Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 1827

211

Uzbek написал(а):

Не факт что будет   именно в этот срок ..... Но будем ждать столько сколько будет надо

КТТС, и никаких сроков. Работаем с перерывами на еду и сон.

0

212

AlexGENERAL_Z написал(а):

КТТС, и никаких сроков. Работаем с перерывами на еду и сон.

Ну это я особо истеричных как-бы подготавливаю, что-бы не было суецидов и прочего челена вредительства  если вдруг в срок не уложитесь  :D А так молодцы респект вам и уважуха  :surprise:

0

213

Я уже блиц подготовил, жду скрестив пальцы на удачу (на руках и на ногах) :)

0

214

AlexGENERAL_Z написал(а):

и никаких сроков.

Ну нам-то, простым смертным нужны хоть какие-то ориентиры. чем День Победы плох?

Я уже несколько месяцев в блиц не играю. Дойдя до Орла, увязнув в багах. Поэтому жду с предвкушением... :rain:, дабы на новом блице вкатать в советскую грязь доблесные фашистские дивизии

0

215

schta написал(а):

Я уже несколько месяцев в блиц не играю. Дойдя до Орла, увязнув в багах. Поэтому жду с предвкушением... , дабы на новом блице вкатать в советскую грязь доблесные фашистские дивизии

Я тоже пока что Блиц повесил на гвоздь ))) Только Немчуре под Москвой до конца  на втыкаю люлей и то-же возьму паузу до патча ,а то видать что-то грандиозное нас ждет в новом патче раз его пару лет уже делают отвлекаясь лишь  перерывами на еду и сон.

0

216

Uzbek написал(а):

Я тоже пока что Блиц повесил на гвоздь ))) Только Немчуре под Москвой до конца  на втыкаю люлей и то-же возьму паузу до патча ,а то видать что-то грандиозное нас ждет в новом патче раз его пару лет уже делают отвлекаясь лишь  перерывами на еду и сон.

Лучше продолжай проходить, вдруг какой баг всплывет, так мы его до выхода патча исправим.

0

217

"Лучше продолжай проходить, вдруг какой баг всплывет, так мы его до выхода патча исправим."   есть одно, при прохождении кампаний трубуется время от времени куда то заходить и удалять чего-то (что именно не помню)  :crazy:  чтобы появлялись миссии в кампании пожалуйста исправьте это ато неудобно  :tomato:

AlexGENERAL_Z
а непланируется ли gzm8 сделать про более современные конфликты?

0

218

tree написал(а):

"Лучше продолжай проходить, вдруг какой баг всплывет, так мы его до выхода патча исправим."   есть одно, при прохождении кампаний трубуется время от времени куда то заходить и удалять чего-то (что именно не помню)  :crazy:  чтобы появлялись миссии в кампании пожалуйста исправьте это ато неудобно  :tomato:

этот баг, к сожалению, исправить не возможно, т.к. игре надо куда-то складывать эти файлы. Их надо удалять только при повторных прохождениях или же если до гзм начали проходить оригинальную компанию и т.п.

tree написал(а):

а непланируется ли gzm8 сделать про более современные конфликты?

В ГЗМ по слухам будут вводить корейскую войну и ближний восток, но это только слухи. А вообще есть уже много модов на тему более современных конфликтов.
P.S. немного облегчил Алексею жизнь :D

Отредактировано ИС 3 (2012-04-19 23:11:22)

0

219

ИС 3 написал(а):

этот баг, к сожалению, исправить не возможно, т.к. игре надо куда-то складывать эти файлы. Их надо удалять только при повторных прохождениях или же если до гзм начали проходить оригинальную компанию и т.п.

К сожалению это так. Но почему то у меня никогда не возникало таких проблем. Сам незнаю почему. Может играть стал намного меньше.

ИС 3 написал(а):

В ГЗМ по слухам будут вводить корейскую войну и ближний восток, но это только слухи. А вообще есть уже много модов на тему более современных конфликтов.
P.S. немного облегчил Алексею жизнь

Слухи, слухи.
Только насчёт множества современных конфлктов ты тут Рома не прав.
Их может и достаточно, но большая часть их них фуфло.
Тот же ЦСЛА. доработать бы его хорошо, тогда будет супер.
Мод Kosovo Sunrise меня не удивил. Карты маленькие. Правда не все.
На некоторых картах баланс не тот. Пехота быстро дохнет.
Много раз БТрами зачищал кварталы.

Отредактировано Soldier110 (2012-04-20 00:23:45)

0

220

ИС 3 написал(а):

А вообще есть уже много модов на тему более современных конфликтов.

Soldier110 написал(а):

Их может и достаточно, но большая часть их них фуфло.
Тот же ЦСЛА. доработать бы его хорошо, тогда будет супер.
Мод Kosovo Sunrise меня не удивил.

Эй школьники снова водите в заблуждение.
"много модов", "Их может и достаточно, но большая часть их них фуфло" - заявления конечно авторитетные.
Их всего два, выпущеных в релиз:
Первый "Kosovo Sunrise" сербского ветерана, в основе своей платный, дополнения соответственно тоже.
Второй CSLA - версии мода всего три: 1.1,  1.11,  1.2.

За послевоенный период можно добавить мод ROK 1950 и доп. главы к нему - Cold War и Вьетнам. Для своего времени сделан неплохо.

Вот и ВСЁ!

Проекты:
Очередная расширенная версия CSLA - в работе, автор Kevin.
Blitzkrieg 2013 - мод в стадии сбора техники и доработки сценария, автор  Nephilim.
Kaitseliit mod - автор мода вне зоны доступа, надежда на то что мод все таки не умер.
Аble Аrcher - очень интересная наработка мода, с отличным юнитпарком, автор  Spetsnaz. Может когда нибудь и воскреснет.
JNA mod 1987- я так понял все разработки по нему были на базе Kosovo Sunrise, тоже сегодняшнее состояние не ясно.
OPFOR - долгострой одним словом.

Есть еще парочка промелькнувших типа модов - но это оказалось баловство.

Много буков и не в тему.

Отредактировано alex (2012-04-20 03:51:58)

0

221

Кампании GZM 7.50.1 завершаются в 1945-м году, и в новой версии мы не станем их удлинять.

0

222

эх а так хотелось послать т72-е приносить социализм странам западной европы  :(
постойте а в gzm 7.5 если я не ошибаюсь присутствуют ис 3 и ис 4, а если кампании заканчиваются в 45 то зачем они нужны?
ведь в 45 ис3 не применялся, а ис4 вообще еще небыл создан  :huh:

0

223

AlexGENERAL_Z написал(а):

Кампании GZM 7.50.1 завершаются в 1945-м году, и в новой версии мы не станем их удлинять.

Печально ! Так хотелось по участвовать в качестве военого спеца в войнах после 1945 года )

AlexGENERAL_Z написал(а):

Лучше продолжай проходить, вдруг какой баг всплывет, так мы его до выхода патча исправим.

А орден мне дадут ))) Но это я пошутил, вечером тогда выложу прохождение "Битва под Москвой" вторая историчиская карта! Сейчас увы время нет ..... Там надо бы Ж/Д мост исправить, а то не едет  по нему бронепоезд ))) В остальном нареканий нет, классно наворотили эту карту (понравилось что комп лихо себе юниты восполнял и контратаковал )

0

224

да чуть не забыл, просьба создателям мода учесть тот факт, что в игре есть возможность жульничать, собераете всю пехоту, распускаете подразделение, всех офицеров убираете а остальных посылаете в бой, когда они все умрут, берете офицеров нажимаете объеденить в подразделение и в некоторых грузовиках есть кнопка пополнить рассчет и подразделения опять пополняются. И так делаете снова и снова до победы  :D  поэтому просьба это действо по возможности исключить.
И еще одна просьба в кампаниях не скупиться на пехоту ато в некоторых картах ее явно не хватает

0

225

Як-28 написал(а):

Для того, чтобы удовлетворить твою просьбу по сквадам, скорее всего прийдется переписать движок.
По второй просьбе скорее всего тоже

Зачем так сложно. Маска команд в хмеле юнита для чего?

0

226

Эта страница содержит отчёт о приблизительной стоимости сайта Union.4bb.ru  . Этот сайт имеет Google PageRank 1, а так же Яндекс тИЦ 10. Сетевой IP адрес 188.120.248.136. Ежедневный доход сайта с рекламы около $0.18. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $172.00 USD. Последнее обновление было сделано 49 дней назад.
http://mysitecost.ru/union.4bb.ru

Это что любой желающий может купить наш форум за 200 баксов !?  :D  Чет они сцуко нас дещево за ценили  :disappointed:
http://uploads.ru/t/C/o/R/CoREi.jpg

После пересчета )))
http://uploads.ru/t/F/X/j/FXjNT.jpg

Отредактировано Uzbek (2012-04-21 00:26:17)

0

227

tree написал(а):

да чуть не забыл, просьба создателям мода учесть тот факт, что в игре есть возможность жульничать, собераете всю пехоту, распускаете подразделение, всех офицеров убираете а остальных посылаете в бой, когда они все умрут, берете офицеров нажимаете объеденить в подразделение и в некоторых грузовиках есть кнопка пополнить рассчет и подразделения опять пополняются. И так делаете снова и снова до победы    поэтому просьба это действо по возможности исключить.
И еще одна просьба в кампаниях не скупиться на пехоту ато в некоторых картах ее явно не хватает

Это игра всётаки, какие то, чисто игровые, ухищрения игрокам надо оставлять. Понятно что (как говорится в фильме "В бой идут одни старики") всю тяжесть войны вынес "рядовой пехоты Ваня", но, еще раз повторюсь, это всего лишь игра. И как правильно говорилось тут, игра больше про танчики. А громадное количество пехоты может некоторые компы сильно застопорить. Я, например, почти год не мог играть в ГЗМ, так как железо старое было. Ждал, надеялся, работал, напахал на новый комп, теперь "Тащусь". Умел бы ваять - наваял бы создателям ГЗМ памятник и в центре большой комнаты поставил бы :D  :crazyfun:

+1

228

Алекс написал(а):

Умел бы ваять - наваял бы создателям ГЗМ памятник и в центре большой комнаты поставил бы

Не надо памятников ))) Еще не время, лучшая награда для разработчиков это когда мод живет и игратабелен  :yep:

Алекс написал(а):

И как правильно говорилось тут, игра больше про танчики.

Пехота тоже рулит сейчас в ГЗМ, что и правильно )))

0

229

tree написал(а):

да чуть не забыл, просьба создателям мода учесть тот факт, что в игре есть возможность жульничать, собераете всю пехоту, распускаете подразделение, всех офицеров убираете а остальных посылаете в бой, когда они все умрут, берете офицеров нажимаете объеденить в подразделение и в некоторых грузовиках есть кнопка пополнить рассчет и подразделения опять пополняются. И так делаете снова и снова до победы    поэтому просьба это действо по возможности исключить.
И еще одна просьба в кампаниях не скупиться на пехоту ато в некоторых картах ее явно не хватает

Этот вариант уже не раз обсуждался.
С одной стороны - это читерство.
Но с другой стороны это игра. Правильно сказал Алекс.(читать пост 234)
А насчёт того, что её не хватает тут вы ошибаетесь. Возможно на некоторых картах задуман такой сюжет.

0

230

Soldier110 написал(а):

А насчёт того, что её не хватает тут вы ошибаетесь. Возможно на некоторых картах задуман такой сюжет.

Смотрим прохождение советской компании и будет вам ясно что пехота в Гзм уже не уступает танкам )))

0

231

Подскажите пожалуста- при перемещении юнита например пт пушки(вручную) не видно стрелки направления ее установки(то есть в какую сторону я хотел бы что бы она была направлена). Подскажите плиз что делать , раньше все было может на Windows 7 не работает это?

Отредактировано Алекс 26 (2012-04-22 13:06:57)

0

232

Алекс 26 написал(а):

Подскажите пожалуста- при перемещении юнита например пт пушки(вручную) не видно стрелки направления ее установки(то есть в какую сторону я хотел бы что бы она была направлена).

Обычно пушку в ручную всегда толкают стволом вперед в Блице да и в реалии тоже прячась за бронированым шитком орудия )

0

233

не ты меня не понял пт пушку я взял только в качестве примера, а так все юниты раньше было (на старом компе) -выбираеш юнит и указываеш куда переместится правой клавишей мыши и раньше при зажатой кнопке появлялась стрелочка для того чтобы выбрать в какую сторону будет смотреть , например танк после того как я его переместил.

0

234

Алекс 26 написал(а):

не ты меня не понял пт пушку я взял только в качестве примера, а так все юниты раньше было (на старом компе) -выбираеш юнит и указываеш куда переместится правой клавишей мыши и раньше при зажатой кнопке появлялась стрелочка для того чтобы выбрать в какую сторону будет смотреть , например танк после того как я его переместил.

Ты бы скриншот сделал бы своей проблемы )))

0

235

http://ifolder.ru/images/download_1.jpg

0

236

ааааааааа невтерпеееееж, ну когда выдет gzm 7.70    :'(

0

237

tree написал(а):

ааааааааа невтерпеееееж, ну когда выдет gzm 7.70    :'(

Терпи, выйдет  КТТС, что, видимо, не скоро.

0

238

Алекс 26 написал(а):

не ты меня не понял пт пушку я взял только в качестве примера, а так все юниты раньше было (на старом компе) -выбираеш юнит и указываеш куда переместится правой клавишей мыши и раньше при зажатой кнопке появлялась стрелочка для того чтобы выбрать в какую сторону будет смотреть , например танк после того как я его переместил.

Надо в настройках игры/графика, поменять маркеры назначения на общий. Если конечно я правильно понял проблему.

Отредактировано Кувалда (2012-04-22 20:08:30)

0

239

Кувалда написал(а):

Алекс 26 написал(а):

    не ты меня не понял пт пушку я взял только в качестве примера, а так все юниты раньше было (на старом компе) -выбираеш юнит и указываеш куда переместится правой клавишей мыши и раньше при зажатой кнопке появлялась стрелочка для того чтобы выбрать в какую сторону будет смотреть , например танк после того как я его переместил.

Надо в настройках игры/графика, поменять маркеры назначения на общий. Если конечно я правильно понял проблему.

Отредактировано Кувалда (Сегодня 20:08:30)

Спасибо Братуха -выручил!!! А чё то и не перепробовал, даже игру переустанавливал-уже год играю а вот только ты и родсказал. Ресспект!!!

0

240

а в моде 7.70 будут теже миссии что и в 7.50 или другие? Я это к тому, что стоит мне скачивать 7.50 или лучше подождать 7.70.  И если я скачаю 7.50 потом получится повысить его до 7.70 ?

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы