Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 331 страница 360 из 1825

331

всем привет хотелбы узнать как идет работа над новым модом если конешно можно.дело втом что я уезжал 2 месяца назад писали чьто скоро будет приехал а об моде нет никакой информацыи .я извиняюсь потомучьто все чьто было написано в форуме за мое отсутствие никакова отношения к моду в опшем не имеет . спосибо зарание за ответ.и извиняюсь если не туда написал.

0

332

ЛОХМАТЫЙ написал(а):

всем привет хотелбы узнать как идет работа над новым модом если конешно можно.дело втом что я уезжал 2 месяца назад писали чьто скоро будет приехал а об моде нет никакой информацыи .я извиняюсь потомучьто все чьто было написано в форуме за мое отсутствие никакова отношения к моду в опшем не имеет . спосибо зарание за ответ.и извиняюсь если не туда написал.

Для начала рекомендую выучить русский язык. Вас долгое время и потому простительно не знать некоторые новости. На основании заявления  AlexGENERAL_Z легко сообразить, что релиз железно будет в период с до конца ноября, а значит - ноябрь.

Отредактировано Asgart (2012-08-17 17:31:55)

0

333

Благодарю за ответ, и дельный совет. Впредь, постараюсь писать грамотно.

0

334

Немного не по теме, не нравиться  что пехота в траншее  почти беззащитна перед просто лежащей в поле, где в параметрах \Units\Technics\Common\entrenchment в xml поменять параметры защиты?

0

335

А из этой игры в ПМВ можно что то вставит ?
http://winstation.ru/games_pc/pc_strate … t-war.html

ayks391 написал(а):

в игру первая мировая

Ну тут посмотри ))) Там есть на игру ПМВ файлы
http://www.geocities.jp/kwx50/en/Corpbob.html#WWI

Отредактировано Uzbek (2012-08-25 15:15:30)

0

336

Касательно игры 1914 - The Great War. Есть небольшой набор звуков боя, команд (на русском) и немного музыки. Основные ресурсы игры представлены в виде большого количества файлов в формате BCF размером от нескольких килобайт до 40 мегабайт. Пока все.

0

337

война в корее и война в испании( дополнения для блицкрига) можно ставить на GMZ 7 либо необходим "чистый блицкриг"

Uzbek спасибо за ссылки на сайты не думал что игра имеет такую популярность за бугром

0

338

ayks391 написал(а):

Uzbek спасибо за ссылки на сайты не думал что игра имеет такую популярность за бугром

Не за что достаточно и + в репу . Ты еще посмотри отдельную тему про моды, много что для себя увидишь ! да на западе Блицкриг очень популярен до сих пор ......

+1

339

Asgart написал(а):

молчать о секретной информации

ПАТЧЬ 7.70 новый когда выйдет и выйдет ли вообще !? А то скоро сентябрь, а по этой теме информации () .......

0

340

Uzbek написал(а):

ПАТЧЬ 7.70 новый когда выйдет и выйдет ли вообще !? А то скоро сентябрь, а по этой теме информации () .......

1.Выйдет 100%
2.Про дату выхода ничего не скажу чтоб не сглазить.

0

341

Uzbek
а моды например про испанию загружать на чистый блицкриг или на GMZ и в какую папку?

0

342

AlexGENERAL_Z написал(а):

2.Про дату выхода ничего не скажу чтоб не сглазить.

Так лично Я не глазливый, просто хочется уже сесть и поиграть компанию за немцев но с новым патчем чем потом переигрывать.....

Так же интересен размер патча в мб или даже в гб  .....

ayks391 написал(а):

а моды например про испанию загружать на чистый блицкриг или на GMZ и в какую папку?

По разному но лучше в чистый что бы конфликтов не было ...  тем более для ГЗМ тут есть тема по типу аддаптация мода для GZM . В папку Data

Отредактировано Uzbek (2012-08-27 22:24:58)

0

343

Кто-нибудь, можете подсказать - реактивный Шерман Каллиопа он как танк будет идти или как орудие в личных юнитах? как и катюши и панцерверфер?

0

344

levin_a написал(а):

Кто-нибудь, можете подсказать - реактивный Шерман Каллиопа он как танк будет идти или как орудие в личных юнитах? как и катюши и панцерверфер?

Традиционно все РСЗО на данном движке (БК-1, КК) идут в папке "Артиллерия". По идее, ряд РСЗО в КК/ЛП можно прописать как SPG_ROCKET_ARTILLERY...

0

345

Спасибо))

0

346

Не могу найти поста с анонсом патча 7.70.
Есть ли вообще такое? Ну, с описанием нововведений.

Спасибо.

0

347

Всем привет подскажите где можно найти патч для того чтобы подбитая техника не исчезала. Накрылся кампютер и пришлось все сносить после ремонта все востоновил кроме этого патча.

0

348

ЛОХМАТЫЙ написал(а):

Всем привет подскажите где можно найти патч для того чтобы подбитая техника не исчезала. Накрылся кампютер и пришлось все сносить после ремонта все востоновил кроме этого патча.

Да сами же себе и сделайте (только осторожно).
Вот краткая инструкция:
1) Делаем резервную копию патча, на случай, если все таки напартачим что то.
2) Открываем раром или зипом сам патч.
3) Внутри в самом низу находим файл conts.xml и извлекаем его прямо в папку Дата. Этот файл и будет Вашим патчем.
4) С помощью поиска внутри файла conts.xml находим строку TimeToDisappear="150000". Это и есть время исчезновения техники в миллисекундах и оно в 7.50 равно 150 секунд, или 2,5 минуты. Изменяете значение в ту сторону, куда вам нужно. Если хотите неисчезаемой техники - добавьте два-три ноля, что бы вышло 15000000, то есть будет всремя исчезновения 250 минут или 4 часа. Ну можете попробовать и больше.
5) Закрываем файл, и при закрытии соглашаемся сохранить изменения.
6) Включаем игру, и проверяем, заработали ли изменения.
7) В случае успеха - наслаждаемся игрой.
8) Если надоест, просто удаляем из даты наш файлик, или же если нужно еще раз подкорректировать время, то повторяем выше пройденные шаги над файликом consts.

0

349

СПАСИБО

0

350

Вот уже полгода играю кампанию союзников - времени совсем нет почти... дошел до Франции 1944. скорее бы закончить кампанию и начать за немцев, а потом и за СССР. Скажите кто нибудь кто прошёл все кампании -- за других интереснее играть? нет, союзники тоже нравятся, но хочется поуправлять и панцерами и ордами тридцатьчетвёрок)))

0

351

Извиняюсь за назойливость я по поводу неизчезающей подбитой техники нечего не получается дайте сылку на этот патч если есть спасибо.

0

352

levin_a, я играю столько за русских. мегаинтересная кампания!!! (другие даже не пытался играть). зацени

0

353

Всем привет я по поводу техники все зднлал как написано в посте 359 но немагу изменить цыфры как мне их изменить.

Получилось изменить цыфры при помоши блакнота, но при загрузке игры появляется окно закрыть программу и игра не играет чьто делать.

0

354

ЛОХМАТЫЙ написал(а):

Получилось изменить цыфры при помоши блакнота

ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО - где-то ошибка в хмеле или игра которую играл не загрузится с измененным хмелем. Начни сначала игру (карту)

0

355

Всем спасибо за терпение и советы  разобрался.

0

356

schta написал(а):

levin_a, я играю столько за русских. мегаинтересная кампания!!! (другие даже не пытался играть).

слушай, а за немцев и союзников есть подобное прохождение?

0

357

levin_a, я не интересовался, но и не встречал. Может здесь, в джунглях union, и есть подобное за немцев и англосаксов.

0

358

Доброго всем! Не знал куда написать, чиракну сюда. Столкнулся с проблемой ремонта техники у немцев. Любая "броня", будучи обездвижена, не ремонтируется (машина сапёров подъезжает, рядом встаёт и всё, два солдата появляются на секунду у тут же исчезают). С другими видами повреждений всё нормально чинится. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и если да, то посоветуете как возможно решить  :dontknow: .

GZM7\7.50\7.50.1

0

359

а вот у меня вопрос по исторической тематике к разработчикам я за немцев до крыма дошел и разве были у немцев в крыму венгерские части в подчинении в миссии феодосия ,то что были хорваты и румыны я слышал,как и о словаках только на другой стороне азовского моря.И сам город этот по моему взяли повторно немцы не летом,а зимой и в охоте на дроф его они не брали

0

360

vasya 79 написал(а):

а вот у меня вопрос по исторической тематике к разработчикам я за немцев до крыма дошел и разве были у немцев в крыму венгерские части в подчинении в миссии феодосия ,то что были хорваты и румыны я слышал,как и о словаках только на другой стороне азовского моря.И сам город этот по моему взяли повторно немцы не летом,а зимой и в охоте на дроф его они не брали

Как насчет соблюдения правил русского языка, для начала?

1. Глава называется "Захват Крыма", и захват Феодосии в "Охоту на дроф" не входит.
2. В новой версии карты "Феодосия" венгров нет. Там вообще очень много изменений.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы