку, с фотками из моей скромной коллекции:

Кстати, кто знает (Узбек? ;) ), какие сайты с лучшими фотками войны в большом разрешении? :question:

0

11

Осёло написал(а):

Кстати, кто знает (Узбек?  ), какие сайты с лучшими фотками войны в большом разрешении?

Это знает лучше меня янлекс и гугал )))) Но попадут ссылки скину тебе по старой дружбе ;)

0

12

http://waralbum.ru/ - разрешение (какое - указано под фото)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=609265
на Рутрекере есть список авторов: хотя пишут - фотошоп приложен, но думаю шум и так будет у вас.

Код:
Баскакова
 БОДЭ Наталья
 ДИАМЕНТ
 ЕГОРОВ
 КУДОЯРОВ
 МАРКОВ-ГРИНБЕРГ
 МОРОЗОВ
 ПЕТРУСОВ
 РЕДЬКИН
 РЕММЕР Асмус
 РЮМКИН
 САВИН
 ТАРАСЕВИЧ
 УМНОВ
 УСТИНОВ
 ХАЛДЕЙ
 ШАГИН
 ШАЙХЕТ

Отредактировано cmc (2012-08-27 16:50:10)

0

13

Видео еще 2010 г., типа реклама T-34 mod...
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=16711313&id=156966314&hash=415680fe014ef0af&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

0

14

0

15

Планеты вращаются вокруг звезды по греческому названию солнце - это не совсем правда(....

Смотрите.. ведь солнце не центр галактики и оно не стоит на месте.. оно вращаеся ВОКРУГ нашей галактики. И этот рукав галактики мы знаем как млечный путь! В видео показана траектория движения нашей земли...

Отредактировано Alexis4.1 (2012-11-16 03:07:19)

0

16

Alexis4.1 написал(а):

Смотрите.. ведь солнце не центр галактики и оно не стоит на месте.. оно вращаеся ВОКРУГ нашей галактики. И этот рукав галактики мы знаем как млечный путь! В видео показана траектория движения нашей земли...

Ржака. Любой, кто на уроках астрономии ворон не ловил, это прекрасно знает. А автор ролика, видать, решил эпическим троллем заделаться. Заодно продемонстрировал, что сам в предмете "некопенгаген". Опять срывание покровов, заговор и прочие СПГС...

То что, ученым пока относительно немного известно о квантовой механике - правда, и никто из этого тайны не делает.
Хотя, недавние исследования продвинули эту область науки гораздо дальше, чем было в те времена, когда кот Шредингера появился на свет.
"Копенгагенская интерпретация", которой оперировало большинство ученых как постулатом, уже устарела. Новые научные теории на подходе.
Но школота их точно не осилит.

0

17

Может это видео в раздел юмора?  :D

Я, больше всего начал ржать, когда речь зашла об атомной энергии  :D  А в конце, ждал, что проскочит какая то мулька о боге, или чем то подобном. Чуток промазал, оказалась йога!

0

18

Я, больше всего начал ржать, когда речь зашла об атомной энергии

А что ты знаешь о атомной энергии? Ты и о электрическом токе не всё знаешь, хотя на его основе работают все электроприборы. А вот природу самого электричества как и природу атомной энергии пока не раскрыли.

0

19

Alexis4.1 написал(а):

А что ты знаешь о атомной энергии?

Конечно, всего не знаю, но знаю достаточно, что бы понимать, что атомная (она же ядерная) энергия не влияет на движение космических объектов. Этим занимается такая сила, как гравитация.

Alexis4.1 написал(а):

Ты и о электрическом токе не всё знаешь, хотя на его основе работают все электроприборы. А вот природу самого электричества как и природу атомной энергии пока не раскрыли.

Хм, а я почему то думал, что это относительно неплохо изученные области науки, и по этому, мы повседневно пользуемся ее плодами. Не были бы раскрыты, не было бы атомных станций, компьютеров и т.п. Это ты что то напутал наверное. А вот как раз о гравитации и в особенности о природе ее происхождения известно довольно немного, практически мизер.
Автор выложенного тобой видео явно об этом не знает, либо намеренно дает ложную информацию. А ты по незнанию тоже ушки развесил, и мне теперь паришь "гениальные" открытия.

0

20

Ни одного факта.. ведь гравитация это раздел магнетизма который в свою очередь является подразделом небесной механики. (Смотрим как япошки сделали мотоцикл на магнитном резонансе ..клик..) и затем их станция взорвалась... (случайно ли?)..да и много примеров. Почему осмеевается технология? И также на ознакомительном уровне осмеевается версия этой технологии .. смейся дальше..

P.S. Меня удивляет что небыло вопросов..таких как- как расчитали полёт спутника Spirit..

Отредактировано Alexis4.1 (2012-11-18 22:00:04)

0

21

Alexis4.1 написал(а):

Ни одного факта.. ведь гравитация это раздел магнетизма который в свою очередь является подразделом небесной механики.

Кинь ссылку на страничку, про гравитацию - раздел магнетизма, подраздел небесной механики. А то я что то подзабыл ;)

И кстати, что это за знаки такие по две точки в твоем посте?

0

22

Кинь ссылку на страничку, про гравитацию - раздел магнетизма

Кто ищет тот найдёт.

И кстати, что это за знаки такие по две точки в твоем посте?

Ну считай что это три точки)

--------------

вот мотоцикл ...:

Отредактировано Alexis4.1 (2012-11-19 00:07:20)

0

23

Alexis4.1 написал(а):

Кто ищет тот найдёт.

Не требуется. Вопрос был проверочный, и ответ, к сожалению, оказался таким, как я и ожидал.

По сему, делаю пока что устное предупреждение о преднамеренном троллинге участников форума, в т.ч. в этой теме и в теме соседнего раздела, касающейся мода Косово. Последние дискуссии в обоих вышеупомянутых темах прекращаются. Дальнейшие провокации будут пресечены баном без предварительного предупреждения.

+1

24

Reks

Ты считаешь что выложеннный материал в теме не сответствует заявленному? Или ты считаешь что мод косово 2012 не заслуживает существования? Так зачем тогда тема флуда сздана? и почему я не имею права говорить что мод косово 2012 очень хорош?

Может потомучто пару человек так захотели??

Отредактировано Alexis4.1 (2012-11-19 00:35:44)

0

25

Alexis4.1 написал(а):

Ты считаешь что выложеннный материал в теме не сответствует заявленному? Или ты считаешь что мод косово 2012 не заслуживает существования? Так зачем тогда тема флуда сздана? и почему я не имею права говорить что мод косово 2012 очень хорош?

Может потомучто пару человек так захотели??

О самом моде речь не идет, это дело вкуса и предпочтений, и к порядку на форуме дела не имеет. Говоря о провокациях, я имею ввиду плавный переход "на личности" в последних 5 постах темы. Пресекаю конфликт в зародыше.

0

26

Alexis4.1 написал(а):

Планеты вращаются вокруг звезды по греческому названию солнце - это не совсем правда(....
Смотрите.. ведь солнце не центр галактики и оно не стоит на месте.. оно вращаеся ВОКРУГ нашей галактики.

0

27

Alexis4.1
брат Алексис я б тебя поддержал. дык ведь забанют :(

0

28

Халхин-Гол - уникальная хроника (СССР, ЦСДФ) 1940 год
http://voenhronika.ru/publ/boi_na_khalk … 5-1-0-1703

0

29

Во многом мне понравилось видео, да и оформлено оно не плохо.

Космос в действительности до конца не изучен. Только сейчас всё более новые открытия делаются на Марсе и Венере (самым ближним к нам планетам, а многие хотят и считают, что так легко можно характеризовать всю Солнечную Систему. Кстати, по поводу открытий на Марсе и Венере многие из вас уже что-то знают. Если кто-то не знает, то в том же "3DNews" об этом рассказали с выкладкой фотографий и видео.

Я вот только не свсем понял автора, т. к. некоторые вещи он не конкретезировал и не совсем обосновал. Не понял, в какую сторону вращаются планеты, когда устремляются за Солнцем по спирали (как в ДНК и. т. д.)? Они вращаются по часовой или против? На сколько мне известно, то по поводу волос на темечке. У кого-то они по часовой стрелке, у кого-то против. У европейских народов по часовой, у вреев, тюркских народов и пр. азиатов - против. Схожие процессы происходят и в биомолекулярных решётках.

И потом, почему автор так критично утверждает, что-де, это мол мировой обман, и не надо позволять себя обманывать. Вообще, у каждого человека есть свой выбор, - обманывать себя или нет, как и думать головой, включая мозг когда надо. Если т. н. "мировые глобализаторы" обманывают массы на этом, то для чего это делается? Какой в этом есть смысл?

Отредактировано Johan (r) (2012-11-19 21:53:26)

0

30

Johan (r) написал(а):

Кстати, по поводу открытий на Марсе и Венере многие из вас уже что-то знают. Если кто-то не знает, то в том же "3DNews" об этом рассказали с выкладкой фотографий и видео.

А можно ли ссылочку на это ?

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Интерестные Видео