Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)


Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Гений
Не знаю как у тебя, скорость конечно очень низкая, но уже 10 % есть
такими темпами и за неделю управлюсь

0

92

у меня тоже 10%.....видимо я с тебя тяну...или ты с меня :rofl:

0

93

Могу залить на болванку и так отдать, если в Москве проживаем. Ничего особенного в этом Desert Fox нету.

0

94

Дык в том то и дело, что не в мск

0

95

Тогда по почте могу отправить если по РФ. И если есть терпение ждать пока дойдет.
Проще конечно рабочий торент найти в сети. Я помниться тоже неделю качал.

0

96

я тоже живу в москве....западный округ...возле парка победы.... :flag:

0

97

Ander
Спасибо за отклик
Просто не равнодушен к пустыне вот и хочу посмотреть, тем более в этом топике разрекламировали
НО качается потихоньку, думаю, что даже недели не потребуется, у меня там просто очередь из закачек, а канал небольшой

0

98

44% скачал уже...надеюсь скачаю всё таки....

0

99

Да качается нормально

0

100

Ну тогда удачи.

0

101

Блин....больше не качает.
В том прикол что сидов нету.....4 чела так и сидят и ждут когда раздадут не достающие части....но сида нет....пэтому на картинке эти красные части никто не раздаст....Блин...я видимо никогда не скачаю этот десерт фокс блин.... :mad:

Отредактировано Гений (2008-05-24 11:41:48)

0

102

Уроды, других слов нет
У меня на том же месте, и я один из них

0

103

фигня....уже целый день присидел...так и никто не раздаёт....я уже раздал больше чем скачал в 6 раз.....где блин нормальные ссылки найти.....уже все блицкриги прошёл....что то новое хочется....

0

104

Ander
А у тебя инет какой?
А то может проще залить куда-нибудь, а ссылки в личку, а?

0

105

Ща попробуем.

0

106

Desert Fox: http://spinoza.ifolder.ru/6709043   http://spinoza.ifolder.ru/6710256

Отредактировано Ander (2008-05-25 22:22:38)

0

107

При скачивании по первой ссылке - ошибка, в адресе стоит лишняя запятая. Если ее убрать все ОК.

0

108

Исправил.
Может кому пригодиться.
Обращайтесь.

0

109

Спасибо огромное
Ander`у и 0411 за отзывчивость

0

110

Да не Desert Fox,а Total Mission 1.

0

111

Так 0411 выложил. Или еще раз?

0

112

0411 написал(а):

Блин,сегодня посмотрю.Вечерком выложу.
Начал выкладывать,но ссылки выложу на запасной форум.Если Узбек решит,что можно и здесь,сам сюда перенесёт.Буду выкладывать Desert Fox, Burnning Earth, Beyond Overlord, Blitzkrieg - Total War [MOD] - German Soviet Campaigns - seedet by BoNe2005.Так что кому нужно регтесь там.
Что-то форум не хочет прописывать ссылку на запасной форум.Закинул в чат.

Узбек не против , ссылки на закачку  можете закинуть и здесь ! :flag: Все Западные тайные друзья не против  :rofl: Ссылки на Total War 2 и Ленинградская Битва и все остальное мною добытое и залитое Глебычем у вас уже есть ! :rofl:  А то у меня блокнот с этими ссылками на закачку тоже исчез !

0

113

Так и не понял,куда залили Total mission 1.....

0

114

Привет всем!
Различными путями, проведя многие часы в инете и потратив много денег я всетаки раздобыл ссылки на дополнения к моему любимому "Блицу". o.O  А вот на  эти Burning Earth, , Total Mission 1 и Total Mission 2,  Battle of Berlin нигде нету. :dontknow:  Помогите найти, кто знает где или к кому можно обратиться. Ведь надеюсь гриф секретности за сроком давности с них уже снят. :flag: 
Заранее благодарен. :cool:

0

115

Да на хрен они тебе нужны. Уж сколько раз твердили, что совершенно ничего интересного в них не наблюдается.

0

116

Все понял командир!
Я прочитал про эти моды всю инфу, где мог и хочу отметить, что мнение у народа не однозначное, что как бы и подкупает. Или может быть только до того момента интересно пока сам не увидел?
И с этой стороны тоже смотрел и на этот счет есть свои за и против. Продукт конечно буржуйского производства и WWII они видят из своего погреба, особенно "Янки" проклятые и может быть поэтому, некоторые горячие головы, поторопились сравнить эти дополнения с "Восточным фронтом"? И хотя "В.Ф." конечно не "Курск" но до такой степени опускать бы не стал. А поскольку "В.Ф." и "Blitzkrieg Addons " находятся примерно на одной планке и если тем более они сделаны в виде компаний c определенной сюжетной линией, а не одиночных миссий, которых у меня навалом (я их сам перевожу, непрофессионально), тогда это то, что я хотел.
Если может быть, кому то, покажется странным мой интерес к буржуйской продукции, то он ошибается. Меня просто интересует все то, что касается этой великолепной игры "БЛИЦКРИГ" но только I не II. Бала у меня задумка создать главу для событий в "Демянском котле" за немцев, кстати, незаслуженно забытых в самой игре, но так ничего и не получилось. Поэтому с уважением отношусь к творческим людям, но перед теми людьми, которые занимаются GZM , просто снимаю шляпу, дай бог им здоровья.

0

117

Знаешь, "Восточный фронт" мне очень понравился. Единственное, я там пулеметы подкорректировал. А "Тотал мишены" и "Горящая земля" напоминают скорее "Смертельные схватки". Только сюжетец имеется. Слава аллаху, 0411 и Узбек их на халяву надыбали. За деньги - был бы жуткий облом.

0

118

Узбек! это тот товарищ по общественным связям с заграницей? Переписывался я как то с ним и Алексеичем на счет "Шлемы". К тому же, он за бугром кажется, живет. Что тогда к 0411 обращаться?

0

119

gen7076 написал(а):

Узбек! это тот товарищ по общественным связям с заграницей? Переписывался я как то с ним и Алексеичем на счет "Шлемы". К тому же, он за бугром кажется, живет. Что тогда к 0411 обращаться?

Ну так порою бывает, скидывают они мне свои за бугорные моды, еще  ты на наш портал Союз сходи там ака 0411 все новое копит или поиском воспользуйся на нашем форуме  :blush: Ребята дайте ему плиз ссылки на закачку всех модов которые я нарыл и вам в личку, кто просил выдал  ! :glasses: (А то у меня всё ссылки сдохли когда харды полетели ) А насчет "Шлемы" у нас чем кончилось прости не помню уже ? ;)

0

120

Узбек, это я тебе писал под псевдонимом "Пионерский лагерь Кандагар-86", несколько лет назад, точно не помню. :flag:  Ты тогда админом на старом форуме был и отправил меня к Алексеичу за "Шлемой". Мы с ним долго договаривались, но все, же диск он выслал по почте, так как с моим Dial-Upом такой объем скачать слишком накладно. Я ему благодарен, конечно, но только, сколько бы я не пытался "Шлему" ставить, так и не понял, в чем прикол? Постоянные вылеты и отказы. Единственное чем я пользуюсь до сих пор - это озвучка. Таких фоновых звуков боевых действий ни в одном MODе больше не слышал, разве только еще в "Hagelsturm". Поэтому ставлю звуки, даже в GZM 5 и все становится, как по-настоящему. :music:
А те рабочие ссылки, которые есть, я уже отправил на закачку в filepost кроме этих Burning Earth, Total Mission 1 и Total Mission 2,  Battle of Berlin. :dontknow:

0


Вы здесь » Союз | Union » Дополнения от Brendel Software System » Blitzkrieg Add on Total Mission 2 ?(下载问题)