Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение ГЗМ-7 за СССР (часть 2я)


Прохождение ГЗМ-7 за СССР (часть 2я)

Сообщений 181 страница 210 из 735

181

Uzbek написал(а):

С таким же успехом можно кирпич с деревом сравнивать ))) Ты не школьник случаем ?

я просто намекаю,что огнеметные советские танки ранних образцов-фуфло.Немецкий и то лучше-он хоть едет быстрее.А КВ-8 штамповали не так уж и поздно-в 1942 г.А при грамотной тактике ОТ-130 служит только лишней обузой,потому что плетется как черепаха + броня картонная,хуже просто не придумаешь,особенно если близко подъехать надо.

Apostol написал(а):

Ну ты и сравнил... еще бы для примера Т-80 привел... :D

Я привожу в примеры и сравниваю в данном случае все огнеметные танки времен ВМВ.Вы неправильно меня поняли.

Отредактировано Airborne (2013-09-26 16:35:23)

0

182

Николай написал(а):

В его описании стоит бронепробиваемость-31

Это верно. В коническую башню Т-28 вставлено то же орудие. Кроме того, у Т-35 есть чуть более пробивные 45-мм орудия в башенках.

0

183

Николай написал(а):

Среди бонусов за случайки -2 Т-34 (40 и 41 г.г.) ,Т- 28Э. Среди этой представительной кампании затесался Т-35, не поздновато ли его предлагают?

Ну, я ещё в прошлом прохождении, при первой оценке ТТХ Т-35 определился, что менять на него свои Т-28Э с их бронированием, не уступающим Т-34, нецелесообразно.  :dontknow:  Он, возможно, чуть лучше Т-28 без Э (и то не уверен, пулемёты для зачистки окопов удобнее, на мой взгляд, чем 45-мм пушка)...
Да, много устаревшего и заведомо ненужного предлагается на вооружение. Но я иногда беру, в случайках рассматриваю, ради интереса... 8-)

Отредактировано donartruss (2013-09-26 20:46:52)

0

184

donartruss написал(а):

с их бронированием

Да, броня норм. А подвижность вообще выше всяких похвал. Очень шустрые танки.

0

185

Arsik написал(а):

Это верно. В коническую башню Т-28 вставлено то же орудие

  Не совсем понял.До вышеназванных танков в бонусах идут Т-28 и Т-29 с бронепробиваемостью 61.Насколько мне известно ,что у Т-35,что у Т-28 стояли одинаковые пушки КТ-28.

0

186

Николай написал(а):

Не совсем понял.До вышеназванных танков в бонусах идут Т-28 и Т-29 с бронепробиваемостью 61.Насколько мне известно ,что у Т-35,что у Т-28 стояли одинаковые пушки КТ-28.

Опять я что-то перепутал, похоже. Просто давно за советы не играл, и не помню, что там с Т-28. По-моему, там есть "простой" Т-28 (характеристики орудия как у некоторых Т-34 и ранних КВ-1), есть "экранированный" (то же орудие, но броня увеличена) и Т-28 с конической (орудие как у Т-35). Поправьте, если что-то напутал (просто Блицкрига под рукой нету в данный момент)

Вики даёт:

Т-28 образца 1934 — основной серийный образец производства 1934—1938 годов. Вооружение: 76,2-мм пушка КТ-28 и 4—5 пулемётов ДТ. Выпущено 266 машин.
Т-28 образца 1938 — основной серийный образец производства 1938—1940 годов. Вооружение: 76,2-мм пушка Л-10 и 5 пулемётов ДТ. Выпущена 131 машина.
Т-28 образца 1940 — танк с конической главной башней производства 1940 года. Вооружение: 76,2-мм пушка Л-10 и 5 пулемётов ДТ. Выпущено 13 экземпляров.

