Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Операция "Север" » Проблемка с Операция Север.


Проблемка с Операция Север.

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Собственно, в кампании за советы после первой обороны Ленинграда я не перехожу к следующей миссии, а вылетаю в главное меню, мол вот тебе ГСС, кампания окончена.
Кто-либо сталкивался с подобной проблемой? Как её решить можно?

0

2

Нет у меня нормально, Север играется ,без проблем тфу, тфу  :)

0

3

Все лицензионное и дополнение и игра?
Переустанавливать пробовал?

0

4

Так у меня самого всё левое и тоже не каких проблем  :cool:

0

5

Пущай сам скажет.
Я к тому, что может Север скачанный и при этом битый. Либо установился как-то неправильно. По ходу надо пробовать переставить.
А если Север скачан с БлицЮниона, то он вызывает у меня сомнения. Всего 30 Мб. У меня на диске 300.

Отредактировано Ander (2007-11-10 00:51:21)

0

6

У меня только дополнительный патч-мод для Севера весит 10мб :cool:
Патчмод v1.1 для «Операции Север» и «Блицкрига»

Данный мод к игре Блицкриг является скрытым модом и устанавливается в папку Nival Interactive\Blitzkrieg\Data\. Мод также исправляет ошибки и изменяет геймплей в десяти миссиях за немцев для дополнения «Операция Север» (если это дополнение не будет установлено, то доступа к миссиям не будет). В оригинальном Блицкриге изменена карта только финской кампании. Но во все исторические миссии добавлено по одной бонус - задаче – уничтожить все войска противника, чтобы получить её нужно нажать кнопку «продолжить» после победы в миссии. Исторические миссии теперь доступны независимо от того, прошел игрок случайную миссию или нет.

Добавлены новые юниты:
Германия: танк PZ-I Ausf B (из Смертельной схватки-2, но с новыми шкурками), легкая пушка PAK35
СССР: танки БТ-7А, ФАИ-М, Т-26 с двумя башнями, Т-28, Т-35, Т-100, СМК, пулемёт “Максим” (все юниты, кроме Т-35, из Талвисоты, над ними трудились Soviet Man (модели) и Hunter (скины), летние шкурки – мои).  В бронеавтомобили БА-10 и БА-20 теперь можно посадить по одному пехотинцу.
зенитная установка М17 (ленд-лизовская),
самолёты: легкий штурмовик на базе ПО-2 - У2ЛШ, скоростной бомбардировщик СБ2.
Для всех юнитов сделано полное описание в Энциклопедии вооружений.

Основной упор при переработке миссий делался на улучшение AI «генерала» и более жесткий баланс игры.
Наиболее коренной переработке подверглись миссии “Нападение на Советский союз”, “Нападение на Вильнюс”, “Подступы к Ленинграду”, “Битва за Ленинград”.
Ошибки, исправленные в игре: ошибка работы складов (грузовики не могли найти склад), исключены моменты, типа “стою я в чистом поле и тут на меня, из-за угла, катит танк”. Если компьютер или игрок получает подкрепления, то они появляются только с краёв карты.

Сценарии переписаны с использованием самых изощренных приёмов, как то:
- артиллерия может менять свою диспозицию, если не остаётся войск, способных её защитить.
- количество вылетов авиации ограничено.
- игрок не может пользоваться захваченными полевыми складами, пока не захватит главный склад противника. Причём машины не могут автоматически ездить на склады, пока не захвачен главный склад (реализовано не во всех миссиях).
- введены специальные антиснайперские ловушки
- наступающие танки умеют ссаживать с брони пехоту, как только заметят врага
- некоторые вражеские подразделения умеют отступать, как только участок их обороны теряет своё значение или у них кончаются боеприпасы
- успех кампании зависит от скорости наступления. Так как противник может укреплять свои позиции путём минирования дорог и подвоза дополнительных подкреплений.
- при захвате цистерн с горючим количество танков, остающихся на ходу зависит от количества целых цистерн.

0

7

Всё лицензия. И Блиц и Север.
Глюк только в кампании за Союз. Немцев вот только прошёл. Когда купил дополнение года 2 назад, поставил, посмотрел начало - проходилась первая миссия нормально.
Хотя... всяких карт и глав в Blitskrieg\Data\  натыркано метров на 100 наверное + мод проходимости через мелкую растительность для танков...
Надо будет попробовать всё отключить.

ЗЫ. По поводу того, сколько он на диске занимает. 300 метров там будет только всместе с патчем 1.2, да рекламными роликами. :) Само дополнение 14 метров весит.

0

8

Ну вот, хочешь как лучше, помочь там, а оказываешься чайником. Ну простите.
Возможно глюк в скриптах главы. Переставить попробуй.
Доп миссии обычно не влияютни на что. Моды возможно, но маловероятно.

0

9

Спасибо, будем посмотреть.
ЗЫ. Никого не хотел обыдеть. :)

0

10

Где бы мне Операцию север скачать?

0

11

Здесь, только надо зарегиться сначала
http://blitzunion.ucoz.ru/load/14-1-0-11

0

12

Спасибо.  30 Мб, это все-таки полная версия? С другой стороны, там ведь кроме карт нет ничего.

А вот где бы еще и пат-модом разжиться?

Отредактировано Hunter (2007-12-08 14:48:02)

0

13

Скрины из Патчмода v1.1 для «Операции Север»  :cool:

Да игруху наглухо меняет  :read:

0

14

А что меняет конкретно?

0

15

ovgleb написал(а):

А что меняет конкретно?

  Патчмод v1.1 для «Операции Север» и «Блицкрига»

Данный мод к игре Блицкриг является скрытым модом и устанавливается в папку Nival Interactive\Blitzkrieg\Data\. Мод также исправляет ошибки и изменяет геймплей в десяти миссиях за немцев для дополнения «Операция Север» (если это дополнение не будет установлено, то доступа к миссиям не будет). В оригинальном Блицкриге изменена карта только финской кампании. Но во все исторические миссии добавлено по одной бонус - задаче – уничтожить все войска противника, чтобы получить её нужно нажать кнопку «продолжить» после победы в миссии. Исторические миссии теперь доступны независимо от того, прошел игрок случайную миссию или нет.

[color=green]Добавлены новые юниты:
Германия: танк PZ-I Ausf B (из Смертельной схватки-2, но с новыми шкурками), легкая пушка PAK35
СССР: танки БТ-7А, ФАИ-М, Т-26 с двумя башнями, Т-28, Т-35, Т-100, СМК, пулемёт “Максим” (все юниты, кроме Т-35, из Талвисоты, над ними трудились Soviet Man (модели) и Hunter (скины), летние шкурки – мои).  В бронеавтомобили БА-10 и БА-20 теперь можно посадить по одному пехотинцу.
зенитная установка М17 (ленд-лизовская),
самолёты: легкий штурмовик на базе ПО-2 - У2ЛШ, скоростной бомбардировщик СБ2.
Для всех юнитов сделано полное описание в Энциклопедии вооружений.
Основной упор при переработке миссий делался на улучшение AI «генерала» и более жесткий баланс игры.
Наиболее коренной переработке подверглись миссии “Нападение на Советский союз”, “Нападение на Вильнюс”, “Подступы к Ленинграду”, “Битва за Ленинград”.
Ошибки, исправленные в игре: ошибка работы складов (грузовики не могли найти склад), исключены моменты, типа “стою я в чистом поле и тут на меня, из-за угла, катит танк”. Если компьютер или игрок получает подкрепления, то они появляются только с краёв карты...
Сценарии переписаны с использованием самых изощренных приёмов, как то:
- артиллерия может менять свою диспозицию, если не остаётся войск, способных её защитить.
- количество вылетов авиации ограничено.
- игрок не может пользоваться захваченными полевыми складами, пока не захватит главный склад противника. Причём машины не могут автоматически ездить на склады, пока не захвачен главный склад (реализовано не во всех миссиях).
- введены специальные антиснайперские ловушки
- наступающие танки умеют ссаживать с брони пехоту, как только заметят врага
- некоторые вражеские подразделения умеют отступать, как только участок их обороны теряет своё значение или у них кончаются боеприпасы
- успех кампании зависит от скорости наступления. Так как противник может укреплять свои позиции путём минирования дорог и подвоза дополнительных подкреплений.
- при захвате цистерн с горючим количество танков, остающихся на ходу зависит от количества целых цистерн.

0

16

Гм...
А где сам патч-мод лежит?

0

17

Колючий написал(а):

Гм...
А где сам патч-мод лежит?

У меня на компе, сжатый весит около 10 метров (скачал когда то из Blitzgame.ru по моему уже  нынче покойного) :) Выставить на  все обьшию закачку пока не могу так как сам на мопеде , да еще и телефонную линию менять надо :( А так действительно этот патч мод вносит разнообразие и интерес!

0

18

:good: Закачка патч-мода для Блицкриг "Операция Север". :dowenload:
Всю ночь заливал на своем мопеде но этот мод того стоит .... :cool:

http://ifolder.ru/5147224

+1

19

Uzbek написал(а):

Всю ночь заливал на своем мопеде но этот мод того стоит ....

А что, нет у вас какого-нибудь девайся, наподобие скайлинковского модема?

0

20

ovgleb написал(а):

А что, нет у вас какого-нибудь девайся, наподобие скайлинковского модема?

Может и есть я пока не интересовался. :)  А в сам патч-мод кто нибудь уже поиграл и как впечатления ? :read:

0

21

Невозможно играть на нормале, вот какие  :girl_werewolf:
Слишком уж хардкорно  :aikido:

0

22

panzer1941 написал(а):

Невозможно играть на нормале, вот какие   
Слишком уж хардкорно 
0+-

Слабак  :D , а я на нормали и мне нравится так и было наверное в реальности  , особенно когда фрицами встречайся с танками Т-28иТ-35 ,Т-34 и с страшным монстром КВ-1  :good:

0

23

Фрицы с КВ-1 только с помощью Флаков-88 разбирались, но только не таких кастрированных как в Блицкриге, а как ты там проходишь одному Богу известно :D
Сохраняться каждую минуту мне не охота  ;)

0

24

panzer1941 написал(а):

Фрицы с КВ-1 только с помощью Флаков-88 разбирались, но только не таких кастрированных как в Блицкриге, а как ты там проходишь одному Богу известно 
Сохраняться каждую минуту мне не охота

Так и там так же ! ;) А когда флаков-88 нету, то авиацией , а так там еще и штурмовики есть ! :read: Но если и их нету, то пехотой ломаю траки или луплю из своих пушек в том числе и трофейных  :cool: Играть уметь надо + на всё есть своя тактика так как играю в Блицкриг 1 с 2004 года ;)

0

25

Так играем дальше с этим патчем-модом ! ;) Наконец то увидел хоть в одном моде По-2 (У-2ЛШ) в роле штурмовика + Снайперы на каждом шагу и в окопах ! Вот только юниты из будушего появляются порою например Панзершрекчики в 1941 году  :D

0

26

ovgleb  у меня к тебе просьба перезалей этот патч-мод для Блицкриг "Операция Север" на рапиду , а то буржуины тупят  .
http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … mp;p=93156
http://ifolder.ru/5147224

http://rapidshare.de/

0

27

http://rapidshare.com/files/88259878/Pa … _.rar.html

0

28

Спасибо приятель и от меня и буржуев !  :cool: Вот скрин из патча толпой лупим по КВ-1 (живучий сцуко оказался ) :D

0

29

О...
Uzbek, спасибо. :)

0

30

И откуда у немцев 1941 году Panzer IV ausf. G ?
Может уних машина времени, так тогда им лучше Тигров взять, а может даже Леопардов, тогда напрягаться вообще не надо  :D
Понятно все как ты с КВ и Т-34 справляешься   ;)

0


Вы здесь » Союз | Union » Операция "Север" » Проблемка с Операция Север.