Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » БК порталу каюк?!


БК порталу каюк?!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … 57#p122657 - внимательно прочитайте!

0

2

daemonus написал(а):

http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … 57#p122657 - внимательно прочитайте!

Всё понятно..! решил умыть руки!

0

3

Ужас какой-то... o.O  Там столько всего скачать можно было... :'(

0

4

А можно в общих чертах о чем там?

0

5

Zigfrid написал(а):

А можно в общих чертах о чем там?

Как я понял, парень возлагал большие надежды на Panzerkrieg но он его надежд круто не оправдал и все он готов скинуть любому кто захочет 8 гигов имфы по Блицам и всех благодарит и уходит (надеюсь хоть не в дурку ляжет )но может и вернется когда нибудь  :glasses:
Жаль конечно сайт был отличный но что-то они начинают постепенно вымирать, видать старик Блиц уходит на заслуженный покой , если конечно мод ГЗМ-7 его не реанимирует :flag:

+1

6

Ничто не вечно....

0

7

Zigfrid написал(а):

Ничто не вечно....

Увы но хотя бы перехватить бы эти 8 гигов имфы как никак там столько модов , фитчей , звуков тд.тп.и уже проделанной колоссальной работы что жаль все это будет безвозвратно утерять для фанатов старичка Блицкрига :glasses:

0

8

Да, очень жаль если этот портал умрет окончательно :(

0

9

А как перехватить? Я готов скачать и в 10 раз больше. Пусть будет. А может быть у нас как нибудь выложим, создадим мега портал по Блицу? Узи, провентилируй, как у него скачать инфу.

0

10

Когда я узнал о нём, после прибытия из армии, то был в трансе от радости! Но вот теперь показался закат его! Очень жаль, я, и все вы на него возлагали надежды; так же, как многие модераторы других стран, люди которые туда сливали свои моды и т. д.

Но надежда умирает последней, будем, надеется...

0

11

ovgleb написал(а):

А как перехватить? Я готов скачать и в 10 раз больше. Пусть будет. А может быть у нас как нибудь выложим, создадим мега портал по Блицу? Узи, провентилируй, как у него скачать инфу.

Окей пробью только качать ты будешь , сейчас ему письмо накатаю а то я эти 8 гигов буду годы качать , он глядишь и закрываться передумает за эти годы  :D

0

12

Uzbek написал(а):

Окей пробью только качать ты будешь , сейчас ему письмо накатаю а то я эти 8 гигов буду годы качать , он глядишь и закрываться передумает за эти годы

Да надо, что-то, перепродвигать! Это было очень бы не плохо!

0

13

Uzbek написал(а):

Окей пробью только качать ты будешь , сейчас ему письмо накатаю а то я эти 8 гигов буду годы качать

Не вопрос, качаю.

0

14

Johan (r) написал(а):

Да надо, что-то, перепродвигать! Это было очень бы не плохо!

Так я ему уже накатал так что вы тоже строчите кто убедительно по английски писать может , а если кто еще его разное мыло знает тоже по нему стучите , а то парень смотает удочки и вся имфа пропадет  :glasses:
bkportal@gmail.com

0

15

БЛИН! Утром (в Сиднее) сегодня БК форум работал, а теперь усе! Что же мне теперь с моей артиллерией делать?
Вот смоделил 2 пушки середины 19 века и 1 Картечницу Гатлинга (Последний Самурай смотрели?) отправил человеку, который общещал модели в Блиц импортировать и на тебе! Как же я их обратно получу????

А еще таких турок времен Русско Турецкой войны сделал (3 часа Штрафбата из Сталинграда перекрашивал!) и в формацию подобную наполеоновской их поставил (Огромный дивизион на 60 человек.). Хотел народу показать и на тебе!!!!!

0

16

Форум (для меня, по крайней мере) работает и будет работать.

Все ссылки должны перейти туда и останутся до начала 2009 года. Надеюсь, что можно будет помочь с финансами чтоб они там и остались.

Но главный сайт-закрыт. Ли говорил что таб было слишком много хлопот с мостаянным удалением вирусов, да и вообще он стал менее популярен за последние 2 года.

Надеюсь, это только сокращение, а не конец BK портала.

0

17

Uzbek написал(а):

Увы но хотя бы перехватить бы эти 8 гигов имфы как никак там столько модов , фитчей , звуков тд.тп.и уже проделанной колоссальной работы что жаль все это будет безвозвратно утерять для фанатов старичка Блицкрига

Народ, не стоит так отчаиваться по поводу инфы - у меня ВСЕ что там когда-либо выкладывалось есть, и даже больше. Не качал в свое время только то, что для Блица-2 и мультиплейерные карты.

0

18

Осталось дело за малым- найти интузиаста

Просто человеку надоело и всё....бывает
Плохо то, что обычно он не думая ломает интерес многим, вместо того, чтобы передать кому-нибудь
А все рассказы о плате- ерунда

Отредактировано simeo (2008-12-04 10:05:07)

0

19

ilyaka написал(а):

Народ, не стоит так отчаиваться по поводу инфы - у меня ВСЕ что там когда-либо выкладывалось есть, и даже больше. Не качал в свое время только то, что для Блица-2 и мультиплейерные карты.