Да не, я был прав. В моде за основу взят Т-28 обр. 38го. Т-28 с конической башней - башня от Т-35, орудие в ней КТ-28. Так что всё верно, так и должно быть, характеристики пушек у Т-28 с кон. башней и у Т-35 должны совпадать.

Отредактировано Arsik (2013-09-27 01:08:45)

0

187

Вчера первую часть Стального треугольника прошёл.
Оказывается, совсем забыл, что там и как делать надо. В результате, городок раз десять разбомбили фрицы, а уцелевших бойцов легко добивали немецкие танки, пока я случайно не обнаружил, что нужно легковушку с офицером подвести ближе к комендатуре, тогда авианалёт не происходит, а руководство обороной города поручают мне.
Пользуясь известной паузой с заданием на освобождение села от германских танков, потратил пару часов (на +10) на масштабное минирование района ДОТов, всех прилегающих лесов, полей , где до моих сапёров не дотягивался противник.  :crazyfun:  Ширина заминированной полосы составила примерно 5 - 7 см.  Минировал с тем расчётом, чтобы застрявшие на минах немецкие танки и БТР не достреливали до моих укреплений. За линией мин проложил колючую проволоку, с несколькими проходами, которые тоже заминировал. На проходы навёл три пулемёта, вовремя выведенные с заставы, два бронетягача и две пушки (всё, что уцелело во время обороны деревни от противотанковой батареи...).
Пехоту и грузовики вывел из города, солдат рассадил по избам и ДОТам. Накопал траншей в три ряда, на всякий случай.
Чтобы завершить задание по уничтожению танков, пришлось повозиться... Двумя БТ-7, при подсветке офицера и своевременном ремонте я освободил село, отбил заставу (попробовал съездить с "дружеским" визитом в Европу на БТ-7ках, но меня расстреляли за провокацию и покушение на преждевременое взятие Берлина - пришлось загружаться), затем перебил несколько БТР, танков и САУ, защищавших захваченный немцами мост и просто стоявших недалеко от города, после чего смог забрать две свои лишённые расчётов п/т пушки... Оставалась группа бронетехники у верхнего моста. Вероятно, я смог бы осторожно, без потерь перебить и их, но решил не рисковать, и угробил свои БТ-шки. Обошлись они немцам в два танка.
Задание на захват деревни засчиталось.  :flag:
С подготовкой обороны явно переборщил, но мне казалось, что немцев будет очень много и со всех направлений. В действительности их танки застряли на минах, а выжившая пехота доползала до моих окопов изрядно израненная. Грузовики пополнения и инженерные мастерские расставил на этот раз удачно, и немецкая авиация не смогла сжечь их все.
Самолётами фашисты подбили пять грузовиков и инженерных машин, несколько БА и танков. На этом миссия успешно закончилась.  8-)
Мои противопехотные мины немцы так и не успели "истратить", а два немалых участка я вообще зря минировал, копал траншеи и расставлял за кустами ПТО и танки - никто оттуда не нападал...

0

188

Airborne написал(а):

С 1943 г.?В 1941 г. это не получается,так как сам несешь большие потери.Задания и условия просто ужасные,и трудновыполнимые.

