Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 631 страница 660 из 1816

631

CAH9 написал(а):

Скажите пожалуйста, а поставить сразу патч 7.77 на блиц без мода выйдет? Или надо обязательно ставить GZM 7.50, а потом уже 7.77???
Люди помогите, мне сегодня с вопросом разобраться надо... Пожалуйстаааааа

Отредактировано CAH9 (Сегодня 19:39:33)

Сто раз описана последовательность установки... для тех, "кто в танке", сто первый раз: Сначала, на чистый Блицкриг, пропатченный до версии 1.2, ставится ГЗМ 7! (не 7.5, никакой другой, просто ГЗМ 7, ссылки на скачивание имеются), а потом уже ставится ГЗМ 7.77 - и прибудет с вами счастье. Без установки ГЗМ 7, установить патч 7.77 нельзя, играть не будет (патч просто дополняет и улучшает версию 7, поэтому, без самого мода, патч штука бессмысленная)

0

632

Установил вчера блиц на пк с XP, и мод всё норм работало, сегодня устанавливал на ПК с ВИН 8, игра установилась, стал ставить мод, и забыл про патч, мод установился, но решил удалить игру и мод, стал переустанавливать игру, а она не удаляется, и не устанавливается, сборку качал с 2 cd-образами...В общем когда запускаю образ вылазиет окно Установить, Удалить, Изменить! Что делать??? На XP работало всё ок!

0

633

Похоже я самый проблемный игрок((( Исправил ошибку номер 1. Теперь установка никак не идёт, останавливается на 85% и стоит!!! Да что ж за Windows 8,7 зачем делать их если они не поддерживают более рание версии программ. Игру поставил блин, что ж такое!!! Патч не видит игры и ставиться в папку WIndows!!! На XP игру видел((((

Отредактировано CAH9 (2014-08-03 17:28:53)

0

634

Ох боже файл 1C.bik ставится уже 30 минут!Люди подскажите может есть ещё способы как поставить блиц или есть способы как исправить эту сверх долгую установку.Прервал установку перезагрузкой, игра работает, но патч!!!! Может у кого-нибудь есть файл который устанавливает патч??? Скиньте пожалуйста буду очеень благодарен.... Слышал, что есть такой способ.

Отредактировано CAH9 (2014-08-03 18:48:22)

0

635

CAH9 написал(а):

Ох боже файл 1C.bik ставится уже 30 минут!Люди подскажите может есть ещё способы как поставить блиц или есть способы как исправить эту сверх долгую установку.Прервал установку перезагрузкой, игра работает, но патч!!!! Может у кого-нибудь есть файл который устанавливает патч??? Скиньте пожалуйста буду очеень благодарен.... Слышал, что есть такой способ.

Не проще ли удалить игру? Ставится она считанные минуты. И уже на новенькую, чистую игру поставить патч, мод, патч к моду?

0

636

Arsik написал(а):

Не проще ли удалить игру? Ставится она считанные минуты. И уже на новенькую, чистую игру поставить патч, мод, патч к моду?

Уважаемый проще, да вот установить не выходит!!! Там начинается установка и останавливается на этом файле "1C.bik"!!!!

0

637

CAH9 написал(а):

Да что ж за Windows 8,7 зачем делать их если они не поддерживают более рание версии программ.

:crazyfun:  Билу Гейтсу в блог накатай, скажи: Задолбали Вы со своим научно-техническим прогрессом, пусть будет как раньше!!!
Но, если кроме шуток, то не такие уж они страшные эти системы, здесь на форуме есть люди, которые сидят на 7 и на 8, и нормально играют. Ваша проблема трудно сказать в чем, но, нааверняка, есть способы всё исправить: если долго устанавливается какой-то файл то, либо проблемы с теми файлами, с которых устанавливаете, либо какая-то нестыковка с системой... посмотрите в инете, как устанавливать старые игры на новые системы, есть службы которые при этом лучше отключать (UAC например, так и задайте вопрос гуглу: как отключить UAC в вин 8), возможно просто при запуске экзешника надо не просто на него нажать, а через правую кнопку мыши и "от имени администратора"... возможно проблема и в другом, но однозначно не в самой винде. Говорю так, потому что, сам недавно перешел на 7 и тоже "хапнул проблем" с запуском ГЗМ, но теперь то всё нормально...

0

638

Алекс написал(а):

Билу Гейтсу в блог накатай, скажи: Задолбали Вы со своим научно-техническим прогрессом, пусть будет как раньше!!!
Но, если кроме шуток, то не такие уж они страшные эти системы, здесь на форуме есть люди, которые сидят на 7 и на 8, и нормально играют. Ваша проблема трудно сказать в чем, но, нааверняка, есть способы всё исправить: если долго устанавливается какой-то файл то, либо проблемы с теми файлами, с которых устанавливаете, либо какая-то нестыковка с системой... посмотрите в инете, как устанавливать старые игры на новые системы, есть службы которые при этом лучше отключать (UAC например, так и задайте вопрос гуглу: как отключить UAC в вин 8), возможно просто при запуске экзешника надо не просто на него нажать, а через правую кнопку мыши и "от имени администратора"... возможно проблема и в другом, но однозначно не в самой винде. Говорю так, потому что, сам недавно перешел на 7 и тоже "хапнул проблем" с запуском ГЗМ, но теперь то всё нормально...

Плюнул на эти 86% процентов, перезагрузил комп, поставил патч для пиратской версии блица, поставил мод вроде всё ок... Хард конечно, после 2 блица это жеесть...Конечно не смотря на графическую оболочку, которая уступает 2, миссии затягивают сложностью, на 3 за союзников застрял))) Очень понравилось, после унылых миссий 2 блица, которые я проходил не напрягаясь...

0

639

CAH9 написал(а):

Там начинается установка и останавливается на этом файле "1C.bik"!!!!

Повреждён архив

Алекс написал(а):

Задолбали Вы со своим научно-техническим прогрессом, пусть будет как раньше!!!

Я повторюсь, но...
Не знаете, как запустить старую игру на Win 7/8 – качайте VMWare Workstation и ставьте туда хоть Win XP, хоть Win 98, хоть что угодно. И играйте из-под этой виртуалки.

0

640

Здравствуйте ВСЕМ. Хочу задать вопрос. Простите, может не в тему, но хочется узнать какой из «Блицкрига» с советскими кампаниями, т.к. всегда играю только за советов. (оригинальный Блицкриг-1 и GZM уже прошел, естественно за СССР). Заранее ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!

0

641

dimchik21 написал(а):

Простите, может не в тему... какой из «Блицкрига» с советскими кампаниями[/u]

Да, не в тему, прошу прощения у администрации, но хочется ответить, т.к. сам могу играть только за СССР (за других неоднократно пробовал, не интересно).

Список

Кампании:
1) Великая отечественная война (Grait Patriotic War)
2) Родина зовет (Motherland Calls) - как мод
3) Операция "Север" (там одна за наших и одна за немцев)
4) Сталинград (как отдельная игра на движке БК)
Дополнительные главы (в квадратных скобка требуемый мод, ставится на БК, если без них, ставится просто в дату БК):
[PZWF]Bloodiest Winter
3rdUkrainen
Bastion 0n Volga
Misha
orel
Ostfront1942_43
Pskov
Red Star
Rstorm
Sandomir-Silesian
TournChapter
Кричащий в ночи(screamming)
Тайфун
[MK]Korsun-Shevchenko
[MK+IF2]Easternwind
[MK+RT]orel
А также очень много дополнительных миссий
Ссылки есть на форуме

dimchik21, если что, отвечай в другой теме, чтобы не засорять эту.

+3

642

yersinia написал(а):

Да, не в тему, прошу прощения у администрации, но хочется ответить, т.к. сам могу играть только за СССР (за других неоднократно пробовал, не интересно).

dimchik21, если что, отвечай в другой теме, чтобы не засорять эту.

КЛАССССС!!!!!!!! Не ожидал на столь скорый ответ. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!! Буду шуршить по форуму в поисках.

0

643

yersinia написал(а):

Да, не в тему, прошу прощения у администрации, но хочется ответить, т.к. сам могу играть только за СССР (за других неоднократно пробовал, не интересно).

dimchik21, если что, отвечай в другой теме, чтобы не засорять эту.

Тама то есть )))на собирали ссылки со всех концов света  и не одна но все же , мы же фанаты )))
http://blitztranslate.narod.ru/page2.html
Тут вообще можно союзникам накостылять )))
http://winterwar.fatal.ru/
Ну и еще и еще ))
http://blitzkriegmap.narod.ru/maps.html

0

644

Прохожу немецкую кампанию и сейчас нахожусь в главе "Молниеносная война. Операция "Гельб". Игра начала резко лагать при начале миссии и я врубил чит на туман войны посмотреть, что могло стать причиной такого тормоза на такой маленькой и больно знакомой карте из оригинального блица. Дело в итоге было в антивирусе, но шастая по уровню встретил на карте FCM 2C (Char 2C) франц сверхтяж танк прорыва, но я читал, что эти танки так и не увидели боевые действия. Он там стоит для красоты пустой или все таки добавлен для "изюминки" по принципу "Мауса" во все том же оригинальном блице?

0

645

PBY-5 написал(а):

Прохожу немецкую кампанию и сейчас нахожусь в главе "Молниеносная война. Операция "Гельб". Игра начала резко лагать при начале миссии и я врубил чит на туман войны посмотреть, что могло стать причиной такого тормоза на такой маленькой и больно знакомой карте из оригинального блица. Дело в итоге было в антивирусе, но шастая по уровню встретил на карте FCM 2C (Char 2C) франц сверхтяж танк прорыва, но я читал, что эти танки так и не увидели боевые действия. Он там стоит для красоты пустой или все таки добавлен для "изюминки" по принципу "Мауса" во все том же оригинальном блице?

Как нам говорит педивикия:

После прорыва немецкими войсками линии фронта в 1940 году, эшелон с этими танками был отправлен в тыл, но по пути оказался отрезан от цели подрывом туннеля. 15 июня 1940 года танки были подорваны во избежание попадания их в руки неприятеля.

Т.о. можно допустить какой-нибудь Char 2C рядом с ж/д станцией (допущение из разряда "танк не успели погрузить на платформу" или "немцы рядом - мобилизуем что есть"). Ничего удивительного в том не будет и не будет особо противоречить истории. Танки эти были в металле и могли быть использованы в бою. 
Поэтому добавлен "Для изюминки".

0

646

AlexGENERAL_Z
ну ладно. все равно он из себя ничего особого не представляет по ттх. Но байда надо признать знатная вышла :hobo:

0

647

PBY-5 написал(а):

Но байда надо признать знатная вышла

Это не бойда , просто  по своему возможность почувствовать мощь так сказать французской бронетехники , ну и вам проявить свою стратегическую смекалку+вот вы например читали про этот танк , а кто то его вообще  увидит в игре  впервой ;) ну и  по типу как это сделали ребята которые сделали игру Сталинград )) Они там тоже например Тигру раньше времени игроку дали ;)
Экипаж машины боевой  :D
http://www.opoccuu.com/2c.htm10.jpg

http://www.opoccuu.com/2c.htm

0

648

Алекс

Volk написал(а):

    эх, блин. Где ж взять сам Блицкриг, да так, чтоб не через торрент?..

День добрый. Давно не посещал GZM -командировка.Вы ссылочку человеку давали,если есть возможность поделитесь.Скачал весь архив ,после того как устанавливаю их по пунктам  у меня вообще блиц не включается. Блиц скачан с торрента, на ГС всё шло отлично.                                                                                                                       Заранее благодарен.Всего хорошего.

0

649

Товарищи, а есть вообще разница между артиллеристами или пулемётчиками станковых пулемётов? Я имею в виду меткость, живучесть, скорострельность.

0

650

Лёньчик написал(а):

оварищи, а есть вообще разница между артиллеристами или пулемётчиками станковых пулемётов? Я имею в виду меткость, живучесть, скорострельность.

Есть  :D  тех трое этих двое ))) Извини не удержался )ибо какой вопрос такой и ответ )))

0

651

Да блин! :-D Я имел в виду артиллеристов разных национальностей! Или пулемётчиков разных национальностей. Не именно разницу между пулемётчиками и артиллеристами, а между артиллеристами французов допустим и англичан! Сам уже чуть не запутался! :-D

0

652

Лёньчик написал(а):

Да блин!  Я имел в виду артиллеристов разных национальностей! Или пулемётчиков разных национальностей. Не именно разницу между пулемётчиками и артиллеристами, а между артиллеристами французов допустим и англичан! Сам уже чуть не запутался!

Безусловно, ДА, есть она эта разница!
Если говорить от ТТХ собственно солдат, то они имеют разные ХП, дальность обзора и его качество, скорости перемещения и, конечно же, вооружение.
Но, если говорить об их влиянии на орудие, то там имеет значение лишь живучесть и обзор. Ясно, что британский расчет орудия будет лучше видеть и дольше проживет чем, скажем, румынский. Однако, меткость стрельбы пушки или станкового пулемета от расчета никак не зависит. Это уже ТТХ 3Д юнита и его оружия.

+1

653

Ещё небольшой вопросик. А можно артиллеристам менять положение относительно орудия? А так же позу? Например, если переделать артиллеристов итальянского миномёта Brixia Model
35. Расчет вроде как должен быть из двух человек, один из которых занимает позицию лежа. Получится так сделать?

0

654

Лёньчик написал(а):

Получится так сделать?

Нет. Лежачих артиллеристов не сделать.

0

655

Патч для двухядерного процессора актуален для версии 7.77?

0

656

Protector написал(а):

Патч для двухядерного процессора актуален для версии 7.77?

К версии GZM он не имеет отношения и актуален для любой разновидности Блицкрига 1 вообще.
Хотя я вообще-то затрудняюсь сказать для чего конкретно этот патч актуален.
У меня всё работает и так.
Кому-то, у кого ноутбуки с мобильными процессорами, он вроде бы помог.

0

657

AlexGENERAL_Z написал(а):

У меня всё работает и так.

Такая же тема ) Патч этот ядра вырубает как бы что бы в не скакали на гипер скорости ) ибо когда делали Б-1 то "многоядероности" еще не существовало ;)

0

658

Здравствуйте. Простите, если пишу не там, где надо, я тут еще новичок. Узнал о вашем моде только вчера, очень заинтересовало, но к сожалению поставить не получилось, выдавало ошибку и пришлось снести. Подскажите, есть ли возможность скачать Блицкриг с предустановленным модом GZM 7.77 (нашел только с GZM 7.51) или как можно обновить его до последней версии. Заранее спасибо.

0

659

CTAHHEP написал(а):

есть ли возможность скачать Блицкриг с предустановленным модом GZM 7.77

Нет, только последовательная установка. Но, если поподробнее расскажете об ошибках и своей установке в теме: Технические проблемы и их решения , то, возможно, помогут разобраться в чем дело.

0

660

Алекс написал(а):

CTAHHEP написал(а):

    есть ли возможность скачать Блицкриг с предустановленным модом GZM 7.77

Нет, только последовательная установка. Но, если поподробнее расскажете об ошибках и своей установке в теме: Технические проблемы и их решения , то, возможно, помогут разобраться в чем дело.

Большое спасибо. Щас разбираюсь, если опять будет ошибка - обязательно отпишусь.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы