Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: GZM / Многопользовательский GZM


Network battles: GZM / Многопользовательский GZM

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Dennnis1
На форуме в заглавной теме про скачивания мода есть всё необходимое для версии игры GZM7.77
Если заходя в игру в главном меню внизу 7.77 - то ты годен)

"Green Devils" - не играем

0

62

я вот зашел, а в какую игру не пытаюсь присоединиться - пишут что некорректная версия игры. во что же все тогда играют?
или скажите, как с вами связаться, потому что ъочется хоть с кем-то сыграть, а не получается

Отредактировано Dennnis1 (2014-07-17 23:36:46)

0

63

Dennnis1 написал(а):

во что же все тогда играют?

Большенство рубится в обычный Блицкриг 1.2 (а у тебя Блиц+модGZM)
С модом ты соединишься только с игроками имеющими те же ресурсы.

Для связи и заявки к бою мы используем ICQ (под нашими аватарами на форуме).

0

64

Дада... Вспомнился этот бой))

vlad_82 написал(а):

Отмечаем пик боёв (даже 3 на 3) - спасибо дождливой погоде  

Батальон мотопехоты США, выполняя окружение города, сталкивается с развед.ротой тяжелого танкового батальона немцев, приданного пехотной дивизии запертой в городе.
К счастью, мотопехоту на марше(!) поддерживает тяжелое ПТ орудие соседней американской пехотной дивизии.

*Видео найдено в бронетранспортере с 88 миллиметровой пробоиной..

0

65

Эх!! Что то давно не играл. Надо б собраться. Карты новые есть 1 на 1 и 2 на 2 для gzm. Желающие присоеденяйтесь в любое время.

0

66

GameSpy, действительно , сменил владельца и прекратил сервис.
Но у Блицкрига остается не рушимое прямое соединение по IP :idea:  Чем мы уже не однократно пользовались (в последние недели).  :cool:

Метод прост:
Хост заходит в сетевом меню игры в пункт - "Интернет"
Создает комнату, ждет участников.

Остальные игроки, в том же меню, должны найти кнопку "Добавление адреса" и вписать туда IP "хоста"
Как узнать узнать свой IP подскажет yandex)) Обычно формат такой: 198.255.17.444

Думаю, условие динамического IP, при котором хостом быть затруднительно, сохраняются.

P.S. связь как всегда по ICQ  :music:

+1

67

Димис наш пропал...

0

68

Был и сплыл?)

0

69

всем привет - в аське договариваетесь на счёт боя или как ???
думаю вернуться в проект - надоел wot )))
играете в версию 7.77.3 ?

Отредактировано rjkz 2 (2014-09-18 16:00:14)

0

70

Да по аське. Вечерком. Свою напиши поиграем.

0

71

аська 639144227

0

72

есть кто живой ? С кем поиграть по сети ? жду вечером 29.10 асська 639144227

0

73

rjkz 2 написал(а):

есть кто живой ? С кем поиграть по сети ? жду вечером 29.10 асська 639144227

Ну ждать можно долго  :rain:
Лучше заявляться - что готов на данный момент играть, по той же аське (тогда тебя быстрее в оборот вовлекут). Играем довольно часто по вечерам (после 22-00 по мск).
Те кто АКТИВНО ищет игроков для поединка, обычно, их находят (в том числе в контакте, например).

P.S. Наши контакты ICQ под аватарами

0

74

Друзья, а может группу в ВК сделать? Думаю всем было бы удобнее по сетевым баталиям связываться, и контакты игроков там будут, гораздо проще мониторить кто готов играть.

Отредактировано Branl (2014-12-23 12:23:08)

0

75

Branl написал(а):

Друзья, а может группу в ВК сделать? Думаю всем было бы удобнее по сетевым баталиям связываться, и контакты игроков там будут, гораздо проще мониторить кто готов играть.

Группа уже есть. Присоединяйтесь!!! :love:
http://vk.com/club25839120

0

76

А может, создать комнату в Tunngle и там собираться?!

0

77

Eisenfaust написал(а):

А может, создать комнату в Tunngle и там собираться?!

Инициатива всегда приветствуется. Правда, с такой технологией мы не знакомы.
Мы пока GameRanger удачно эксплуатируем. Очень простая программка, даже Блиц сама запускает с нужного места :cool:

0

78

vlad_82 написал(а):

Мы пока GameRanger удачно эксплуатируем.

GameRanger у меня есть. Как вас там найти?

0

79

Недостаток GameRanger, на мой взгляд, состоит в том, что в нем отображаются конкретные отдельные хосты. Это значит, что чтобы зайти в игру, нужно заранее знать, какой из хостов вас ожидает. То есть заранее договариваться.
А вот в Tunngle можно создать сообщество (частную сеть), назвать его (например, Blitzkrieg GZM) и сделать доступным для всех желающих. Отныне люди заходят в Tunngle и собираются в этом сообществе. В чате общаются. Не нужно ни с кем списываться или созваниваться. Кто хочет играть - заходит в сеть. Вот оно - место гарантированной встречи. Создаются игры. Для присоединения достаточно нажать на красную стрелку внизу справа, и игра автоматически запускается. Дальше заходите в сетевое меню, и там отображаются все игры, созданные членами сообщества. Подчеркну: не какие попало, а только те, что создали участники данной частной сети.
С "Блицкригом" я не пробовал, но раз это работает с гораздо более древним "Противостоянием", то почему бы и нет?!

Отредактировано Eisenfaust (2015-01-02 22:01:11)

0

80

Eisenfaust написал(а):

Недостаток GameRanger, на мой взгляд, состоит в том, что в нем отображаются конкретные отдельные хосты. Это значит, что чтобы зайти в игру, нужно заранее знать, какой из хостов вас ожидает. То есть заранее договариваться.

Да, звучит интересно.
В будущем попробую там чтото организовать. Но на это нужно время. Если ктото группу такую уже создаст, то мы только за.

0

81

vlad_82 написал(а):

Да, звучит интересно.
В будущем попробую там чтото организовать. Но на это нужно время. Если ктото группу такую уже создаст, то мы только за.

В общем, я создал сеть Blitzkrieg-GZM. Находится просто: "Частные сети" - "Присоединиться" - в нижней части окна в поле "Название сети" вбиваете Blitzkrieg-GZM - "Присоединиться".

P.S. Обратите внимание на то, что в Tunngle уже есть две сети под названием Blitzkrieg. Только они не частные, а, так сказать, входят в стандартную комплектацию программы. И они всегда пустые.

http://i67.fastpic.ru/thumb/2015/0104/bd/ee2ce20e1b86748844070ad58481fcbd.jpeg

Отредактировано Eisenfaust (2015-01-04 23:09:47)

0

82

А есть где-нибудь видеозаписи ваших боёв? Посмотреть хотя бы как у вас это всё происходит. :-)

0

83

Лёньчик написал(а):

А есть где-нибудь видеозаписи ваших боёв? Посмотреть хотя бы как у вас это всё происходит.

А в этой же ветке, поищи))  :)
Кстати, с Новым годом, товарищи!)

+1

84

Приветствую всех!
Народ, нужна помощь.

Пытались с товарищем сыграть по сети - никак не получается. На третьей-четвёртой секунде боя происходит рассинхронизация.
Б1, патч 1.2. Мод версии 7.77.3; уже переустанавливал - не проходит.

Разница лишь в том, что у меня дисковая версия, а у товарища стимовская. Может в этом дело?

Заранее спасибо за помощь.

Скрин Dat'ы.
http://sf.uploads.ru/t/CAaM8.jpg

Скрин корневой папки.
http://sf.uploads.ru/t/LaZYj.jpg

Отредактировано kazarez_artem (2015-01-08 10:38:11)

0

85

Я и есть тот товарищ :) Что интересно, коннект происходит, один раз удалось даже поиграть минуты 3, но затем был вылет с рассинхроном. На всякий случай скрины корня и Даты. http://sf.uploads.ru/t/Cae3M.png
http://sf.uploads.ru/t/ICUJq.png

0

86

Eisenfaust написал(а):

В общем, я создал сеть Blitzkrieg-GZM. Находится просто: "Частные сети" - "Присоединиться" - в нижней части окна в поле "Название сети" вбиваете Blitzkrieg-GZM - "Присоединиться".
P.S. Обратите внимание на то, что в Tunngle уже есть две сети под названием Blitzkrieg. Только они не частные, а, так сказать, входят в стандартную комплектацию программы. И они всегда пустые.

Спасибо за содействие!!!
Рано или поздно это понадобится и будет уже всё готово (если свои активисты не заведутся).
Я сейчас занят развитием контента для сети и время на раскрутку боев не хватает. Хотя предполагаю, потенциал тут огромный. Да и старички так играют, по старой памяти по GameRanger.
Ищу простой для скачивания/распространения хостинг, что бы ресурсы мода с Блицем могли быть всегда в доступе для всех желающих присоединиться.

А есть где-нибудь видеозаписи ваших боёв? Посмотреть хотя бы как у вас это всё происходит. :-)

Этот YouTube канал для популяризации затеи должен тебе помочь :)
http://www.youtube.com/channel/UCAkUaBJxH-23z08dH16OEWQ
  :glasses:

Проблема:

maximkon написал(а):

Я и есть тот товарищ  Что интересно, коннект происходит, один раз удалось даже поиграть минуты 3, но затем был вылет с рассинхроном.

Этот симптом нам знаком. Как правило, такое бывает когда ailogic.dll у игроков разный!!!!
Бывает стандартный от "Blitzkrieg"и от "Сталинград". Стандартный старый и позволяет простреливать дома, а сталинградский уже адекватнее. Он принят за "норму" к моду.

kazarez_artem написал(а):

Разница лишь в том, что у меня дисковая версия, а у товарища стимовская. Может в этом дело?

Вероятность велика, что в стиме чего то изменили. (Там только сам Блиц без мода из Steam качается, верно?)

Решение:

Обрати внимание на скриншоты.
В папке Blitzkrieg у вас с другом разные по факту (но возможно, все-таки, равные по содержанию), как раз файлы ailogic.dll.
Точно верный, от Сталинграда, тот, который датирован 2030 годом - это моё ноухау, что бы файлы отличать и заменять автоматом при установке мода.
Скопируйте его обоим пользователям. Должно помочь  :flag:

0

87

Там только сам Блиц без мода из Steam качается, верно?

Да, сам Б1. Ну с несколькими дополнениями ещё (т.е. Смертельные схватки в папке Mods, Операция Север в дате и т.д.), пробовали убирать - без результата.

Бывает стандартный от "Blitzkrieg"и от "Сталинград". Стандартный старый и позволяет простреливать дома, а сталинградский уже адекватнее. Он принят за "норму" к моду.

Про аилоджики помню, но я их не проверял, т.к. мод свежеустановленный и у меня, и у Максима.

Добавлю. Пробовали вчера ещё раз синхронизироваться. Что самое интересное - произошёл рассинхрон именно в тот момент, как я приказал танку передвигаться...

Скопируйте его обоим пользователям. Должно помочь  :flag:

Попробуем, спасибо.

Отредактировано kazarez_artem (2015-01-09 07:06:04)

0

88

vlad_82 написал(а):

(Там только сам Блиц без мода из Steam качается, верно?)

Там принудительно качается целая антология, Смертельные схватки, Пылающий горизонт и что-то ещё. Ну я всё это вырезал и оставил только блиц.

vlad_82 написал(а):

Скопируйте его обоим пользователям. Должно помочь

Я поступил радикальней :) Просто засунул в архив мой блицкриг, сейчас будем пробовать.

З.Ы. Всё прекрасно работает.

Отредактировано maximkon (2015-01-09 09:35:55)

0

89

Кстати Влад, еще такой вопрос по поводу твоей карты Лужский рубеж. У меня с товарищем игры теперь абсолютно идентичные, всё точно одинаково. Неплохо сыграли на "Энске", а вот "Лужский рубеж" отказывается запускатся и жалуется на "Некорректные ресурсы". С чем это может быть связано?

0

90

maximkon написал(а):

У меня с товарищем игры теперь абсолютно идентичные, всё точно одинаково.

Когда разберетесь и начнете играть, наделайте скриншотов мультиплеера. В целом, маловато информации, больше нужно записей боев, скриншотов. Такая вот, просьба/пожелание :flag:

0


Вы здесь » Союз | Union » Мультиплеерные баталии и битвы » Network battles: GZM / Многопользовательский GZM