Хе, к слову... Вчера закончил вторую часть Стального треугольника. В процессе не потерял ни одного советского танка. Потери бронетехники составили один Ба-20, в самом начале игры. Без всякого бессмертия.  :)
Получил первые три взвода пехоты и два грузовика (потом, в каком-то подкреплении, ещё один добавился), пополняющих личный состав, ими и зачищал карту. Грузовики шли за пехотой, оперативно восполняя её потери. За ними шли два БТ-7, на случай осложнений в виде немецкой бронетехники (в принципе, иногда пехота самостоятельно справлялась и с танками), трофейные миномёты (оказались весьма эффективны против танков, успешно их обездвиживая), две полковые пушки и грузовик для пополнения БК. После взятия села (эта и следующая картинки не мои):
http://s47.radikal.ru/i115/1207/9f/fd19ebab9b36t.jpg
и Лишнева:
http://s017.radikal.ru/i426/1207/53/05bb1792c0b4.jpg
я перестал использовать танки и БА, заменив их в своей "штурмовой группе" на трофейные 50-мм противотанковые пушки (позже их, в свою очередь, сменил на 75-мм пушки, а ещё позже таскал за пехотинцами трофейное 88-мм зенитное орудие). Вслед за своими штурмовиками я постоянно подтягивал две зенитки, и они вполне пригодились - сбили два бомбардировщика и одного разведчика (может, и больше - потому как позже разведчик летать перестал, видимо - кончился он у фашистов).
Городок этот я взял, но где-то в кустах прятался единственный выживший немецкий пулемётчик, исчерпавший свой БК (судя по тому, что никаких неприятностей моим грузовикам он не доставлял, сидел тихо и не отсвечивал  :D  . Захват городка мне не засчитали, и моя пехота со своей группой поддержки двинулась дальше.

Двух п/т пушек в отряде мне вполне хватало, поэтому все остальные получаемые трофеи (и собственную бронетехнику) я оставлял в освобождённых населённых пунктах, т.к. в заданиях рекомендовалось оставлять гарнизоны на случай контратак противника. Пригодилось, надо признать. Помимо этого, я активно (хоть и не густо) минировал дороги и подозрительные места, как и пустые посёлки (тоже пригодилось).
Таким образом, я освободил от немцев всю карту, захватив множество противотанковых и зенитных пушек, пулемётов и миномётов, несколько пехотных орудий и две тяжёлые пушки. С последними вышел забавный момент - я их активно использовал для артобстрела в пределах их досягаемости, но, когда я наконец смог закрыть задание на захват того городка, пушки просто исчезли, растворившись в воздухе  :huh: , и появились из ниоткуда в другом месте, где, к сожалению, проходила моя линия обороны, оборудованная на случай контратаки немцев. Расчёты у тяжёлых орудий стали немецкими, а потому они мгновенно погибли под огнём противотанковой обороны в виде трёх п/т пушек и одного окопанного в кустах Т-34. Чуть больше повезло с появившимися ниже по карте, тоже из воздуха, гаубицами - их удалось захватить, перестреляв немецких артиллеристов...

Завоевав всю карту, я с помощью одного БТ-7 нашёл пулемётчика - пришлось расстрелять немало деревьев и кустарников. Пулемёт, уже с советским расчётом, занял свое место в обороне города, а мне наконец засчитали задание и приказали захватить  фольварк и Берестечко (так, вроде, называется городок в верхнем углу карты, с артбатареей и двумя 88-мм зенитками) за ним, в который можно было попасть по каменному мосту.
Фольварк я захватил без труда - там уже давно стояли мои танки, БА и артиллерия. Возникшие вражеские танки попали под фланговый огонь и были уничтожены (несколько моих Т-34 тоже были довольно серьёзно подбиты, погибла одна 37-мм пушка, миномёт и лишились расчётов две 50-мм пушки). Танки и две самоходки фрицев, рашившие нанести контрудар по городку и отомстить за своего пулемётчика, встали на минах и были добиты огнём п/т пушек.
А мне прислали подкрепление - тяжёлую артиллерию. Но главное - её привезли тяжёлые же тягачи!
Тут я, пользуясь очередной заминкой (Берестечко уже давно взято, но задание не засчитывалось, нужно было опять завести туда пехоту) развил бурную деятельность. Перевёз большую часть  зениток в пригороды Берестечка, т.к. оттуда обычно вылетала немецкая авиация, а тут я ей встречающую делегацию организовал... Впоследствии, кстати, два налёта германских штурмовиков и один - бомберов там и закончились, почти не начавшись.  :crazyfun:  Так что об угрозе с воздуха я почти не волновался...
Тем не менее, решил перестраховаться на случай, если немецкой авиации удастся прорваться сквозь плотный зенитный огонь. Три 88-мм зенитки поставил у мельниц на холме. Пустую деревню рядом (фрицев там не было) и подступы к ней я заминировал, на всякий пожарный случай. Вокруг зениток вытавил два Т-34, 1 БА-20, несколько трофейных пулемётов из ближайших сёл, одну малокалиберную зенитку из соседнего села, 2 БТ-7, реммастерскую и машину пополнения. Впоследствии убедился, что не зря.
Ещё одну группу зениток я выставил в Дубно... Три 88-мм, две 37-мм. А так же 37, 50 и 75-мм противотанковые пушки, миномёты, два Т-34 и один пушечный БА.
Трофеи села ниже холма с мельницами я расставил на другие объекты, главным образом у двух мостов и в пустой деревушке между мостами (прикрытыми 88-мм зениткой) и Вербой, ну и кое-что отправил в Малые Сады, поэтому склад в покидаемом селе я уничтожил артиллерией (чтобы им не пользовались немцы, если захватят), а само село и окрестности заминировал. Между мостами и Вербой расположил траншеи и п/т пушки, окопал два Т-34.
Что касается Берестечка - почему-то туда может зайти только пехота, для всего остального мост непроходим. Так что пришлось завести (и тут же вывести обратно) туда один пехотный взвод. Задание на его захват засчиталось.
После этого мне пришлось силами четырёх взводов пехоты, одного пулемёта и миномёта защищать пустую деревню от толпы немцев и одного танка. Танк, к счастью, удалось разбить миномётом. Этот участок карты я не минировал, так что пришлось дважды загружаться - неверно выбирал хаты, в которые сажал пехоту. И у миномёта некстати кончался БК, что приводило к полному краху обороны.
Три КВ-1 проехали сквозь близлежащие деревни, выполнив ещё одно задание (заодно я обнаружил, что в одном из соседних сёл почти выбит оставленный там мной гарнизон, в живых остались только 1 37-мм п/т пушка и миномёт, но и немцев там нет. Что там было, и когда произошло - неясно. Возможно, часть пехоты, атаковавшая мои четыре взвода, стартовала не от Вербы, а из этой деревни, и там полегла, сражаясь с пулемётчиками и артиллерией.
Когда КВ-1 отправились освобождать освобождённую уже Вербу (а мне засчитали оба моста, но затем задание на взятие железнодорожного появилось вновь, хотя мост как был, так и оставался под моим контролем), в заминированной деревне под холмом с мельницами появились немцы. Два танка остались на минах, там же остались и две зенитки (они появляются сразу установленными) и одна 75-мм п/т пушка. Когда пехота убежала к Вербе, где и погибла при попытке штурма моих окопов, в Малых Садах появилась бронетехника фрицев - около десятка танков, БТР, две гаубицы и т.д. Моя противотанковая артиллерия в количестве 9 п/т пушек, и три отряда пехоты с ними справились. Мне засчиталось взятие Садов, и появилось задание на их оборону.  Возле мельниц появились два или три танка, и с ними толпа пехоты. Через минуту после того, как они погибли (это стоило мне одной уничтоженной 88-мм зенитки и обездвиженных Т-34) слева прибежала ещё одна толпа, в сопровождении пары танков. После их гибели (без потерь для меня), задание на оборону Садов мне засчитали.
Пока происходили все эти события, мне сначала пришло уведомление о успешном выполнении задания "Дорога на Дубно", а затем о его провале.
Тем временем в селе под холмом с мельницами вновь появились немцы, и на этот раз их было довольно много. Бронетехника застряла на минах, рядом со своими предшественниками, а множество пехоты рванулось к Вербе (мне пришло сообщение о необходимости прорвать окружение, но окружение на тот момент прорывали скорее сами немцы). Когда они погибли (у них особых успехов не было, но штурмовики, таки прорвавшиеся сквозь ПВО у Берестечка, проредили мою оборону, уничтожив расчёты нескольких п/т пушек), засчиталась победа в миссии. После неё я с помощью МЛ-20 расстрелял обездвиженные танки и САУ в селе.
Как-то так. Последние два подкрепления (танки) не пригодились, так что стояли в резерве у мостов...

