Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Железо-обсуждение


Железо-обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

-SS-WittmanN написал(а):

А мать Albatron 845PE.

845..случаем не АГП Експресс?
З.Ы.-Овглеб,ну и у тебя уважуха..

0

32

Вроде обыхный АГП 8х

0

33

0411 написал(а):

Насколько я вижу процессор разогнан... на сколько?

Ни на сколько не разогнан :)

0411 написал(а):

Какой блок питания?

Thermaltake Silent Purepower 480W

0411 написал(а):

пробовали ли разгонять карты?

Нет, не вижу необходимости

0411 написал(а):

они абсолютно идентичны?(т. е. производитель, частоты ядра и памяти, тайминги памяти)

Серийные номера разные, остальное все идентично

0411 написал(а):

что если папробовать этот драйвер http://www.nvidia.ru/object/winxp_2k_94.24_ru.html

некогда мне этим заниматься, работать надо :)

0

34

to ovgleb
Проблему выявил ?

0

35

Ruslan32 написал(а):

Проблему выявил ?

Нет. Как я совета у тебя спросил, комп. видимо тоже прочел, испугался, теперь ведет себя хорошо. :D

0

36

ovgleb написал(а):

Нет. Как я совета у тебя спросил, комп. видимо тоже прочел, испугался, теперь ведет себя хорошо.

ты прям как  мои юзера , типа как придешь он(комп) работает )))

0

37

Ruslan32 написал(а):

ты прям как  мои юзера , типа как придешь он(комп) работает )))
0( Хорошо | Плохо )

Видишь, юзеры везде одинаковые.

0

38

Съездил сегодня в Митино (это радиорынок). Весь его облазил. С трудом, но нашел SLIB. Цена  - 150 руб. Т.е. в 3 раза дешевле, чем в и-нете. По этому случаю прикупил еще одну 8600 ГТ. Запустил SLI.
Получились следующие результаты.
  3Д марк 03: было  - 15490. Стало - 23044.
  3Д марк 06: было -  4488. Стало - 7623.

  Т.е. прирост по старым технологиям порядка 50 процентов.( О чем ранее была речь). По новым технологиям порядка 70 процентов.

0

39

ovgleb написал(а):

Цена  - 150 руб. Т.е. в 3 раза дешевле, чем в и-нете.

Митино,  <>
Кстати, не думал что там еще торгуют комплектующими. В последнее мое посещение там было полтора барахольщика и дофига стиральных машин/утюгов/холодильников...

ovgleb написал(а):

Т.е. прирост по старым технологиям порядка 50 процентов.( О чем ранее была речь). По новым технологиям порядка 70 процентов.

Ну все же на 70% приросли попугаи, а не ФПС в конкретно взятой игре :) но впечатляет, да :) меня обогнал :)
Впрочем, судя по попугаям разница между 4200, 2 Гб, 7900 и 5800, 4 гб, 8600 не такая уж и большая, особенно без SLI

0

40

0411 написал(а):

Ну и чего это дало?

Чувство удовлетворения. Люблю, чтобы все игры шли в максимальных установках графики.

Soviet Man написал(а):

Кстати, не думал что там еще торгуют комплектующими. В последнее мое посещение там было полтора барахольщика и дофига стиральных машин/утюгов/холодильников...

Торгуют, но не так как раньше. Единственная платка осталась (первая слева от верхнего центрального входа) где можно и с продавцом поговорить и редкий девайс купить. Остальное  - телефоны, утюги и проч. Многие продавцы комп. комплектующими даже не знали о чем речь, когда я их спрашивал о SLIB.

Soviet Man написал(а):

Впрочем, судя по попугаям разница между 4200, 2 Гб, 7900 и 5800, 4 гб, 8600 не такая уж и большая, особенно без SLI

Святая правда. Нет качественного скачка.

0

41

0411 написал(а):

Ну и чего это дало?Просто уже извращаетесь.У меня старичок намного слабее ваших,для блица за глаза и за уши.Сталкер нормально летал.

Действительно, деньги девать некуда...

