Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Обзор серии "БЛИЦКРИГ" на internetwars.ru


Обзор серии "БЛИЦКРИГ" на internetwars.ru

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://internetwars.ru/Strategies2/Blit … ckrieg.htm

+2

2

Все замечательно, "периодичность выкладывания дополнений" опять стремится к нулю...

0

3

Black Ninja написал(а):

Все замечательно, "периодичность выкладывания дополнений" опять стремится к нулю...

Ты это о чем ?  :dontknow:

0

4

О том, что с момента выхода 7.50 прошла туева хуча времени - какая тут "переодичность выкладывания" к едрене фене?

0

5

Black Ninja написал(а):

О том, что с момента выхода 7.50 прошла туева хуча времени - какая тут "переодичность выкладывания" к едрене фене?

Так можно рассуждать только с позиции "скучающего, в ожидании скачать новую/обновленную карту, юнитов и прочее ":D
Люди систематически работают над модом, выкладывают результаты труда за "спасибо" или "+",
так к ним еще и претензии :D

+1

6

Black Ninja написал(а):

О том, что с момента выхода 7.50 прошла туева хуча времени - какая тут "переодичность выкладывания" к едрене фене?

Да ладно не кипятись, главное все в процессе , работа идет полным ходом

0

7

Uzbek написал(а):

Да ладно не кипятись, главное все в процессе , работа идет полным ходом

Ну и хде?

0

8

Black Ninja написал(а):

Ну и хде?

В моНде))) А так еще через три месяца приходи  сделают   ;)

0

9

Black Ninja написал(а):

Ну и хде?

Работаем мы. На 70% завершили, но план по многим пунктам значительно перевыполнили. Это будет самый большой из патчей к GZM. Хотим осенью выпустить. Когда точно - не скажу. WHEN IT'S DONE.

0

10

AlexGENERAL_Z написал(а):

Работаем мы. На 70% завершили, но план по многим пунктам значительно перевыполнили. Это будет самый большой из патчей к GZM. Хотим осенью выпустить. Когда точно - не скажу. WHEN IT'S DONE.

Вы хоть габариты машины скажите, что бы тянуло аж со свистом , а то я на  новый комп хочу накопить, пока мега ультра патчь родиться !?  :writing:

0

11

Uzbek написал(а):

Вы хоть габариты машины скажите, что бы тянуло аж со свистом , а то я на  новый комп хочу накопить

Uzbek, думаю примерно вот такой должен будет потянуть :D :

Наименование: IBM Roadrunner
Производительность: 1,026 петафлоп(1.026 квадрильона операций в секунду)
Процессоры: 12960 процессоров Cell + 6948 AMD Opteron
Оперативная память: 80 ТБ
Энергопотребление: 4 МВт
Вес: 225 тонн
Занимаемая площадь: 1,100 кв. метров
Планка производительности: 5 петафлоп
Стоимость: $133 миллиона
Местонахождение: Национальная Лаборатории Лос Аламоса (США).

http://i035.radikal.ru/1107/23/47dd6c113106t.jpg

0

12

ilyaka написал(а):

Стоимость: $133 миллиона

Так что Uzbek начинай копить.Если не на такой комп,то может на переезд в Америку.В Лос-Пендос :D

0

13

ilyaka написал(а):

Uzbek, думаю примерно вот такой должен будет потянуть  :

kot82 написал(а):

Так что Uzbek начинай копить.Если не на такой комп,то может на переезд в Америку.В Лос-Пендос

:D зачет  :D  А если серьезно !?

0

14

Ну рамы наверно,чем больше тем лучше-гигтара 4,а лучше все 8.Два проца-тоже лучше чем один.Ну и видео,чтоб не совсем говно.Как то так.

0

15

kot82 написал(а):

Ну рамы наверно,чем больше тем лучше-гигтара 4,а лучше все 8.Два проца-тоже лучше чем один.Ну и видео,чтоб не совсем говно.Как то так.

Котяра я щас с бадуна, так что ты оставь свою комп-феню на другой раз и по русски гутарь  :D

0

16

Узбек, вот тебе примерная конфа:
Процессор: Intel i3/i5, разъем 1155
Корпус: не менее 60 у.е. с БП от 500 Ватт и с поддержкой установки вентилятора охлажения корзины винтов.
Кулер - зависит от конструкции корпуса и его внутренней аэродинамики. Сейчас забор воздуха может быть с 4-х направлений, а не с одного как раньше. Лучше около 30 у.е. на тепловых трубках.
Память: 4-6 Гб DDR3. Желательно с радиаторами на чипах.
Мать: MSI (для тех кто считает деньги) на P67. Можно и ASUS или  Gigabyte, если жаба не съест. SLI не бери - не понадобится. Зато USB 3 будет полезен.
Видео: nVidia Ti550. А вообще на усмотрение: тесты почтитать можно. но главное смотреть не на скорость, а на надежность и качество сборки. А то вон некоторые производители толкают на рынке быстрое дерьмо с недоработанными системами питания и свистящими дросселями. :(
Веник: Samsung/WD 1-2 TB по усмотрению.

+1

17

AlexGENERAL_Z написал(а):

Узбек, вот тебе примерная конфа:

Рахмат братко будем шуршать как говорить куй железо не отходя от кассы  :)

0

18

AlexGENERAL_Z написал(а):

Работаем мы. На 70% завершили, но план по многим пунктам значительно перевыполнили. Это будет самый большой из патчей к GZM. Хотим осенью выпустить. Когда точно - не скажу. WHEN IT'S DONE.

Возможно узнать-что появится с новым патчем (какие изменения,обновления)?

0

19

Asgart написал(а):

И номер патча

Видать 7.77  :)

0

20

Let4iG-2 написал(а):

Возможно узнать-что появится с новым патчем (какие изменения,обновления)?

Документация пока не составлялась - это в последнюю очередь.

А в кратце:
исправления тонн багов,
десятки новых юнитов,
новые карты,
реформа пехотного вооружения и его озвучки,
реформа авиационного вооружения и ещё 100500 изменений.

0

21

Спасибо !

0


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Обзор серии "БЛИЦКРИГ" на internetwars.ru