Отредактировано donartruss (2013-09-30 15:48:44)

0

189

donartruss написал(а):

Получил первые три взвода пехоты и два грузовика (потом, в каком-то подкреплении, ещё один добавился), пополняющих личный состав, ими и зачищал карту. Грузовики шли за пехотой, оперативно восполняя её потери. За ними шли два БТ-7, на случай осложнений в виде немецкой бронетехники (в принципе, иногда пехота самостоятельно справлялась и с танками), трофейные миномёты (оказались весьма эффективны против танков, успешно их обездвиживая)

Понятно,дальше можешь не продолжать.Это и я так могу,просидеть долго,много раз загружаться,и осторожно пройти любую миссию с минимальными потерями с N-ного количества раз.Да и потом,я прохожу без грузовиков за спиной.Тактикой,хитростью и осторожностью.

0

190

Airborne написал(а):

Это и я так могу,просидеть долго,много раз загружаться,и осторожно пройти любую миссию с минимальными потерями с N-ного количества раз.

Много загружаться и  не пришлось. Чем пехота оказалась хороша - так это тем, что её всегда можно отвести немного назад, под защиту пушек, пополнить состав и атаковать снова. В отличие от подбитого танка, она не застревает на месте, подставляясь под пушки. Соответственно, загружаться не требуется. :)  А штатным способом я эту миссию в прошлый раз проходил, там до "финиша" довольно мало танков доехало (хотя многие просто застревали на минах).

Отредактировано donartruss (2013-09-30 18:20:02)

0

191

donartruss у меня тоже мало танков дошло,и пехоты.Но вот огнеметного танка или там не было,или я потерял в бою.А Т-35 вообще ни к чему оказались.Их тупо расстреляли.

0

192

Airborne написал(а):

Но вот огнеметного танка или там не было,или я потерял в бою.

Не было в этой миссии огнемётных (да они и не нужны - нет ДОТов, и есть крупнокалиберная артиллерия).. Там дают несколько обычных Т-26, но с их скоростью они доползают до боя к тому времени, когда там уже всё решено...
Я, кстати, после завершения обоих Стальных треугольников  обнаружил в доступных юнитах тяжелобронированный Т-26. У него чуть выше броня, чем у немодернизированного Т-28. Но пушка стандартная. Попробовал, поменял обратно на Т-28.

Airborne написал(а):

А Т-35 вообще ни к чему оказались.Их тупо расстреляли.

У меня в первом прохождении они застряли на минах где-то по дороге. Но танк мне там не понравился, Т-28 (не говоря уж о Т-28Э) гораздо лучше.

Отредактировано donartruss (2013-10-01 07:04:07)

0

193

Airborne написал(а):

donartruss у меня тоже мало танков дошло,и пехоты.Но вот огнеметного танка или там не было,или я потерял в бою.А Т-35 вообще ни к чему оказались.Их тупо расстреляли.

От суда вывод что ты Airborne как всегда напиздел и не играл в эту миссию ))) У человека вон и скриншоты имеются  :D

0

194

Uzbek написал(а):

От суда вывод что ты Airborne как всегда напиздел и не играл в эту миссию ))) У человека вон и скриншоты имеются

Я её прошел уже давно,несколько раз причем.

donartruss написал(а):

Там дают несколько обычных Т-26, но с их скоростью они доползают до боя к тому времени, когда там уже всё решено...

Вот я уже несколько дней это повторяю в этой теме.А мне не верят...

donartruss написал(а):

У меня в первом прохождении они застряли на минах где-то по дороге. Но танк мне там не понравился, Т-28 (не говоря уж о Т-28Э) гораздо лучше.

А у меня таки дошли до середины.Но напоролись на П/Т оборону немцев,и были быстро попячены.

Отредактировано Airborne (2013-10-01 10:46:18)

0

195

Николай написал(а):

Миссия "Боевое крещение Катюши"
Несколько лет назад проходил эту миссию,как дополнительную и остался не в восторге от "непоняток". Косяками и багами их назвать ,как -то не поворачивается язык.Увы,но на сегодняшний день все эти "непонятки" остались.Все-таки эту миссию я завершил.Что-бы у игроков,проходящих данную кампанию,не возникало больше вопросов с этой миссией,распишу ее прохождение.Скриншотов не прилагаю,а то будет совсем не интересно играть.Укажу только направления действий.
1.После обороны городка должно появиться задание "Разведка".Но оно не появится пока не будут уничтожены все наступающие части немцев. Необходимо прочесать территорию южнее станции.Там "застряли" сквад пехоты и две единицы бронетехники.Будьте осторожны,после их уничтожения последует сильная атака немцев на городок.
  2.Снайпер прибыл и с ним офицер(Флеров).Не ползайте по всей территории.Надо выбрать место для наблюдения позади станции у края карты.Через некоторое время прибудет поезд.Как уничтожать эшелон и,что делать дальше снайперу-описано подробно в задании.
  3.Появилась задача "Удержаться в деревне".Надо быстро построить оборону и отбить сильную атаку немцев.После уничтожение всех атакующих,стрелка не гаснет.Причина: южнее деревни две САУ у края карты,сквад пехоты и чуть в стороне от них БТР.Уничтожаете. Подводите снайпера к Офицеру(Флерову) и задания засчитываются.
   4.Далее следует задание эвакуировать "Катюши".Как только Вы доведете их до края карты,будет засчитана "Победа".

Прошел как и написано.Спасибо большое.У меня вопрос по Сольцам.2 задание в миссии.Проверить деревню.У меня разведбат маленький,а у него там силы.Как лучше пройти.

Отредактировано вилли (2013-10-08 23:28:31)

0

196

вилли написал(а):

.Как лучше пройти.

  В деревне:  пара минометов , пара пулеметов,два пт орудия, трофейное БА-20(или ФАИ), 2-3 отряда пехоты.Танк БТ-трофейный- муляж. У тебя,2-3 отряда пехоты,танк,БА и ф-22.Тактика разная.Кому,как нравится.Можно " в лоб" и потерять практически всех,т.к. немцев будет поддерживать артиллерия из соседнего села.А можно аккуратно: засветить пехотой немцев в окопах и покрошить издалека ф-22.Затем пехотой постараться зачистить огневые точки,держа позади пополнялку.Не пытайся с первой атаки взять деревню.Зачистил,отступил,зачистил,отступил и т.д.Дальнобойная у немцев очень сильная.Танк и БА применять нет смысла-нет возможности маневрировать,да и в глубине пт орудие.Пустая потеря.Ну как-то так. И еще.Об этом писали,но повторю: После взятия Барановичей,не держите там войска,не стройте оборону и не пытайтесь поселок удержать.Немцы этот поселок должны ОТБИТЬ!!! Иначе миссия не завершится.

0

197

вилли,там будет подкрепление.У тебя задача-разведать обстановку.

Отредактировано Airborne (2013-10-09 10:58:09)

0

198

Airborne написал(а):

там будет подкрепление.У тебя задача-разведать обстановку

  Подкрепление приходит после зачистки деревни

0

199

Николай защита в деревне чисто символическая-мотоцикл,БТР,и 37-мм пушка.

0

200

Airborne написал(а):

Николай защита в деревне чисто символическая-мотоцикл,БТР,и 37-мм пушка

Такое впечатление,что ты ничего не читаешь и сразу вставляешь свой пост,лишь бы вставить.Вопрос был "как лучше пройти 2 задание?", а не "что за силы у противника в деревне?".А то уже начинаешь вторую серию про "огннеметные танки".Не путай людей.

0

201

Сольцы прохожу. Эх, нужно было мне читать задания, а то...
Взял сами Сольцы. Поступило предупреждение о том, что "Мёртвая голова" собирается атаковать Барановичи. Они действительно их атаковали, легко снесли мою оборону, которая там стояла, но подоспели мои стоявшие рядом в резерве 8 Т-28Э и, совместно со 107-мм пушкой и уцелевшей 88-мм трофейной зениткой, уничтожили немецкие танки, в т.ч. и трофейный КВ-1. Моя пехота в количестве почти 20-ти отрядов, доползшая из Сольцов, добила остававшихся на краю карты зенитчиков, и задание зависло: Барановичи-то ССовцами не взяты... Попробовал вывести всё уцелевшее из Барановичей, не помогло. Придётся ранний сейв загружать и сдавать Барановичи.  :'(  Оставлю там пару пулемётов...

0

202

donartruss
А еще можно было прочесть мой пост № 220 :flag:

0

203

Николай написал(а):

donartruss
А еще можно было прочесть мой пост № 220

Можно. Была мысль глянуть, что пишут о этой миссии, но решил сначала посмотреть её начало, а там уже пошло веселье...  :music:

Отредактировано donartruss (2013-10-20 16:42:34)

0

204

donartruss написал(а):

Оставлю там пару пулемётов...

Я понимаю это ))) когда по сценарию надо отступить , а знаешь на все сто что уроишь их ))) Но приказ есть приказ )))впрочем как и скрипты ;)

0

205

А вот теперь представьте, например, что в ГЗМ играет человек, который не имеет возможность прочесть данный форум. Какие у него возникнут проблемы с прохождением...

0

206

Arsik
я думаю он будет читать всю тему...гемор конечно.Но что поделаешь.

0

207

Airborne написал(а):

я думаю он будет читать всю тему...гемор конечно.Но что поделаешь.

"не имеет возможности".
например, отсутствует интернет.
Для такого случая хорошо было бы отдельный FAQ по миссиям сделать, для наиболее проблемных, с которыми возникает больше всего вопросов. В него же вписать читы (в т.ч. на завершение миссии), меры по "безопасному" сохранению на огромных картах.

0

208

Arsik написал(а):

Для такого случая хорошо было бы отдельный FAQ по миссиям сделать, для наиболее проблемных, с которыми возникает больше всего вопросов. В него же вписать читы (в т.ч. на завершение миссии), меры по "безопасному" сохранению на огромных картах.

кстати хорошая идея.

0

209

Arsik написал(а):

например, отсутствует интернет.

А как он будет играть вообще в ГЗМ,если из-за отсутствия инета он не сможет скачать мод. Вероятно,он сможет его приобрести на развалах,но где гарантия ,что он качественно скачан и не засорен.Честно говоря,сколько живу рядом с одним из двух самых крупных радиорынков,но ГЗМ там никогда не продавался.
Можно конечно открыть еще одну тему,но лучший вариант ,мне кажется, это выкладывать такие миссии в "Прохождение...".Читая всю тему,игрок не только может узнать о подводных камнях той или иной миссии,но и различных вариантах прохождения,об использовании видов оружия различными игроками и т.д.А для тех,кому читать лень или не интересно,новую тему открывай не открывай-толку не будет.

0

210

Apostol написал(а):

Вот и займитесь этим делом братцы, будет польза, а за проделанную работу по медали дадим

Они тебе напишут ))) Один по черному читерит  и на изи играет, второй разве что за немчуру может понаписать )))) Ну если напишут как есть и надо, дайте им по две ;)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение ГЗМ-7 за СССР (часть 2я)