Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Дополнительная миссия "Кёнигсбергская операция" 1945


Дополнительная миссия "Кёнигсбергская операция" 1945

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ух....я глянул на миникарту вначале миссии)))охе..ел просто)))))))))сам из Калининграда...круто всё сделано))))))

0

32

На GZM 7.77.3 миссия не запускается :( . В процессе загрузки игра виснет.

0

33

Pz.kpfw.V Ausf.A Panter

она на база 7.50
нужно меня модобжектс
сделаю как-нибудь на днях

0

34

Понял.

0

35

Гарри уже радует

0

36

Добавил изменённые ссылки в первое сообщение темы

+2

37

Выкладываю несколько подправленную и облегченную версию ресурсов для карты Кенигсберг. Надеюсь автор не обидеться :)
Исправил кодировку для имен зданий, перевёл некоторые названия объектов и зданий с английского на русский, удалил ненужные файлы текстур c.dds  l.dds.
http://rusfolder.com/36585831

Отредактировано Soldier110 (2013-05-27 20:45:22)

+1

38

Да не, только рад буду.
я сам не всегда доволен результатом своих карт. Т.е. спустя время видишь, что можно сделать лучше, напряжённее, интереснее, но...
времени не хватает, поэтому руки не доходят.
Вот и в этой карте, например , я с самого начала пошёл по неверному пути - сделал форты, состоящие из нескольких объектов. Целил на некоторую универсальность объектов.
А заменить можно многое. Кроме того, многие объекты вошли в GZM, под другими названиями, и составляют дубли при использовании ресурсов карты

0

39

У меня проблема парни,не убиваемый взвод фрицев.У набережной реки Прегель в южной части.При проходе рядом с ними войск они не атакуют,но когда пытаешься залезть в подвальное укрепление начинают стрелять и убивают моих солдат при этом самих их невозможно убить.Что это такое?И повлияет ли это на основную миссию?

Отредактировано Лис Пустыни (2016-11-29 23:29:29)

0

40

Лис Пустыни написал(а):

не убиваемый взвод фрицев.... они не атакуют, но когда пытаешься залезть в подвальное укрепление начинают стрелять...

Это особенность подвалов и скопления множества зданий на "городских" картах. Уничтожить "подвальных" немцев можно или огнеметным танком (указать такому танку насильственную атаку на подвал через клавишу R) или через клавишу Альт насильным образом ввести туда пару-десять своих взводов.
Точно не помню условий заданий (играл очень давно), но быстрее всего одно из выданных заданий может не сработать, если на территории оставить вражеских солдат.

0

41

yersinia написал(а):

Это особенность подвалов и скопления множества зданий на "городских" картах. Уничтожить "подвальных" немцев можно или огнеметным танком (указать такому танку насильственную атаку на подвал через клавишу R) или через клавишу Альт насильным образом ввести туда пару-десять своих взводов.
Точно не помню условий заданий (играл очень давно), но быстрее всего одно из выданных заданий может не сработать, если на территории оставить вражеских солдат.

Там не в подвале дело.Они на подвале как бы.Их ничем не уничтожить.

0

42

simeo
My friend....I have had the pleasure of playing some of your maps  and I think they are great...do you have some more you could share???

Cheers

0

43

Позволил себе сделать видеообзор и слегка прорекламировать миссию.
https://www.youtube.com/watch?v=Vz0bRWwJZ-o&t=

+2

44

Potolot написал(а):

Позволил себе сделать видеообзор и слегка прорекламировать миссию.
https://www.youtube.com/watch?v=Vz0bRWwJZ-o&t=

Ништяк! Музычка фоновая вообще кайф!

0

45

Возможно не совсем по теме, но кто нибудь знает еще отдельные миссии посвященные боям в Восточной Пруссии (За исключение кампании ГЗМ)?

0

46

Я bac проблемы с миссией Кёнигсбергская операция" 1945 , это всегда сбой на GZM.  :'(

Отредактировано berlin45 (2018-07-02 01:58:51)

0

47

По всей видимости, играбельна в GZM-9.15
Но! Требуются дополнительные ресурсы
Рабочая ссылка на pak с миссией и ресурсами в первом сообщении темы

0

48

Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, сейв старта миссии. При загрузке вылетает.

Спасибо за пояснения

Отредактировано avocado (2019-03-13 20:44:40)

0

49

avocado написал(а):

Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, сейв старта миссии. При загрузке вылетает.

Миссия вылетает из-за дополнительных ресурсов - у вас, скорее всего, стоит первый официальный патч. Подождите несколько дней, появится второй официальный патч и я обновлю архив с ресурсами (там нужен новый modobjects)

0

50

Вот это дааа!... Шикарная карта. Большой респект картоделу.
А в 9.21 она будет запускатся?

Отредактировано VRIL7 (2020-03-21 18:11:27)

0

51

Не запускается. Подскажите пожалуйста, куда надо поместить ПАК с ресурсами, что-бы ее запустить?

0

52

В папку DATA игры.

0

53

Поставил в папку ДАТА оба ПАКА, все равно не запускается. Оперативки 8 гиг.

Отредактировано VRIL7 (2020-03-21 19:05:24)

0

54

В файле ResursKenig1-S.pak есть файл ResursKenig.modobjects.txt , теоретически можно попробовать добавить его (прописанные новые объекты) в  конец ГЗМовского modobjects.xml (предварительно сделав копию ГЗМовского modobjects.xml)

0

55

В ГЗМе modobjects.xml, находится в папке Дата - GZM_V9.00_TechRussian_A_01M.pak. правильно? Я его открыл с помощью блокнота и скопировал в конец данные с файла ResursKenig1-S.pak, тоже открытый этой программой. И не запускается миссия.
Что-то я неправильно сделал? Или, как правильно прописать файл?

0

56

VRIL7 написал(а):

В ГЗМе modobjects.xml, находится в папке Дата - GZM_V9.00_TechRussian_A_01M.pak.

Точно не скажу,но надо пробовать редактировать файл из последнего установленного патча,сейчас ГЗМ не стоит,но судя по добавлению новых юнитов\объектов в каждом патче,modobjects.xml новый.Тебе нужно найти у себя последний.А вот где он точно не скажу,спроси у Алекса или Fasya.

0

57

Товарищи разработчики мне кажется миссия "Зимняя гроза"за немцев,где происходит прорыв с пригорода Сталинграда на соединение с основной группой,кажется не правильная.Судя по картам и мемуарам соединение шло со стороны Котельниково через р.Аксай и до р.Мышковки.Кажется нужно переделывать на другую карту более реалистичную

0

58

Загрузка в Кенисберг прерывается, несмотря на все попытки. Пожалуйста, помогите

0

59

Товарищи а где и у кого можно скачать отдельную миссию Кенигсберг,ссылки не рабочие

0

60

Вот рабочая ссылка https://yadi.sk/d/wcXelORyiDlrVQ

+1


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Дополнительная миссия "Кёнигсбергская операция" 1945