Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Axis&Allies Мнения.


Axis&Allies Мнения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто нибудь играл в Axis&Allies? Как впечатления? Я поиграл,  явно видно что америкосская разработка, за СССР 3 косые миссии в техническом и историческом отношении. Графа как в GZMе может хуже может лучше. Кому понравилась?
  Операционная система: Windows ME/2000/XP/VISTA
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Свободное место на жестком диске: 1.08 Гб
3D-видеоадаптер: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Описание:
Стратегия в реальном времени посвященная событиям Второй Мировой войны. В ваше распоряжение поступят войска США, Англии, Германии, СССР и Японии, управляя которыми вы сможете не только повторить историю, но и изменить ее ход. В игре будет пять нелинейных кампаний, в которых геймерам позволят изменить результат этих главных сражений и повлиять на исход Второй мировой. Также разработчики обещают сделать и пять линейных кампаний: за победившую сторону - Советский союз, Англию, США ( строго исторические кампании :x :x :x :x :x :x) и за проигравшую сторону - Германию и Японию.
Веселила фрицевская кампания! Там надо взять Москву :tired: фрицами ( Манштейн ) раньше япошек! Москва состоит из собора Василия Блаженного и 10 домиков! Лучше бы сделали берлин взять раньше америкосов было бы круто!

Отредактировано maximkon (2012-01-05 12:57:56)

0

2

Похожа на Rise of Nations. Мне не нравятся подобные игры. И дело вовсе не в графике и движке, просто не люблю в тактических стратегиях заниматься строительством и    безчисленной штамповкой "мяса".

0

3

согласен! военные стратежки с примесью экономики...   :no:  отправляй пушечное мясо пока не победишь! :crazyfun: мне там нравилось режим вторая мировая карта мира с фигурками. пародия на день победы нечё так прикольно! я берлин в апреле 1942 года брал! :rofl:

Отредактировано maximkon (2012-01-05 16:53:22)

0

4

maximkon написал(а):

мне там нравилось режим вторая мировая карта мира с фигурками.

Да это самое клевое в игре, а то там уже в самой игре юниты  временные рамки не соблюдают ))) Терпеть этого не могу  :)

0

5

ну-ну! ис-2 под курском! и у советского союза як-1 на всю войну :crazyfun: ещё редактор миссий веселил! я делал карту наши мочат америкосов в африке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   у америкосов фрицы союзники у меня япошки! тока я неумел задачи писать! патрулируешь всю карту всех пока не угрохаешь не выйграешь!
  вот помню "мясо" под Берлином...  у меня игра тормозила! ( комп слабенький ) самая нормальная миссия это битва при бурже вроде  . там штаба нет 3 вдв дивизии держись в городе норм! Да кстати там пехотный отряд без гранат танк из винтовок замочить может!!!!
  ещё катющи прикольные! бьют на 15 метров  !!!!!!!

Отредактировано maximkon (2012-01-06 09:50:37)

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Axis&Allies Мнения.