Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » С ПРАЗДНИКОМ ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! УРА УРА УРА !


С ПРАЗДНИКОМ ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! УРА УРА УРА !

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие друзья  поздравляю вас с великой победой над фашисткой Германией ! :surprise:  Желаю счастья здоровья и всех благ , а самое главное мирное небо над головой ! :flag:  Да и не забудьте поздравить всех своих родных , знакомых и соседей и особенно ветеранов ибо их к сожалению не много уже осталось :'(

P.s. Кто-нибудь сделайте плиз карту  на Блицкриг 1 что бы Парад победы 1945 года на ней можно было устраивать ! За одно потом ее можно и в мод ГЗМ-7 прикрутить будет  :flag:

0

2

Да, всех поздравляю.

Мы-то еще отмечаем июль- освобождение Бнлорусии от немецко-фашистких захватчиков. :flag:

Я кстати думал сделать бесконечныи видик из Б-1 о параде на красной площади.

0

3

С праздником Великой Победы!

0

4

Всех с праздником!

Кто парад смотрел, видели новую гаубицу Спрут?
Хотелось бы на ТТХ взглянуть.

ИМХО стоило бы показать хоть один отряд современной пехоты в полном боевом снаряжении.
Оч. интересно, пехота у нас хоть как-то эволюционирует?

То что Искандеров больше одного - радует. :)

0

5

А мне не понравилось - то ли техники мало было, то ли она быстро ехала - быстро все прошло, за столько лет перерыва могли бы посолидней сделать

Здесь есть ТТХ Cпрута
http://www.arms-expo.ru/site.xp/0490500 … 55054.html

--

Отредактировано panzer1941 (2008-05-09 15:51:29)

0

6

С праздником Всех!

А мне не понравилось - то ли техники мало было, то ли она быстро ехала - быстро все прошло

По-моему в самый раз - для парада как дани традициям - если больше, будет уже милитаризьм - это ж не выставка техники.

0

7

:mybb:  C Днем ПОБЕДЫ дорогие друзья   :cool: :flag:

0

8

Поздравляю всех коллег с ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!! :flag:

0

9

Всех поздравляю с Днем Победы!!!

0

10

От имени администрации форума всех поздравляю с Днем Победы!!!

0

11

Всех с Днем Победы !
http://i002.radikal.ru/0905/89/cebbcb486276.jpg

0

12

С Днем Победы всех!

P.S. Спрут - это ж ПТ-САУ, а не гаубица вроде?

0

13

Поздравляю Всех с Днём Нашей Победы!

0

14

Присоединяюсь!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ ТОВАРИЩИ!!! :flag:

0

15

С днем победы! Кто был на парадах сегодня?))
Я вот хотел сходить,но проспал блин((
Зато поел каши на-халяву из армейской кухни))) хотел бойцов развести на пару фоток армейской кухни, но там столько желающих поесть на халяву было,что им не до меня было :D вобщем обломался. Кстати, у нас монумент с ИСом 3ьим и БТРом 80ым поставили,если их фотки снаружи нужны,пишите в личку,нафоткаю)

0

16

Хоть я немного припоздал, присоединяюсь.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Вечная слава героям...

0

17

Поздравляю Всех с Праздником, Днем Победы в Великой Отечественной Войне!!!

0

18

Присоединяюсь С Днем победы мужики  :flag:

0

19

Посмотрев в выходные десяток российских (российский!) военных фильмов я понял, что в войну красная армия состояла из командос и особистов. Первые крутые, чесные парни владеющие всеми видами оружия и единоборств, а вторые зависливые суки и подонки пытающие нагадить первым.....Думаю мой сын лет так через 10 когда подрастет именно так и будет думать после таких вот художеств, врядли кто из них будет смотреть наши советские фильмы.
Обидно.

0

20

Я не могу наблюдать парад дня Победы завтра (в моей стране; это - 9/5 теперь). Жаль  :(
  http://i773.photobucket.com/albums/yy11/dakto2404/KN2.jpg
Это - старая фотография; может быть с прошлого года. Я люблю это очень. После 65 лет; нет многих ветеранов, все еще живых; и пойдите в Красную площадь, чтобы наблюдать парад Победы  :(
 
Позвольте нам давать наилучшие пожелания им.   :flag:
 
Считайте вниз до победного конца день! УРА !  :flag:

0

21

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДРУЗЬЯ !!!!  :mybb:

+1

22

ВСЕХ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » С ПРАЗДНИКОМ ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! УРА УРА УРА !