Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » ИЗО-Творчество от фанатов Б-1 и ГЗМ


ИЗО-Творчество от фанатов Б-1 и ГЗМ

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Мне тоже из 140 поста нравится :)
Если оставить большой штурмовик, будет два основных центра внимания на обложке, а это неправильно с точки зрения композиции.
Из замечаний:
1. Как-то слишком плоско смотрятся коричневые плашки вверху и внизу. Может заклепки, к примеру, выглядели бы получше?
2. Не помешал бы логотип основной игры, сиречь "Блицкриг" ;) Вот только куда и как его приспособить - вопрос не прост!

0

152

Да обложка отличная получилась, поставил ее на торрент тоже.

0

153

scorpion_ss_ написал(а):

Мне тоже из 140 поста нравится Если оставить большой штурмовик, будет два основных центра внимания на обложке, а это неправильно с точки зрения композиции.Из замечаний:1. Как-то слишком плоско смотрятся коричневые плашки вверху и внизу. Может заклепки, к примеру, выглядели бы получше?2. Не помешал бы логотип основной игры, сиречь "Блицкриг"  Вот только куда и как его приспособить - вопрос не прост!

Да с заклепками идея хорошая и где ты раньше был :D !!!А слово "Блицкриг" я думаю мы не вправе его использовать все таки ни каких прав на логотипы или названия оригинала у нас нет!!!

scorpion_ss_ написал(а):

Да обложка отличная получилась, поставил ее на торрент тоже.

Спасибо, во многом спасибо вам за то что делились своими предложениями и замечаниями!!!

Отредактировано Falkon (2010-01-16 20:59:16)

0

154

Falkon написал(а):

Да с заклепками идея хорошая и где ты раньше был :D !!!А слово "Блицкриг" я думаю мы не вправе его использовать все таки ни каких прав на логотипы или названия оригинала у нас нет!!!

Еще ничего не потеряно - обложку на торрентах поменять - минутное дело  :glasses:
Ну а логотип "Блица".... может оно и так конечно, но все же мод-то именно под него. Не думаю, что Нивал будет в претензии. :rolleyes:

Отредактировано Shalalak (2010-01-16 21:05:54)

0

155

Shalalak написал(а):

Еще ничего не потеряно - обложку на торрентах поменять - минутное дело

И то правда попробуем!!! :yep:

Shalalak написал(а):

Ну а логотип "Блица".... может оно и так конечно, но все же мод-то именно под него. Не думаю, что Нивал будет в претензии.

Вот это я не знаю, тем более сам понимаешь куда его там присобачить??!!! :dontknow:

0

156

Зато на кое-каких сайтах "семерку" уже вывесили под логотипом Блица 2

http://kahai.ru/games/29500-blickrig-gz … -mods.html
http://navsesto.net/games/72787-blickri … -mods.html
http://newdayz.ru/Games/1163301095-blic … -mods.html

И что самое интересное, везде один релизер.

0

157

Shabar написал(а):

Зато на кое-каких сайтах "семерку" уже вывесили под логотипом Блица 2

А из наших никто и не догадывается что во второй блиц играет!!! :rofl:

Отредактировано Falkon (2010-01-17 01:58:25)

0

158

zig написал(а):
первая италия.вторая ирландия.
Вот видишь а говоришь что путаешь, я им флаг не рисовал!
нарисуй. У итальянцев почти узкая белая линия.а у тебя на рисунке широкая.наверное тебе японцы нравятся больше или англичане. :crazyfun:

0

159

Shalalak написал(а):

но все же мод-то именно под него. Не думаю, что Нивал будет в претензии.

Да им вообще должно быть до пи***ды пусть рады будут что их товар от 1с Блицкриг после мода еще ценнее будет так же и у пиратов так как мод GZM идет без проблем в любой сборки и версии  ;)

Shabar написал(а):

Зато на кое-каких сайтах "семерку" уже вывесили под логотипом Блица 2

Ну типа моде соответствуют ибо говно этот настоящий Блиц-2 по сравнению с первым  :glasses:

0

160

Uzbek написал(а):

Ну типа моде соответствуют ибо говно этот настоящий Блиц-2 по сравнению с первым

:yep:  :yep:  Ага ага полностью согласен, особенно про говно!!!! :D

zig написал(а):

нарисуй. У итальянцев почти узкая белая линия.а у тебя на рисунке широкая.наверное тебе японцы нравятся больше или англичане.

Вот переделывать буду сделаю, по рукам??!! :flag:

0

161

Falkon написал(а):

Ага ага полностью согласен, особенно про говно!!!!

Э так не скжи сейчас как фанаты глиняного Блица -2 налетят и словно соколы заклюют нас с табой амиго ибо это аркада для дебилойдов очень популярна  :D

0

162

Что весьма печально! Я, в свое время, даже не стал скачивать сие "творчество", почитав комменты геймеров.

0

163

Uzbek написал(а):

Э так не скжи сейчас как фанаты глиняного Блица -2 налетят и словно соколы заклюют нас с табой амиго ибо это аркада для дебилойдов очень популярна

Блин как в него можно играть, прошел один раз, ну и то забрасывал, возвращался через силу, и поставил на полочку! :x

Shabar написал(а):

Что весьма печально! Я, в свое время, даже не стал скачивать сие "творчество", почитав комменты геймеров.

Ну и правильно не надо время тратить на такие игры, тем более ждали что вторая часть воплотит в себе самое лучшее и добавит еще многое, а оказалось с триде движком они прогадали, графика и восприятие как Uzbek написал Глиняная игра, вообщем :x

0

164

Благодаря Shalalak появились еще 2-ва варианта обложки с заклепками!!!

0

165

На мой взгляд нижний более реально выглядит. Кстати, и италийский флаг смотрю поправили, вобщем - перфект!

0

166

Shabar написал(а):

На мой взгляд нижний более реально выглядит. Кстати, и италийский флаг смотрю поправили, вобщем - перфект!

Еще обложки будут или все это официальная и финальная !?  :)

0

167

Shabar написал(а):

На мой взгляд нижний более реально выглядит. Кстати, и италийский флаг смотрю поправили, вобщем - перфект!

zig старался- старался вот поправили!!! :D

Uzbek написал(а):

Еще обложки будут или все это официальная и финальная !?

Это усе!!! Последняя - если туда еще чего-то добавлять то у нас цирк получится, будешь не знать куда смотреть и так на мой взгляд хватает!!! :)

Отредактировано Falkon (2010-01-18 03:19:07)

+1

168

Молодца Falkon, вечером + зашлю

+1

169

Shabar написал(а):

Молодца Falkon, вечером + зашлю

Тебе спасибо за идею!!!  :cool:

Отредактировано Falkon (2010-01-18 16:22:23)

+1

170

Falkon написал(а):

Это усе!!! Последняя - если туда еще чего-то добавлять то у нас цирк получится, будешь не знать куда смотреть и так на мой взгляд хватает!!!

Ясно , а то я думал ты каждую новую неделю по обложке делать будешь  :D

0

171

Uzbek написал(а):

Ясно , а то я думал ты каждую новую неделю по обложке делать будешь

:rofl: нет, погрузился в прохождение 7-ки, а ты как, есЧо не играешь?

0

172

Falkon написал(а):

а ты как, есЧо не играешь?

Нэт я посыку жду  :)

0

173

Falkon, а может эти клепки попробовать, те что по вертикали - имхо, более натуральные и зловещие :)
Можно еще оттенком зелени поиграццо...
http://s59.radikal.ru/i164/1001/0a/99d17791c5bct.jpg

0

174

Shalalak написал(а):

Falkon, а может эти клепки попробовать, те что по вертикали - имхо, более натуральные и зловещие
Можно еще оттенком зелени поиграццо...

Так это "загрузка" из КК и будет выглядит как плагиат , надо если и что-то дорисовывать или переделывать так эту оригинальную Блица- 1 загрузку  :glasses:

0

175

Uzbek написал(а):

Так это "загрузка" из КК и будет выглядит как плагиат , надо если и что-то дорисовывать или переделывать так эту оригинальную Блица- 1 загрузку

В оригинальной заклепок нету :)
А на плагиат - забить большой болт, как обычно! От того что заклепки уйдут на обложку ни от кого ничего не убудет... Я уж молчу вообще чей штурмовик на обложке. :rofl:

0

176

Да нет, заклепки нормалек, я сейчас прошвырнулся Гуглем - особливо лучшего не нашел. Единственно, можно было с текстурой фона поработать, например не красный, а ржавый металл. Но теперь то какой смысл. Вот на восьмерку я бы Falkon -у помог, у меня где-то неплохие текстуры валяются, на досуге с фонами эксперементирую.

0

177

Shalalak написал(а):

От того что заклепки уйдут на обложку ни от кого ничего не убудет... Я уж молчу вообще чей штурмовик на обложке.

Да ладно расслабься все нормально что хотите то и вставляйте заклепки ,моток колючей проволоки и тд.тп.  ;)  А так можно дождаться пиратской версии которую будут продавать в интернет-магазинах и глянуть так сказать на их обложение  :D

0

178

Пара работ на тему GZM!

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113 … 8.jpg.html

http://s57.radikal.ru/i157/1008/4d/a965403de2ad.jpg

Могу выложить в большом размере! ;)

Отредактировано Falkon (2010-08-27 16:36:14)

0

179

Отлично ! Отлично ! Выложи пожалуста в большом формате.

0

180

Panzer-IV держи http://ifolder.ru/19059185 ! :flag:

0


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » ИЗО-Творчество от фанатов Б-1 и ГЗМ