Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » World of Warcraft (истории начинания)


World of Warcraft (истории начинания)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажу свою небольшую историю, чтение ни к чему не обязывает, так, просто делюсь воспоминаниями.

Наверно каждый, кто хоть ка кто связан с игрушками слышал об этой эпической игре имеющей даже свою историю и хронологию событий.
Слышал и я.
Наигравшись во второй и третий варкрафты, пройдя вдоль и поперек Half-life 1,2+эпизоды, пройдя Рим тотал Вар, противостояние и еще много интересных стратегий, стрелялок, слешеров... однажды пасмурным утром, когда жена и дочка мирно спали я решил тихо посмотреть на WoW.
В голове проносились обрывки некогда прочитанных, услышанных фраз аля "вов-*авно", "убогая графа", "там нет пвп" и прочее. На рабочем столе на меня недоуменно сверкнул одноглазый значок корейской гриндилки lineage2... но я не ответил ему взаимностью и, зарегистрировавшись на одной неплохо настроенной пиратке, запустил игру.

Заиграла музыка и ледяной дракон Wrath of the Lich King развернул свои крылья, залогинившись я не ломал голову какого персонажа выбрать, заранее ознакомился и выбор сразу пал на друида ночного эльфа. Любовь к природе, животным, мечта детства летать как птица сделали свое дело. Создать персонажа, войти в игру...

И на меня обрушился водопадом красок, потрясающих звуков сказочный мир Варкрафта! С удивлением я обнаружил, что графика на максимальных настройках очень гармонично сочетается. Открытия и откровения представали передо мной на каждом шагу, я обнаружил что мир населен флорой и фауной: летают птицы, жуки, бабочки, меняется погода, в водоемах струятся водоросли и плавают рыбки. С ростом уровня я открывал новые территории, узнавал истории, знакомился с людьми и даже пвп оказалось столько, что пришлой на первой поре вести шпионский образ игры :).
Игра доставляла массу впечатлений, превратившись в пантеру и сделав вид от 1 лица, я заблудился в высокой траве, или как прыгал с высокого водопада. Но первый полет на грифоне запомнил на всю жизнь! Чуть позже я узнал, что он мне не очень нужен так как умею превращаться в птицу... но впечатлений это не убавило :)
Невидимкой прокрадываться в труднодоступные места или ходить среди орды где нибудь в оргримаре подыскивая очередную жертву, а потом сожрать ее в темном закоулке :cool: . Проделав такой трюк несколько раз, мои жертвы отреспаунившись поднимают крик и начинается поиск, прибегают куча всех... так приятно сидеть на крыше здания, смотреть на них и тихо смеяться :)

... сейчас я уже достаточно много знаю о вов, контент повидал, играл на разных серверах, но что удивительно, игра не перестает надоедать, мой персонаж продолжает радовать способностями друида, а игровых тактик и занятий для себя я напридумывал хоть отбавляй.
Игра способствует и отдыху, так как свободный полет над континентами позволяет забыть о тяжелом трудовом дне, послушать шикарное музыкальное оформление и просто полюбоваться потрясающими пейзажами с высоты птичьего полета.

А что думаете вы, рассказывайте свои истории знакомства с wow  :flag:

0

2

Надо бы Вам полечиться, уважаемый. Говорят, помогает пиво-водочный курс.

0

3

Opex

Мне хватило знакомства с Lineage 2, думаю ты понимаеш ... .

0

4

VictorB написал(а):

Надо бы Вам полечиться, уважаемый. Говорят, помогает пиво-водочный курс.

Спасибо, уважаемый, но отраву не пью  :dontknow:

Panzer-IV написал(а):

Opex
Мне хватило знакомства с Lineage 2, думаю ты понимаеш ... .

К сожалению очень сильно понимаю  :glasses:

Apostol написал(а):

Opex я понимаю  что о вкусах не спорят но намой взгляд лучше написал бы как к тебе попала игра Блицкриг, GZM ,Курск и им подобные, твои  первые впечатления, прохождение  интересные моменты в игре итд

Для этого есть Общественный проект GZM, обсуждения тактик идут полным ходом.
Но этот раздел называется "Другие игры" вот я и... что-то не так понял?

зы: если командование тоже против, тему удалю, не вопрос :)

Отредактировано Opex (2012-05-16 21:25:34)

0

5

Apostol написал(а):

хочу понять чем она тебя так привлекает

Сюжетом, техничностью, разносторонностью. Очень качественный, глубокий и продуманный проект.

0

6

Играл я было в вовку. За орду конечно. Поскольку альянс ассоциируется с натой (и резать лоулевел - это так по альянсовски :D )...

Да мир вовки большой, встречаясь с лоулевелами аленей я машу им рукой, некоторые разбегаются в страхе, ибо я же враг, террорист и вообще бездушая машина для убийства добрых и мирных аленей :D . Хотя есть и адекватные, согласен

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » World of Warcraft (истории начинания)