Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Лучший мод для Б2


Лучший мод для Б2

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

народ вот поставил со скуки б2, вот теперь думаю чем его замодить?

0

2

Скоро будет ПБ... А больше ничего и нету, в общем-то...

0

3

Nod, ты лучше скажи когда ждать то?

0

4

-SS-WittmanN написал(а):

Nod, ты лучше скажи когда ждать то?

Скоро :) . Остались уже мелочи - вставить советские текстуры, да баланс подшлифовать...

0

5

Ну значит мне женка в подарок привезла Б-2 оригинал на ДВД , (первого не было, улетает у барыг в момент до сих пор!)Так вот вопрос что нибудь путное есть из модов на Б-2 или все тушите свет(собственное мнение об игре сложилось что фуфло полное по сравнению с первым Блицкригом)? :comando:

0

6

Uzbek написал(а):

привезла Б-2

там также хмл или как ? редактор карт и ресурсов есть?

0

7

Ruslan32 написал(а):

там также хмл или как ? редактор карт и ресурсов есть?

все есть.

0

8

Нееее....из БК2 конфетку не слепить!)) Игровой процесс в БК2 никудышний! Не стоит на него лепить МОД!

0

9

Мод стоит, по сути выправить можно что угодно вон КС тоже был мод под халфа и ничего так, вылепился

0

10

ну моя старая мод "ахис е аллиес" ыест на бкпортал

0

11

Ares написал(а):

"ахис е аллиес"

Ты француз?

0

12

Кто знает когда выйдет мод " Война 1985 года" для Б-2 ? :read:  Или это долгострой типа Сталкера??? :O

0

13

нет не франзус. иево завот : AXIS AND ALLIES (АХИС АНД АЛЛИЕС)

0

14

Uzbek написал(а):

Кто знает когда выйдет мод " Война 1985 года" для Б-2 ? :read:  Или это долгострой типа Сталкера??? :O

Сталкер делался лет шесть вроде. Так что времени у нас еще навалом. :)

0

15

А как там дела с модом  Война 1985 года, откладывается что-ли до 2085 года ? :)

0

16

Uzbek написал(а):

А как там дела с модом  Война 1985 года, откладывается что-ли до 2085 года ? :)

Дела нормально, выход до 2085 года не откладывается.

0

17

Че-то не видно победных реляций! Мод еще жив или тихо помер?

0

18

Black Ninja написал(а):

Че-то не видно победных реляций! Мод еще жив или тихо помер?

ХЗ жив этот мод "Война 1985 года"  или тихо помер .... Вокруг него вообще ореол таинственности ! :)

0

19

Не, Узбек, я не про этот спрашивал, а про глобальную НОДовскую переделку Блица 2. Там виден свет в конце туннеля? Удастся из говна конфету сделать?

0

20

НОД обещал выпустить свой мод к 1.01.07. В середине 2007 года НОД сообщал, что ведется тестирование мультика. Однако, миновало 1.01.08 и еще почти 3 месяца. Вестей нет. Мод умер. Ждем "Красный код" из Таиланда.

0

21

ovgleb написал(а):

НОД обещал выпустить свой мод к 1.01.07. В середине 2007 года НОД сообщал, что ведется тестирование мультика. Однако, миновало 1.01.08 и еще почти 3 месяца. Вестей нет. Мод умер. Ждем "Красный код" из Таиланда.

Да по моему уже Б-2 не чего не поможет ибо это труп, сделанный на бренди имении Блицкриг 1  :canthearyou: А что Красный Код (или это тезка того мода который месье Арахис делает  :confused: )из Таиланда  мод для убожества под названием Б-2 !? :O

0

22

Это и есть арахисовый мод. Арахис ведь таец.

0

23

Таец не яйиц , а что его мод Красный Код для  фуфлыжного Б-2 ? :)

0

24

Uzbek написал(а):

что его мод Красный Код для  фуфлыжного Б-2 ?

Да. Как и Совьетмэновский "1985".

0

25

ovgleb написал(а):

Да. Как и Совьетмэновский "1985".

Ну тогда они их еще долго будут делать ибо Б-2 есть не гуд  :flag:

0

26

И нафиг нужен мод для Б2...Для такого отстоя я даже карты не создам.....Игра вообще не достойная этого.....Конечно извините меня за столь жестокое отношение к игре....Но игра полный отстой.

0

27

Гений написал(а):

И нафиг нужен мод для Б2...Для такого отстоя я даже карты не создам.....Игра вообще не достойная этого.....Конечно извините меня за столь жестокое отношение к игре....Но игра полный отстой.
0+-

Как на фига , что-бы  хоть как-то из говна конфетку сделать ! :D Ты на нивал сходи там фанатов Б-2 тоже полно , свершилась мечта идиотов , вышел сказочный Б-2  :)

0

28

Пак с текстурами для "Проекта Блицкриг" здесь  http://rapidshare.com/files/48747440/Units.7z.html  :flag:

Взято отсюда http://www.blitzfront.com/forums/index. … amp;st=135

--

{BF}NOD написал(а):

Включает в себя огромное количество наборов текстур для большинства видов юнитов из "Блицкрига 2". У некоторых юнитов есть по несколько вариантов раскраски(например у Тигра - 11 текстур, у Т-34 - около 5-6, у Pz.III и IV - большой набор, включая разные камо и серые). Все это чудо в своё время создавалось товарищами Acknod'ом и Werewolf'ом(он же Wiedzmin) для глобальной модификации "Проект "BLITZKRIEG"" для "Блицкрига 2". Почитать о ней можно тут:
http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=32349
и тут:
http://www.blitzfront.com/forums/index. … topic=3101
Текстуры полностью совместимы с Б1, единственная проблема в том что вставлять их туда надо вручную, т.к. в Б2 название папок и файлов текстур немного отличается(тем не менее все модели и текстуры одни и те же).

Отредактировано panzer1941 (2008-03-20 11:27:21)

0

29

Я  что-то не пойму, этот мод приближает уродливый и жалкое подобие Б-2 :canthearyou:  к первому Блицу :cool:  или наоборот делает Б-1 убогим !? :flag:

0

30

panzer1941 написал(а):

Текстуры полностью совместимы с Б1, единственная проблема в том что вставлять их туда надо вручную, т.к. в Б2 название папок и файлов текстур немного отличается(тем не менее все модели и текстуры одни и те же).

Подскажи, пожалуйста, каким именно образом "вставлять вручную"?

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Лучший мод для Б2