Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты


GZM 7. Новости и скриншоты

Сообщений 61 страница 90 из 990

61

Чуть не забыл - полностью закончил линейку американских халф-траков моделями М4А1 и М21.

0

62

Ну ты даешь, вот это скорость  :)

0

63

За прошедшее время были изготовлены следующие модели БТТ:
Bison 38t ausf M
Aufklarung 38t
Marder 38t ausf M
SiG auf 38t
Flakpanzer 38t
(т.е. линейка Pz 38t завершена полностью)

SdKfz 251/9 Stummel
SdKfz 251/16 2xFlammenwerfer
SdKfz 251/17 Flak38
SdKfz 251/21 3x20-MG 151 Flak
SdKfz 251/23 Scout with 20-mm & MG42
(т.е. линейка SdKfz 251 завершена полностью)

SdKfz 250/9 Scout with 20-mm & MG42

Soviet Man, у меня к тебе личная просьба, ты конечно человек занятой и можешь отказаться, но я хотел бы, чтобы именно ты завершил линейку британских танков сделав 2 машины: Матильду I и Виккерс VI(лёгкий танк с парой пулемётов и высоким силуэтом).

+3

64

Otlechna rabota menya ochen ponravelas modeley. A mozna spraset a kak te tak shkurkey otlechan delayesh ?

0

65

Надеемся, что качество не отстает от количества  :D

0

66

:good:  :D

0

67

Ну что затихли господа?

Титаник, не вижу твоей работы, где обещанное?

Порция новостей на сегодня:

FAMO Kfz.9. mit Flak-36
StuG IV
Pz V Panther Ausf. A
Kfz. 15 mit 2 MG-34

+3

68

AlexGENERAL_Z написал(а):

Ну что затихли господа?

Ждем новостей.

0

69

Ну хоть бы те что есть обсуждали что ли...
Вы хотя бы знаете, о каких юнитах речь?

0

70

AlexGENERAL_Z написал(а):

Ну хоть бы те что есть обсуждали что ли...
Вы хотя бы знаете, о каких юнитах речь?

О юнитах знаем ,а обсуждать чего то ? :cool: Ты хотя бы тест версию :beta:  (типа DEMO)мода GZM -7 сделал и нам по тестить дал !  :rolleyes: И будя тебе  мнения  и вместе с обсуждением , восторги и может даже критика :D

0

71

Щас тебе демоверсию.
До релиза ещё как до луны.
Актуальны те юниты что я делаю или нет? Нужы они кому-то или нет? Может только зря время теряю - никого не интересует. А форум, предназначенный для обсуждения - глохнет в итоге.

Значит так, с целью расшевилить вас хоть немного объявляю конкурс.
Задача: Разместить фотографии реальных машин - первоисточников сделанных мною юнитов в с описанием (в разумных пределах). И для комюнити занятие, и для дела полезно.
Награда: дам в репу по актуальности информации.

0

72

Конечно, актуальны. Описание с фотками, я думаю, Uzbek найдёт - он любит такие вещи. Единственная просьба: в энциклопедии вооружений писать не очень много, а то какой-то баян получается (я о новых юнитах из GZM v.5.55), написано много, а по сути (чтобы получить общую информацию и сформировался некий образ единицы техники) не очень.

0

73

AlexGENERAL_Z написал(а):

Актуальны те юниты что я делаю или нет? Нужы они кому-то или нет? Может только зря время теряю - никого не интересует. А форум, предназначенный для обсуждения - глохнет в итоге.Награда: дам в репу по актуальности информации.

Чем больше юнитов тем лучше,это отлично что у игрока будет большой выбор чем ему наступать или оборонятся! :good:  Вот там что один чувак пишет по этому поводу
http://forum.nival.com/rus/showthread.php?t=36035
Такой супер приз не требу, а вот диск с новым GZM-7 модом в награду это  :good: !  :D

0

74

AlexGENERAL_Z написал(а):

Kfz. 15 mit 2 MG-34

вот ето че за зверь ?

0

75

AlexGENERAL_Z написал(а):

Актуальны те юниты что я делаю или нет? Нужы они кому-то или нет? Может только зря время теряю - никого не интересует. А форум, предназначенный для обсуждения - глохнет в итоге.

Тут вот какое дело. Я не знаток военной техники и для меня индексы практически ничего не значат. Хотелось бы картинку, тогда можно и обсуждать. О представленном ранее мнения у всех сошлись. Так что обсуждать  опять нечего.

0

76

Вот и мне хотелось бы картинку.
За одно расширение кругозора, военной эрудиции и помощь в создании энциклопедии.
Есть же тема у нас "Интересные и не обычные фото военной техники", а здесь фото перспективных юнитов было бы неплохо выложить, и тогда уж точно будет что обсуждать, даже тем, кто не спец.
Сделайте доброе дело товарищи!

0

77

Я что-то не догоняю.  :rolleyes:  AlexGENERAL_Z, ты, получается, делаешь юниты, не видев их изображений на фотках?  :P

Отредактировано ML (2007-07-20 16:11:23)

0

78

ML написал(а):

Я что-то не догоняю.    AlexGENERAL_Z, ты делаешь юниты, не видев их изображений на фотках?

у него скорей всего чертежные схемы , нам нафига их разглядывать то ?

0

79

Kfz. 15

http://rc.foto.radikal.ru/0707/53/e9b7c6791c00t.jpg

http://rh.foto.radikal.ru/0707/bd/c18fbabf3386t.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0707/f8/d74d4d3c32eft.jpg

0

80

Нам, понятное дело, они (схемы) нафиг не впали. Я имел ввиду создание моделей AlexGENERAL_Z-ом. Понятно, что он делает по чертёжным схемам, но надо же образно видеть то, что собираешься создать в виде модели.

0

81

Обычно я пользуюсь фотографиями И чертежами, но зачастую чего-то одного недостаёт, или нет с какого-то ракурса.
Поэтому будет замечательно, если вы продолжите выкладывать фотографии.
Спасибо Doomsday'ю за фото, таких снимков никогда раньше не встречал. Слил себе, применю в энциклопедии.
Лови + в репу.

0

82

Есть у меня подборка электронных книг в pdf. Назыввается "Военная летопись". Порядка 20 книг про все основные сражения ВОВ с  описанием и полдлинными фотографиями техники этого периода. Вес - 1,5 Гб. Если есть желание - выложу на рапиду. Экзотики там тоже хватает.

0

83

Скачать всё равно не смогу - мопед.
Да и не главное это,  главное - чтобы форум зашевелился.

Мне интересно, чтобы вы, как будущие игроки, сказли мне, где и что вам было бы интересно поюзать, понимаете?
А без фотографий большинство не знает, что я там понаписал и зачем оно им может быть надо.

0

84

Stug IV
http://ostpanzer.asty.ru/topics/sp_guns/stug4/
Кстати Алекс у тебя штуг с экранами или без ?

Отредактировано avet (2007-07-20 23:08:23)

0

85

Пантера модификации "A"
http://ostpanzer.asty.ru/topics/tanks/panther/A/

0

86

Stug IV c экранами и пулемётом.
Кстати Пантера тоже c экранами и пулемётом.

0

87

AlexGENERAL, фотографии это конечно хорошо, но ты бы выложил скрины этих моделей - хотелось бы видеть как они, так сказать, в натуре (в игре) выглядят.

0

88

AlexGENERAL_Z
А  пустую карту(типа полигон  как у Скорпиона, в его не как не до делающимся моде на базе шлемака )что не как нельзя сделать с твоими новыми юницами? ;) [b] Просто пустую карту но с новой техникой :Обкатали бы твои новшества , да и обсуждения с разными эмоциями,предложениями потом бы хватило на пару страниц :read:

0

89

Uzbek написал(а):

Просто пустую карту но с новой техникой

правильно.

0

90

Uzbek, как ты не поймёшь - мне не эмоции нужны.
Мне нужно продуктивное обсуждение, в каких операциях и каком качестве можно было бы использовать новые юниты.
Что можно давать в бонус игроку, что - нет, что - в апргейд, а что просто раздавать налево и направо и т.д.
Повторюсь - фото новой техники оч. важное дополнение к такому вопросу.
Берите пример с Блицфронта(в хорошем смысле), там, например, целая тема есть "Как можно отобразить участие танка Т-35 в моде"(понятно из чего выросла но всё же).
М/б какие-то пожелания по юнитам есть.

Демоверсии не может быть и не будет. Скринов, повторюсь тоже, поскольку нет пока возможности работать с текстурами для моделей(иначе бы про фотографии речи не шло).

П.С. Третий раз одно и тоже пишу...  :comando:

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты