Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)


Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

panzer1941 написал(а):

Надеюсь кто нибудь из буржуев выложит этот аддон на торренту    и мы дружно скачаем, потому как в России этот мод как и
предущие наверняка издаваться не будет

Постараюсь выудить у своих западных приятелей как выйдет ссылки на его закачку ! :glasses:

OldWolf написал(а):

движок БК-1 воистинну интернационален,кто и что только на нём не творит)) Нет такой игры больше в мире..на тему которой наделали бы столько МОДОВ. Скорее всего создатели игры и сами не ожидали такого,сотворив движок полностью открытым. Похоже БК-1 как нескончаемый сериал....будет жить вечно)))))))

Да Б-1 бомба , а если они разрабы еще и Б-3 когда нибудь сделают на его обновленной полностью  базе , будет вообще улет !  :cool: Тогда можно будет им и такую полную лажу как Б-2 простить ! :tomato:
!

0

62

panzer1941 написал(а):

Burning Earth, Byond Overlord, Desert fox, Leningrad Battle, Total Mission

Пробовал играть во все. Ни один не понравился.

0

63

Тотал миссион-2 неплохой МОД...есть даже команда. Очень хорошие карты. Одно плохо....Тигры рулят там!!

0

64

OldWolf написал(а):

Тотал миссион-2 неплохой МОД...есть даже команда. Очень хорошие карты. Одно плохо....Тигры рулят там!!

Не играл пока в этот мод , не знаю ! %-) А танки Тигр реально была очень сильная машина , правда было их у немчуры не много , Вон что на нем Виттман вытворял  :writing:
http://www.weltkrieg.ru/armoured/PzVI/
http://bookz.ru/authors/ko6kin-i/koshki … hki01.html    :D
wwwdix.ru/4752   :)

0

65

Uzbek...на какую болванку закатывать МОДЫ????????? СД или ДВД????
Диски выкупил смотри в личке))

0

66

OldWolf написал(а):

Uzbek...на какую болванку закатывать МОДЫ????????? СД или ДВД????
Диски выкупил смотри в личке))

Сейчас гляну в личку ! А болванку можешь использовать ДВД так как мой дисковод всеядный + еще и ДВД болванки сам записывать может  :blush:

0

67

Где бы Тотал Миссионами разжиться?

0

68

Hunter написал(а):

Где бы Тотал Миссионами разжиться?

Могу ссылками на них , поделится если конечно не будет с твое стороны гвалта о пиратстве (Ты по моему парень из БФ !?) :)

0

69

Hunter написал(а):

Где бы Тотал Миссионами разжиться?

О как! Да вы, батенька, страшно сказать, пират! А как же клятва верности Акелле и Хэви Придурковичам? Нельзя же будет потом появиться на Блицфронте? Или от пиратства защищают только Талвисоту, а у остальных можно п.здить?

+1

70

А мне страшно сказать пофиг. Я в дискуссиях о копирайте не участвовал.

Отредактировано Hunter (2008-04-08 12:18:41)

0

71

Hunter написал(а):

А мне страшно сказать пофиг. Я в дискуссиях о копирайте не участвовал.

Могу тебе ссылки скинуть , а тебя за использование пиратского товара и игры в него ,к стене БФисты не поставят ? :tomato:  :)

0

72

Лично не советую этот мод...он насквозь прозападный....ни где так тигры не рулят как тут. Комп и так туп как семь з...п. А тут ещё дисбаланс полный в моде. Чисто посмотреть карты и послушать звуки..поглядеть шкурки юнитов,это можно. Только на этой волне ещё какой то интерес и сохраняется...но это в первом прохождении. А потом....в корзину!!

0

73

Могу тебе ссылки скинуть , а тебя за использование пиратского товара и игры в него ,к стене БФисты не поставят ?

В cмысле? БФ заделался в паладины борьбы с пиратством и будет отстреливать всех неверных? У Талвисоты были проблемы с изданием, отсюда изначально была поставлнена просьба контент до издания не брать. Кто и как потом разосрался другой вопрос.

Лично не советую этот мод...он насквозь прозападный....

Мне как раз сугубо для ознакомления, поскольку играть я все равно не буду пока очередной гиг модов не разберу.

Могу тебе ссылки скинуть

Скинь пожалуйста.

0

74

На БФ сейчас можно спокойно матом ругаться и флудить, никто за это не наказывает (ибо там вообще затишье полное) и можно писать опусы типа http://www.blitzfront.com/forums/index. … p;p=107205 . :rofl: (Universal и Soviet Man жгут)

0

75

Hunter написал(а):

Скинь пожалуйста.

Вечером скину  :)

0

76

Hunter смотри личные сообщения там ссылки на то что ты просил + надеюсь тебя свои не расстреляют за использование чужих юнитов и игру в эти мод и аддон :D

+1

77

OldWolf написал(а):

Тотал миссион-2 неплохой МОД...есть даже команда. Очень хорошие карты. Одно плохо....Тигры рулят там!!

Аааа, ребята-

Скинте мне патч для русского, а то я в свою немецкую версию вовсе не врубаюсь...

0

78

А русского Total Mission вообще в природе нет, есть только английская и немецкая версия  :P

0

79

Ну тогда Англиискую пожайлуста..  :)

0

80

У меня тоже кажись немецкая версия  %-)
Играй по стрелочкам, где стрелка, там значит задание, если стрелка над твоими войсками - значит оборона, если на другой стороне карты - значит атака

0

81

Осёло написал(а):

Ну тогда Англиискую пожайлуста..

По моему  Blitzkrieg Add on Total Mission 2 только на немецком и существует или попроси что-бы они на БКпортале выставили пак с переводом на Английский у кого то из них 99% он точно есть ! :idea:

0

82

Поиграл на Немецком.

По моему, миссия про Каен- первая хорошая карта (в кампании) после конца Африки... Не сперли-ли они ее откуда-нибуть... :question:

Да и с Сталинграда и из Курска они добро стащили...

0

83

а где взять ссылки на этот аддон?

0

84

У Узбека  ;)
Только проверенным оказывают такую честь  :D

Отредактировано panzer1941 (2008-05-04 11:13:39)

0

85

Зря ты так драматизируешь  :D С меня тоже такую же подписку брали на западном форуме  , а то бывает так , скачает некий перец поиграет и начинает стучать во все инстанции (западные мои друзья, просили меня что бы я кому попало не раздавал ссылки на эти аддоны , но как я со своими форум-чанами не поделюсь или мне надо было в втихаря одному поигрывать в них !? :dontknow: ), что мол пираты вокруг и воры  :playful:

0

86

Народ,кинте плзю ссылку на 1ю Total Mission.Очень нада.

0

87

Зря ты так драматизируешь

Это называется национальный менталитет, который у англосаксов во многом присходит от пуритан и эпохи "Бабушки всей европы" - королевы Виктории. Самое милое ткнуть пальцем и сказать фи, тому кого поймали за руку, а самим, из-под тишка делать все тоже самое, пока никто не видит.

Отредактировано Hunter (2008-05-22 15:10:21)

0

88

А аддон Burning Earth интересен сам?Про что там хоть?Какие исторические рамки там?уже почти во всё переиграл но вот этот ещё нет....Купить так и не получилось.....все деньги накрыл на другое...

Отредактировано Гений (2008-05-22 20:15:10)

0

89

Кажись я в торренте нашел "Desert fox"
http://www.fulldls.com/torrent-games-365261.html
размер файла 121 мб-соответствует?

кстати., там и другое есть
http://www.fulldls.com/related-games-850628.html
ес-но но других языках

Отредактировано simeo (2008-05-22 22:07:24)

0

90

simeo написал(а):

Кажись я в торренте нашел "Desert fox"
http://www.fulldls.com/torrent-games-365261.html
размер файла 121 мб-соответствует?

Да уж....я начал качать ...скорость 1 клБ....буду качать...годиков через 5 скачаю...

0


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)