#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины 3 том

Скины 3 том

Сообщений 631 страница 638 из 638

631

Это то, что нам нужно! :cool:

0

632

777-tanks написал(а):

M1 Light Tank

777-tanks написал(а):

M2A2 Light Tank

Обалденно, просто красота!!!
Да и модели новинки, что то не помню таких?

0

633

Отличные скины и модели

0

634

доброго времени суток. внизу скрин. где-то было подписано (где найти не могу) что данные модели из GZM.
так вот как энти шкурки собственно увидеть (впихнуть) в игру? что-то в девятке не видать их.
с уважением

http://sd.uploads.ru/t/tY2rz.png

0

635

Manuliy написал(а):

где-то было подписано (где найти не могу) что данные модели из GZM.
так вот как энти шкурки собственно увидеть (впихнуть) в игру? что-то в девятке не видать их.

Модели то, может и ГЗМ, а вот "шкуры" точно не ГЗМ, это уже кто-то их переделал, поэтому в ГЗМ их и нет.
Конечно, всё на любителя, но по мне, так они не сказать, что лучше, особенно те, у которых не естественная зелень.
Чтобы их "впихнуть" в игру, надо их поставить взамен имеющихся.

+1

636

Алекс написал(а):

Модели то, может и ГЗМ, а вот "шкуры" точно не ГЗМ, это уже кто-то их переделал, поэтому в ГЗМ их и нет.
Конечно, всё на любителя, но по мне, так они не сказать, что лучше, особенно те, у которых не естественная зелень.
Чтобы их "впихнуть" в игру, надо их поставить взамен имеющихся.

спасибо, понятно.
тогда без особой надежды интересуюсь, у кого можно заиметь эти шкурки? уж больно понравились!!!!

0

637

Manuliy написал(а):

тогда без особой надежды интересуюсь, у кого можно заиметь эти шкурки? уж больно понравились!!!!

Даже не представляю, кто ими занимался, поскольку это не наша работа и мы такого никому не заказывали.

Кстати, не все эти юниты из GZM, только некоторая часть, и в GZM для них использованы текстуры более высокого качества.

0

638

Manuliy написал(а):

доброго времени суток. внизу скрин. где-то было подписано (где найти не могу) что данные модели из GZM.
с уважением

http://sd.uploads.ru/t/tY2rz.png

Как уже говорилось выше, это не GZM-ные модели. Их делал ещё в прошлом году Kostik (если я ничего не напутал). Некоторую часть своих работ он выкладывал на этом форуме, но большая часть из представленных на скрине юнитов так и осталась на скрине и в релиз не пошла.

0

Вы здесь » Союз | Union » Создание текстур » Скины 3 том