Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Канал TeamSpeak или голосовой Чат


Канал TeamSpeak или голосовой Чат

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот нашёл сервер TeamSpeak на котором могли бы обшатся голосом, полезная штука для игры по сети, повысится командная игра, и не нада будет отвлекатся на чат.
http://csrc.ru/topic-t1989.html

Правда есть условия:

Любой человек может попросить для своего клана в ЛЮБОЙ игре канал на нашем сервере

Обратившийся получает канал и возможность его администрирования при наличии:
1.Собственного, функционирующего интернет сайта
*с архивом сообщений (форум, новости и т.п) не менее чем за 3(три) месяца!
2.Установка баннера нашего портала на вашем сайте.
3.Активность не менее 3(трех) человек за первые сутки

С первым пунктом вроде как у нас всё нормально, но вот второй пункт про размещение баннера. Возможно ли это у нас на форуме или как тогда нам быть ? Третий пункт думаю выполним.

ТимСпик не кушает многа трафик как например это делает скайп. Для тех кто не имеет микрофона или же ещё какие причины, думаю и не обязательно, могут и просто слушать остальных, а в  игровом чате отвечать. Мне лично удобней будет сказать по микрофону о своих действиях союзнику чем в чате писать. Также канал ТимСпик может и Администрация Проэкта ГЗМ изпользовать для себя, собрались и быстро обсудили что нада и как что и где )

Так вот мне нужно ваще мнение вы за или против, если ЗА тогда я оформляю заявку.

+3

2

чтото типа скайпа? тока трафа меньше? норме!

ГОЛОСУЮ ЗА

Отредактировано maximkon (2012-02-03 14:36:20)

0

3

Голосую - ЗА, ибо это очень полезная штука для сетевых баталий. При условии конечно, что нет геммороя с ее установкой и налаживанием. Еще как мне помнится, нечто похожее есть на серваках по Leneage 2. Люди играют и кланово переговариваются между собой.

Отредактировано borison88 (2012-02-03 14:49:45)

0

4

Для тех кто возможно будет парится с установкой я всё в картинках сделаю чтобы было понятно что и как. Пока нада набрать нормальную массу людей "за"

borison88 написал(а):

Еще как мне помнится, нечто похожее есть на серваках по Leneage 2. Люди играют и кланово переговариваются между собой.

Да я когда играл в Линейку мы кланом использовали данную прогу, прога супер лаги не создаёт, ибо как уже писал есть мало трафика. И После использования этой проги рейды нашего клана очень повысились, не говоря о замесах на клан варах, осадах и походов на эпики и РБ.

0

5

Скайп отдыхает по качеству передачи, тимпик зачет, я за. Баннер организуем. Я еще милион лет назад предлагал на него перелазить.

0

6

Абсолютно за! Может у кого даже скил игры повысится  ;)

Отредактировано ИС 3 (2012-02-03 16:05:40)

0

7

Я абсолютно ЗА! :cool:

0

8

Так вот мне нужно ваще мнение вы за или против, если ЗА тогда я оформляю заявку.

Я за.

0

9

ПОДАВЛЯЮЩИЕ БОЛЬШИНСТВО ЗА!

СПС что тему почистили :)

Отредактировано maximkon (2012-02-03 18:24:58)

0

10

Я за, она лучше чем скайп если правильно настроить , не надо как в скайпе при конференц связи слушать  как кто-то сопит и т.д.,  только вопрос об организации связи.
В ИЛ-2 давно ею пользуются, и не очень честные пилоты подключаются на канал соперника и прослушивают переговоры, передавая информацию своей команде.
Как в таких случаях быть. Причем в Блице, ты играешь не только за одну сторону все время.

0

11

играть на честность! но впринципе радиоперехваты были на самом деле!

0

12

Есть плагины к данной проге чтобы в играх видеть кто с тобой находится в комнате связи.

0

13

я за, будет интереснее))

0

14

С июля на ней сижу, ибо в отличии от Скайпа, не грузит флешплеер. Правда сижу на нем в ТО, там у меня команда "VOICE"

0

15

за

0

16

Вот ещё через клан БТР пробую нам пробить ТимСпик
http://forum.blitzkrieg.su/dopolneniya- … tml#p19250

И думаю такой расклад для ТимСпика должен пока что сойти для первого времени.

•Название главного канала - Blitzkrieg Mod GZM-7
•Название под каналов
-Game 1-A(максимально 3 человек)
-Game 1-B(максимально 3 человек)

-Game 2-A(максимально 3 человек)
-Game 2-B(максимально 3 человек)

-Флудильня(максимально 20 человек)

То есть на два одновременно играюших сервера в режиме 3vs3 + одна комната для флуда.

0

17

MonRa написал(а):

... контакт в скайпе, он ответственный за ТС клана, я спрашивал у главкома клана, Cherkes'a он в курсе и дал добро, обратись просто к ... (ник клановый Classic) и напиши сколько комнат и остальные настройки вы хотите.

Походу дело в шляпе ) Жду когда добавят в скайпе и начну переговоры.
Это Ребята из Клана БТР, старейшего сообщества Блицкрига, сейчас играют ВоТ.

+1

18

Так у нас есть свой ТимСпик сервер.

http://uploads.ru/i/i/O/6/iO6eh.jpg

Подробности будут в понедельник, сначала хачу обсудить с админами кое какие тонкости. В частности как нас отличать от клановых и какие условия нашего там пребывания.

+2

19

Молодец Андрей!+1

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Канал TeamSpeak или голосовой Чат