Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » А тем временем на Blitzkrieg Headquarters...


А тем временем на Blitzkrieg Headquarters...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Решил создать тему новостей. Иногда попадаются там новости, заслуживающие, надеюсь, нашего внимания.

Author  Iron BK skinner

MEDICAL TENTS

http://img-fotki.yandex.ru/get/3014/joss-wildcat.c/0_7876_a30080bf_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3408/joss-wildcat.c/0_7878_28951ae5_orig.jpg

DOWNLOAD!!!

Jettys and Docks

http://img-fotki.yandex.ru/get/3414/joss-wildcat.c/0_7879_2c7766c_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3410/joss-wildcat.c/0_787a_7782a02b_orig.jpg

DOWNLOAD!!!

2 Story Townhouse

http://img-fotki.yandex.ru/get/3012/joss-wildcat.c/0_787b_e83f6144_orig.jpg

DOWNLOAD!!!

The Gatehouse

http://img-fotki.yandex.ru/get/3411/joss-wildcat.c/0_7877_740b4c9c_orig.jpg

DOWNLOAD!!!

Для использования конечно нужно спросить разрешения автора, но для ознакомления...

0

2

А автор, тем временем, "не унимается"!  :cool:

AA Gun emplacement built into Jettys and Docks

http://img-fotki.yandex.ru/get/3409/joss-wildcat.c/0_787f_859894c_orig.jpg

DOWNLOAD!!!

0

3

JOSS[WildCat написал(а):

]Решил создать тему новостей. Иногда попадаются там новости, заслуживающие, надеюсь, нашего внимания.

Ну и отлично всегда приятно что нового правда не всегда качественного вышло за бугром на  :love:   Блиц-1 :cool:

0

4

А одиночные миссии или главы они еще делают?

0

5

Да, товарищи... Пока на этом форуме заправляют люди типа Дранкеля и SquireJames, мира с ними не будет. Уже полгода как там нет никакого упоминания о GZM, а они нам продолжают все запрещать, даже то, что мы у них и не просим, т.к. оно нам не нужно. Тот же SquireJames выдал недавно, когда один тип спросил у него разрешения на использование его пехотного мода : "Of course, permission is implied  (apart from that certain Russian mod...)" (Разумеется, разрешение подразумевается (кроме определенного русского мода...). Ну и как с такими людьми по-человечески общаться?

0

6

Предлагаю с ними вообще не общаться, как я собственно и делаю  :insane:

0

7

Некрасиво получается...
Одни некомерческие модеры конфликтуют с другими... И из-за чего!?
Да не надо выяснять отношений. Моды выяснят их за вас.
Главное, чтобы GZM вышел и на английском.
А фаны скажут своё слово...

0

8

JOSS[WildCat], отношения с ними выяснять никто не собирается. Оно нам надо... Я говорю о том, что с таким отношением, нас там не примут в принципе, и на контакт, по крайней мере официально, они не пойдут. Стоит кому-нибудь из нас там хотябы заикнуться об "определенном русском моде", тутже полетят обвинения и баны в наш адрес.
Хотя там есть и нормальные люди, некоторые из них зарегистрированы и здесь.

Отредактировано Fasya (2009-04-15 11:49:23)

0

9

Да всё понятно...
Тут уже по принципу "чей мод круче"....
Тут последнее слово будет за фанами....
И чтоб оно стало решающим - мод должен быть международным, т.е. присутствовать "экспортая версия", на английском...

0

10

JOSS[WildCat написал(а):

]И чтоб оно стало решающим - мод должен быть международным, т.е. присутствовать "экспортая версия", на английском...