Ну Блиц-2 мне лично вообще по барабану , а вот остальное действительно жаль будет если пропадет  :glasses:

Fjodin написал(а):

БЛИН! Утром (в Сиднее) сегодня БК форум работал, а теперь усе! Что же мне теперь с моей артиллерией делать?
Вот смоделил 2 пушки середины 19 века и 1 Картечницу Гатлинга (Последний Самурай смотрели?) отправил человеку, который обещал модели в Блиц импортировать и на тебе! Как же я их обратно получу????
А еще таких турок времен Русско Турецкой войны сделал (3 часа Штрафбата из Сталинграда перекрашивал!) и в формацию подобную наполеоновской их поставил (Огромный дивизион на 60 человек.). Хотел народу показать и на тебе!!!!!

Так мы тебе что уже в качестве зрителей и фанатов уже не подходим ?  ;) Пусть нас мало но зато мы истинные фанаты и поклонники старичка Блицкрига и его братьев на его движке!!! :flag:

0

20

Плохо то, что обычно он не думая ломает интерес многим, вместо того, чтобы передать кому-нибудь

Да вообщем то он и не должен заботиться о чужих интересах. Мало ли что у человека в жизни произошло. Он так решил и точка. А всю базу данных он ведь как раз и предлагает передать в "трепетные заботящиеся руки" :-)

To Uzbek Ovgleb Ilyaka: Мужики, если отдает, забирайте все данные с руками и ногами. Не помешают!

П.С.: Вот именно сейчас, как по мне, самое время вспомнить о неоправданно забытом портале BlitzUnion, вгатить туда всю эту базу данных по блицу, и самим перекочевать на него. Тогда я думаю у ГЗМ-7 автоматически сразу же отпадет потребность в рекламе, так как портал должен со временем (думаю не более чем пол года) приобрести широкую популярность из-за количества размещенных на нем ресурсов. Ну а вседствии того, что ГЗМ с головой перекрывает почти все существующие моды (при чем практически по всем аспектам игры), и все эти моды будут находиться лишь в его тени, то следственно ГЗМ - сам станет наиболее популярным модом. Вот вам и будет вторая жизнь нашего старичка блица. А заодно может еще вдобавок и пополнятся ряды мододелов, картоделов и т.п. Лично мне очень нравится BlitzUnion за удобство размещения и закачки файлов. Все собрано в одном месте, и не надо долго рыскать по форумам или ссылкам что бы найти конкретный файл.
Это конечно только мое личное мнение, но возможно стоит призадуматься именно сейчас, пока есть такой шанс. А закинуть потом ссылки на наш портал, что 2 пальца ... Главное что бы появился первый приток народа, а дальше уже - цепная реакция.

Отредактировано Reks (2008-12-04 10:54:51)

+1

21

Reks написал(а):

To Uzbek Ovgleb Ilyaka: Мужики, если отдает, забирайте все данные с руками и ногами. Не помешают

Так что-то он не спешит то делится этот админ БКпортала и на письма не отвечает  :glasses:

0

22

--
Пушка гатлинга

--
Ordnance RML 7 pounder Mk IV Steel Gun

--
Оттоманы

--
Линейнаф формация и карэ (Офицера еще не сделал)

Отредактировано Fjodin (2008-12-04 13:50:31)

+4

23

Это наработки по русско-турецкой войне? Создавай отдельную тему - оно того стоит.

0

24

Fjodin написал(а):

Оттоманы

Да, красочные мундиры. Молодец!

0

25

@Fjodin замечательно! :cool:  Продолжай в том же духе!

0

26

Fjodin  так сколько ты модов делаешь или это будет один  мега модо-аддон который обхватит 200 лет разных войн ? :writing:

0

27

Uzbek написал(а):

или это будет один  мега модо-аддон который обхватит 200 лет разных войн ?

Судя по охвату событий, похоже, что и делаться он будет примерно столько же.

0

28

ilyaka написал(а):

Судя по охвату событий, похоже, что и делаться он будет примерно столько же.

:D  :cool:

P.s. Что старожилы форума тряхнем стариной и начнем двигать мод ГЗМ-7 в  журнальные диски gameland.ru как это было в 2006 году ! :flag:

http://forum.gameland.ru/m_952235/mpage … tm#1734757

Тогда они gameland.ru  издали единственные из всех игральных-журналов мод ГЗМ-5 на своем журнал-диске :yep:
Операцию мутил Черный Ниньзя , остальные изображали ярых толпу поклонников  ;)
http://forum.gameland.ru/m_690450/mpage_1/tm.htm
http://forum.gameland.ru/m_674177/mpage_1/tm.htm

0

29

Знал бы кто что это за мод такой. начал с Первой Мировой, но потом рушил подучить матчасть. Закачал кучу книже к и увлекся чтением. Тау и Экзамены подошли, а когда закончились то вдохновение на 3d и 2d юнитиов нашло. Вот и начал делать бессистемно (но зато стараясь максимально к реальности приблизить). Так что пока продолжу рисование и моделирование. А когда со временем создасться библиотека юнитов, то можно про любую войну от Русско-Турецкой (В теории можно и ранее, но не раньше Крымской, тк тогда придеться штыковую атаку делать. Если в более поздних эпохах можно и без нее, то раньше она нужна) до Первой Мировой.... Например можно потом главы и мини кампании делать. Так сказать сборник, коротких войнушек................

0

30

Fjodin написал(а):

Например можно потом главы и мини кампании делать. Так сказать сборник, коротких войнушек................

Ну так и делай но все же хотелось что-то реальное уже поиграть хоть и короткое , а не сборник ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » БК порталу каюк?!