Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Вопросик по иконкам левела


Вопросик по иконкам левела

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую, товарищи.

Поскольку не понравились ГЗМовские иконки, решил сделать свои, на базе оригинальных, по мотивам ГЗМ.
Для последнего левела иконка со звездой. Звезду я сделал более выразительной, но проблема в том, что ей не помешало бы по одному пикселю в ширину и в высоту.

Вот я и ищу, в каком файле прописаны настройки этих иконок (разрешение). Что-то не могу найти. По идее они должны быть в mission.xml но либо я их не вижу, либо их там нет.

Если интересуют сами иконки - с радостью могу выложить.

Сбасибо за любую помощь.

0

2

Старый "друг" GZM и защитник аффтарских прав появился на форуме  :D  ;)

0

3

Очень смешно... Я всегда говорил, что когда в ГЗМ не будет ничего взятого без спроса, то это будет замечательный МОД.
Это свершилось наконец. Посмотрим, оправдает ли надежды. ;)

0

4

Hannibal написал(а):

Очень смешно... Я всегда говорил, что когда в ГЗМ не будет ничего взятого без спроса, то это будет замечательный МОД.Это свершилось наконец.

Не уверен... :D  :rofl:

0

5

AlexGENERAL_Z написал(а):

Не уверен...

Так что, сносить боратно? o.O  :rofl:

А по делу - где иконки то редактировать? :)

Отредактировано Hannibal (2010-06-19 19:03:47)

0

6

ЕМНИП глянь UnitInfoItem.xml

0

7

AlexGENERAL_Z написал(а):

ЕМНИП глянь UnitInfoItem.xml

Был и там.
Там как и в mission.xml есть секции с пометкой "- <!-- recruit icon  --> " "- <!-- veteran icon  --> " итд.
Но параметры у них во первых <WindowSize x="12" y="12" /> , в то время как картинки иконок имеют разрешение 8х16,
а во-вторых, параметры повсюду одинаковые даже в файле из исходной игры, хотя иконка рекрута там имеет разрешение 8х8.

Однако эти параметры где-то должны быть прописаны, так как если заменить рекруту иконку 16х16 на оригинальную 8х16, то Блиц ее растягивает в высоту под размер 16х16. Т.е. такой размер где-то должен быть указан. :dontknow:

0

8

Ммм а выложить иконки можете? Просто расширил количество уровней до 16-ти, а сейчас иконок не хватает  :dontknow:

0

9

Привет Ганибал, выложи иконки свои пожалуста, строго с законодательством буду пользоватся ими тока в частных целях )

0

10

http://www.megaupload.com/?d=O3V5IU2C

EDIT: они в папке без соблюдения пути в игре, так что нужно будет самому разбираться куда их класть и как называть. По умолчанию они 4-6 лвл, путь в игре должен быть Data\Icons. (сохраните оригиналы перед изменением.)

Отредактировано Hannibal (2010-10-04 16:19:11)

0

11

Спс методом тыка разберусь )

0

12

Спс больше не буду путаться, а то приходилось одинаковыми иконками пользоваться - сразу и не разбереш, кто ветеран, а кто салага :)

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Вопросик по иконкам левела