Вначале надо хотя бы свой СНГшный вариант закончить. Ну а там, если будут желающие переводить километры текстов заданий, можно и о закордонной версии подумать. Хотя нам, всем тем кто участвует в создании мода, в принципе нет никакой разницы будет или не будет выпущена иностранная версия мода. Мод бесплатный, и по-этому не вижу смысла рвать себе жопу еще и над переводами (она уже и так порвана  :D ). Да и на какой язык переводить? На английский? А как же тогда немцы, итальянцы французы, испанцы и прочие национальности? Выходит предпочтение америкосам и англичанам?
Я думаю, что перевод мода на другие языки - это должен быть в первую очередь интерес этих самых иностранцев. И я думаю, что именно так и будет. Среди иностранного комьюнити полюбому найдутся люди, которые будут переводить ГЗМ, и которые поверхносно знают русский язык. А перевод будет ой как необходим! Особенно если учесть, что в ГЗМ будет десятка два (а может и больше) новых карт, которые рисовались именно для ГЗМа. А карты там большие, и задания на них порой очень не простые. Имеется ввиду не просто что то взять, а выполнить какие то определенные условия.

0

11

Ну... английский - это международный.
Многие немцы и испанцы им тоже владеют.
А вот с русским, я думаю будут у них проблемы.
А если попытаются перевести "то запаганят"...
Конечно, об этом надо было думать раньше...
А что есть какие-то технические проблемы при переводе уже готовых миссий?

0

12

Fasya написал(а):

Да, товарищи... Пока на этом форуме заправляют люди типа Дранкеля и SquireJames, мира с ними не будет. Уже полгода как там нет никакого упоминания о GZM, а они нам продолжают все запрещать, даже то, что мы у них и не просим, т.к. оно нам не нужно. Тот же SquireJames выдал недавно, когда один тип спросил у него разрешения на использование его пехотного мода : "Of course, permission is implied  (apart from that certain Russian mod...)" (Разумеется, разрешение подразумевается (кроме определенного русского мода...). Ну и как с такими людьми по-человечески общаться?

Не как или через болт , а как еще вести диалог с идиотами  ?  :question:

JOSS[WildCat написал(а):

]Некрасиво получается...
Одни некоммерческие модеры конфликтуют с другими... И из-за чего!?
Да не надо выяснять отношений. Моды выяснят их за вас.
Главное, чтобы GZM вышел и на английском.
А фаны скажут своё слово...

Тут ты чуть заблуждаеся большинство их так сказать разработок продаются и имеют коммерческую подоплеку  :yep: А сам  мод GZM 5.55 М2 уже оценили давно на 5+ зарубежные фанаты c которыми я иногда переписываюсь и бывает подсказываю как пройти ту или другую карту  ;)

0

13

Ну ничего плохого в коммерческой подоплёке не вижу, раз Нивал идёт на такое сотрудничество...
Да и главная цель создателей мода, чтоб их мод стал широко популярным достигается и таким, довольно быстрым способом...

Но порой коммерческая подоплёка как раз и убивает модерство! А бывает и убивает комманду....
Во первых там более строгие правила копирайта, то можно, того нельзя.
Во вторых, когда продукт становится коммерческим, как правило его развитие затормаживается.
Не выгодно разработчику выпускать маленькие дополнения, апгрейты и т.д. и т.п.

Комерческую подоплёку у них я сам прочувствовал. Статья типа "Давай возьмём из такой-то игры ресурсы" уже  их настораживает, хотя впринципе говорят, "Да", а официально "Да ты шо!?"
Вобщем есть свои ньюансы, я считаю, притормаживающие модерство....

Вопрос в другом. Вернее вопрос как задача.

Если GZM ставит перед собой именно задачу популярности мода, то этим нужно серьёзно заниматься! Я вижу усилия ребят, скрины, международный раздел форума.
Но необходим чёткий пошаговый план ещё перед релизом...
Если он есть. Очень замечательно. Если он тоже в стадии разработки... то тут полезно обсуждение...

0

14

Появились модеры с анонсом новой версии  мода  CSLA 1.2
--
--
--
--
--

0

15

Интересная складывается ситуация. CSLA 1.2 ведь уже существует, правда автор там другой, да и качество тоже. Однако, если этот мод будет выполнет в стиле 1.1, то результат обещает быть неплохим.

0

16

Хм...
Stonewall Jackson

Ice Bear

Говорит там -

Кроме того, все новые вещи, мое намерение состоит в том, чтобы устранить ошибки CSLA 1.1, как стрельба РПГ  через стены или бесполезность пехоты, таким образом, значительно улучшить играбельность. Тем не менее я только начал, поэтому запаситесь терпением.

...

Отредактировано JOSS[WildCat] (2009-04-15 20:24:30)

0

17

Fasya написал(а):

Интересная складывается ситуация. CSLA 1.2 ведь уже существует, правда автор там другой, да и качество тоже. Однако, если этот мод будет выполнит в стиле 1.1, то результат обещает быть неплохим.

CSLA 1.2 скорее жалкий и не качественный клон , сделанный одним клоуном  :D

JOSS[WildCat написал(а):

]Хм...
Stonewall Jackson
Ice Bear
Говорит там -
Кроме того, все новые вещи, мое намерение состоит в том, чтобы устранить ошибки CSLA 1.1, как стрельба РПГ  через стены или бесполезность пехоты, таким образом, значительно улучшить играбельность. Тем не менее я только начал, поэтому запаситесь терпением

:O Да пару лет на испытание что ailogic.dll от Сталинграда творит чудеса-нет стрельбе и возможности смотреть сквозь дома  вполне в духе западных разработчиков  :glasses: А сами скрины из новой версии мода  -  :cool:

0

18

Что и требовалось доказать. Стоило JOSS[WildCat] показать пару скринов с техникой и вскользь упоминуть наш мод, тут же вылез суровый Wespex с предупреждением (пока...).
Я так думаю, если мы хотим развивать "международные отношения", надо обновлять наш англоязычный раздел и в часном порядке приглашать сюда адекватных иностранцев. Думаю надо бы создать тему, "GZM, вопросы и предложения" на английском языке. Я бы сам создал, только язык я пока еще знаю не очень хорошо, а первое сообщение должно быть написано грамотно.

0

19

Wespex написал примерно вот что:

(скрины с моделями из SS3, конвертнутыми в БК)

wespex написал(а):

This sure looks like professionally done stuff here and we all know that means… are should know.

"Это определенно выглядит как профессионально сделанная работа, и все мы понимаем, что это значит... Ну или должны понимать".
Т.е. если выглядит профессионально - значит, взято откуда-то, а самим так сделать не выйдет. Я именно так понимаю, что, по его мнению, это значит. Киньте туда скрины с моими инженерными машинами-кранами (или с корабликами, БМО например), что ли, пусть поищет, из какой игры они взяты ;) Жаль, более сложные мои модели не текстурены, долго бы он искал, откуда взят монитор :D

0

20

Да уж, деталировка БМО поражает... До сих пор с содроганием вспоминаю, как его текстурил  :D
Ну а что с буржуинов взять? Они воспитаны на моделях Дранкеля, о деталировке которых я лучше промолчу...

0

21

Ну они продолжают озадачивать...

...Hi JOSS...

...3 questions:

1.- name of the mod.

2.- software that you use to create your units.

3.- can you put one unit from BK vs your unit to see the proportion.

...we all want to see more...

...nice units...

Тоесть просят назвать имя мода
2. какие использую программы для создания своих юнитов.
3. Могу ли я рядом поставить один из юнитов Блица, чтоб посмотреть пропорции...
Ну я ответил типа.
1. Юниты в стадии теста.
2. Использую много програм, в том числе платных. Последней XnView для скриншотов.
3. Третьего вопроса вообще не понял. Или они увидели GZM юнит (Т 34-85) и намекают, что не та пропорция... вобщем повторил скрин...

Ну ничего "политкорректность-политкорректностью", но от модерских возможностей ещё никто не отказывался...

0

22

Всё... меня там забанили...
Обвинили, что файл, который выложил Panzer1941 вирусный. Я его скачал ещё раз, перепроверил уже тремя прогами...
Невыдержал и написал этому модератору, что мол "проверь свой антивирь, возможно он опасен для твоего ума!"

0

23

Ну что и следовало ожидать. О, да они тебя не просто забанили, а вообще вырезали. Им только повод дай. Я же говорю, не идут они с нами на контакт.

0

24

Ну... это их дело....
Мне пофиг, я с стоящими модерами познакомился, е-майлами обменялся. А в цирке - "вау! суперб! таффай-таффай" учавствовать не собираюсь...
Никакого конструктива, хвалят всё что ни покажи. Может им так интересно...
А, я парень такой, что терпеть-могу не выдержать...
Забанили по Ай-Пи, он у меня как и е-майл для регистрации динамический, надо зайду...

0

25

А этот их модератор действительно ко всякой мелочи цепляется! Это не буржуины, а галимоностные китайские мандарины! Чего они добиваются, это непонятно здравому рассудку...

0

26

Я намекнул... А чел если больной, то реакция неадекватная даже на намёк в этом направлении...
а я то думаю, почему у меня после всякого сообщения красным в ящик идёт по 3-4 сообщения от разных людей... Сначала думал, что тоже "администрация", а просто ребята предупреждали, что есть пару неадекватных, которые которые "себе на уме"...
да Пох с ними... Я был в гостях и наглостью было б заявлять что мне "опостылели хозяева"...

0

27

Да, ну и хер с ними! Я так понимаю, что почти все нормальные люди от туда вышли, и пускай они будут у разбитого корыта всякую муть варганить...

Чего-то я не помню tgd тоже от туда вышел? Если я что-то выкладывал, то не туда, а ТОЛЬКО сюда, там я только вопросы иногда задавал...

Вот помню, что leon (который, пишет всегда разными цветами радуги) мне как-то на личку написал, - «Что я далеко не лучший человек, но, помогая другим, я помогаю себе, тем самым становлюсь лучшим человеком. Нет никакого места для плохих элементов в нашей организации».

Отредактировано Johan (r) (2009-04-17 01:40:18)

0

28

JOSS[WildCat написал(а):

]Всё... меня там забранили...
Обвинили, что файл, который выложил Panzer1941 вирусный. Я его скачал ещё раз, перепроверил уже тремя прогами...
Не выдержал и написал этому модератору, что мол "проверь свой антивирь, возможно он опасен для твоего ума!"

Ты видно хороший мужик но наивный  :tomato: ГЗМ-7 там не за что и не когда не пропустят это первое  :glasses: Чувство юмора у них тоже не очень и третье все твои факты, доказательства и тд.тп. будут  либо давитца банами,за черкиванием ссылок , либо прямым вмешательством под танцорки заклятых друзей мода и даже команды ГЗМ  :yep:

0

29

tgd давно там не появлялся. Помнится, он говорил, что ищет работу и поэтому на некоторое время отходит от Блица. Впрочем, разрешение на использование всех своих моделей он дал без условий и вопросов.

0

30

Uzbek написал(а):

ГЗМ-7 там не за что и не когда не пропустят это первое

Мужики, да забейте вы на них. После выхода семерки, нормальные люди с их портала паралельно зарегятся сдесь у нас и будут нормально с нами общаться. А та кучка мудаков, которым всегда все не нравится (за исключением своих халтурных поделок), будут сидеть там на своем портале и тихинько таить злобу.
Это они сейчас такие смелые и гордые, потому что еще ничего кроме скринов не видели. А вот когда увидят тот объем работ, который наша команда сделала, они попросту заткнутся.

Я если честно до сих пор не могу понять - какой для них толк в этой "войне"? Ведь они лично ничего не теряют (финансово) от того что выйдет наш мод. Все, что ГЗМ использует от других модеров вроде бы как уже полностью утрясено. На все что взято дан зеленый свет. Чего не так то? Или это тупо из-за того что он "русский", как они выражаются? Потому что тут целый набор национальностей со всего бывшего СССР.
По моему, их претензии уже попросту попахивают параноей.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » А тем временем на Blitzkrieg Headquarters...