Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Лучший мод для Б2


Лучший мод для Б2

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Открываешь папку с юнитом, например pz_vi_tiger_ausf_a_h, там есть несколько файлов dds - это есть текстуры для тигра зимняя, летняя, разрушенная зимняя, разрушенная летняя

summer_whole_texture.dds  - летняя тектстура
winter_whole_texture.dds  - зимняя текстура
winter_destroyed_texture - зимняя разрушенная
summer_destroyed_texture - летняя разрушенная , это названия текстур в Б2

В Блицкриге 1 названия текстур отличаются

1h.dds - летняя
1wh.dds  - зимняя
1ah.dds  - африканская, для разрушенных соответственно 2h.dds , 2wh.dds , 2ah.dds

Поэтому чтобы в Б1 юзать текстуры от Б2 надо переименовать их так summer_whole_texture в 1h и так для всех текстур

Хотя обычно текстуры от Б1 подгоняют под Б2, вот как здесь я подогнал тектуры Eisenhans_Wermacht_scin_pack от Б1 для демки Великие Битвы: Курская Дуга

--

--

Нудная работа, но результат того стоит, если это хорошие текстуры

Еще один важный момент, текстуры хорошо наложатся, только на одинаковые модели, но так как в Б1 и Б2 большинство моделей одинаковые, то проблем больших нет.

Чтобы предварительно просматривать текстуры загрузи здесь плагины dds, они не откроют эти файлы, но позволяют просматривать примерно, что за текстура - очень полезная штука http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=315

Отредактировано panzer1941 (2008-03-21 01:16:08)

+1

32

0411 написал(а):

Узбек,а ты всё же пробовал Великие битвы? Правда,битва за Тобрук что-то не очень.Жду,когда выложат в нет Сталинград.

Мне досрочно было в сам Б-2 поиграть и после этого закинуть этот мой единственный лицензионный диск из всех Блицкригов на самый дальней чулан в моем доме  :)

0

33

0411 написал(а):

Жду,когда выложат в нет Сталинград.

Сей проект можно не ждать, нет там ничего особенного.

0

34

NOD написал(а):

Сей проект можно не ждать, нет там ничего особенного.

Ясно ! Другово ответа я и не ожидал про Б-2 и его уродлевых аддонов  :)

0

35

Парни, не тратьте время на Б2-  эту х..ню уже ничего не спасет!!! :x  :tomato:

Отредактировано Смит31 (2009-02-23 12:29:46)

0


Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » Лучший мод для Б2