Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Помогите установить.(Сори если не туда)


Помогите установить.(Сори если не туда)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Парни скачал игру.Великие битвы:Битва за тобрук.Все установил,ключ набрал.Deamo tools-нормальная версия.Код набираю,только чуть-чуть загрузка прошла, оба и пишет попытка эмулировать диск.Случайно нет для этой игры нон сд?Или как мне еще её крякнуть чтоб пошла?

0

2

SvobodA написал(а):

Случайно нет для этой игры нон сд?

Ну тут вот как описывают вы так делали !?

"Установка :
При установке файл Битва за Тобрук весом 1,02 ГБ распаковать программой 7-Zip, для запуска игры монтируем mini образ через Daemon tools или Alcohol 120, заходим в папку bin запускаем Game, попросит установить драйвер для запуска - устанавливаем, просит ввести ключ(ключ в текстовом документе !!!Key). Играем."

http://igromakc.ru/games/14141-velikie- … 7-rus.html
Коды и прохождение к игре: Великие битвы: Битва за Тобрук
Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где введите @Password( "Barbarossa" ), чтобы активировать режим читов. После этого вводите коды (Внимание! В каждом коде после открывающей скобки и перед закрывающей ставится пробел):

@Win(0) - завершить миссию
@God(0,1) - неуязвимость
@God(0,2) - неуязвимость + враги помирают от одного выстрела
@God(0,0) - выключить неуязвимость
@ChangeWarFog (0) или (1) - туман войны вкл/выкл

0

3

Uzbek
Видишь я качал сборку где лежат всего 2 мини образа.

0

4

ну вот же тема специальная. посмотри там на первой странице но сд для всех аддонов Б2

0

5

StroibatII
Не знал,+ еще сонный был.Щя посмотрю.

0

6

Здравствуйте! Не запускается игра Великие битвы:Битва за Тобрук! У меня лицензионный диск,но пишет что зафиксирована эмуляция диска,хотя у меня ни одной программы,которая создает эмуляции дисков.Что делать?

0

7

А пробовал удалить Тобрук и StarForce? А потом всё заново установить...

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Помогите установить.(Сори если не туда)