Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » ИЗО-Творчество от фанатов Б-1 и ГЗМ


ИЗО-Творчество от фанатов Б-1 и ГЗМ

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Вообще-то вверху можно отобразить флаги победителей, а внизу - побеждённых. Германии, Италии, Японии...
Кстати, фон с хатой не слишком удачный. Можно ли какую-нибудь картинку более эпических масштабов? Такую, чтобы в воздухе Ил-2, а по полю танки с пехотой! ^^   
Советую посмотреть из творчества Nicolas Trudgian или вроде того. Там для монтажа много объектов можно натягать.

0

122

AlexGENERAL_Z написал(а):

Вообще-то вверху можно отобразить флаги победителей, а внизу - побеждённых. Германии, Италии, Японии...Кстати, фон с хатой не слишком удачный. Можно ли какую-нибудь картинку более эпических масштабов? Такую, чтобы в воздухе Ил-2, а по полю танки с пехотой!    Советую посмотреть из творчества Nicolas Trudgian или вроде того. Там для монтажа много объектов можно натягать.

Можно конечно сделать, попробуем! :flag:
Насчет флагов хотел, но до этого был наезд на меня что типа свастика и все тому подобное запрещено, вот и не решился!!! :disappointed:

0

123

У нас свастика не запрещена в качестве исторического пособия... А всякие забугорные толерасты пусть идут в задницу!

+1

124

Мужики забацал по вашим желаниям и советам вот такую штуку! :shine:

0

125

Всем любителям прекрасного пола и рамок из денег посвящается! :rofl:

0

126

Тут же выпускаю патч к девушке!
Перечень что вошло в патч:
Убран разрез между шеей и подбородком, приводящий к вылету головы с плеч!!! :rofl:

0

127

Вариант с Ил-2 очень неплох но вот рамка...
Только в силу того, что речь идёт об обложке для диска у меня просьба сделать следующее:
Взять за основу тот крайний вариант, где у тебя танк с хатой, и немного доработать:
1. Заменить фон, на тот, что ты нашёл с ил-2.
2. Заменить нижнюю полоску флагов на флаги стран Оси.
И будет мировая обложка!

0

128

AlexGENERAL_Z Вот так?

+2

129

Кошерно! Только убери надпись PC DVD ROM, и я поставлю его на постер на торрентсе)

И надпись мне кажется надо в центр, заместо ИЛа, чтобы просто поле боя было...

Отредактировано R1dd1ck (2010-01-15 15:37:41)

0

130

R1dd1ck написал(а):

И надпись мне кажется надо в центр, заместо ИЛа, чтобы просто поле боя было...

Держи!

+4

131

Во, практически идеально!

0

132

Ну вот, господам пиратам и делать ничего не надо. Только болванок наштамповать и в типографии обложек нашлепать.
Или не пиратам....?

0

133

Кошерно! +1!

0

134

2 Falcon:

Классно получилось  :cool:

0

135

@ Falkon, а если эмблему GZM-a немного опустить, а центральный большой штурмовик приподнять, чтобы и эмблема внизу на флаги не наезжала и штурмовик большой был на переднем плане?
А так красиво! :cool:

0

136

Falkon
отлично, не подумай, что я придираюсь конечно, но смести медаль-ГЗМ чуть в лево, и вообще, будет самый класс

0

137

ilyaka написал(а):

@ Falkon, а если эмблему GZM-a немного опустить, а центральный большой штурмовик приподнять, чтобы и эмблема внизу на флаги не наезжала и штурмовик большой был на переднем плане?

Вот так вот?

+1

138

R1dd1ck написал(а):

Falkon отлично, не подумай, что я придираюсь конечно, но смести медаль-ГЗМ чуть в лево, и вообще, будет самый класс

Да была у меня чутка смещена, КОСЯК! :D
Вот так лучше, вроде!

Отредактировано Falkon (2010-01-15 19:27:33)

+4

139

Талантливо!

0

140

Falkon
А мне первый вариант понравился. Ил-2 классно смотрится над орденом. Во втором случае его отсутствие делает дальний Ил немного блеклым. Все равно респект +

0

141

Falkon написал(а):

Вот так вот?

Да, вот так,ИМХО, лучше - и эмблема по центру и картинка вся полностью.

0

142

Спасибо за лесные отзывы!!! Рад стараться!! :blush:

0

143

Falkon написал(а):

Всем любителям прекрасного пола и рамок из денег посвящается!

Это что женская версия GZM=7 :D

Ander написал(а):

Ну вот, господам пиратам и делать ничего не надо. Только болванок наштамповать и в типографии обложек нашлепать.
Или не пиратам....?

Всем подряд  ;)

0

144

Uzbek написал(а):

Это что женская версия GZM=7

Да нет, это просто версия которая не вызывает никаких вопросов, исправлений, всем и так нравится - при чем всем без разницы какой фон, что там написано! Главное вот что:  :rofl:

Отредактировано Falkon (2010-01-16 00:04:05)

0

145

Falkon написал(а):

Главное вот что:

Да уж голод не тетка  :D В бикини из ниток тогда бабу вставляй специальная будет версия для голодных и не женатых  :) Так сказать эротический GZM  ;)

0

146

итальянский флаг гавно. слишком много белого.. я почти уже перепутал с ирландией. Еще очень похож на флаг Кот-д-ивуар..

0

147

zig написал(а):

итальянский флаг гавно. слишком много белого.. я почти уже перепутал с ирландией. Еще очень похож на флаг Кот-д-ивуар..

Назови мне 2-а отличия, что ты их путаешь!!!
1 Италия
2 Ирландия

Отредактировано Falkon (2010-01-16 01:37:18)

0

148

Ты случаем эти не путаешь?
1 СССР
2 Китай

0

149

первая италия.вторая ирландия.

0

150

zig написал(а):

первая италия.вторая ирландия.

Вот видишь а говоришь что путаешь, я им флаг не рисовал!

0


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » ИЗО-Творчество от фанатов Б-1 и ГЗМ