Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Сегодня 24 апреля, а завтра выйдет из печати " Легенда о рыцаре"


Сегодня 24 апреля, а завтра выйдет из печати " Легенда о рыцаре"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кинг Баунти игра моей молодости...Рубились мы в неё сетке и по локалке сутками. Собирали в одной квартире вечером в пятницу три компа,
затаривались пивом и жрачкой...двое суток в квартире мат и пожар выяснения отношений в играх.. Доом, первый Доом эта была песня а не игра, хлестались в него до того, что засыпали прямо мордой на клаве))))))

Теперь вот выходит "Кинг Баунти, легенда о рыцаре" Куплю её обязательно...судя по тому как её сделали, это будет шедевр!!

0

2

OldWolf написал(а):

игра моей молодости...Рубились мы в неё сетке и по локалке сутками

Это дни какой молодости лет 40 что-ли, продвинутые вы значит были потому как в начале 90х годов в бывшем СССР не всякий слышал о персональном компьтере не то что о сетке или локалке   :D

0

3

Наговори мне)) Я уже 1986 году на 286 машине играл вовсю....стоила она тады прилично! Дороже а.м. Москвич по тем временам. А молодость как раз от 20 до 40 лет длится, это время которое живёшь для своих детей..далее идет зрелость от 40 до 60, это то время которое даёт возможность пожить для себя.

0

4

Помню тоже играл в кинг баунти.....супер игра.))))))))))))))))Я её куплю обязательно......И потому ....что она похожа на герои 3.....ГЕРОИ 3 ЭТО НАВСЕГДА!!!!Будем надеятся что игра будет без этого долбаного стар форсе....((((((((((((((((((((((((

0

5

Скорее на 1-2 героев похожа.... Скрины в игре просто сказочные)) А вот демку так и не смог скачать на неё!

0

6

Ну вот я её и купил)) Классная игра...твёрдые 8.5 из 10...хотя глюков и прочего больше чем хотелось бы(

0

7

OldWolf написал(а):

Ну вот я её и купил)) Классная игра...твёрдые 8.5 из 10...хотя глюков и прочего больше чем хотелось бы(

Cсылку дай на эту игру  , хочу на скринщоты глянуть что за 8.5 из 10 :)

0

8

Игра хорошая....а вот стар форсе 5.50.9.1 очень плохо....этот уродский стар форсе весь комп глючит.....отключает всю работу компа чтобы самому работать....какой паразит блин.....надо офисс и разработчиков стар форсе руки поотрывать....а офисс сжечь нафиг.....мой друг купил почти за 2 тыс.... красивое издание с картами и футболкой...он думал что за такую цену не будет этой тупой защиты ...он разочаровался потом.....забросил игру нафиг.....через 2 дня диск покрылся одними царапинами.....короче на помойку скоро выбрасывать....1С уроды.....могли бы хоть в самом дорогом издании не делать стар форсе.....Суки....(Извините за это слово)

+1

9

Есть такое дерьмо...уж на что у мну резак всеяден и то другой раз только со второго раза диск читает. Зема тут смотри
или лучьше тут http://www.games.1c.ru/

Отредактировано OldWolf (2008-05-03 02:43:10)

0

10

Гоняю Легенду...молодцы ребята хорошо игру сотворили. Всем кто любит фентези..советую купить. Неделя безпрерывного кайфа вам обеспечена будет.)))) Спать и жрать только не забывайте)))) Не показывайте игру детям и жене, иначе очередь обеспечена вам в конце)))

Отредактировано OldWolf (2008-05-05 16:21:28)

0

11

Игра порадовала немного....правда я играл у друга..у него комп немного мощнее чем у меня....интересно побродить...правда у друга уже весь диск от этого долбаного стар форса уже весь такой в царапинах....что скоро читать не будет.Я читал на сайте деймон тулс что новые стар форсы от 5.0 полностью отключают всю систему...т.е. стар форсе что вроде червя который сидит в компе и полностью контролирует всь комп.....кстати у друга тоже бывают глюки....бывает диск в сдюке но всё равно пишет что диска нет......из-за этого всякая любовь к игре пропадает...... кстати вышли уже и несколько патчей http://www.games.1c.ru/kingsbounty/?type=files

0

12

OldWolf написал(а):

Кинг Баунти игра моей молодости...Рубились мы в неё сетке и по локалке сутками. Собирали в одной квартире вечером в пятницу три компа...

В KB по сетке? Это как, не поделишься? Там отродясь мультиплейера не было... Я ее вдоль и поперек прошел, причем сравнительно недавно (1999-2000). 286-го компа там и не нужно, все играется на советском "Поиске" 8086 с CGA графикой. И в KB2 (которая русская) тоже никакого мультиплейера не было. Вот в Героев первых и вторых по сетке (а то и в хот-сите) - это да, такое было.
Или это вы в Doom резались? Такое тоже проходил, это было что-то. Турнир по Думу - нарисовали таблицу на 6 человек и давай матчи 1 на 1 по ней играть, чемпиона выяснять. Иногда неожиданные результаты выходили - по табице чемпионом получался чел, который как минимум 2 другим явно сливал в поединках :)

0

13

Давно ждал этот вопрос)) Там где я работал..были ГЕНИИ в отношении компьютерных программ. Это сейчас всё похерено. А было время.. ребята сами написали прогу и рубились мы в КВ по локалке. Там же игруха сразу шла с возможностью игры на одном компе несколькими геймерами...как ребята сотворили эту прогу под ЛАН, я не в курсе.... Но главное я в неё играл и весьма долго играл! ДУМ он сразу шёл с локалкой...тут наши умельцы только финальную часть доделали....там когда Козла валить начинаешь в финале происходил вылет игрухи из сети.

0

14

А сетевой режим в KB - это все же как? Игра же сама не заточена под такое. Что, просто несколько "героев" на карте, для каждого игрока по 1? А что случается, если 1 из них на следующий континент уплывает? Или заклинание Time Stop использует? Как раз в KB возможности игры нескольких геймеров не было, все же путаем ее с первыми "Героями", видимо... Ну или ваши гении сотворили что-то типа KB2, но довели его "до ума" - респект и уважуха тогда, только куда ж оно тогда пропало потом?

Отредактировано yuritch (2008-05-07 14:42:51)

0

15

yuritch написал(а):

Ну или ваши гении сотворили что-то типа KB2, но довели его "до ума" - респект и уважуха тогда, только куда ж оно тогда пропало потом?

Ну тогда в СССР интернета еще не было , так и осталось сей ценная имфа пылится на каком-то Правце или IBM в кабинете КГБ :D

0

16

Народ...ну теперь то уже можно)) Семипалатинский полигон закрыли...а пахали эти ребята на него. Сами подумайте какие это таланты.
Для них не было не возможного))

ЗЫ

А КБ изначально был заточено под игру несколькими геймерами на одном компе)

Отредактировано OldWolf (2008-05-07 21:43:30)

0

17

Появился крак. Вчера через него запустил, погонял. Отличная вещь, затягивает.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Сегодня 24 апреля, а завтра выйдет из печати " Легенда о рыцаре"