0

42

Titanik написал(а):

Действительно, деньги девать некуда...

Почему некуда? У всех свои тараканы. Одни пропивают, другие тратят на автомобили, баб и др. Главное, чтобы деньги приносили удовлетворение, а не лежали цветными бумажками.

0

43

0411 написал(а):

В наше время за это дело не платили.

Цветы, кабак, такси и проч. faire la coure - за это кто платит?

0

44

ovgleb написал(а):

Цветы, кабак, такси и проч.

точно иногда даже дороже выходит но эта уже не та тема )) так что оффтоп

0

45

У нас все по другому. Можно, конечно, и на халяву. Но возраст уже не тот, когда в любую дырку суешь. Хочется респектабельности, чтобы красиво было. Опять же, бабы знают, что с мужика требовать.
Поэтому, иной раз новая видео карта дешевле обойдется, чем <>

0

46

:lol:

0

47

:lol:
Овглеб,жжешь,еще плюсик! =)

0

48

Я думаю что вы плутуете две разные теши !  :D Комп хорошо , а комп вместе с бабой еще лучше !!! :rofl:

0

49

Uzbek написал(а):

Комп хорошо , а комп вместе с бабой еще лучше !!!

Бесплатная лучше =)

0

50

coca-cola написал(а):

Бесплатная лучше =)

народ хватит здесь не по теме жечь , если так всем охота про баб давай такую тему создадим. ей богу как маленькие
З.Ы.  To coca-cola на халяву даже чирь на жопе не выходит как говоривал один ком взвода . по любому на чего нить тратишся.
    0411 тебя с твоим постом поддерживаю целиком и полностью насчет палева аналогичные проблемы. + респект разведенным дамам за 30 . с ними всегда супер, все при них и тело + мозги+ опыт . :good:

0

51

Все создам тему про баб ! Да кола ты хоть голую бабу видел хоть раз в своей жизни кроме кино? ;)
Да это правда палено рядом с домом любовницу иметь ! А я больше молодых люблю не совсем тертых девок ! Хотя про них можно сказать почти про всех волос длинный, ум короткий, язык без костей да еще на <> счетчик не поставлен :D

P.s.Тема женщины открыта ну бабники теперь в ней будете там мохнатое железо обсуждать  ;)

https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=93

0

52

Руслан, обращаюсь к тебе за помощью. Опять случился синий перегруз.
В журнале событий следующая запись.

 
Ошибка   13.07.2007   20:21:27   DCOM      Отсутствует      10016   LOCAL SERVICE   OVGLEB

Вообще, таких записей в журнале порядка 100, начиная с 17 часов.

Уповаю на тебя, дружище.

0

53

Еще у меня установлена программа AusLogics BoostSpeed.
Она после двойного перегруза выдает следующее сообщение:

" Система восстановлена после серьезной ошибки"

Подпись ошибки: BCCode: 100000d1 BCP1: B8F04F18 BCP2 00000002 BCP3 00000000
                            BCP4: B8EB2D90  OSVer: 5_12600 SP: 2_0 Product: 256_1

0

54

седня не смогу глянуть(контора на субботнике), либо после обеда , либо завтра.

Проблема
В системном журнале компьютера под управлением Microsoft Windows XP Professional x64 Edition регистрируется событие приблизительно следующего вида:

Тип события: Ошибка
Источник события: DCOM
Категория события: Отсутствует
Код (ID): 10016
Дата: дата
Время: время
Пользователь: NT AUTHORITY\LOCAL SERVICE

Причина
Подобное поведение наблюдается в следующих случаях. • Программа с кодом класса (CLSID), отображаемым в сообщении, пытается запустить компонент COM с помощью инфраструктуры DCOM. При этом пользователь не имеет необходимых полномочий на запуск компонента COM.
• Учетная запись сетевой службы не имеет соответствующих прав доступа.

Решение
Предоставьте пользователю полномочия на запуск компонента COM
Чтобы предоставить пользователю полномочия на запуск компонента COM, выполните следующие действия. 1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите в поле Открыть команду regedit и нажмите кнопку ОК.
2. Найдите и выделите следующий подраздел реестра:
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\CLSID value
Примечание. В этом подразделе реестра вместо «CLSID value» используется код класса, отображаемый в сообщении.
3. Дважды щелкните на правой панели AppID.

Появится диалоговое окно «Изменение строкового параметра». Переходите к следующему действию, не закрывая это окно.
4. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите в поле Открыть команду dcomcnfg и нажмите кнопку ОК.

В случае появления сообщения системы безопасности Windows с приглашением сохранить блокировку программы консоли управления отмените блокировку.
5. В окне служб компонентов дважды щелкните Службы компонентов, дважды щелкните Компьютеры, дважды щелкните Мой компьютер, а затем выберите Настройка DCOM.
6. В области сведений найдите программу с помощью понятного имени.

Если вместо понятного имени программы отображается код AppGUID, воспользуйтесь им.
7. Щелкните программу правой кнопкой мыши и выберите команду Свойства.
8. Перейдите на вкладку Безопасность.
9. В разделе Разрешения на запуск и активацию выберите вариант Настроить и нажмите кнопку Изменить.
10. Нажмите кнопку Добавить, введите имя учетной записи пользователя и нажмите кнопку ОК.
11. Выберите пользователя и установите флажки Разрешить для следующих компонентов: • Локальный запуск
• Удаленный запуск
• Локальная активация
• Удаленная активация

12. Нажмите кнопку ОК два раза.
13. Закройте редактор реестра.

Предоставьте соответствующие права доступа учетной записи сетевой службы
Чтобы предоставить соответствующие права доступа учетной записи сетевой службы, выполните следующие действия. 1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите в поле Открыть команду dcomcnfg и нажмите кнопку ОК.
2. В окне служб компонентов дважды щелкните Службы компонентов и Компьютеры.
3. Щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер и выберите пункт Свойства.
4. Перейдите на вкладку Безопасность COM.
5. В разделе Разрешения на запуск и активацию нажмите Изменить значения по умолчанию.
6. Нажмите кнопку Добавить, введите имя_сетевой_службы и нажмите кнопку OK.
7. Выберите элемент Сетевая служба и установите флажки Разрешить для следующих компонентов: • Локальный запуск
• Удаленный запуск
• Локальная активация
• Удаленная активация

Нажмите кнопку ОК два раза.

Отредактировано Ruslan32 (2007-07-14 09:01:16)

0

55

ты так и не написал какой на синим экране код ошибки был
Auslogics BoostSpeed : по ней сказать ничего могу т.к. такими прогами не пользуюсь. + ты все три журнала на ошибки смотрел ? приложение, безопасность, система ?
дком скорей всего не является проблемой которая отправляет комп на перезагрузку.

Отредактировано Ruslan32 (2007-07-14 09:11:53)

0

56

ну шо решил проблему ?

0

57

Нет. Только добрался до компа.

Синий экран говорит следующее (кроме, конечно, всяких предупреждений и советов):

*** STOP: 0x000000D1 (0xB9512F18; 0x00000002; 0x00000000; 0xB94c0D90)

*** A3AB.sys - Address B9512F18 base at B94AB000, Date Stamp 4240dfcc
***A3AB.sys - Address  B94c0D90 base at B94AB000, Date Stamp 4240Dfss

0

58

у тебя хр ведь ?
короче по этой проблеме с англицкого перевел либо в айпи и нат адрессах проблем, либо короче какая то заплатка не поставлена для  твоей ос не поставлена

0

59

сразу извеняюсь за пунктуацию и орфаграфию писал все сообщения седня ооооооччень синий. Но все по теме(так что ovgleb незнаю как поимени ) правильные))))))))))))))))))))))))))))).
З.Ы. а водка рулит + ззакусь(хоть скоко минусов ставьте ), ситуация такая , исчо неделю пить-горькую

0

60

А я вообще вчера вирусы поймал мать их ! До утра сидел вы иски вал этих траянов да червей :hunter:

0


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Железо-обсуждение