Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Обсуждение и ошибки в ссылках (всё что нашли, сюда)


Обсуждение и ошибки в ссылках (всё что нашли, сюда)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

нарол блин не могу скачать патч на 1 ссылке выдает html страницу заместо патча а 2 ссылка просто не качает выложите плиз на сайт

0

2

Cyrax написал(а):

нарол блин не могу скачать патч на 1 ссылке выдает html страницу заместо патча а 2 ссылка просто не качает выложите плиз на сайт

Проверил. Ссылки рабочие.

0

3

А расширение зачем html а не сразу rar .

0

4

Случайно нашел ссылку http://sichkarnya.org.ua/games/15757-bl … epack.html
Про сжатый ре пак вроде нигде не упоминалось.

+1

5

феерично Жанр: Rts/wargamer)))
zShare с Оперой работает не корректно. Указание на это стоить добавить к ссылкам.

0

6

Ссылка на  Миссию Курск не работает Ссылки на моды для Блицкрига . Есть ли ещё варианты?

0

7

Бери здесь , все ссылки рабочие  , игра устанавливается и работает без лагов .

0

8

Asgart написал(а):

Бери здесь , все ссылки рабочие  , игра устанавливается и работает без лагов .

Спасибо большое. Я тебя не забуду.

0

9

Asgart написал(а):

Бери здесь , все ссылки рабочие  , игра устанавливается и работает без лагов .

к сожалению ссылки не рабочие. летыдбит не может отобразить ссылку, с депозита удалён, на хотфайле есть не рабочие

0

10

VictorB написал(а):

к сожалению ссылки не рабочие. летыдбит не может отобразить ссылку, с депозита удалён, на хотфайле есть не рабочие

Ой  , извини , забыл , там рабочий только РапидШар , но если хочешь я залью куда-нибудь Миссию Курск .

Отредактировано Asgart (2010-08-28 20:02:50)

0

11

Asgart написал(а):

Ой  , извини , забыл , там рабочий только РапидШар , но если хочешь я залью куда нибудь Миссию Курск .

Был бы очень тебе благодарен, так как на мои многократные просьбы ни кто не ответил. Если не сложно, то одним файлом. Играя в "Курск" буду тебя вспоминать благим словом.
P.S. 900 мб не мало ли для "Курска"? Помню был у меня диск 2ГБ.
Заранее благодарю

Отредактировано VictorB (2010-08-29 22:52:50)

0

12

VictorB написал(а):

P.S. 900 мб не мало ли для "Курска"? Помню был у меня диск 2ГБ.

2 Гига это в уставленном виде весил Блицкриг да ? А здесь Миссия Курск просто запакована , а после установки будет весить 2.8 Гига . Вообщем если тебя устроит Яндекс Диск ( Народ ) . Там будет папка с инсталлятором игры и всякой мелочовкой для нее , вроде патча 1.5 и пр.
Ссылку выложу здесь завтра или послезавтра ( долго заливать ) .

Есть еще один нехлопотный вариант , если у тебя есть установленный Блицкриг , то я запаковываю сам мод  (400 Мбайт) , а ты скачиваешь , распаковываешь по пути Blitzkrieg/Mods и запускаешь игру (если надо подключаешь мод ) и играешь .

Выбирай  :confused:

Отредактировано Asgart (2010-08-28 20:43:41)

0

13

Оригинал за 900 Мб

0

14

пообещал и исчез куда-то

0

15

никуда я не исчез .
Сразу одним файлом извини не выйдет ( из-за прблем с интернетом ) придется частями по  100 Мбайт .
1 часть (всего будет 10 частей )

0

16

Asgart написал(а):

Сразу одним файлом извини не выйдет ( из-за прблем с интернетом ) придется частями по  100 Мбайт .
1 часть (всего будет 10 частей )

Спасибо, но я его уже нашёл в версии 4,5Гб на дэвэдэ. Возможно, что она понадобится ещё кому-то, если ты намерен ещё её выложить

0

17

VictorB написал(а):

Спасибо, но я его уже нашёл в версии 4,5Гб на дэвэдэ

4.5 Гига ? :huh: Ладно , не надо так не надо .

0

18

На ifolder ссылки устарели, все в архиве.

0

19

Не могу найти чисты ГЗМ 7.0
Может есть у кого-то ссылка на торрент, по которому можно было бы скачать?
А-то похоже светит мне только кач кусками через "депозит"... :(

0

20

abak2010 написал(а):

Не могу найти чисты ГЗМ 7.0
Может есть у кого-то ссылка на торрент, по которому можно было бы скачать?
А-то похоже светит мне только кач кусками через "депозит"...

Поясковик Яндекс или Гугл тебе в помочь и ручками написать просто GZM-7  :flag:  Вот на вскидку
http://uploads.ru/t/r/y/4/ry43C.jpg

http://www.mediashare.com.ua/61091-blit … 10rus.html
http://www.cwer.ru/node/166974/
http://www.torrentino.com/torrents/376282

0

21

Первые две ссылки - ерунда, а вот за ссылку на Торрентино - спасибо. Что-то я её не находил, а у тех, которые находил небыло никого на раздаче. Спасибо! Отлично скачалось.
Теперь бы только разобраться, почему редактор не грузит созданные ранее карты - вылетает... Может кто подскажет? (7.50 ещё не стоит.)

0

22

Качайте качайте  :flirt:  Накачаете пиратских репаков, и соответственно нахватаетесь багов как собака блох  :D

Только потом по этим багам не нам на форум пишите, а тем кто издавал и раздавал пиратский репак ГЗМа в сети. :sceptic:

Единственный гарантированно достоверный вариант мода, это тот, который скачан по ссылкам с шапки мода.

0

23

Угу.  :)  Только там мне светило несколько дней качки с депозита или айфолдера, остальное похоже уже не работает. Во всяком случае я с ними результатов не добился.
Попробую переустановить всё с 0... О результатах отпишусь.
Кстати вылетают не только карты в редакторе, но и в игре, как для ГЗМ, так и созданные ранее.

0

24

Сиды:  69  [  286 KB/s  ]   Личи:  4  [  10 KB/s  ]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2638429
Наилучший и верный способ без геморроя и ошибок.

0

25

abak2010 написал(а):

Угу.    Только там мне светило несколько дней качки с депозита или айфолдера, остальное похоже уже не работает.

Ну так купи GOLD-акаунт на депозите(всего 50 рублей стоит на сутки) и скачай мод за час-полтора, а не за несколько дней. Зато ты будешь уверен что это нормальный мод, а не какой-то кривой репак.

0

26

Reks написал(а):

Качайте качайте    Накачаете пиратских репаков, и соответственно нахватаетесь багов как собака блох

ilyaka написал(а):

Ну так купи GOLD-акаунт на депозите(всего 50 рублей стоит на сутки)

Там в теме "Обложки на Блицкриг" есть магазин, вот еще сотню добавляешь , так же не надо будет тратить трафик и будет тебе счастье, правда не понятно от -куда у них оригинал ГЗМа ,да еще и с английским переводом дополнительно )))

0

27

:playful: Переставил блиц "с 0". Всё отлично заработало! Интересно, в чём была причина...
Там, кстати, в архиве, много лишнего: сама игра (1.0), патч 7.12 (ставится по выбору, отдельно от 7.0)...
Но, не суть. Спасибо всем за участие!
Ну-с! Приступим к качке 7.50!

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Обсуждение и ошибки в ссылках (всё что нашли, сюда)